Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621464 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6061 : 02.09.10, 00:11:50 »
Зайсам на заметку, как нужно правильно мазаться:

Скрытый текст: Объяснительная записочка. (наведите, чтобы показать текст)

 :bj: :ap:
« Последнее редактирование: 02.09.10, 00:31:21 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6062 : 02.09.10, 09:24:13 »
Зайсам на заметку, как нужно правильно мазаться:

гыыыы... я читал подобные бумажки...
вот те крест во все тело - резолюция была "а меня это е@ет?! прямому руководству разобраться" подпесь....
неее. ну там была не государственная фирма и о кзоте вспоминали, но не фетишировали.....
так што все это интернетзагоны... прикороться... по жизне не катит...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6063 : 02.09.10, 12:27:41 »
РЖД хочет пустить "Сапсаны" до Киева
Когда же они у РЖД закончатся. Видно Сименсу их девать некуда, только наши у них и покупают.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6064 : 02.09.10, 12:31:45 »
ага- а как же таможня?:) или кто заплатил- пролетел таможню без проблем  :bl:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6065 : 02.09.10, 12:34:26 »
а идите вы все нафег... седня проспал... ну третий иле шестой раз за 10 лет... поехал на полвосьмого неспеша.... правда лопухнулсо - мими пролетел пустой экспресс, еслеб вспомнел - взял бы такси и с северного до стали успел бы.... ну да бог с ним....в той элке, что ехал - места были до храпунова...
 кто тут вопил, чтьо стоять негде? придури! умейте управлять своим временем и строить свои графики движения....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6066 : 02.09.10, 12:42:27 »
а идите вы все нафег... седня проспал... ну третий иле шестой раз за 10 лет... поехал на полвосьмого неспеша.... правда лопухнулсо - мими пролетел пустой экспресс, еслеб вспомнел - взял бы такси и с северного до стали успел бы.... ну да бог с ним....в той элке, что ехал - места были до храпунова...
 кто тут вопил, чтьо стоять негде? придури! умейте управлять своим временем и строить свои графики движения....
Ладно уж. Мне на работу к 9. Езжу на 6 44. Сажусь на станции "Машиностроитель". Вчера и сегодня не все зашедшие сели. Далее соответственно мест нет.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6067 : 02.09.10, 12:48:20 »
Ладно уж. Мне на работу к 9. Езжу на 6 44. Сажусь на станции "Машиностроитель". Вчера и сегодня не все зашедшие сели. Далее соответственно мест нет.

гыыыы... вот теперь решай сам - пробить графек и вставать на полчаса раньше, проехть в ногинск, там сесть и ехать плюя в зайцев, иле полтора часа нюхать подмышки впереди стоящего...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6068 : 02.09.10, 12:51:19 »
ага- а как же таможня?:) или кто заплатил- пролетел таможню без проблем  :bl:

Я не так давно в новостях читал, что планируется на этом участке таможню проходить на ходу, без долгих остановок на границах. Как это выглядело бы в действительности, там не было написано. Я так понял, таможеники заходят, поезд трогается, они проверяют, потом выходят на какой-нибудь станции.
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6069 : 02.09.10, 12:54:56 »
эх, а как же стук в купе в 3 часа ночи- ваши документы? Сначала русская таможня, потом украинская? Что везете?Проверка по спискам и т.д.
Куда эта романтика уходит?
А если что не так? На какой станции выходить заставят?
Вопросы-вопросы....

Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6070 : 02.09.10, 13:02:43 »
гыыыы... вот теперь решай сам - пробить графек и вставать на полчаса раньше, проехть в ногинск, там сесть и ехать плюя в зайцев, иле полтора часа нюхать подмышки впереди стоящего...
гыыы, мне занимают. А так конечно классное управление своим временем, терять час на метание слюней в зайцев и при этом визжать от радости.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6071 : 02.09.10, 13:09:32 »
гыыы, мне занимают. А так конечно классное управление своим временем, терять час на метание слюней в зайцев и при этом визжать от радости.
кто те сказал? а не пробовал договориться с руководством - приходить пораньше и пораньше же уезжать... и ведь чо смешно.... опять мимо быда... и дома раньше.... чо терять то?!.... :da:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Веснушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6072 : 02.09.10, 16:48:51 »
Большинство москвичей отрицательно относятся к возможному повышению цен на проезд в пригородных электричках. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос портала Superjob.Ru.

65 процентов жителей столицы демонстрируют резко негативное отношение к повышению цен на проезд в электропоездах. Скорее отрицательно к инициативе РЖД относятся еще 18 процентов москвичей. По мнению многих опрошенных, повышение штрафов не приведет к снижению количества безбилетников.

24 августа начальник департамента пассажирских сообщений РЖД Геннадий Верховых предложил повысить цены на билеты в пригородных поездах в 1,5 раза — до 25 рублей за проезд в одной тарифной зоне.

С1 января 2010 года цены на проезд в пригородных электричках уже были повышены — с 14 до 16,5 рублей за одну тарифную зону, плюс за въезд в Москву необходимо доплачивать 26 рублей. Повышение тарифа вызвало недовольство населения.

Одновременно РЖД предлагает увеличить штраф за безбилетный проезд в пригородных поездах до европейских стандартов. По словам Верховых, пассажиры электричек воспринимают штраф как «символический платеж» из-за его небольшой стоимости, которая на данный момент составляет около 100 рублей. Представитель РЖД отметил, что штраф необходимо поднять до европейского уровня, где он достигает 60–80 евро (2,3–3,1 тысячи рублей).

Убытки РЖД от перевозок по пригородным направлениям в 2011 году могут достигнуть 40 миллиардов рублей. Прогнозируется, что в текущем году этот показатель составит 34 миллиарда рублей.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6073 : 03.09.10, 10:20:23 »
седня проехалсо на утрешнем экспрессе....
понравилось...
хотя и пришлось вспомнить молодесть при вбрасывании в вагон...
но что порадвало, разговоры стоящих в проходе сквозь полудрему... пацаны болтали всю дорогу, но я не услышал ни слова мата....
есть же территории где нет быдла?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6074 : 03.09.10, 11:23:14 »
...Почему бы не предложить продление электростальской электрички до платф. Машиностроитель (далее без пассаиров на ночёвку в Ногинск)? Это вполне технически реально и не приведёт к доп. расходом.
приведет, пустая езда поездов врдяли обрадует РЖД.
А куда писать то по поводу переноса на неск минут расписания, я бы предложил по вечерам желдоровский экспресс пускать за 5 минут до Ногинского.

Оффлайн denison4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6075 : 03.09.10, 19:31:21 »
народ сегодня телефон никто не терял по дороге во фрязево???? если теряли то в личку

Оффлайн Vincent_S

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Debian Cult
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6076 : 03.09.10, 20:34:36 »
народ сегодня телефон никто не терял по дороге во фрязево???? если теряли то в личку
ты лучше не выключай его, хозяин сам звякнет

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6077 : 04.09.10, 00:32:01 »
ага- а как же таможня?:) или кто заплатил- пролетел таможню без проблем  :bl:


Какая еще в Киев таможня?

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6078 : 04.09.10, 03:09:57 »
народ сегодня телефон никто не терял по дороге во фрязево???? если теряли то в личку
Дениска, отдай мне телефон - я сам найду хозяина, прям при тебе и форум не понадобиться...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн denison4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 734
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6079 : 04.09.10, 13:17:43 »
Дениска, отдай мне телефон - я сам найду хозяина, прям при тебе и форум не понадобиться...
:ag: :ag: :ag:

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6080 : 04.09.10, 23:26:35 »
Вообще взбесило такое хамство!
В понедельник мне сестра жаловалась на то, что во Фрязево заплатила полную сумму, а билет выдали на меньшую сумму и меньше зон отметили.
Я же вот сейчас сидела перебирала свои чеки, удивилась цене на билете, пригляделась и увидела, что мне льготный пробили, а заплатила точно не за льготный, тк льгот, извини, у меня и нет никаких!  Хочется сильно поругаться...