Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1619713 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7001 : 01.02.11, 19:31:49 »
а за 145 рублей Вы сидите или стоя???
Я плачу о рублей о копеек.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7002 : 01.02.11, 19:32:40 »
Я плачу о рублей о копеек.
нравиться бегать или денег нет

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7003 : 01.02.11, 19:40:24 »
можно договориться с ногинскими и ездить сидя -  кто хочет ,тот найдет место
а можно, - уплатив услуги, воспользоваться ими?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7004 : 01.02.11, 19:44:04 »
а можно, - уплатив услуги, воспользоваться ими?
это вопросы не ко мне - сами знаете где живем, хочешь жить умей вертеться,  не стоит искать истину там где о ней даже не слышали.Нормальный адекватный человек  найдет выход из положения. Мой совет найти ногинских и договориться - пиво,сиги,парусотен, места на обратном пути и тд и тп.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7005 : 01.02.11, 19:51:59 »
ответ остался без вопроса.....ой .... наоборот ....   впрочем  -   Вы так и не ответили - чел, заплативший 100 с пиской рупий .........едет стоя......... ЭТО НОРМАЛЬНО?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7006 : 01.02.11, 19:55:57 »
ответ остался без вопроса.....ой .... наоборот ....   впрочем  -   Вы так и не ответили - чел, заплативший 100 с пиской рупий .........едет стоя......... ЭТО НОРМАЛЬНО?
да - если бы его это не устраивало -  воспользовался бы другим видом транспорта :bk:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7007 : 01.02.11, 20:19:11 »
ответ остался без вопроса.....ой .... наоборот ....   впрочем  -   Вы так и не ответили - чел, заплативший 100 с пиской рупий .........едет стоя......... ЭТО НОРМАЛЬНО?
А что предлагаете?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7008 : 01.02.11, 20:21:54 »
ничего не предлагаю, лишь спросил .....   ибо опять в ИГНОРЕ ( бан ) быть не желаю..........
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7009 : 01.02.11, 20:22:13 »
нравиться бегать или денег нет
А за что простите платить? За какие удобства?

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7010 : 01.02.11, 20:35:02 »
А за что простите платить? За какие удобства?
ну ненра удобства - катайтесь на такси

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7011 : 01.02.11, 20:57:45 »
не знаю, как поднялась цена и стали более злобные контры ходить по икспрессу, я стал ездить сидя
так что одобряю нововведения, осталось остатки зайцев гденить каждое утро высаживать в чухлинке и вообще щасте будет

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7012 : 01.02.11, 21:21:06 »
не знаю, как поднялась цена и стали более злобные контры ходить по икспрессу, я стал ездить сидя
так что одобряю нововведения, осталось остатки зайцев гденить каждое утро высаживать в чухлинке и вообще щасте будет
это пока студяги на каникулах

Оффлайн svinys

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7013 : 05.02.11, 23:24:27 »
не знаю, как поднялась цена и стали более злобные контры ходить по икспрессу, я стал ездить сидя
так что одобряю нововведения, осталось остатки зайцев гденить каждое утро высаживать в чухлинке и вообще щасте будет
Якунин тоже рассуждает :
Не знаю как поднялась цена у быдла на билеты (ибо не езжу в собаках) , но бабло государство на покрытие убытков отвалило (налогоплательщиков бабло). И распил в сочах греет душу :bm: Ещё бы турникет в каждый вагон и 100р за зону. тогда и на пенсию можно. А bear за холуйство получит бесплатную подписку до конца жизни на "Гудок"

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #7014 : 06.02.11, 10:04:30 »
http://goo.gl/Os2TO
---
С передачей 1 ноября 2010 года Горьковского направления на обслуживание в Открытое акционерное  общество  «Центральная пригородная пассажирская компания» (ОАО «Центральная ППК»),  сборы платной выручки от продажи билетов на этом направлении (до недавнего времени, одном из самых проблемных) в декабре 2010 года выросли на 44 процента и составили 56 миллионов рублей.  Это на 17 миллионов рублей больше, чем в декабре 2009 года. Всего же услугами  ОАО «Центральная ППК» на Горьковском направлении в декабре 2010 года воспользовались 3,5 миллиона пассажиров.

По словам Заместителя генерального директора ОАО «Центральная ППК» Руслана Лисневского, основной рост выручки за проезд произошел именно после введения новых методов организации работы ключевых служб компании, и принятия нестандартных решений, начиная с  ноября прошлого года.

Самой большой проблемой Горьковского направления являлся колоссальный несанкционированный проход безбилетных пассажиров при посадке и высадке на Курском вокзале: «Люди перепрыгивали через турникеты, практически беспрепятственно обходили платформы по железнодорожным путям, имели место случаи дачи взяток контролерам автоматизированных пропускных пунктов, которые пропускали безбилетников, а полученные от пассажиров деньги клали себе в карман. Компания несла огромные убытки», - сказал Р.Лисневский.

«Руководство ОАО «Центральная ППК» поставило перед нами первоочередную задачу – в кратчайшие сроки навести на Горьковском направлении порядок. Для ее решения мы применили совершенно новую модель управления и новую организацию всего пригородного перевозочного процесса, что незамедлительно дало высокий положительный эффект. Была изменена схема работы контролеров в турникетных комплексах и их функциональные обязанности. Мы принципиально пересмотрели маршруты сопровождения пригородных поездов и увеличили штат кассиров-контролеров. В зависимости от пассажиропотока и конкретного маршрута, кассиров-контролеров, продающих проездные документы (билеты) непосредственно в поездах, стала сопровождать охрана. Сотрудников охраны стали выставлять непосредственно в торцах железнодорожных платформ, чтобы предупредить несанкционированное движение безбилетников по путям, в обход турникетов. Результат таких действий сразу же отразился на росте выручки компании от продажи проездных билетов уже в декабре 2010 года. Этот опыт используется нами и на остальных направлениях», - пояснил Руслан Лисневский.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7015 : 06.02.11, 12:14:27 »
Cборы платной выручки от продажи билетов на этом направлении ... составили 56 миллионов рублей.
Всего же услугами ... воспользовались 3,5 миллиона пассажиров.

56/3,5 = в среднем 16 руб за поездку. Видимо, судя по восторженным рапортам, адекватная цена поездки Фрязево-Москва, которая устроит всех, составит порядка 30 руб. Ч.т.д.




Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7016 : 06.02.11, 20:01:49 »
А за что простите платить? За какие удобства?

вот те на... а ты тока заудобства платишь? а за доставку твоей задницы из пункта А в пункт В?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7017 : 06.02.11, 20:13:42 »
вот те на... а ты тока заудобства платишь? а за доставку твоей задницы из пункта А в пункт В?
Вот те на... А за эти денюжки, которые я плачу, моя задница должна ехать на сидячем месте. А просто из А в В- это уже должны быть совсем другие тарифы. Рублей 30, скажем...

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7018 : 06.02.11, 20:50:40 »
вот те на... а ты тока заудобства платишь? а за доставку твоей задницы из пункта А в пункт В?
115 рублей моя задница, столько не стоит. И ей нужно 1) место 2) мягкое (примерно как на спутнике)  3 ) убрать турникеты.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7019 : 06.02.11, 20:55:00 »
Сиденья с самолётным расположением.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #7020 : 06.02.11, 21:11:03 »
По поводу турникетов. Их, как бы и не должно быть. Стоять они по правилам должны только в метро. Они блокируют, ограничения человеческого  пространства. А у нас все не по правилам а через жопу.