Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kevin_M

Страницы: 1 [2] 3 4 5
21
Под точкой доступа подразумевается - объясняю - беспроводная точка доступа стандарта 802.11g 108 Мбит/с - если интересует могу рассказать подробно(DVL-2100AP с индексом G(G - обозночает турбирование)). Странно. Говоришь о маршрутизации, а не знаешь что такое точка доступа.

22
ОС Виста. Экспроуэр постоянно неожиданно прекращает работу. Поставил Оперу - такая же хрень. В чем трабл?

23
Мне нравиться Opera. Только вот глюк какой-то-постоянно неожиданно завершается работа браузера. Система Виста. Кстати такая же хрень и на Эксплоуэре.

24
Патч-корд Эльсайт>маршрутизатор>точка доступа WIFI
Всэ это законектино на 3 компа(1 ПК и 2 бука)
В маршрутизаторе прописан статический IP, шлюзы, DNS и т.д.
Сеть настройки автоматом, VPN на каждом компе(сервер, логин, пароль).
Роуты в Висте прописаны.

25
Все равно чой-то не работает при поднятом VPN.

26
Всем спасибо! Покапался в настройках ДС - проблему устранил - могу коннектиться.

27
Ссылочку на тему плиз...

28
Подскажите где и какие маршруты. И для ДС? Роутер нормальный - DL-804HL.

29
Маршруты я прописывал ни один раз. А автоматом у мну стоит только определение IP и DNC-ов. Я в маршрутизаторе прописал статический IP/

30
Просмотрел тему, но ответа не нашел. При включенном Инете не запускается ДС. Роуты прописывал не один раз. В чем траблы?

31
Интернет и сети / Роутер и WIFI
« : 20.01.08, 01:33:43 »
Поставил себе маршрутизатор-настроил его под винду. Все работает. Только теперь не могу заити не к кому на FTP и в ДС захожу, но законнектиться ни с кем немогу. Помогите?

32
Помогите кто-нить! У мну Linuх Mandriva 2008 Пауэр Пэк. Локалку настроил через WIFI. Проблем вооще не было. У мну стоит роутер и там прописан статический IP. Так что все параметры на локалку в буке я ставлю "автоматическое определение". А вот с поднятием VPN огромная проблема. Во первых не пойму как его настраивать - через графический интерфейс или в консоли. Какие IP, подсети и маски надо прописывать. Сетевые или те, которые присваевает автоматом маршрутизатор. Пробовал настроить в консоли(графический интерфейс вооще не понятен мне по сравнению с виндой) тремя различными способами(по колличеству найденных статей)-какие-то траблы выходят. Одним способом вооще настроил буква в букву - все равно после ifconfig eth1 интерфейс ррр0 так и не поднялся.

33
Кто-нибудь юзал Linux XP 2006 Desktop? Или знает ее? Выложите свое мнение?

34
Да ладно парни, нет никакой горантии что молния попадет не в комп, а в юзера, седящего за ним. Так что пока работает комп надо радоваться, а как ударит молнией - тада пусть юсть сосед-юзер радуется, что ИР освободился. [[laugh2]]

35
Парнинадо верить друг другу. На край пусть придет вместе с владельцем.

36
Восстановить геммороя нет, но вернуть это по человечески.

37
ДЦ есть? могу расшарить

38
Вот Леха расскажу начальнику как ты контору на бабки разводишь!!!!!! [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]] [[rolleyes2]]

39
Рекомендую hp psc 1310 series (три в одном) или 3325 - соотношение цены и качества.

40
Почисть реестр в ручную (regedit)видно там остались файлы(ключи) от старого Партишен Мэджик) и затем установи нужную тебе версию Партишен Мэджик.

Страницы: 1 [2] 3 4 5