Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Тихоня

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
Кто-нибудь стерилизовал собаку в Белом коте?как там у них с этим?а то они рядом с домом получаются, но хотелось бы знать отзывы

2
У нас в декабре умерла собака.Позвонили в вет лечебницу(не помню в какую,либо на Горького,либо на Юбилейке),спросили что делать с телом.Нам дали номер телефона.Позвонили-приехал мужчина сам,забрал тело на кремацию,уехал.Стоимость кажется 40 рублей за кг.

4
Да.12-это  максимальная сумма,которую реально потянуть

5
Куплю/приму в дар работающий б/у холодильник :ad:

пишите в личку

6
апп

7
Русская женщина с 2мя детьми и местной пропиской снимет на длительный срок 1-комнатную квартиру без посредников (желательно,на восточной стороне),арендная плата не более 12 тыс.руб(включая коммунальные услуги)-больше не потянуть.Порядок и своевременную оплату гарантируем.
 
8-915-284-24-57 Мария

8
А будут переселять только бараки на Лесной?или которые возле пл Машиностроитель тоже?

9
я может тупой, но чем отличается договор напечатанный с моими данными и данными второго участника сделки на моем принтере и на принтере в фирме "рога и копыта"? еще и с моей подписью и подписью второго участника... бред какой-то..

Я тоже так считаю,но  тем не менее ,отстояв мега-очередь в гаи,стоять и спорить с  инспектором(причем скорее всего ты окажешься не прав) - удовольствие сомнительное.
На чём нынче катаешься?

Я класс сменила,а кубатуру не стала,так что ща на сибихе

10
С запозданием,но пишу для всех добрых душ,искренне желавших сберечь мои деньги и советовавших скачать договор в инете.Это действительно не проблема,и когда я переоформляла на себя мой нынешний мотоцикл,мы с его предыдущим владельцем просто распечатали,подписали и сходили переоформили.

Но вот нынешнему владельцу моего старого мотоцикла это не подходило тк он заходил в свое гаи в Серпухове,и там ему сказали что по рукописному договору ставят на учет только при наличии продавца рядом.Не знаю,на сколько это правомерно,но это далеко не первый раз,когда я о такой практике слышу.

11
Звонила по обоим номерам на днях-сказали что ошиблась номером

13
Делали на Пятачке рядом с Баней. Всё норм ) 500 рублей

правда делают три экземпляра договора (покупателю, продавцу, себе). У меня один в ГАИ забрали оригинал, в итоге я без договора. Надо будет к ним пойти, сделать копию что ли )

а телефона их у вас не осталось?

14
Подскажите,где в Электростали можно составить договор купли-Продажи на ТС?
Заранее спасибо

(Если можно,сразу с контактным телефоном  :ah:)

15
Несколько раз заходили=)Рабочие/охранники ничего не знают,начальства нет
Лучше 4 с лишним месяца постить на форуме?
тема,знаете ли,есть не просит :ap:

16
Эх,знать бы хоть  у кого ща спрашивать,когда у них сдача..

17
Это рассматривается как вариант.И для этого надо понять что это за фирма,посмотреть проект и тд

18
Так в том то и дело,что везде только старая информация,о том что стройка заморожена несколько лет назад.Сейчас  она идет полным ходом,но про это ничего нигде не написано.И щит с контактной информацией старый висит на заборе.

19
Стройка идет очень неплохими темпами,информации в сети ноль..

20
ну,если уж на то пошло,но это самое пятно от стн в стороне получается.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11