Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619730 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6041 : 30.08.10, 22:24:37 »
Цинег троллит пионэров, и очень толсто.
Да ну, слишком долго и уныло.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6042 : 30.08.10, 22:26:44 »
Именно.
Разжирел, хехе.
Пинать некому.
Whos your daddy?

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6043 : 30.08.10, 22:34:25 »
И не надоело вам?
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6044 : 30.08.10, 22:36:41 »
И не надоело вам?
Такое никогда не надоест... :ap:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6045 : 31.08.10, 00:05:34 »
Для сохранения времни ни в чём не повинных админов пора банить всю тему. :al: :dp:
Всех остудить и направить в правильное русло - в тему сисег.  :ct:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6046 : 31.08.10, 00:55:56 »
Хстати, могу подкинуть идею, вкатайте тз для ржопеде, мож бабла срубите.
Итаг.
1 Половину электричег упразднить нахер. Для удешевления.
2 В оставшейся половине упразднить сиденья, дабы увеличить поголовье перевозимого скота на вагон.
3 На вырученное бабло-таки пустить экспресс с блэкджэком и шлюхами, по 500$ за белед в адынканец.
Мишо, эржЫды спят и видят, как бы это поскорее сделать. Нихера тут бабла никто не срубит.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6047 : 31.08.10, 01:02:57 »
А почему.
А тут так можно.
Мишо.

Идеология моей страны (СССР) и сознание граждан затачивалось под Человека Воспитанного. Плохо ли, хорошо ли - но идеологи с задачей справлялись, поскольку вот даже лично ты и сейчас охреневаешь от фиииннннооооввввв.. Новая идеология - "Всё всем можно, все ниврот личности". А, как ты написал, в основе-то этих ниврот личностей лежит то самое, оно. Никто никого не воспитывает, тока зомбоящики и стадный инстинкт гамадрилов.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6048 : 31.08.10, 07:21:39 »
Цитировать
Мишо, эржЫды спят и видят, как бы это поскорее сделать. Нихера тут бабла никто не срубит.

Видиш экспресс? И я не вижу.
Вот на это бабло и гуляем (с)

Цитировать
А, как ты написал, в основе-то этих ниврот личностей лежит то самое, оно. Никто никого не воспитывает, тока зомбоящики и стадный инстинкт гамадрилов

Ктож спорит.
Я о другом - дубина по загривку и боязнь потерять многобабла очень быстро воспитывают практически любой подвид human-type обезьян. Но к проблемам вокруг ржд это имеет очень посредственное отношение, ага. Уровень другой, не в ту степь копаешЪ.

Насче "ниврот личностей", кстати, мечта идиота - принудительное татуирование на лбу всем и каждому - "ты - говно".
« Последнее редактирование: 31.08.10, 07:37:59 от mrsticker »
Whos your daddy?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6049 : 31.08.10, 09:51:12 »
Я в ваш междусобойчик встряну, ничо? :ad: Студентам льготы на проезд начинаются с октября? Или ваще не начинаются?..... :(

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6050 : 31.08.10, 10:54:12 »
Наивная чукотская девушка :) . Ржд пускает составы не чтоб вам удобней было, а чтоб ему беззатратней было. Капитализм понимашь. Оптимизация расходов с минимальными вложениями, а на другой чаше,  письма  людишек, думающих что они могут порулить электричками.
Я два раза  (то что для меня нужно) писал в РЖД - оба раза мои предложения были удовлетворены. Причём в первый раз сложилось впечатление, что никто кроме меня им не писал (потому что при корректировке расписания удовлетворили только мою просьбу). Наверное, все думают как Вы.
Если, конечно, им написать - пустите доп. электричку - не будут реагировать. А здесь, повторюсь, речь идёт только о переносе времени следования поезда. Доп. расходов для РЖД в том варианте, который я предложил, не будет.
P.S. Жители мкр. Светлый г. Электроугли действуют гораздо более активно. Вон добились даже персональной электрички 33 км - Москва по утрам. Почему бы не предложить продление электростальской электрички до платф. Машиностроитель (далее без пассаиров на ночёвку в Ногинск)? Это вполне технически реально и не приведёт к доп. расходом.





Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6051 : 31.08.10, 10:57:16 »
3 - "Сапсан" по умолчанию быстрее элок, для него стоп-датчик устанавливается за 1,5 километра.

Нет, переезд вручную закрывают за 15 минут. Технических обоснований этому нет - просто прихоть некоторых товарищей. Чтобы вдруг с ним что-то не случилось.

