Автор Тема: Ремонт в новостройке  (Прочитано 5325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Ремонт в новостройке
« : 11.09.15, 20:54:39 »
Нужен ремонт в 2-х комнатной новостройке.

Ребята, если кто знает бригаду или может помочь буду признателен.
Расценки от компаний примерно одинаковы... и относительно адекватны.
Можно ли найти бригаду чтобы было поменьше, чем больше тем лучше.
Контакт в личку.


Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #1 : 11.09.15, 21:15:04 »
С ремонтом жопа. Все жалуются, что нет работы, но никто не скидывает цену. Расценки такие, что хоть самому делай.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #2 : 11.09.15, 22:17:21 »
бизнес

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #3 : 11.09.15, 22:55:00 »
Через месяцок у меня освободятся строители, реально золотые руки. Только без инженерки. Если актуально будет, напомни. А дешево хорошо не бывает.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #4 : 11.09.15, 23:16:54 »
Записал.

Ок. может и актуально будет.

Да и дорого - не значит хорошо .  :ay:

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #5 : 11.09.15, 23:48:14 »


Да и дорого - не значит хорошо .  :ay:
В том то и дело, либо халтура либо нет. Чем будет отличаться штукатурка стены от дорого и не дорого? Если не халтура, то ни чем и какого то таланта тут не надо. А что в новостройке делать? За обычный ремонт, выровнять пол, стены, потолок, покрасить, поклеить, положить, за двушку минимум 400 запросят. Это два человека за два месяца сделают. Много у нас народу зарабатывает по 100 в месяц?     

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #6 : 12.09.15, 09:43:52 »
ну там не все так однозначно. Штукатурка достаточно ответственный этап, если в нем накосячить - через год-2 опять по новой, не айс.

в принципе если есть кто может подсказать-показать как, то и самому не зазорно....


Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #7 : 12.09.15, 11:58:29 »
С ремонтом жопа. Все жалуются, что нет работы, но никто не скидывает цену. Расценки такие, что хоть самому делай.
Ну и делай, чё сложного то, я вот всю квартиру гипсокартоном обшил и никаких рабочих мне не надо, ну хотя я сам можно сказать мастер на все руки, то этим занимался в первый раз и ничего сложного нету - на быстрый крепёж сажаешь: углы все ровные получились, никаких 100 мешков ротбанта, никаких строителей за бешеные деньги, с плиткой не сваязывался и в туалет с ванной вызывали чувака, только туда ушло 35 мешков и неделя работы, зато всё сделал на ништяк сколько лет уже прошло всё ровно и чёто, под обои гипс самое оно, и самому это сделать не проблема, я делал не спеша по стене в день, ну а если заняться плотно, да ещё и квартира будет пустая, то это вообще будет супер. На пол клал ламинат, линолеум и ковролин, из-за того что до этого живший кот имел свойство гадить строго в коридоре и на кухне от плитки на полу отказался, да и холодная она, а с подогревом мне не надо и хороший линолеум смотрится прекрасно, да и при уборке хорош, не обязательно миллионные ремонты проводить, можно сделать всё недорого, но красиво и со вкусом.

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #8 : 12.09.15, 13:10:54 »
Вот и у меня сосед, сука, нищеброт пряморукий. Сам ремонт делает. В будни он на работаете, а в выходные с 9 утра начинает сверлить и стучать на весь день. И так по метру в день третий месяц. Урод  :bt:

