Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 249896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мариш, нужно, полазить по сайтам Пес и Кот, claws.. там про бездомных животных..но там большое количество пострадавших, работа клиник изучена, знают хороших, и главное грамотных врачей. Для меня лучший врач-хирург Еремин. На К-9. Была тема :"скажи Спасибо своему врачу" Так вот..Еремина, как хорошего хирурга оказываются  знают не только в Москве. Он в "Беланте" работает. Понравился мне терапевт на Россолимо,15 Салямина Венера. У Беланты в инете есть сайт с расписание работы врачей. цены чуть дороже , чем здесь. Дорогой первый прием у терапевта 350р. УЗИ и Рентген по 600 р
http://www.belanta.ru/

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мариш, нужно, полазить по сайтам Пес и Кот, claws.. там про бездомных животных..но там большое количество пострадавших, работа клиник изучена, знают хороших, и главное грамотных врачей. Для меня лучший врач-хирург Еремин. На К-9. Была тема :"скажи Спасибо своему врачу" Так вот..Еремина, как хорошего хирурга оказываются  знают не только в Москве. Он в "Беланте" работает. Понравился мне терапевт на Россолимо,15 Салямина Венера. У Беланты в инете есть сайт с расписание работы врачей. цены чуть дороже , чем здесь. Дорогой первый прием у терапевта 350р. УЗИ и Рентген по 600 р
http://www.belanta.ru/
Маринка загнула=)) электростальских давайте обсуждать :bk:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марин, я тоже не в тему, но "Беланта" это очень хорошая клиника и отзывы все положительные, а по поводу наших клиник- ты знаешь мое мнение :bk:

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мариш, так и тут такие же цены :( разница  100-150р. Здесь УЗИ 450 р если не ошибаюсь в Бастисе, а рентгена вообще нигде нет..  И повторное посещение врача в Беланте уже 150р, потом на сайте бывают купоны со скидками. распечатываешь, и предъявляешь.
А здесь всех врачей уже поименно знаем: Иван (Бастис), Людмила Петровна (Бастис), Саша (4 лапы)
У каждого из этих врачей есть удачи и неудачи..Кота подруги тут чуть не залечили, подруга везде была, а помогли на Россолимо 15. Я свидетель. Здесь лечение не помогало. А после Москвы, кот явно на поправку пошел ттт

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мы в Бастисе УЗИ делали за 250, правда честно сказать не стоит их УЗИ этих денег. А в Москве мне каца разница в цене заметная. Я по крайней мере собаку в Центр возила, который цирк на Цветном лечит, с нашими ценами не сравнить, хотя, конечно,  и по-другому там все, и регистратура, и врачи разных специальностей. Пока сидела в очереди часа 3, стала свидетелем, как кота приносили. потом решили ему переливание крови делать, потом привезли его каких-то родственников, брали у них анализы на совместимость. и потом выбрали подходящих доноров. Причем носилась с котом целая компания, и взрослые, и дети, я в шоке была если честно, не видела. чтоб с людьми так врачи носились.

Оффлайн mystery

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Фелинолог-любитель
    • Просмотр профиля
Мне нравятся врачи Татьяна и Алексей муж и жена, оба из Стали, тут уже много о них написано было. Алексея еще можно найти в магазине "Четыре лапы" в Меридиане. Оба выезжают домой если нужно.
Татьяна умница, добрая и терпеливая девушка, очень любит животных.
Давно лечила мою кошку, мы уже с ней попрощались, был какой-то серьезный вирус, кошка не ела и не пила, вообще ничего. Практически вытянула с другого света.
Алексей тоже приезжал неск. раз. Хорошо и быстро делает уколы, киса даже сообразить ничего не успела:)
   
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными(с)

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне нравятся врачи Татьяна и Алексей муж и жена, оба из Стали, тут уже много о них написано было. Алексея еще можно найти в магазине "Четыре лапы" в Меридиане. Оба выезжают домой если нужно.
Татьяна умница, добрая и терпеливая девушка, очень любит животных.
Давно лечила мою кошку, мы уже с ней попрощались, был какой-то серьезный вирус, кошка не ела и не пила, вообще ничего. Практически вытянула с другого света.
Алексей тоже приезжал неск. раз. Хорошо и быстро делает уколы, киса даже сообразить ничего не успела:)
  
Присоединяюсь к словам. Оба хорошие, отличные врачи!!!! :ay:

