Автор Тема: Надежный сетевой принтер с высокой нагрузкой А4  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Всем прифет!
Подскажите какой-нибудь принтер, лазерный, формата А4 с большой нагрузкой (до 30-50к стр. в месяц), с большими картриджами (10кстраниц)?
Печатаем на Xerox 3250 и 3320.
3250 мелковат все же, а 3320 глючит безбожно (два аппарата с августовской прошивкой отказываются видеть новые оригинальные картриджи).
Танцы с бубном надоели=(
Brother сразу нет))))



Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Ох, не люблю я хп =) А что делать, придется пробовать...дороговато, в принципе...как бы начальство не придушило) Все равно спасибо!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Ох, не люблю я хп =) А что делать, придется пробовать...дороговато, в принципе...как бы начальство не придушило) Все равно спасибо!

По сравнению с Xerox глючат они чаще. Тоже не люблю их.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www8.hp.com/ru/ru/products/printers/product-detail.html?oid=5145285
У нас стоит который поменьше, пришел на смену 4015(почти по 1 млн отпечатков) . Хороший аппарат, печка свой ресурс (250 тыр) отрабатывает отлично, если следить чтоб не попадали скрепки от степлера и др. инородные тела. Сейчас они идут все сетевые, но если есть возможность берите и дуплекс.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн hav0c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Б/у варианты рассматриваете? ну или новый могу со скидкой организовать.

А вообще советую смотреть в сторону Kyocera там туба с тонером, что явно дешевле чем картридж от HP.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Созванивался с нашими поставщиками картриджей, что-то не жалуют HP. Говорят, идут не очень хорошего качества - основной косяк в качестве пластика.
Советуют kyocera, а я что-то как-то этим двойным картриджам после бразеров не верю..
upd.
Снова созвонились, советуют два таких аппарата:
http://www.xcom-shop.ru/hp_laserjet_p3015dn_153209.html
и
http://www.xcom-shop.ru/hp_laserjet_pro_400_m401dn_253105.html
http://www.xcom-shop.ru/hp_laserjet_pro_400_m401dne_299229.html
У них разница, вроде, только в дисплеях
Чешу репу =)
« Последнее редактирование: 19.06.13, 13:15:58 от Faust »

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас стоят HP 4014, вроде работают стабильно при адекватных пользователях + удобная замена печки валиков и etc. без ковыряния в них отверткой. киты для замены есть в свободной продаже.
War, war never changes........ (c)

Оффлайн hav0c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще по хорошему Вам надо считать стоимость владения аппаратом Цена аппарат, стоимость расходки, стоимость сервисного обслуживания. И только после этого покупать.

И сразу скажу берите аппарат как минимум с 50% запасом по производительности, иначе будете тратиться на сервисное обслуживание и ресурсные детали. Да еще у HP есть в гарантии ограничение по пробегу, если вы его превысите Вам откажут в гарантии.


Оффлайн hav0c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
к стати 3015 покупает Эльдорадо для печати накладных, и многие конторы их берут которые много накладных печатают, вполне приличная рабочая лошадка. Но, выгодно, только если заправлять картриджи.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
У нас стоят HP 4014, вроде работают стабильно при адекватных пользователях + удобная замена печки валиков и etc. без ковыряния в них отверткой. киты для замены есть в свободной продаже.
Ну-ну. Рассказывай больше. Я буду тебе это напоминать, когда твой гроб ни с того ни с сего будет ругаться на ошибку загрязнения блока лазера, хотя он чист, аки белый лист  :ag: за 4 месяца мой экземпляр 2 раза уезжал в сервис на "чистку" этого блока.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну-ну. Рассказывай больше. Я буду тебе это напоминать, когда твой гроб ни с того ни с сего будет ругаться на ошибку загрязнения блока лазера, хотя он чист, аки белый лист  :ag: за 4 месяца мой экземпляр 2 раза уезжал в сервис на "чистку" этого блока.
Есть замечательная весчь, ТО называется. И никаких проблем
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Ivanusshkka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем прифет!
Подскажите какой-нибудь принтер, лазерный, формата А4 с большой нагрузкой (до 30-50к стр. в месяц), с большими картриджами (10кстраниц)?
Печатаем на Xerox 3250 и 3320.
3250 мелковат все же, а 3320 глючит безбожно (два аппарата с августовской прошивкой отказываются видеть новые оригинальные картриджи).
Танцы с бубном надоели=(
Brother сразу нет))))

hp2015 лучше не найдешь