Автор Тема: в какую из музыкальных школ города отдать учиться ребенка?  (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladusha06

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Карма: 21
    • Просмотр профиля
форумчане подскажите как выбрать музыкальную школу ребенку 7 лет. Ребенок пожелал заниматься музыкой.На данный момент нравиться скрипка ,флейта и самое желанное пианино. Сейчас выбор стоит между школами на Николаева и которая за ДК Октябрь на пр.Ленина . Большая просьба к тем кто в теме ,помогите советом какую из этих школ выбрать .


Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
форумчане подскажите как выбрать музыкальную школу ребенку 7 лет. Ребенок пожелал заниматься музыкой.На данный момент нравиться скрипка ,флейта и самое желанное пианино. Сейчас выбор стоит между школами на Николаева и которая за ДК Октябрь на пр.Ленина . Большая просьба к тем кто в теме ,помогите советом какую из этих школ выбрать .
Я сама училась в первой, той что у Октября. И дочка ее закончила (как раз по классу фортепиано + несколько лет дополнительно флейтой занималась). Дочь после школы поступила в наше училище, закончила. Работа ее связана с творчеством, правда не с музыкой, хотя это косвенно ей помогает. О своем выборе я ни разу не пожалела.

Оффлайн Didrivekno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А разве их так много у нас?

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Если кому надо пинанино пишите в личку (забирать из Центра). Спасибо!

Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
форумчане подскажите как выбрать музыкальную школу ребенку 7 лет. Ребенок пожелал заниматься музыкой.На данный момент нравиться скрипка ,флейта и самое желанное пианино. Сейчас выбор стоит между школами на Николаева и которая за ДК Октябрь на пр.Ленина . Большая просьба к тем кто в теме ,помогите советом какую из этих школ выбрать .
Я 15 лет назад закончил 1-ю школу, которая на Ленина. По классу баяна, так что могу сказать что народные инструменты там преподавали хорошо тогда, педагоги в основном были отличные. Не знаю, правда, как сейчас. Фортепиано и скрипки точно были, насчет флейты не уверен.