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #9 : 12.09.15, 13:18:24 »
Вот и у меня сосед, сука, нищеброт пряморукий. Сам ремонт делает. В будни он на работаете, а в выходные с 9 утра начинает сверлить и стучать на весь день. И так по метру в день третий месяц. Урод  :bt:
Ну в новостройке это будет каждый день года два подряд! И не обязательно нищеброт, я вот предпочитаю для себя делать сам, а не каких-нибудь обезьян вызывать, которые всё быстрей быстрей и тяп ляп!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #10 : 12.09.15, 13:30:55 »
С нормальным бригадами у нас жопа в городе. Инструмента нормального нет, зато цены ломят как в Москве.
Могу только электрика монтажника клевого посоветовать и человека, который электрощитки собирает.
А я до сих пор ищу плиточника, который имеет коронки для сверления отверстий под розетки и трубы, у которого есть водяной плиткорез и который умеет делать внешние углы под 45 градусов плитку срезая, а не пластиковым говном закрывая угол.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #11 : 12.09.15, 13:36:36 »
С нормальным бригадами у нас жопа в городе. Инструмента нормального нет, зато цены ломят как в Москве.
Могу только электрика монтажника клевого посоветовать и человека, который электрощитки собирает.
А я до сих пор ищу плиточника, который имеет коронки для сверления отверстий под розетки и трубы, у которого есть водяной плиткорез и который умеет делать внешние углы под 45 градусов плитку срезая, а не пластиковым говном закрывая угол.
видел я одну квартиру после *евроремонта* , денег там отвалили пол мешка, стеные все кривые, потолок как его там правильно многоуровневый что ли с подсветкой - всё криво и косо, углы пляшут, я бы такой ремонт не принял, криволапые мастера

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #12 : 12.09.15, 13:45:28 »
видел я одну квартиру после *евроремонта* , денег там отвалили пол мешка, стеные все кривые, потолок как его там правильно многоуровневый что ли с подсветкой - всё криво и косо, углы пляшут, я бы такой ремонт не принял, криволапые мастера

ну о том и речь.. вот у 5 школы туземцы с острова пасхи делают пешеходную дорожку, ремонтируют...
она простояла чуть не 30 лет и потрескались некоторые плитки 50х50... так вот они из цемента мажут прям на землю и придают форму плитки...рисуют по цементу палкой, все вокруг в цементе, криво-косо...не дай бог на таких нарваться

Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #13 : 12.09.15, 13:57:56 »
мне 5 лет назад местные делали. цену назвали выше таджико-молдавской. но сразу их предупредил, что за эти деньги требуется соответствующее качество,все косяки будут переделывать за свой счёт. За месяц двушку сделали полностью. Через 5 лет обои и плитка не отваливаются, сантехника работает. Всем доволен. перед тем как их нанять, сходил к знакомому, у которого они делали и сам убедился, что не косячат.
так что каждому своё...
а сосед, который предпочитает для себя делать сам, реально затрахал. Бесит, что предыдущий ремонт он делал одновременно со мной. Пол года двушку гипсокартоном обшивал и ламинат стелил. Дай Бог ему сил и здоровья...

П.С.  Вообще за последние 10 "тучных" лет все только и занимались, что ремонты делали. У меня куча знакомых хаты обновили. Пришёл в гости, посмотрел, пощупал, оценил... Понравилось-контакты взял и в путь. Для меня проблема поиска мастеров вообще в принципе не понятна.
Если только в Сталь люди переехали хрен знает откуда. И как в лесу. хз.
« Последнее редактирование: 12.09.15, 14:18:59 от bus »

Оффлайн pashadeb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 7
  • 8-926-67один-7один-75
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #14 : 12.09.15, 14:36:00 »
Вот и у меня сосед, сука, нищеброт пряморукий. Сам ремонт делает. В будни он на работаете, а в выходные с 9 утра начинает сверлить и стучать на весь день. И так по метру в день третий месяц. Урод  :bt:
не Алексей случаем зовут?

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #15 : 12.09.15, 18:02:43 »
варианты рисуются такие:
1.с компанией по договору около 300
2.с бригадой частной около 200
3. со знакомым, который может помочь и + самому участвовать 100-150 ( в зависимости от степени знакомства)
4. самому все - стоимость материалов, срок месяца 3 вместо 1-2 + косяки, без них никуда.
    4.1 самому комнаты, санузел (сантехнику отделку) - бригаде 100

найти рндшных белорусовмолдавантаджиков - ХЗ...ибо почему-то стремно

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #16 : 12.09.15, 18:08:36 »
и закатаю я себе систему управления кваквартирой на контроллере промышленном, с экранами ... :brr: один фиг без дела валяются...

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #17 : 12.09.15, 18:17:19 »
а какой ты ремонт хочешь? у меня есть знакомый который раньше ремонтами занимался , попытаюсь найти контакты, делает хорошо, видел работу его

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #18 : 12.09.15, 19:00:15 »
внутри мех оленя, а снаружи кожа крокодила...

