Автор Тема: Покупка комплектующих.  (Прочитано 6946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупка комплектующих.
« : 04.04.06, 19:38:54 »
Посоветуйте куда лучше (в какой магазин) поехать для покупки комплектующих ПК.


Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #21 : 06.04.06, 00:21:53 »
Буденовский не так уж и далеко от метро. на Коломенской Ультра намного дальше. Буденовский от м. Шоссе Энтузиастов в 10 минутах хотьбы, можно и на трамвае, троллейбусе или автобусе доехать или на 399, там же где то рядом проходит, если не ошибаюсь. Если ехать на электричке, то выходшь на Серпе, м. Площадь ильича, а там дальше сориентируетесь. Так что оптимальный Вариант, нежели эта Ультра, и на метро ехать долго и пешком чесать минут 15-20. Санрайз не знаю где находится ни разу там не был. Слышах еще есть ФОРУМ, но не разу его так же не посещал. У нас в городе нормальный магазин СФЕРА, там и цены относительно не высокие, по сравнению с др магазинами, такие как ЭКСПЕРТ или На Победе ФОРТУНА.

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #22 : 06.04.06, 07:10:19 »
кстати в ультре оч хорошие консультанты.. всегда можно пообщаться...

Это точно, особенно когда консультант девушка, а именно так и было неделю назад :)

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #23 : 06.04.06, 07:10:51 »
Сайт ультры: www.ultracomp.ru

Ant

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #24 : 06.04.06, 08:22:09 »
непойму какая разница где находится магазин.. если ты можешь сэкономить приличную сумму денег при покупке???? [[laugh]]

ультра в отрадном находится не так далеко... от бот сада 10 минут на автобусе.... и ты уже там... останавливается прям перед ультрой....

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #25 : 06.04.06, 08:40:09 »
непойму какая разница где находится магазин.. если ты можешь сэкономить приличную сумму денег при покупке???? [[laugh]]

ультра в отрадном находится не так далеко... от бот сада 10 минут на автобусе.... и ты уже там... останавливается прям перед ультрой....
это если брать все сразу, а если в пример одну планку НЕТ смысла тощиться(я так думаю)
я так думаю

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #26 : 06.04.06, 09:23:59 »
непойму какая разница где находится магазин.. если ты можешь сэкономить приличную сумму денег при покупке???? [[laugh]]

ультра в отрадном находится не так далеко... от бот сада 10 минут на автобусе.... и ты уже там... останавливается прям перед ультрой....
То что можно сэкономить это хорошо, но порой ехать из за 100р неохото. До отрадного надо тоже как то добраться. Вы засекайте время от свойе квартиры до порога магазина. А не от МКАД. До буденовско меньше всего ехать, если добираться своим ходом, да и на машине тоже, едешь себе по горьковке по прямой, никуда не сворачивая, и приедешь к буновскому (ну насчет несворачивать я пошутил :) )

Ant

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #27 : 06.04.06, 09:32:52 »
есесно за планкой памяти в москву никто не поедет... её купят у нас в городе в сфере в какой-нить...

но у меня другой случай.. я учусь рядом с ультрой.. 10 минут.... мне проще...

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #28 : 06.04.06, 09:34:38 »
есесно за планкой памяти в москву никто не поедет... её купят у нас в городе в сфере в какой-нить...

но у меня другой случай.. я учусь рядом с ультрой.. 10 минут.... мне проще...
тебе проще
я так думаю

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #29 : 06.04.06, 09:59:44 »
> На будёновском нравится павильон USN computers, иногда там покупаю.

 Не надо там покупать. Эта фирма делает все, чтоб не менять товар по гарантии.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #30 : 06.04.06, 20:19:37 »
Всем спасибо и по +.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #31 : 06.04.06, 20:28:18 »
есесно за планкой памяти в москву никто не поедет... её купят у нас в городе в сфере в какой-нить...

ну смотря что за планка...если это какаянибудб DDR2-900 то поедут....ещё как поедут :D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #32 : 06.04.06, 21:10:09 »
> На будёновском нравится павильон USN computers, иногда там покупаю.

 Не надо там покупать. Эта фирма делает все, чтоб не менять товар по гарантии.
А есть примеры общения с их гарантийкой, а то скоро наверно придется обращаться в неё

Оффлайн LEO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4417
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #33 : 06.04.06, 21:34:30 »
А про OLDI,что скажете?
Гадство! Никогда там ничего не куплю!
не знаю, чем тебе там не угодили... я там брал много чего, и остался доволен (правда проработав полгода стал неправильно работать купленный у них двд-рв, но это навряд ли от магазина зависит). зы. я был на Рижской.

в общем приходишь туда, идешь оплачивать (там 3 комнаты с кассами), после тебе сразу дают товар (ждать не приходилось) и когда я там брал - цены там были хорошие, сейчас не знаю, как и них, вроде цены там стали выше... www.oldi.ru - просто сравни цены на то, что тебе нужно.

в санрайсе покупал ИК-порт. выбрал самый дешевый. он вообще не работал, впарили какую-то левоту. поехал возвращать бабки. не было паспорта, поехал домой. потом приехал с паспортом, есессно так просто у меня его не взяли, но потом все же забрали )) потом пошел на савелу и купил что хотел ))
зы. идти туда минут 10-15 от метро, толи 1км, толи 2...
http://is.gd/fpTeSMПродам книжки про Ajax и ASP.NET, http://is.gd/lDL64HПриглашаю в Dropbox

Оффлайн TAlexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 1043
  • Пол: Мужской
  • А внутри я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #34 : 06.04.06, 21:47:05 »
А про OLDI,что скажете?
Гадство! Никогда там ничего не куплю!
не знаю, чем тебе там не угодили... я там брал много чего, и остался доволен (правда проработав полгода стал неправильно работать купленный у них двд-рв, но это навряд ли от магазина зависит). зы. я был на Рижской.

в общем приходишь туда, идешь оплачивать (там 3 комнаты с кассами), после тебе сразу дают товар (ждать не приходилось) и когда я там брал - цены там были хорошие, сейчас не знаю, как и них, вроде цены там стали выше... www.oldi.ru - просто сравни цены на то, что тебе нужно.

в санрайсе покупал ИК-порт. выбрал самый дешевый. он вообще не работал, впарили какую-то левоту. поехал возвращать бабки. не было паспорта, поехал домой. потом приехал с паспортом, есессно так просто у меня его не взяли, но потом все же забрали )) потом пошел на савелу и купил что хотел ))
зы. идти туда минут 10-15 от метро, толи 1км, толи 2...
Попробовали бы вы там жёсткий диск или материнку купить - по другому бы заговорили.
Три года назад, когда я работал в фирме по сборке компьютеров, железо закупалось закупалось в Формозе и в Олди. Когда свежепривезённая железка не работала - не возникало вопроса - где она куплена. И были проблемы при обмене этого, свежекупленного, железа. По отзывам людей, связанных со сборкой компов комплектующими из Олди, спустя три года ситуация не изменилась.

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #35 : 06.04.06, 22:08:33 »
Всем спасибо и по +.
а мне
я так думаю

Sonne

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #36 : 06.04.06, 22:52:34 »
есесно за планкой памяти в москву никто не поедет... её купят у нас в городе в сфере в какой-нить...

ну смотря что за планка...если это какаянибудб DDR2-900 то поедут....ещё как поедут :D

Тем более что в городе у нас таких нет нигде.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #37 : 07.04.06, 18:53:17 »
Всем спасибо и по +.
а мне

И тебе выдавал,но видимо после меня кто то и минусовал.