Автор Тема: Биотуалеты в городе  (Прочитано 19669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Биотуалеты в городе
« : 17.05.06, 08:24:55 »
Прочел тему про урны. И тут в голову пришла другая тема.
А вот реально ли в нашем городе чтобы были биотуалеты (платные) хотябы в людных местах (ну например площади, аллеи, где обычно много гуляет народу). А то ничего не остается делать если извините за выражение приспичит кроме как в кусты.


AIDA

  • Гость
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #41 : 26.10.06, 15:59:05 »
Прочел тему про урны. И тут в голову пришла другая тема.
А вот реально ли в нашем городе чтобы были биотуалеты (платные) хотябы в людных местах (ну например площади, аллеи, где обычно много гуляет народу). А то ничего не остается делать если извините за выражение приспичит кроме как в кусты.

Это не то что реально, это необходимо, не понимаю почем уих до сих пор нет. И денег можно зарабоатть и город чище станет, каждый раз идешь прогулться по городу и и что кусты искать или домой через пару часов бежать ? Н адень города вообще чума была, в туалет километровая очередь, где такое видано 8;> 

Оффлайн Professor

  • Chip User
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2307
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • Профессор конечно лапух но аппаратура принем
    • Просмотр профиля
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #42 : 26.10.06, 20:50:44 »
Прочел тему про урны. И тут в голову пришла другая тема.
А вот реально ли в нашем городе чтобы были биотуалеты (платные) хотябы в людных местах (ну например площади, аллеи, где обычно много гуляет народу). А то ничего не остается делать если извините за выражение приспичит кроме как в кусты.

Это не то что реально, это необходимо, не понимаю почем уих до сих пор нет. И денег можно зарабоатть и город чище станет, каждый раз идешь прогулться по городу и и что кусты искать или домой через пару часов бежать ? Н адень города вообще чума была, в туалет километровая очередь, где такое видано 8;> 
А куда вы будете сливать то что в них накопится? и кто будет этим заниматься?

Оффлайн Йоханга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Азуры здесь тихие.....
    • Просмотр профиля
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #43 : 26.10.06, 23:02:20 »
Есть такое замечательное мероприятие , как " Нашествие "  Побывали там.......А потом  фотки  глядели .....Ностальгировали...  [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]]. Вот там  туалеты так туалеты...Настрано было ,  извините , даже на потолке.....Наши люди везде  нелюди.....
 
А вообще то , канешна , туалеты нужны.....Мальчишкам ( и даже реальным пацанам ) проще ....Кусты и всё такое , а вот девчёнки  стесняются и хотят цивильные туалеты...Токо красоты и привлекательности улицам и паркам города эти пластиковые Эцихи с отверстиями не добавляют.

Земноводная

  • Гость
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #44 : 28.12.06, 19:43:44 »
Идея про биотуалеты вообще хорошая, меня просто убивает, когда я вижу мамаш с писающими детьми на руках, при чём делают они это где попало! Не очень приятное зрелище! Но, как мне кажется, в нашем городе недельки через 2 их просто сломает какая-нибудь пьянь.

Оффлайн M@r@k@nec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 23
  • MRAK
    • Просмотр профиля
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #45 : 31.12.06, 00:42:42 »
Идея про биотуалеты вообще хорошая, меня просто убивает, когда я вижу мамаш с писающими детьми на руках, при чём делают они это где попало! Не очень приятное зрелище! Но, как мне кажется, в нашем городе недельки через 2 их просто сломает какая-нибудь пьянь.
вот зрелище будет пьянь в гавно :)
долго они не простоят

Оффлайн -Корвин-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • а нас рать на карму!
    • Просмотр профиля
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #46 : 12.01.07, 18:45:15 »
биотуалеты конечно нужны  но... , вопрос о плате за них ближе к делу
Лучше совсем не есть чем есть что попало, и быть одному, чем с кем попало...
О.Хойям

Оффлайн K.O.s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Биотуалеты в городе
« Ответ #47 : 23.01.07, 23:11:09 »
Есть такое замечательное мероприятие , как " Нашествие "  Побывали там.......А потом  фотки  глядели .....Ностальгировали...  [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]]. Вот там  туалеты так туалеты...Настрано было ,  извините , даже на потолке.....Наши люди везде  нелюди.....
 