все как обычно
стены отштукатурить, отшпаклевать под обои, ванна санузел - тожесамое +плитка
залить стяжку выравнивающую
потолки выровнять

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #19 : 16.09.15, 07:23:18 »
Сориентируйте по ценам, плиз. Двушка 70 метров. Выровнять стены под поклейку обоев и залить пол. Электричку и сантехнику с плиткой - я сам.
Приведённые в теме цены - это с материалами или без? И сколько примерно на материалы тогда отдельно?
И ещё, ванная с туалетом туда входят? Полы там сразу заливаются или как?
Ещё два балкона по 4 метра, но там только пол, я думаю.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #20 : 16.09.15, 10:20:36 »
такие рассуждения :))))) смех да и только:)) и как всегда все у вас просто) штукатурка, стяжка, шпатлевка - и все просто, особенно когда ни разу этого не делал :ag: :ag:
вы вот хоть раз себя на место ставили - будете ли вы работать на своей работе за пол зарплаты т.к. кто-то считает что вы ниче сложного не выполняете?? :ab: 

двушка в таком описании, да еще и с электрикой небось точек на 40, с выравниванием потолков! - нормальная компания или же бригада, которая уважает свой труд и умеет это делать - меньше чем за 6 т.р. квадрат не возьмется.

второй момент - если допустим сантехнику с плиткой кладете сами, большинство компаний и от подготовки санузла откажутся так же и это будет правильно т.к. если вы сами плитку клали целых 1,5 санузла 5 лет назад, и положите ее криво на хорошо подготовленную поверхность - претензий потом к компании, что они плохо подготовили а вы плиточник от бога - не оберешься.

каждый должен заниматься своим делом, это мое мнение!

p/s - есть неплохие бригады, но работают через меня и только по договору!  :ag:

Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #21 : 16.09.15, 11:19:26 »
И сколько примерно на материалы тогда отдельно?

Если поможет, то вот что вышло у меня на двушку ваших размеров по материалам: примерно 640 тыс. Сюда входит куча штукатурки и пескобетона, плитка, сантехника, разводка воды, ламинат, обои, двери, новые окна, входная дверь, новые батареи, какая-то расходка по инструментам, гипсокартон, точечные светильники, розетки-выключатели. Не входят потолки, плинтуса.

Материалы срредние по цене, не совсем дешевые и не баснословные.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #22 : 16.09.15, 20:56:56 »
Если поможет, то вот что вышло у меня на двушку ваших размеров по материалам: примерно 640 тыс. Сюда входит куча штукатурки и пескобетона, плитка, сантехника, разводка воды, ламинат, обои, двери, новые окна, входная дверь, новые батареи, какая-то расходка по инструментам, гипсокартон, точечные светильники, розетки-выключатели. Не входят потолки, плинтуса.

Материалы срредние по цене, не совсем дешевые и не баснословные.
а что самое дорогое было ламинат и окна? туда еще кухня по деньгам входит похоже

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #23 : 16.09.15, 21:37:21 »
а что самое дорогое было ламинат и окна? туда еще кухня по деньгам входит похоже
Да все от бюджета зависит, можно взять и за 160 руб/кв в леруа, кстати неплохой ламинат, и за 1600.   

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #24 : 17.09.15, 09:59:07 »
а что самое дорогое было ламинат и окна? туда еще кухня по деньгам входит похоже

Окна обошлись примерно в 80 000, сантехника не самая дешевая, и очень много смесей ушло (стены были очень кривые и по полу перепад большой). Кухня в эти деньги не входит. Ламинатом покрыты только комнаты, в кухне и коридоре плитка.

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #25 : 17.09.15, 10:09:21 »
Сейчас все ремонты начнут делать, мастеров расхватают... )
Эх... )
Живём дальше... ;)

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #26 : 17.09.15, 10:20:57 »
Сейчас все ремонты начнут делать, мастеров расхватают... )
Эх... )
Мастеров развелось, как собак нерезанных. И все такие из себя мастеровитые, щёки надувают. Смотрел тут недавно как у друга соседу стены сделали.... 13 сантиметров штукатурки, 13, бл...@ть, сантиметров в малюсенькой однушечке :facepalm: Зато ровные какие, хозяин!
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #27 : 17.09.15, 10:25:34 »
Мастеров развелось, как собак нерезанных.
Но ведь хороших в первую очередь расхватают... )

