Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 291878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #921 : 10.04.12, 19:38:06 »
По человечески я Ва м сочувствую, НО это исключительно Ваша проблема. Почему это кого то должно интересовать? Найдите работу ближе. Можно снять квартиру у работы. Вариантов масса.
да волновать должно начальство, если человек .уярит бох знает откуда и работу свою хорошо выполняет(лучше рядом живущих играющих в косынку), это нормальное начальство рано или поздно заметит,оценит и будет послабление (если кадр ценен), но конечно по началу нада ездить ко времени и зарабатывать репутацию.
п.с. конечно если мы говорим про специалистов или хорошо работающих манагеров а не продавщиц в магаз.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #922 : 10.04.12, 19:39:58 »
то, что человек опаздывает, - это еще ни о чем не говорит...
есть люди, которые опаздывают на работу, но приезжают и все равно выполняют то, что им положено сделать..
а есть те, которые приезжают вовремя и сидят весь день у компов, типа они все в работе, но это только видимость одна...
Я вот оцениваю масштабы своей работы и рассчитываю время, за которое я все это могу сделать без проблем, и зная это, я могу хоть весь день фигней страдать, а потом сесть и сделать все за несколько часов...
От опаздывающего человека иногда пользы больше, и зачастую человек опаздывает в силу неких обстоятельств - далеко живет, детей отводит, машина по пути сломалась...в общем много факторов...
Я часто опаздываю, но это не говорит о том, что я не серьезно отношусь к своей работе. Я живу дальше всех.
могу сказать одно! тока русский человек способен придумать оправдание на свои неправильные действия. у других это не предусмотрено. и кстати я бы вас на работу не взял зная что вам ездить 120 км и предположил бы заранее что вы будете опаздывать и скорее всего будете отмазываться. зачем мне человек на работе на которого нельзя положиться??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #923 : 10.04.12, 19:43:07 »
и кстати если уж мы говорим о москве - 120 км не обязательно ездить чтобы найти ту зарплату за которую вы - как выразились - можете работать. если вы можете - работа найдет вас сама, или подвернется вариант, и при этом запросто в пределах дома.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #924 : 10.04.12, 19:43:27 »
п.с. конечно если мы говорим про специалистов или хорошо работающих манагеров а не продавщиц в магаз.
Зря вы так... хорошего продавца тоже надо найти, который будет именно продавать товар, а не просто сидеть и ждать, когда его купят.... сравите продавцов-девушек крупных торговых комлексов, сидящих на попе ровно и тех же армян на измаиловском рынке, которые носятся и впаривают всё, что только можно - разница на лицо... )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #925 : 10.04.12, 19:44:17 »
Зря вы так... хорошего продавца тоже надо найти, который будет именно продавать товар, а не просто сидеть и ждать, когда его купят.... сравите продавцов-девушек крупных торговых комлексов, сидящих на попе ровно и тех же армян на измаиловском рынке, которые носятся и впаривают всё, что только можно - разница на лицо... )))
вряд ли ты им это объяснишь. тем кому продавать не дано - не поймут твоих слов так глубоко, как ты их изложил.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #926 : 10.04.12, 19:45:40 »
я и не отмазываюсь - я просто делаю свою работу и делаю ее хорошо... лучше других даже - 2 раза вытащила отдел от сокращения, доказав нашу нужность и значимость...в то время, как эти неопаздывающие герои труда палец о палец не ударили...
Вощем, у каждого свое мнение.... :ab:
если вы вытащили отдел из сокращения это не значит что вы отлично работали. а значит это то, что паравоз у вас в компании либо галимый, либо лентяй. и стратегия бизнеса у вас хромает раз появился отдел под сокращение. мое мнение таково. такие вещи предусматриваются если на них кроме форс мажора могут влиять другие различные вещи.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #927 : 10.04.12, 19:46:12 »
могу сказать одно! тока русский человек способен придумать оправдание на свои неправильные действия. у других это не предусмотрено. и кстати я бы вас на работу не взял зная что вам ездить 120 км и предположил бы заранее что вы будете опаздывать и скорее всего будете отмазываться. зачем мне человек на работе на которого нельзя положиться??
что значит нельзя положится?
если у человека по плану встреча с клиентом 100% нормальный работник не опаздает и приедет вовремя, а если у вас рядом с офисом не находится спец хорошо знающий работу? вас волнует что человек приежяет позже и может задержаться если знает что надо доделать работу? или лучше взять хер кого но близко живущего? четкие рамки в отношении рабочего времени остались только на предприятиях типа маш сталь и т.п , щяс век другой многим позволяется быть чуть ли не 3 рза в неделю на работе а остальное он делавет дома в тапках и трусах за компом но делает лучше "вовремя приходящих!"
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #928 : 10.04.12, 19:48:41 »
Зря вы так... хорошего продавца тоже надо найти, который будет именно продавать товар, а не просто сидеть и ждать, когда его купят.... сравите продавцов-девушек крупных торговых комлексов, сидящих на попе ровно и тех же армян на измаиловском рынке, которые носятся и впаривают всё, что только можно - разница на лицо... )))
вряд ли ты им это объяснишь. тем кому продавать не дано - не поймут твоих слов так глубоко, как ты их изложил.
да понятно всё чай не дети, вроде и так понятно что я привел пример не про хорошего а про "палатку с сигаретами", речь то не про то
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #929 : 10.04.12, 19:49:10 »
что значит нельзя положится?
если у человека по плану встреча с клиентом 100% нормальный работник не опаздает и приедет вовремя, а если у вас рядом с офисом не находится спец хорошо знающий работу? вас волнует что человек приежяет позже и может задержаться если знает что надо доделать работу? или лучше взять хер кого но близко живущего? четкие рамки в отношении рабочего времени остались только на предприятиях типа маш сталь и т.п , щяс век другой многим позволяется быть чуть ли не 3 рза в неделю на работе а остальное он делавет дома в тапках и трусах за компом но делает лучше "вовремя приходящих!"
допустим я договорился с кем то на 10 утра и я чо должен звонить своему работнику чтобы он именно в среду в 10 утра приехал на встречу с каким либо клиентом который ему впринципе не известен??? мож ему доки передать надо. в итоге сотрудник подводит, а отпечаток накладывается на меня ввиду того что я пробиваю связи и предложения, благодаря которым у сотрудника появляется работа а у меня возможность развиваться и платить ему зарплату.
если так рассмотреть??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #930 : 10.04.12, 19:49:50 »
извините должен идти)) но тема интересная! мож в раздел ее перименовать? глядишь ваще вакансиями в буждущем меняться начнем!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tOpOtUn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #931 : 10.04.12, 19:50:09 »
аууууу!
тема про БЕНЗОКОЛОНКИ.
так нет же, и тут нашли куда приложить свой богатый жизненный опыт, и знания, именуемые флудом

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #932 : 10.04.12, 19:52:19 »
аууууу!
тема про БЕНЗОКОЛОНКИ.
так нет же, и тут нашли куда приложить свой богатый жизненный опыт, и знания, именуемые флудом
"Это Россия Стальский Форум Сынок" (с)  :ag: :ag: :ag:
извините должен идти)) но тема интересная! мож в раздел ее перименовать? глядишь ваще вакансиями в буждущем меняться начнем!
Эх, тоже пора домой ехать.... ))) надеюсь не потрут до завтра сообщения тут.... завтра утром надеюсь получу заряд положительных эмоций от написанного тут )))) по крайней мере на сегодня задел есть уже ))))))
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #933 : 10.04.12, 19:52:32 »
извините должен идти)) но тема интересная! мож в раздел ее перименовать? глядишь ваще вакансиями в буждущем меняться начнем!
я ЗА :ay:

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #934 : 10.04.12, 19:53:30 »
допустим я договорился с кем то на 10 утра и я чо должен звонить своему работнику чтобы он именно в среду в 10 утра приехал на встречу с каким либо клиентом который ему впринципе не известен??? мож ему доки передать надо. в итоге сотрудник подводит, а отпечаток накладывается на меня ввиду того что я пробиваю связи и предложения, благодаря которым у сотрудника появляется работа а у меня возможность развиваться и платить ему зарплату.
если так рассмотреть??
что значит нельзя положится?
если у человека по плану встреча с клиентом 100% нормальный работник не опаздает и приедет вовремя,
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #935 : 10.04.12, 19:54:18 »
тоже за
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #936 : 10.04.12, 19:55:34 »
ЧеготЪ тут за базар в очереди к бензоколонке?
No comme....................................

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #937 : 10.04.12, 21:20:01 »
ЧеготЪ тут за базар в очереди к бензоколонке?
бензин дешОООвый разливают...тащи кастрюли.. :bj: :bj: :bj:
p.s. вечно..как я где-нить в какой-нить теме появляюсь - так интересные дискуссии начинаются на всякие темы... :cl:
« Последнее редактирование: 10.04.12, 21:27:42 от Имари »

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #938 : 10.04.12, 22:50:36 »
p.s. вечно..как я где-нить в какой-нить теме появляюсь - так интересные дискуссии начинаются на всякие темы... :cl:
ты себе льстишь )))))))
p.s. спокойной ночи )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #939 : 10.04.12, 23:19:59 »
на Красной напротив мойки хорошая заправка и дешевле было 25,9....радовало очень, никого нет, бензин хороший, мотаю много - проверено!
неделю назад подорожало, чиорт :bt: стало 26,8...
тока я заправку на Красной похвалила, так тут же она меня разочаровала...подъехала - половина колонок не работает ваще и еще до кучи карту виза не смогли прогнать...сглазила чтоля... :df:
где ж мне терь заправиться то...Би Пи как бы не по пути вовся...эхх..

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2787
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #940 : 13.08.12, 19:29:37 »
Обратил внимание на то, что между О-Кеем и МакДаком на Горьковке строили заправку Лукойла. Не сдали еще?