Оффлайн ЛАЙКА2012

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -17
  • don"t fuck with us!!
    • Просмотр профиля
Привет!! У меня появился кролик, хочу сделать ему прививки, был в 2х Электростальских клиниках, рядом с Юбилейным и рядом с ул Николаева у них нет вакцины..надо покупать свою, может подскажите есть у нас в городе ветлечебницы занимающиеся кроликами? И если кто знает где есть клиники в Ногинске подскажите плиз!
« Последнее редактирование: 24.03.09, 16:05:34 от ЛАЙКА2012 »
like a лайка

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Привет!! У меня появился кролик, хочу сделать ему прививки, был в 2х Электростальских клиниках, рядом с Юбилейным и рядом с ул Николаева у них нет вакцины..надо покупать свою, может подскажите есть у нас в городе ветлечебницы занимающиеся кроликами? И если кто знает где есть клиники в Ногинске подскажите плиз!
Ответила в личку.

Оффлайн Ronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Мне нравятся врачи Татьяна и Алексей муж и жена, оба из Стали, тут уже много о них написано было. Алексея еще можно найти в магазине "Четыре лапы" в Меридиане. Оба выезжают домой если нужно.   
Присоединяюсь. Если что-то случается с нашими кроликами, обращаемся к Алексею. Всегда ответит на вопросы и когда встречает в магазине, спрашивает как наши звери. Однажды даже прямо в магазин к нему возили заболевшего кролика.

Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саша из "4 лапы"- молодец. Мою жывотину 17летнюю выходил,когда она уже помирать собралась от старости(перестала есть и пить и лежала, как коврик, естественное угасание), а сейчас смелетила миску рыбы и из кресла меня выталкивает, наглая белая морда.
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн рузанкина наталья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Очень рекомендую клинику в железнодорожном на ул. Маяковсконго, 14б. И рентгенЮ и УЗИ, и отличные специалисты, и цены очень приемлимые. И что самое главное -круглосуточно

Оффлайн NapoleonXXL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Есть очень хороший и грамотный ветврач - Людмила Анатольевна, у которой клиника при 80 училище. Очень грамотный и отзывчивый человечище!!!

liska

  • Гость
Саша из "4 лапы"- молодец. Мою жывотину 17летнюю выходил,когда она уже помирать собралась от старости(перестала есть и пить и лежала, как коврик, естественное угасание), а сейчас смелетила миску рыбы и из кресла меня выталкивает, наглая белая морда.
Рада за Вас!!!! :ab:
И моим животным в "4 лапах" всегда помогали.  :ay:

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Принесли кошку с отеком легкого 21 апреля в "4 лапы" на Горького...  Девушка осмотрела, и говорит мол нормальная кошка у вас, а то что распухла эт глисты наверно...   :bt:

Кошки больше нет.
:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн Анютик-Нютик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Принесли кошку с отеком легкого 21 апреля в "4 лапы" на Горького...  Девушка осмотрела, и говорит мол нормальная кошка у вас, а то что распухла эт глисты наверно...   :bt:

Кошки больше нет.

Очень жалко кошку. Примите мои собалезнования :bh:Вы уж меня все простите что может я не так скажу но я тоже разочаровалась в клинике. Привезла туда своего котика и говорю что его после приема пищи рвет А мне говорят проглистогоньте Это заняло 2 недели А коту все хуже и хуже Пришлось везти в Лосино-Петровск и там то уж установили после взятия разных анализов что у него дистрофия печени при чем уже очень серьезная А если бы диагноз сразу поставили бы правильно кота бы можно было бы и спасти А в четырех лапах всем советуют глистогонить Складывается такое впечатление что кошки болеют только исключительно от глистов
В этом мире ни что так не вечно как бесконечность

Оффлайн zorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
адреса ветклиник
« Ответ #17 : 07.05.09, 13:17:36 »
у меня здесь дача в Электростали
подскажите пожалуйста адреса ветклиник в городе
а то пёса очень сильно поранил лапку, куда отвезти????
и желательно с телефоном, чтоб договориться

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: адреса ветклиник
« Ответ #18 : 07.05.09, 13:33:52 »
1)Четыре лапы- улица Горького, дом 22, т (496)573-50-32
2)Бастис- Расковой улица, 25, т (496) 574-28-11
3)Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных-   пр. 1-й Коммунальный, дом 10/12, т (496)575-59-49

miles_and_more

  • Гость
ребятки, а подскажите, где можно собаке в Стали зубки вырвать? не углядели, сильный кариес на двух клыках, терь тока драть:( Так, чтоб и укол быстро и безболезненно (псина нервная и вредная)), и без негативных последствий...

до вторника бы хотелось ответ услышать, а то поедем куда найдем... жалуется животное