13 см - жестоко ) Можно было сделать хорошую звукоизоляцию параллельно с утеплением - и в итоге получить те же ровные стены )
Живём дальше... ;)

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #28 : 17.09.15, 11:16:00 »
Мастеров развелось, как собак нерезанных. И все такие из себя мастеровитые, щёки надувают. Смотрел тут недавно как у друга соседу стены сделали.... 13 сантиметров штукатурки, 13, бл...@ть, сантиметров в малюсенькой однушечке :facepalm: Зато ровные какие, хозяин!
Это реально была такая кривизна? Или работники так сказали, он им 100 мешков смеси привез, они 5 пустили на стены, а 95 продали?...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #29 : 17.09.15, 12:25:49 »
Это реально была такая кривизна? Или работники так сказали, он им 100 мешков смеси привез, они 5 пустили на стены, а 95 продали?...
Не, они реально столько накидали. Я не спец, но мне кажется было гораздо проще переложить стены из блоков, что, собственно, мой друган и делал сперва, ибо выложены они были пздц как криво.
Свою квартиру когда смотрел, тоже офигевал. Над дверным проёмом даже арматуры нет и верхние блоки углом провалились. Строители хреновы.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #30 : 17.09.15, 23:52:39 »
ну вот я уже 2 бригады на примете имею, спасибо, что характерно сходятся только в одном - потолок натяжной

потом кто как: кто говорит в ванной можно ротбандом влагостойким, кто нельзя - только пескоцемент
стены можно шпатлевать сразу, то армирование сеткой.., и оснований не доверять нет... все как у врачей - сколько их столько мнений.
благо адекватные люди со своим опытом каждый....

еще 2 бригады на просмотре... голова взорвется если у них еще другие предложения.

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #31 : 18.09.15, 11:05:38 »
ну вот я уже 2 бригады на примете имею, спасибо, что характерно сходятся только в одном - потолок натяжной

потом кто как: кто говорит в ванной можно ротбандом влагостойким, кто нельзя - только пескоцемент
стены можно шпатлевать сразу, то армирование сеткой.., и оснований не доверять нет... все как у врачей - сколько их столько мнений.
благо адекватные люди со своим опытом каждый....

еще 2 бригады на просмотре... голова взорвется если у них еще другие предложения.

Мне стены ровнял дальний родственник супруги. Выровнял ротбандом и загладил их до такой ровности, что никакая шпатлева под поклейку обоев была не нужна. Никакой сетки соответственно тоже нет. У соседа делала бригада армян, быстро, с сеткой. Говорит, что криво вышло что-то, понял это, когда кухню установил.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #32 : 19.09.15, 04:37:09 »
Есть предложение: 4500 р/м². Это только за работу.
Предоплата 30℅. Можно по договору. Пару месяцев назад делали трешку в новостройке в Ногинске
 (напротив сбербанка у парка) одному высокопоставленному полицаю) фото могу прислать на почту. Есть интерес, пиши сюда или в личку.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #33 : 20.09.15, 20:03:48 »
это к
если 60 квадрат, получается 300 за работу? под ключ с материалами или как?

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #34 : 20.09.15, 22:00:32 »
это к
если 60 квадрат, получается 300 за работу? под ключ с материалами или как?

 :facepalm: Есть предложение: 4500 р/м². Это только за работу:facepalm:
С уважением, STONE.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #35 : 20.09.15, 23:32:22 »
:facepalm: Есть предложение: 4500 р/м². Это только за работу:facepalm:
бывает, че...))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #36 : 21.09.15, 22:34:49 »
:facepalm: Есть предложение: 4500 р/м². Это только за работу:facepalm:
а что именно не так в его предложении ??? очень недорого я бы сказал.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #37 : 22.09.15, 14:18:33 »
недорого это 150-180 только за работу по предчистовой для двушки...

