Автор Тема: Ламинирование волос в домашних условиях.  (Прочитано 18329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aлисa

  • Гость
Кто-нибудь делал?
Есть пошаговая инструкция?
Материал в полтора раза дешевле в инет- магазинах.
Хочу попровать сама  сделать и не переплачивать.
« Последнее редактирование: 27.03.11, 11:12:09 от aлисa »


aлисa

  • Гость
 
будем ждать :bm:
   ждите пан или :fb: или пропал :bx:
Можете тотализатор открыть.
Ксати Королева без волос прикольная.
Ей идет.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проще, практичней и красивей действительно налысо побриться и отламинировать не волосы, а лысину, чтоб крепкая была и блестела!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    ждите пан или :fb: или пропал :bx:
Можете тотализатор открыть.
Ксати Королева без волос прикольная.
Ей идет.
за 1000р - какой фирмы производитель

aлисa

  • Гость
за 1000р - какой фирмы производитель

"HAIR COMPANY"

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"HAIR COMPANY"

Дешевле чем за 2900 - я не нашел........ где 1000? там и не пахнет
http://laminirovanie.90mb.ru/1732-produkcij_kompanii_hair_company__italij_.html

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То что Вы выбрали - Регенерирующее средство горячей фазы на основе КРЕАТИНа - это не Ламинирование (почитайте повнимательней ) а про Пол Митчел пишут вот что Преимущества ламинирования:

• достижение “шикарного” вида волос с первой процедуры

• исключительно натуральные компоненты PAUL MITCHELL

• сохраняет насыщенный цвет волос после окрашивания

• придает видимый объем волос (около 15%), актуально для женщин с редкими волосами

• защита волос от неблагоприятных воздействий (фен, солнце, дождь, смог…)

• "послушные" волосы и как следствие легкость укладки, даже без укладочных средств

Там один Клир 1600 стоит
http://hairco.ru/catalog/biolaminirovanie_volos_stoimost/

aлисa

  • Гость
"HAIR COMPANY" Набор для ламинирования для прямых волос (четыре предмета: шампунь, горячая фаза, холодная фаза, восстанавливающая маска).


Для достижения наиболее эффективного результата при ламинировании волос наша компания рекомендует использовать наборы для ламинирования. Так же, любую позицию, входящую в набор для ламинирования, Вы можете приобрести по отдельности в разделе магазина "DOUBLE ACTION" УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

ШАГ 1.  Шампунь восстанавливающий для прямых волос 200мл "Double Action Shampoo Ricostruttore Capelli Liscii"

Волосы моются специальным восстанавливающим шампунем, выбранным в зависимости от типа волос клиента:

HC DA Шамп.восстан.д/прямых вол. “Double Action Shampoo Ricostruttore Capelli Liscii”

Шампунь тщательно и одновременно мягко очищает волосы и кожу головы. Активные вещества растительного происхождения обеспечивают оптимальный уход структуре волоса. Оливковое масло кондиционирует и увлажняет волосы. Витамин В оживляет и защищает волосяное волокно. Натуральные полимеры восстанавливают поврежденные участки волоса и разглаживают кутикулу, наполняют волосы здоровым блеском.

ПРИМЕНЕНИЕ:Нанести на влажные волосы, промассировать 1-2 мин. Смыть. При необходимости повторить процедуру.
 

ШАГ 2. Регенерирующее средство горячей фазы 250мл "Double Action Ricostruttore Profondo Step 1 Caldo"

HC DA Регенерирующее ср-во горячей фазы  “Double Action Ricostruttore Profondo Step 1 Caldo”

Нанести на чисто вымытые и хорошо отжатые полотенцем волосы, равномерно распределите состав по всей длине волос. Выдержите 10-20 минут, возможно, использование климазона. Тщательно смыть теплой водой. 
Рекомендуется для волос с повышенной степенью повреждения.
Горячая регенерирующая фаза, открывает чешуйки волоса и проникает внутрь

структуры, заполняя все поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волос изнутри. Кератин – восстанавливает и защищает, придает волосам эластичность.

 КЕРАТИН КОСМЕТИЧЕСКИЙ влияет на обменные процессы, протекающие в коже головы и волосах. Результаты визуального контроля применения КЕРАТИНА КОСМЕТИЧЕССКОГО свидетельствуют о появлении блеска, шелковистости волос, а в ряде случаев и в приостановлении выпадения.

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД "ШАГОМ 3" МОЖНО ПРОВЕСТИ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС ЛЮБЫМ СТОЙКИМ ИЛИ ТОНИРУЮЩИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КРАСИТЕЛЕМ, И ТОГДА ВЫ "ЗАЛАМИНИРУЕТЕ ЦВЕТ". ВОЛОСЫ СОХРАНЯТ ОТТЕНОК И ЗДОРОВЫЙ БЛЕСК НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, А ЧТО БОЛЕЕ ВАЖНО НЕ БУДУТ НЕСКОЛЬКО ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ КРАСИТЕЛЯ ВЫГЛЯДЕТЬ "МОЧАЛКОЙ"!!!

ШАГ  3. Регенерирующее средство холодной фазы 250мл "Double Action Ricostruttore Profondo Step 2 Freddo"

Наносится на волосы до самых кончиков:

RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 2 FREDDO ФАЗА 2 (РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ)

Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием. Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая поверхность кутикулы более сильной и плотной. Обволакивает волос мембранной пленкой. Миристаты в составе продукта служат для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат – упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой.

Время выдержки 5-7 минут! Тщательно смыть с волос!

 

ШАГ  4.  Маска восстанавливающая 250мл "Double Action Maschera Ricostruttrice Base E Mantenimento"

MASCHERA RICOSTRUTTRICE BASE E MANTENIMENTO

Нанести на чистые волосы, и оставить воздействовать на 5 – 10 минут, сразу после второй фазы, далее тщательно смыть теплой водой. Возможно, также использовать как самостоятельный продукт.

МАСКА РЕКОНСТРУКТОР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС ИЛИ ВОЛОС В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ

Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска для сухих, осветленных, обесцвеченных, химически завитых и уставших волос, утративших жизненную силу. Активная защита, воплощенная в текстуру легкого крема. Обеспечивает максимальный уход волосу. Восстанавливает волос изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Результат: мягкие, блестящие и послушные волосы

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Люд,у тебя такой же набор, как и у меня что ли? Так чего ты спрашивала,как делать,если в инете есть? :ag:
« Последнее редактирование: 29.03.11, 18:28:43 от ledi Vamp »

aлисa

  • Гость
Дешевле чем за 2900 - я не нашел........ где 1000? там и не пахнет
http://laminirovanie.90mb.ru/1732-produkcij_kompanii_hair_company__italij_.html
нет у меня именно такой набор как я указала и стоимость его  1050 рублей.

aлисa

  • Гость
Люд,у тебя такой же набор что ли? Так чего ты спрашивала,как делать,если в инете есть?
я его заказала, а инструкцию только сейчас нашла.ВПН был в отрубе.
А спрашивала, потому что до этого в салоне делала т.е. думала что делала ламинирование, а это была кератиновая маска.Парикмахер кричала, что это и есть СПА ламинирование.
Мне волосы разогревали утюжком и мне было не понятно, как это горячая фаза.А ты мне все здорово разъяснила
« Последнее редактирование: 29.03.11, 18:33:58 от aлисa »

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А спрашивала, потому что до этого в салоне делала т.е. думала что делала ламинирование, а это была кератиновая маска.Парикмахер кричала, что это и есть ламинирование.
А эффект от кератиновой маски хоть какой-нибудь был?

aлисa

  • Гость
А эффект от кератиновой маски хоть какой-нибудь был?
Был, хороший эффект, эластичные блестящие тяжелые волосы.Красиво.Но сцуко хватило эффекта на две недели.Хотя как раз про кератин, (который обзывали СПА-ламинирование для волос) говрили 2-3 месяца.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я бы побоялась в домашних условиях делать ламинирование. а то придется потом с йожиком на голове ходить :bm:
С тем же успехом можно бояться и окрашивания или осветления волос.

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Проще, практичней и красивей действительно налысо побриться и отламинировать не волосы, а лысину, чтоб крепкая была и блестела!
И чтоб слой снимать можно было, когда жарко... А потом опять надевать :ct:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
aлисa, а где кератиновую маску делала?
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

aлисa

  • Гость
aлисa, а где кератиновую маску делала?
в коктейле на ленина который возле бывшего Версаля маг

Оффлайн Garis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aлисa, а где кератиновую маску делала?
Вы тут?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн lanagri

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • мяууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Если тебе нужно,то у девочки,кто привозил мне набор (заказывали с инета ) один остался.Стоит 1000руб.
Набор уже продали? или можно купить?

aлисa

  • Гость
таки я это ламинирование сделала. :fb: Рекомендую.
Очень понравилось.Во-первых блеск :ay:, во -вторых и правда мягкие, крашенные и мелированные волосы, на ощупь, как пушок у младенца :el:, в третьих, цвет стал глубже.
Фотки выложить хотела, но телефонное качество меня не вдохновило.Поэтому придется верить на слово.
Я покупала самый маленький объем на мои средней длины хватит минимум на два-три раза.
В плане технологии  нанесения ничего страшного, не сложнее, чем покраска.
Получается экономично потратить один раз 1060 рублей и пользоваться набором  два- три месяца, нежели платить  почти три тысячи за один раз в салоне.