Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 211130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн dmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Скажи наркотикам нет ! Алкоголь гораздо полезнее !
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #101 : 28.06.08, 07:17:12 »
Просматривая эту тему, уже видел одно сообщение по поводу имплантации на которое никто не ответил. Может, мне больше повезет. Или стоматологи прочитают. Итак, приходилось ли кому то в нашем городе устанавливать зубные импланты ?
А знаете ли вы, что фраза «чтоб я сдох» на языке зомби  означает «чтоб я так жил»?

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #102 : 30.06.08, 07:42:02 »
господа сенат, срочный вопрос, телефон Улыбки не напомните случаем?
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #103 : 30.06.08, 07:58:49 »
А как вам "Дантист"?
Помним...Скорбим...

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #104 : 30.06.08, 20:05:11 »
А как вам "Дантист"?
Хорошо делают, качественно, но на мой взгляд дороговато. За пломбу взяли 2000, за удаление зуба 3000

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #105 : 01.07.08, 13:36:22 »
кто нибудь вставлял зубы? Есть у нас хорошие зубопротезисты? [[rockstar]]?

Fantoma$

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #106 : 01.07.08, 14:25:54 »
Цитировать
Вопрос немного не в тему. Коренной зуб больно выдирать? Вобще как по ощущениям?
PS: Байусь :)

Треснулся в обморок, единственный раз в жизни. Рвали в "улыбке", под анастом, естественно.
"Доктор" - криворукая старая карга, мало того что "апирацыя"  длилась два часа, так еще и не промыла как следует, через неделю с мордой 7x8 потопал на Маркса, резать щеку.
Чего меня туда понесло - не помню, но болше - ни ногой.
Цены - вряд ли вспомню, три года назад было, по ощущениям - дикие.

Бояться - нефига, надо к нормальным врачам ходить.
При том прослеживается интересная тенденция - чем дороже поликлинника тем хуже обслуживание.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #107 : 01.07.08, 15:09:01 »
Нужно было удалить зуб мудрости.
Пошла в "Улыбку", при осмотре мне сообщили, что случай сложный, стоить будет 2400руб и ещё неделю не смогу нормально разговаривать, т.е. надо брать на работе отгулы или отпуск, т.к. больничный они не дают.

Ушла домой озадаченная.

Этой же ночью зуб так заболел, что с утра побежала в стоматологию на Корешкова, где мне совершенно бесплатно под местным наркозом удалили зуб за 1 мин., предложили лекарство положить в ранку для быстрейшего заживления (100руб), уже через 2 часа могла совершенно спокойно разговаривать. Осложнений не было.
Удалял молодой хирург (фамилия у него интересная), по живой очереди без предварительной записи.
Для начала скажите номер зуба! В смысле верхний или нижний :)

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #108 : 01.07.08, 15:10:06 »
чувак..в улыбке никогда больше не делай у старой...записывайся к ЖУК, моя мама как-то тоже у бабушки у этой делала :)) говорит, орала на пол-Улыбки...  ~~~:/ а вот у ЖУка я лично орал, правда оказалось напрасно  <:P безболезненно удалила  [[devilish]] но поорал:) гыыыы
Помним...Скорбим...

Оффлайн Natangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Вся жизнь - борьба.
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #109 : 04.07.08, 09:04:14 »
Для начала скажите номер зуба! В смысле верхний или нижний :)
8 нижний справа
Торжество разума как раз в том и состоит, чтобы уметь уживаться с теми, у кого его нет.
(Вольтер)
Только барану нравятся овцы за внешность, волк любит овцу за содержан

Оффлайн sаня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #110 : 14.08.08, 10:28:35 »
кто что скажет про Яковлеву? она работает в больнице напротив 3 школы.
ужасно боюсь,у зубного не была с далекого детства...
Несколько зубов у неё сделал, всё работает.
 

вопрс: имплант где хорошо делают,можт кто знат?