а 300-350 это уже работы под ключ для компаний по договору...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #38 : 22.09.15, 17:42:28 »
я имел в виду 4500 за квадрат это с чистовой. Если предчистовая то для двушки без выпендриваний, без 2-х уровневых потолков, нормальная цена 180-200тыс.
А вы что думаете рабочие без компании и договора берут дешевле?))))) :ag: :ag: вот сделаете хотя бы 50 ремонтов, тогда и поговорим :ab:
рабочие без договора это куда опаснее :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #39 : 22.09.15, 23:11:18 »
говорил с узбеками(или таджиками? :cp:) - брат, 400 под ключ без материалов... дешевле никак...
потом 350.... потом 250 - бригада только для тебя брат, все сделают какнада...

180-200 - для компании адекватно, не спорю - за эти деньги моно и накосячить и сделать нормально.

Работать с теми же мастерами, которых компания нанимает, но напрямую - 140-160...

сделать самому - бесценно

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #40 : 23.09.15, 11:51:26 »
:)))) ага конечно) так они и пойдут к тебе за 140-160 )))  :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #41 : 23.09.15, 13:16:32 »
нууу..... Ви таки хотите сказать, шо зарплата мастера у Вас больше 70 тыс в месяц?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #42 : 23.09.15, 13:22:23 »
смотря какого мастера. у меня сейчас работает плиточница, она вообще москвичка между прочим, так вот она за 4 недели наколбасит 86450р. но у нее высокое качество, да и плитка там не из леруа....
а если брать черновуху например - то 45-50 в месяц это нормальная зарплата за работы на 4 - 4+.
я хочу сказать что если вы думаете что мастера частники берут дешевле фирм то вы ошибаетесь))
а узбеков и таджиков вообще надо гнать т.к. они ваще охренели, просят за плитку например, 900р квадрат за стену, с учетом того что дай им работу, найди инструмент итп итд и дай еще на квартире пожить)) чуть не убили ан днях такого))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #43 : 23.09.15, 13:40:37 »
:)))) ага конечно) так они и пойдут к тебе за 140-160 )))  :bj:

ну тогда  коммент можно удалить?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #44 : 23.09.15, 20:12:52 »
нет, зачем?? оставь. вдруг пойдут :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #45 : 24.09.15, 10:15:16 »
ок  :ct:

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #46 : 24.09.15, 10:55:09 »
смотря какого мастера. у меня сейчас работает плиточница, она вообще москвичка между прочим, так вот она за 4 недели наколбасит 86450р. но у нее высокое качество, да и плитка там не из леруа....

Мне бы такую плиточницу :ay:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #47 : 25.09.15, 00:33:51 »
Могу дать контакты если надо! Делает на твердую пятерку.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #48 : 27.09.15, 08:17:42 »
бывает, че...))
Извиняюсь, не понял смысл ваших сообщений. 4,5к за квадрат дорого/дешего или что?)
Уверен на 95%, что дешевле моего предложения на данный момент найти проблематично.
В эту сумму входит подготовка пола, разводка электрики, шпаклевка, штукатурка, покраска/поклейка стен. Потолок, пол (укладка ламината/плитки/линолеума), сантехнические работы обсуждаются отдельно. Закупку, доставку материала можем взять на себя, если есть такое желание.
Если у кого есть вопросы, обращайтесь. Заранее извиняюсь, если долго отвечаю, т.к. работают и не могу порой мониторить тему. Можно позвонить по номеру 89264843817 (Сергей) и вам с радостью ответят на все интересующие вопросы.
« Последнее редактирование: 27.09.15, 08:31:40 от *(^_^)* »

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #49 : 27.09.15, 10:06:18 »
кому как, мне я например  понятней когда стоимость этапов выделена:
за штукатурку-шпатлевку - столько-то
за стяжку столько
за выравнивающий пол - столько
укладка стен из ПГП - столько
электрика - столько
укладка плитки - во столько то

не всегда по всей квартире необходим полный спектр (разве только полы), какие-то стены надо делать полностью, какие-то шпатлевать (если новостройка)

под ключ оно нормальная цена, если ее обосновать

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #50 : 01.10.15, 18:40:04 »
Телефон в сообщении выше. Позвони, все расскажут.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт в новостройке
« Ответ #51 : 01.10.15, 20:05:43 »
для меня уже не актуально, нашел рабочих, при работе через бригаду-компанию цены примерно одинаковые от 200 за предчистовую.

просто рабочих найти дешевле в 1.5-2 раза. скажем так, обладай я суммой в 300 тыс. нанял бы компанию.

PS. мехалыч, спасибо!