А вообще то , канешна , туалеты нужны.....Мальчишкам ( и даже реальным пацанам ) проще ....Кусты и всё такое , а вот девчёнки  стесняются и хотят цивильные туалеты...Токо красоты и привлекательности улицам и паркам города эти пластиковые Эцихи с отверстиями не добавляют.
Туалеты нужны, но не такие, как например на Курском( [[freak]]) - набираем по-больше воздуха в легкие, закрываем или прищуриваем глаза(чтобы не сБлев@ть), открываем дверцу за ручку, которая вся в микробах(а что делать...), справляем нужду(если хватит воздуха), затем быстро выбигаем и думаем где помыть руки?!

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #48 : 02.02.07, 22:08:15 »
Туалеты нужны, а то я уже все кусты в городе обсикал. И заметьте - не от хорошей жизни!
Предлагаю для таких несдержунчиков составить карту халявных туалетов! Начну
1-е место - если Вы в районе ул. Победы, Ялагина - дорога Вам в МакДак
2-е место - ул.Мира, Тевосяна - для чего-то же построили киноцентр Современник?
3-е место - ул.Спортивная, ул. К. Маркса - бассейн Кристалл (если не делать ЭТО с вышки для прыжков, то никто не заметит)
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #49 : 03.02.07, 00:24:59 »
Биотуалеты просто необходимо поставить неподалеку от ДК имени Горького. А то лесопарковая зона возле Вечного Огня и за Домом культуры загажена под завязку, там одни какашки, земли живой уже не осталось.

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #50 : 05.02.07, 19:02:46 »
Туалеты нужны, а то я уже все кусты в городе обсикал. И заметьте - не от хорошей жизни!
Предлагаю для таких несдержунчиков составить карту халявных туалетов! Начну
1-е место - если Вы в районе ул. Победы, Ялагина - дорога Вам в МакДак
2-е место - ул.Мира, Тевосяна - для чего-то же построили киноцентр Современник?
3-е место - ул.Спортивная, ул. К. Маркса - бассейн Кристалл (если не делать ЭТО с вышки для прыжков, то никто не заметит)


Это, конечно, хорошо. Но если я вдруг захочу сикать, например, прогуливаясь возле магазина "Сувенир" - куда мне бежать? До Макдоналдса далеко, раз десять в штаны надуть успею, пока добегу. Современник тоже не ближний свет. Вот и остается искать ближайшие кустики и справлять нужду там. Поэтому надо поставить биотуалеты в каждом микрорайоне. Хотя бы по три штуки на микрорайон.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #51 : 05.02.07, 21:36:56 »
Это, конечно, хорошо. Но если я вдруг захочу сикать, например, прогуливаясь возле магазина "Сувенир" - куда мне бежать? До Макдоналдса далеко, раз десять в штаны надуть успею, пока добегу. Современник тоже не ближний свет. Вот и остается искать ближайшие кустики и справлять нужду там. Поэтому надо поставить биотуалеты в каждом микрорайоне. Хотя бы по три штуки на микрорайон.
Вас почти в любое время спасет вопрос "Как пройти в библиотеку?", и вообще в любом месте можно найти бесплатный обустроенныйписс-поинт в четырех стенах! Я этими сведениями и предлагаю делиться.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #52 : 05.02.07, 21:45:18 »
Туалеты нужны, а то я уже все кусты в городе обсикал. И заметьте - не от хорошей жизни!
Предлагаю для таких несдержунчиков составить карту халявных туалетов! Начну
1-е место - если Вы в районе ул. Победы, Ялагина - дорога Вам в МакДак
2-е место - ул.Мира, Тевосяна - для чего-то же построили киноцентр Современник?
3-е место - ул.Спортивная, ул. К. Маркса - бассейн Кристалл (если не делать ЭТО с вышки для прыжков, то никто не заметит)

Гыыыы...представляю ВО ЧТО превратятся эти халявные писспойнты после месяца... [[laugh]] [[laugh]]

Это, конечно, хорошо. Но если я вдруг захочу сикать, например, прогуливаясь возле магазина "Сувенир" - куда мне бежать? До Макдоналдса далеко, раз десять в штаны надуть успею, пока добегу. Современник тоже не ближний свет. Вот и остается искать ближайшие кустики и справлять нужду там. Поэтому надо поставить биотуалеты в каждом микрорайоне. Хотя бы по три штуки на микрорайон.
ащ ащ

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #53 : 15.02.07, 20:25:45 »
Биотуалеты нужны!!!я тут утром иду а передо мной дяденька встал снял штаны и писает!!! :o с виду человек нормальный!!ему бабулька кричит и спрашивает че ты типо делаеш?!а он в ответ мож тогда к себе пригласиш пописать!!?во до чего докатились!!!!НУЖНЫ БИОТУАЛЕТЫ!!!НАРОДУ ПИСАТЬ НЕГДЕ!!и кусты уже все опали и завяли!!! [dnp]
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #54 : 15.02.07, 21:18:55 »
дяденькам проще [[devilish]] а что делать тетенькам,вот вопрос [[devilish]]

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #55 : 16.02.07, 18:02:36 »
с одной стороны эти туалеты нужны но с другой от них пасет ужасно...даже собаки за 100 метров их обходят... [[confused]]
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн Бронетёмкин Поносец

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
  • Пупырчатая сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #56 : 16.02.07, 19:34:29 »
с одной стороны эти туалеты нужны но с другой от них пасет ужасно...даже собаки за 100 метров их обходят... [[confused]]

А рядом с биотуалетами надо открыть пункт проката прищепок. Чтобы человек мог заткнуть нос и сикать спокойно, невзирая на миазмы.
АБЗДРСУ

Оффлайн -Корвин-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • а нас рать на карму!
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #57 : 21.02.07, 18:18:40 »
Я могу ответить пословицей:
"Лучше потерять совесть , чем мочевой пузырь"!!! И все тут!Без туалетов и с туалетами
                                                      Кусты
                                                      Не будут пусты!
Лучше совсем не есть чем есть что попало, и быть одному, чем с кем попало...
О.Хойям

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #58 : 23.02.07, 17:36:03 »
Я могу ответить пословицей:
"Лучше потерять совесть , чем мочевой пузырь"!!! И все тут!Без туалетов и с туалетами
                                                      Кусты
                                                      Не будут пусты!
да...скорей всего так оно и есть...
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн D@Shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: -121
  • Пол: Женский
  • хотеть не вредно,вредно не хотеть...
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #59 : 23.02.07, 17:36:51 »
с одной стороны эти туалеты нужны но с другой от них пасет ужасно...даже собаки за 100 метров их обходят... [[confused]]

А рядом с биотуалетами надо открыть пункт проката прищепок. Чтобы человек мог заткнуть нос и сикать спокойно, невзирая на миазмы.
ха))прикольно)))и тогда уж и пакетики,на всякий случай,малали кого тошнить начнет...
Хотеть не вредно,вредно не хотеть...

Оффлайн -Корвин-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • а нас рать на карму!
    • Просмотр профиля
Re: Биотуалеты в городе
« Ответ #60 : 25.02.07, 15:11:03 »
с одной стороны эти туалеты нужны но с другой от них пасет ужасно...даже собаки за 100 метров их обходят... [[confused]]

А рядом с биотуалетами надо открыть пункт проката прищепок. Чтобы человек мог заткнуть нос и сикать спокойно, невзирая на миазмы.
ха))прикольно)))и тогда уж и пакетики,на всякий случай,малали кого тошнить начнет...
Тогда уж зачем нужны эти биотуалеты? Правильно они нафиг не нужны т.к. большинство людей ими не будут пользоваться! Хватит "лохматить бабушку"!
ЗЫЖ тема закрыта) [read_p]
Лучше совсем не есть чем есть что попало, и быть одному, чем с кем попало...
О.Хойям