Автор Тема: Опрессовка и отключение горячей воды  (Прочитано 10278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ялагина 16. Сегодня утром были неприятно удивлены отсутствием горячей воды. В ЖЭКе сказали, что опрессовка на 3 дня и что было объявление. Не знаю, как у других, а у нас НИЧЕГО не было... Да и графика опрессовки и отключения воды я тоже не нашла нигде, хотя в прошлом году он был выложен на официальном сайте города еще в апреле, если мне не изменяет память.
Может кто владеет информацией по срокам и датам отключения?
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ялагина 16. Сегодня утром были неприятно удивлены отсутствием горячей воды. В ЖЭКе сказали, что опрессовка на 3 дня и что было объявление. Не знаю, как у других, а у нас НИЧЕГО не было... Да и графика опрессовки и отключения воды я тоже не нашла нигде, хотя в прошлом году он был выложен на официальном сайте города еще в апреле, если мне не изменяет память.
Может кто владеет информацией по срокам и датам отключения?
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=253269.0
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Ну мы как бы Юго-Запад вообще-то...  :cp:
а вы тему дальше читайте

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а вы тему дальше читайте

Да уже увидела... только вот у нас никаких объяв не было. Это и напрягает... не люблю подобных "сюрпризов"... Как сказал муж - отключили без объявления войны... в самый дубак  :bm:
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Да уже увидела... только вот у нас никаких объяв не было. Это и напрягает... не люблю подобных "сюрпризов"... Как сказал муж - отключили без объявления войны... в самый дубак  :bm:
вопросы вашей УК задавайте, бардак у них норма

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Отключения: с 15 мая по 17 мая и с 17 июля по 30 июля - котельная "Южная",
                    с 22 мая по 24 мая и с 12 июня по 25 июня - котельная "Северная"
                                                    с 25 июня по 4 июля - котельная "Восточная"
http://www.electrostal.ru/jkh/759-2012-05-13-16-46-57.html

« Последнее редактирование: 17.05.12, 19:16:25 от sindi »
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отключения: с 15 мая по 17 мая и с 27 июля по 30 июля - котельная "Южная",
                    с 22 мая по 24 мая и с 12 июня по 25 июня - котельная "Северная"
                                                    с 25 июня по 4 июля - котельная "Восточная"
http://www.electrostal.ru/jkh/759-2012-05-13-16-46-57.html

Только поправьте - Южная с 17 июля. А то я уж обрадовалась, что нас всего на 3 дня и летом отключат
И прошу прощения, не ту кнопочку сначала нажала, не думала, что чужое сообщение можно редактировать
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ялагина 16. Сегодня утром были неприятно удивлены отсутствием горячей воды. В ЖЭКе сказали, что опрессовка на 3 дня и что было объявление. Не знаю, как у других, а у нас НИЧЕГО не было...

Ялагина 8 - объявление было...

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ялагина 8 - объявление было...

Тут видимо кому повезло... Видимо всем объяв не хватило
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас в доме два подъезда и вешают объявления почему-то только на 2 подъезд :bn:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У нас в доме два подъезда и вешают объявления почему-то только на 2 подъезд :bn:

Хм... видимо считают, что одного объявления на дом достаточно... Токо вот я как-то не додумалась, что надо обшарить весь дом, а не только свой подъезд  :bt:
« Последнее редактирование: 15.05.12, 11:27:10 от Аленка2011 »
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня сестра на Южном, объявления не было, а вот у свекрови на Западной повеслили еще на прошлой неделе

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня сестра на Южном, объявления не было, а вот у свекрови на Западной повеслили еще на прошлой неделе

Ну вот очередное подтверждение, что объявы вешают как рука ляжет  :bm:
А когда опрессовка, воду потом как дают на след день или вечером последнего дня?
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Видимо зависит от чего-то, не знаю. Но в одном и том же районе в разных домах кому вечером дают, а кому уже и утром следующего дня  :bk:

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Видимо зависит от чего-то, не знаю. Но в одном и том же районе в разных домах кому вечером дают, а кому уже и утром следующего дня  :bk:

Спасибо за инфу... будем ждать...
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Ну вот очередное подтверждение, что объявы вешают как рука ляжет  :bm:
Вешают их как надо, а вот ваши местные раздолбаи срывают их в произвольном порядке. Вы их просто не успеваете увидеть и прочитать.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Видимо зависит от чего-то, не знаю. Но в одном и том же районе в разных домах кому вечером дают, а кому уже и утром следующего дня  :bk:
Зависит от того, где рванет, а где нет (или позже). Могут и задержать, если большие аварии обнаружатся.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Тепленькая пошла...  :ay:

Оффлайн Аленка2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тепленькая пошла...  :ay:

А у нас и сегодня с утра ничего не шло  :bn:
Умное лицо это ещё не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.
 Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)