Автор Тема: Тренажёры - дома.  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

liska

  • Гость
Тренажёры - дома.
« : 01.10.07, 08:32:14 »
Очень интересно, у кого нибудь есть дома тренажёры и какой от них эффект?  8:)8
Подскажите,пожалуйста, кто нибудь пользовался вибромассажёром с 6 лентами (BM-1200GX-C)  типа Бьюти Стар?
Хочу купить, но решила сначала посоветоваться с людьми, которые уже пользовались им.

 


Оффлайн Cepj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • "Стрелял бы тех,кто не умеет ждать." В.С.Высоцкий
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #1 : 02.10.07, 09:24:59 »
если честно, толку от него не получишь ни какого. если уж нету желания ходить в зал,а держать седя в форме очень хочется, приобрети беговую дорожку или веротренажер (что в домашних условиях предпочтительнее,т.к. удобнее), а если нужно форму улучшать,то и одним единственным тренажером не обойдешься.

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #2 : 02.10.07, 21:48:21 »
 Вы правы, да я и не собиралась ограничиваться только этим массажёром.
Просто хотелось узнать отзывы и нет ли каких противопоказаний, для его применения.

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #3 : 02.10.07, 22:35:20 »
Вы правы, да я и не собиралась ограничиваться только этим массажёром.
Просто хотелось узнать отзывы и нет ли каких противопоказаний, для его применения.
противопоказаний нет, равно как и пользы. Балуйтесь на здоровье  [[mellow]]

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #4 : 02.10.07, 23:17:31 »
Вы правы, да я и не собиралась ограничиваться только этим массажёром.
Просто хотелось узнать отзывы и нет ли каких противопоказаний, для его применения.
противопоказаний нет, равно как и пользы. Балуйтесь на здоровье  [[mellow]]
А почему нет пользы? Что, совсем??? А массаж? Не хочется ведь совсем "деньги на ветер"...

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #5 : 02.10.07, 23:19:52 »
дорожка в 100 раз полезней будет чем этот тренажер...  ;--p
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #6 : 03.10.07, 07:56:36 »
дорожка в 100 раз полезней будет чем этот тренажер...  ;--p

 Понимаю, но у меня уже есть вот такой степпер. А у них принцип действия, практически одинаков.  :-)


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #7 : 03.10.07, 08:26:39 »
У нас дома велотренажёр стоит. Иногда использую вместо вешалки для детской одежды=)))))

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #8 : 03.10.07, 14:58:26 »
дорожка в 100 раз полезней будет чем этот тренажер...  ;--p
Понимаю, но у меня уже есть вот такой степпер. А у них принцип действия, практически одинаков.  :-)
Сходите в тренажерный зал, где есть кардиотренажеры и присмотритесь, что вам по душе, то и покупайте.

ps. От массажера толку ни какого, потратьте лучше эти деньги на хорошего массажиста=)
Кстати степпер который на картинке у вас наврятли поднимет пульс до зоны сжигания жира и тем более до зоны тренировки сердечно-сосудистой системы.




Съешь все мозги и пройди уровень.

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #9 : 03.10.07, 17:07:45 »
По-моему, мадам хочет установить связь между деньгами и здоровьем минуя стадию нагрузки... Тренажёры и массажёры сами по себе эффекта не дадут, а как тут уже сказали, гораздо полезнее сделать пробежку. Бесплатно. Деньги можно мне за совет.

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #10 : 03.10.07, 21:10:26 »
У нас дома велотренажёр стоит. Иногда использую вместо вешалки для детской одежды=)))))
  ;--p, Боюсь со мной тоже будет! Всю свою жизнь была нормальной кондиции, а четыре месяца назад бросила курить. И... сейчас в свои любимые джинсы не влезаю. bb:X Теперь судорожно пытаюсь что-то предпринять. А то, такими темпами меня скоро всей семьёй, будут в дверь проталкивать! А муж смеётся надо мной и говорит что ему так больше нравится, всегда подозревала что он у меня, извращенец! [[devilish]]
Но шутки, шутками...

По-моему, мадам хочет установить связь между деньгами и здоровьем минуя стадию нагрузки... Тренажёры и массажёры сами по себе эффекта не дадут, а как тут уже сказали, гораздо полезнее сделать пробежку. Бесплатно. Деньги можно мне за совет.
Ну не побегу же я одна, да и бегать, наверное уже разучилась, вдруг развалюсь по дороге, кто собирать будет? А может правда, беговую дорожку? Только они разные бывают.  А в телевизоре... у девочек... такие попки на вибромассажёре! bb:X

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #11 : 07.10.07, 22:48:58 »
Всё, передумала насчёт вибромассажёра. Вы правы!!! А кто нибудь знает сколько стоит беговая дорожка? Они ведь разные бывают? Какая лучше? 

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #12 : 08.10.07, 11:27:07 »
Всё, передумала насчёт вибромассажёра. Вы правы!!! А кто нибудь знает сколько стоит беговая дорожка? Они ведь разные бывают? Какая лучше? 

Лучше та, которая ведёт вокруг пруда на Авангарде) Не продаётся

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #13 : 11.10.07, 11:15:43 »
У меня велотренажер. Очень удобно, есть возможность устанавливать разную нагрузку и контролировать время занятия, условный пробег в километрах, кол-во сожженных каллорий, частоту пульса.
Хотя есть сомнения относительно правильности расчета каллорий - заметил что они считаются исходя из километража и ни как не учитывают нагрузку.
Мне очень нравится - при том что я работаю в москве и домой приезжаю практически ночевать, есть возможность позаниматься даже если удается выкроить всего 15-20 минут свободного времени.
А если есть возможность заниматься хотя бы час в день можно реально улучшить и здоровье и фигуру.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

liska

  • Гость
Re: Тренажёры - дома.
« Ответ #14 : 12.10.07, 16:14:18 »
Всё, передумала насчёт вибромассажёра. Вы правы!!! А кто нибудь знает сколько стоит беговая дорожка? Они ведь разные бывают? Какая лучше? 

Лучше та, которая ведёт вокруг пруда на Авангарде) Не продаётся
  ;--p +,
 а жаль!!!