Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1621453 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6381 : 21.10.10, 11:00:16 »
Ужасно, ужасно.
Ну, кто еще был свидетелем образования жмурика, или знавал оного лично или сам чуть не заделался им? Смелее, не держите в себе :cw:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6382 : 21.10.10, 11:01:27 »
если честно я тоже не понимаю как можно под эл ку попасть, это же не машина, видно издалека.... но жаль конечно, что так произошло ((( надеюсь, что с ним все будет хорошо...
Очень просто попасть, потому что электричка свернуть не может и тормозной путь очень большой.
Спроси любого машиниста - они почти каждый год кого-то сбивают.
А у какого-нибудь дальнобойщика - как правило, никого за всю жизнь.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6383 : 21.10.10, 11:02:18 »
Звонил сейчас знакомым в"неотложку"...Сегоднешний пострадавший в реанимации,положение критическое и крайне низкий процент,что он вобще выживет...Мда...Хоть бы выкарабкался.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6384 : 21.10.10, 11:28:16 »
Очень просто попасть, потому что электричка свернуть не может
Вот как раз из за этого, очень сложно. По сторонам надо глядеть, чай когда дорогу переходите, налево и направо смотрите.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6385 : 21.10.10, 20:33:37 »
Вот как раз из за этого, очень сложно. По сторонам надо глядеть, чай когда дорогу переходите, налево и направо смотрите.
Правильно ты выше писал, некоторые не то, чтобы поворник включить, башку повернуть не могут и думают, что все им должны дорогу уступать.
По-человечески, мужику сочуствую - пускай поправляется, живет и своим примером будет предостережением другим болванчикам.
Ну а если по другому, по понятиям, то урод он этот мужик, себе на жопу приключения поймал, врачам работы добавил, машинистам график сбил, и кучу народу задержал.
Сам правда будучи студентом первых курсов стрался перед кабиной машиниста перебежать, но сейчас таких фокусов себе не позволяю

Оффлайн Nomad779

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6386 : 21.10.10, 20:35:46 »
да уж((((  да нужно либо наушник один вынимать, либо музыку чуток потише(((((
Что за недомеры! Нет уж! Помирать так с музыкой!
Тут какбы один вариант: снял (и убрал). По-другому никак. "Меломанов" (даже самых-самых смышлёных и внимательных) просьба не протестовать - всего не предусмотришь, за всем не углядишь. В электричке послушаете.
А вообще: дом - диван - подушка - наушники - хорошая музыка. :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6387 : 25.10.10, 08:06:22 »
Попавшие под поезд в Подмосковье трое парней не услышали сигнала несущегося состава из-за наушников.


Игорь Павлов
В Московской области трое молодых людей попали под колеса грузового состава. Двое погибли на месте, один в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Медики боролись за жизнь 20-летнего Игоря Павлова больше 10 часов. Однако около 17.00 его сердце остановилось.

- Хотели перевести пострадавшего в столичную клинику, но его крайне тяжелое состояние не позволило это сделать, - сообщили Life News в клинике. - В 16.55 констатировали смерть.

Трагедия произошла в воскресенье в 5.15 утра неподалеку от платформы 190-й километр Большого московского окружного железнодорожного кольца.

Три друга шли по путям, предположительно, из деревни Михеево. Нацепив наушники, юноши брели вдоль рельсов, не обращая ни на что внимания.

В какую-то минуту машинист грузового поезда, следовавшего из Кубинки-2 в сторону Лукино, заметил пешеходов и стал подавать звуковые и световые сигналы. Поезд начал тормозить, но уже было поздно. Парни так и не услышали опасности и попали под колеса состава.



Друзья пришли на место гибели юношей
Следователям уже удалось установить, что поезд двигался со скоростью 60 километров в час. Однако даже при такой небольшой скорости за минуту остановить многотонный состав невозможно.

Машинист поезда сразу после трагедии вызвал скорую и милиционеров.

- Двое пешеходов погибли на месте, третьего отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии, - рассказали Life News в правоохранительных органах.