Оффлайн alex333

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6052 : 31.08.10, 11:03:16 »
1 Половину электричег упразднить нахер. Для удешевления.
2 В оставшейся половине упразднить сиденья, дабы увеличить поголовье перевозимого скота на вагон.
Первые два пункта уже были на боковой ветке около Черустей (я серьёзно). Правда она вроде ведомственная была, а не РЖД-шная. Но не думайте, что Вы что-то новое предлагаете. А третий пункт был - полное прекращение пригородного движения на данной ветке. Хотите такой же сценарий на боковой ветке Фрязево - Захарово? Сделают.

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6053 : 31.08.10, 15:43:35 »
Понял. Но и Вы поймите, отмазки бесполезные. Да Вы и сами это понимаете, нет бизнеса без прибыли. :ab:
Во всех странах -пассажирские перевозки убыточные, но всегда субсидируются засчет грузоперевозок.
Во всем мире всех все устраивает. У всех все равно мега прибыли. И сделан сервис для людей, потому что адекватно понятно, что для большинства электричка - это единственный выход.
И только РЖД все мало.

Когда это было, чтобы проездной на автобус, как и сам билет стоил дешевле, чем на электричку? А затраты автотранспорта отнюдь не маленькие. Но это так.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6054 : 31.08.10, 20:15:19 »
Выход только один - проведение IPO в каком-нибудь Лондоне, чтобы владельцами РЖД стали буржуи. Уж они-то разберутся с электричками - на мой взгляд, заработать им тут точно можно, вот и будут думать как. Если зайцы перестанут ездить по причине контроллёра или охраны в каждом вагоне, будет только лучше - свободнее станет.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6055 : 31.08.10, 20:26:13 »
Я в ваш междусобойчик встряну, ничо? :ad: Студентам льготы на проезд начинаются с октября? Или ваще не начинаются?..... :(
всю жизнь с сентября были

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6056 : 31.08.10, 20:35:33 »
всю жизнь с сентября были

с 15-го сентября вроде...
экспресы, сапсаны, Бог с ними...
хочу электричку в 8.18 с электростали...

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6057 : 31.08.10, 20:56:42 »
с 15-го сентября вроде...
экспресы, сапсаны, Бог с ними...
хочу электричку в 8.18 с электростали...
+1

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6058 : 01.09.10, 09:20:09 »
Хочу вообще не ездить в Москву, хочу работу, такую же как в столице у себя в городе с такой же зп. Много телок и пива хочу, да много еще чего хочу...
по теме: количество людей в утренних элках растет в геометрической прогрессии. Отпуска закончились + студентики. Борьба за места возрастает. :(
Нарушение п.1.15. правил форума.

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6059 : 01.09.10, 09:35:29 »
Хочу вообще не ездить в Москву, хочу работу, такую же как в столице у себя в городе с такой же зп. Много телок и пива хочу, да много еще чего хочу...

Профессиональная губозакатывательная машинка Pedro's Lip Machine.

Очень часто встречаются ситуации, когда необходимо профессионально, быстро и точно закатать губу. Не только для профессиональных механиков, но и для обычных любителей насущно стоит вопрос - "как закатать губу в случае необходимости". Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine – технически совершенное устройство, разработанное и неоднократно протестированное профессиональными веломеханиками и велогонщиками. Преимуществом машинки является то, что с ее помощью можно решить не только свою проблему(закатать губу), но и помочь другим остро нуждающимся. При одном только виде машинки Pedro's Lip Machine, многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим инструментом.

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6060 : 01.09.10, 15:01:13 »

Профессиональная губозакатывательная машинка Pedro's Lip Machine.

Очень часто встречаются ситуации, когда необходимо профессионально, быстро и точно закатать губу. Не только для профессиональных механиков, но и для обычных любителей насущно стоит вопрос - "как закатать губу в случае необходимости". Профессиональная губозакатывательная машинка Pedros Lip Machine – технически совершенное устройство, разработанное и неоднократно протестированное профессиональными веломеханиками и велогонщиками. Преимуществом машинки является то, что с ее помощью можно решить не только свою проблему(закатать губу), но и помочь другим остро нуждающимся. При одном только виде машинки Pedro's Lip Machine, многие субъекты, раскатавшие было губу, не дожидаясь применения этого чуда инженерной мысли, самопроизвольно закатывают губу. Таким образом, губозакатывательная машинка является не только механическим, но и мощным психологическим инструментом.
Ну я, как бы, о том же. Ты подумал и сам себе ответил на желание существования собаки из Электростали в 8:18. Думаю, то что на картинке, тебе поможет.
Нарушение п.1.15. правил форума.