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #111 : 14.08.08, 10:33:34 »
Кто подскажет  есть ли у нас в городе хорошие зубопротезисты

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #112 : 14.08.08, 11:19:14 »
Была я один раз в Улыбке, наслушавшись хороших отзывов, и наверное у той самой старой корги, маленькая худенькая бабушка такая. Зубных боюсь не передать как, из-за опять же одного чудесного врача, но рассказ сейчас не о нем. Бабушку эту я очень боялась, мне казалось, что она дальше своего носа ничего не увидит. Тем не менее она мне вырвала зуб, не больно и достаточно быстро и дала разные рекомендации. При этом несколько раз в операционной появлялась женщина, другой врач, она помоложе (лет 40-50? просто не очень ориентируюсь), с бордовыми волосами, тоже врач. Короче с 13 часов и до вечера кровь у меня так и не останавливалась, хоть я и не сплевывала ее, и лед прикладывала, все как говорили. Перед самым закрытием приехала опять туда и попала на эту бордовую тетю. Выслушала, что мне все объяснили, а я ни хрена не сделала, поковырялись и отправили домой. Еще позже в панике уже позвонила в Медико, узнать, как работает ночью врач, если что чтобы укол сделать. У меня спросили, что и как, посоветовали Викасол, который стоит рублей 10 и тут же помог.
На этом история не закончилась. Следующие 2 дня меня подташнивало и во рту был привкус лекарств. Причем чем дальше, тем хуже. Десна, которая должна была сдуться (не знаю, как назвать), потому что в ней больше не было зуба, была такая, как будто там еще 2 внутри. Мама посмотрела и сказала, что на этом месте белое все. Я вообще паникер великий, тем более в таком вопросе. Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико, обработали там десну обеззараживающим лекарством, в процессе чего оказалось, что в десне была сунута вата! (оставлена, забыта?) ЕЕ снаружи вообще видно не было. Вот и тошнота, и вкус лекарств. А эта мадам меня еще и отправила из Улыбки! Естессно туда больше не хожу и вообще очень жалею, что не стала с ними ругаться потом.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #113 : 24.08.08, 21:05:39 »
нда.врачеватели.я думаю вы ещё леко отделались,мало ли что.а в улыбку ни-ни.

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #114 : 24.08.08, 21:18:27 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #115 : 24.08.08, 21:37:31 »
   На этой недели 5 зубов вылечила на Корешково у врача Овчинникова.Специалист знающий свое дело. [love2]

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #116 : 24.08.08, 21:38:49 »
   На этой недели 5 зубов вылечила на Корешково у врача Овчинникова.Специалист знающий свое дело. [love2]

По чём обошлось? А то тоже как раз нада 5 зубов подлечить )

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #117 : 24.08.08, 21:41:56 »
   На этой недели 5 зубов вылечила на Корешково у врача Овчинникова.Специалист знающий свое дело. [love2]

По чём обошлось? А то тоже как раз нада 5 зубов подлечить )

    Без анестезии 300руб за зуб. ;--p

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #118 : 24.08.08, 21:45:04 »

    Без анестезии 300руб за зуб. ;--p

А она точно лечила за 300 рэ или вырывала?))

зы а анестезия сколько стОит?

Оффлайн Алисоль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 155
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #119 : 24.08.08, 21:54:26 »

    Без анестезии 300руб за зуб. ;--p

А она точно лечила за 300 рэ или вырывала?))

зы а анестезия сколько стОит?


   Нет все 5 зубов на месте. [[laugh2]].Кариес сложна штука.Но если очень попросите, то думаю вам может и вырвать.
Об анестезии не имею понятия.

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #120 : 25.08.08, 16:07:56 »
Помчалась опять в Улыбку и опять наткнулась на эту тетку. Она меня посмотрела, не сказав вообще ничего о том, что у меня происходит (а я чуть не плакала уже, потому что напридумывала не знамо чего), и отправила, т.к. мой врач будет завтра после обеда, вот и шла бы я к ней.
Вышла оттуда прямым ходом в Медико,


А почему не пишите сколько с Вас взяли в Медико?
Вот последние цены. Ренген, анастезия, потом удаление зуба, лекарство в рану = 6000 рублей

А к чему вы это написали? Я не говорила, что в Медико дешевле, речь в данном случае об обслуживании. Тогда обработка отечественным лекарством была 100 р, импортным 500. С меня со скидкой взяли 400, вообще счет в Улыбку отнести надо было. В улыбке тогда 800 отдала за то, что вырвали.