Life News стали известны имена погибших. Это москвич Игорь Павлов и двое деревенских друзей - 18-летний Дмитрий Долотов и 20-летний Владимир Коренков. Игорь каждые выходные ездил к своим приятелям в подмосковный поселок Заречье.

Родные парней до сих пор не могут поверить в произошедшее.

- Игорь каждые выходные ездил к своим друзьям в Подмосковье. Мне позвонили из больницы и рассказали, что сын попал под поезд, - сквозь слезы рассказала Life News убитая горем мать Игоря Марина. - Я не поверила сразу словам врачей. Я не верю, что это случилось с моим сыном.

Следственные органы пытаются восстановить полную картину трагедии.

- По факту гибели людей проводится доследственная проверка, - прокомментировала Life News старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.
http://www.lifenews.ru/news/41579
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6388 : 25.10.10, 09:52:41 »
Смакуете свежие трупы? Достойное занятие :ay:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4003
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6389 : 25.10.10, 10:00:36 »
я помню мне хватило одного раза...когда я шел вдоль рельс, и сзади шел поезд, а я шел в наушниках. Спереди были рждшники, которые чет чинили на путях. Они заорали мне, замахали руками, а когда я отошел в сторону и поезд проехал..услышал о себе очень много нового  :bm: и очень запомнилась одна фраза: "Ладно бы хер с тобой, раздавят дурака! Нам же потом твои куски мяса по всей платформе собирать отскабливать!"  :dp: больше с путями не шучу.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Замкадыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6390 : 25.10.10, 10:22:35 »
Смакуете свежие трупы? Достойное занятие :ay:
при чем здесь смакование..
наушники -реальная опасность на жд-путях..может кого-то заставит задуматься

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6391 : 25.10.10, 10:40:47 »
при чем здесь смакование..
наушники -реальная опасность на жд-путях..может кого-то заставит задуматься
Ах, да, коронное "вдумайтесь!".
Наушники - двигатель естественного отбора, имхо, а, значит, суть великое благо

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6392 : 25.10.10, 14:08:27 »
Смакуете свежие трупы? Достойное занятие :ay:
ога... и ты можешь мне запретить?!... а что еще посмаковать?
твои нравственные полупередвыперды и семейный стриптиз закончен, теперь нервы надо другим счекотать...

а вот как интересно называется когда смакуют, как другие смакуют свежие трупы?... пей водку, много пей водки... иначе от личной неустроенности будешь видеть говно там, где его не было... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6393 : 25.10.10, 16:22:42 »
А сколько таких в наушниках ходит по проезжей части...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6394 : 25.10.10, 16:50:25 »
Whos your daddy?

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6395 : 25.10.10, 17:18:50 »
Давным-давно, года эдак три назад, работая на Машзаводе и добираясь туда на электричке с Машинки до Стали (кхе кхе, кстате, без билета :bk:), неоднократно видел падающих на пути с платформы людей, даже знакомый один раз рухнул на моих глазах. Дело в том, шо када ездишь на работу лет дцать по одному и тому же маршруту, действия доходят до полного автоматизма. Тупо забыть глянуть по сторонам, как нехер делать. Аналогично если за3.14здилсо и... шмяк на рельсо :bm:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн UserForum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 706
  • Карма: -171
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6396 : 25.10.10, 18:15:08 »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6397 : 26.10.10, 07:39:52 »
Смакуете свежих идиотов? сообщите Opiate, он любит сматреть как смауют что-то свежее.... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6398 : 26.10.10, 15:39:43 »
Думаете после страшилок народа меньше ездить будет? Или все наушники поснимают? Я вообще считаю, что основной вред - это сотовые, постоянно то у одного, то у другого звонит.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6399 : 26.10.10, 15:45:18 »
Основной бред - это люди, постоянно, то им самим что-то не нравится, то другим доставляют беспокойство.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6400 : 26.10.10, 15:47:13 »
Основной бред - это люди, постоянно, то им самим что-то не нравится, то другим доставляют беспокойство.
это твое? или копирайты ставь)))