Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619749 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5841 : 17.08.10, 11:43:08 »
"У тех ребят, которые сейчас не в состоянии купить билет, есть хоть какая-то перспектива, а у тебя уже нет." (с)
Ага, психоЛОХ доморощенный...
Нет у жлоба никакой перспективы. И не будет.

"ждем засчитанных сливов.." (с)
А шо, Ондрюша, таки считаете себя в 36 лет охренительно молодым и перспективным? Ну-ну...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5842 : 17.08.10, 11:51:46 »
Однозначно, лучший пост, написанный в этой теме.
ждем засчитанных сливов..хотя вон, первый уже слил.
ну с тобой я ради интереса поспорю...
чо, опять по привычке зайцы сами себя победителями назнаяают?  :bj:

А шо, Ондрюша, таки считаете себя в 36 лет охренительно молодым и перспективным? Ну-ну...
йопть... таки в 36 и на балет денег нет?!.... а в сорок пять - бутылки соберать?....  :bj:
для справочки, перспективный ты наш ондрюшо... в 90-х когда я увольнялсо, моя зп при нормальной по ссср в 250-300 рублей составляла от 800 до 1000.... я тада был чуть моложе чем ты счас... счас на зп тоже вроде не жалуюсь...
а теперь вопрос - я жил в шоколаде, живу в карамеле... а вы все ждете, когда придет щастливое будующее и надеятесь на радужные перспективы? вы и в деда мороза небось верите, неудачнеки? писать ему не пробовали?...
а жизнь течет... она вот сдесь, она вот сейчас... и мне плевать, на что вы надеятесь лет через трицать... вы сейчас себе на билет заработать не можете... вы здесь и сейчас неудачники... а что будет через когда-то, когда ваше письмо дойдет до д.мороза.... не обнадеживайтесь... не смогли сегодня, не сможете и завтра....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5843 : 17.08.10, 12:23:01 »
отправят Деду Морозу - а придёт Сатан Клаус из "Футурамы", который мочит плохих детишек из базуки  :bk:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5844 : 17.08.10, 12:31:44 »
отправят Деду Морозу - а придёт Сатан Клаус из "Футурамы", который мочит плохих детишек из базуки  :bk:
Он хороших мочил, пересмотри серию.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5845 : 17.08.10, 12:33:11 »
Он хороших мочил, пересмотри серию.
Он мочил тех, кого считал плохими. По списочку %)
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5846 : 17.08.10, 12:36:19 »
Он мочил тех, кого считал плохими. По списочку %)
а мочил он всех, кроме бендера, да и то ему в серии когда бендер заменял плохова санту, было напуственно сказанно, что и его замочат

но это все офтоп господа

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5847 : 17.08.10, 13:57:45 »
Миша, признайся общественности-ты работник или работодатель?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5848 : 17.08.10, 13:58:50 »
Миша, признайся общественности-ты работник или работодатель?
ты мне иле перфу, или наобарот, ты перфу иле мне?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #5849 : 17.08.10, 13:59:34 »
Миша, признайся общественности-ты работник или работодатель?
работник  :cw:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5850 : 17.08.10, 14:00:54 »
ты мне иле перфу, или наобарот, ты перфу иле мне?
ненене...тебе-тебе=)))

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5851 : 17.08.10, 14:05:54 »
ненене...тебе-тебе=)))
дорогая моя форумчанка, тут Вы апсолютно правы... немного позволю поправить Вас...
я не просто работодатель, а Работодатель...всея Руси...
и не какой-то мифический мишо, а можете называть меня по простому, мы же на неофициальном форуме? просто "дорогой наш Владимир Владимирович"....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5852 : 17.08.10, 14:08:00 »
Уважаемый cinic, с какой целью ви таки называете всех вокруг неудачниками? с какой целью так сказать? :bn:

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5853 : 17.08.10, 14:11:30 »
...а можете называть меня по простому, мы же на неофициальном форуме? просто "дорогой наш Владимир Владимирович"....
Владимир Владимирович, Вам как карандаши уже будут незачем, ты Вы их нам перешлите емейлом

зы. зовите меня просто,Ксения Анатольевна

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5854 : 17.08.10, 14:13:11 »
Уважаемый cinic, с какой целью ви таки называете всех вокруг неудачниками? с какой целью так сказать? :bn:
а хрен его знает... ну уж вряд ли для повышения своей самооценки - она у меня и так порой зашкаливает...
мож для того, чтобы люди задумались о своей судьбе? и перестали хвастать съэкономленным сороковником, как малые дети, не купипившие в школьном буфете пирожок? тоже врядли... их эти не убедить...
скорее всего, чтобы вывести их из равновесия и заставить горячиться - они становятся такими забавными....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5855 : 17.08.10, 14:14:41 »
Владимир Владимирович, Вам как карандаши уже будут незачем, ты Вы их нам перешлите емейлом

зы. зовите меня просто,Ксения Анатольевна

Сдаётся, что просто Евгень-Ваганычи  :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5856 : 17.08.10, 14:15:25 »
Владимир Владимирович, Вам как карандаши уже будут незачем
как это незачем?! а тыкать ими в жоп карту россии?!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5857 : 17.08.10, 14:17:36 »
Сдаётся, что просто Евгень-Ваганычи  :ay:
тоже кстате небедный человек... ну по крайней мере, уж есле поедет в элке, билет точно купит, а по перронам скакать не будет - это ваще суд сочтет хулиганством в особо крупном размере - все зайцы со смеху попадают, когда он гримаснечая побежит...

вот ведь парадокс... такой пожилой, недалекий, несмешной, никому ненужный плохой комедиант... а устроился в этой жизни... а тут молодые, перспективные, гениальные и талантлевые и по перронам...
и кто тогда дурак?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5858 : 17.08.10, 14:20:12 »
а хрен его знает... ну уж вряд ли для повышения своей самооценки - она у меня и так порой зашкаливает...
мож для того, чтобы люди задумались о своей судьбе? и перестали хвастать съэкономленным сороковником, как малые дети, не купипившие в школьном буфете пирожок? тоже врядли... их эти не убедить...
скорее всего, чтобы вывести их из равновесия и заставить горячиться - они становятся такими забавными....
я так и подумал...забавные люди это весело! Причем таки на их фоне вы не кажитесь серьезным...Вы ничем от них не отличаетесь!+) Вы забавны, не более того...Но тогда возникает вопрос об уважении! Уважении к себе и другим. Не пора ли задуматься отписывая следующий пост?

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5859 : 17.08.10, 14:23:42 »
Уважении к себе и другим. Не пора ли задуматься отписывая следующий пост?
стоп... прежде чем вас начали уважать, научитесь уважать себя сами... дальше продолжить?...
иле вы считаете, что уважения достойны те, кто громко хвастатет своей неспособностью купить себе услуги, подводит под это теоретическую базу и обвиняет в своих неудачах все, начиная от президента и кончая конституцией.... всех, кроме себя?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #5860 : 17.08.10, 14:33:12 »
стоп... прежде чем вас начали уважать, научитесь уважать себя сами... дальше продолжить?...
иле вы считаете, что уважения достойны те, кто громко хвастатет своей неспособностью купить себе услуги, подводит под это теоретическую базу и обвиняет в своих неудачах все, начиная от президента и кончая конституцией.... всех, кроме себя?
Продолжить... :cp: Я считаю, что все достойны уважения! И начинать нужно с себя! Не сидеть и орать, подобно тем, которых вы называете неудачниками, что я способен оплатить себе услугу; и президент у нас святой и лучшая в мире конституция! Ей богу, сами же пишете про дет.сад и сами же его тут разводите!
 
"- Мама, мы сегодня в классе пиписьками мерялись, у меня самая большая! :cw:
- Правильно, сынок, ты ж учитель..." (с)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл