Автор Тема: Речной круиз  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игoрь

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • Удачи Вам!
    • Просмотр профиля
Речной круиз
« : 29.05.06, 08:10:42 »
Я обращаюсь к тем, кто еще не испытал всей прелести речных круизов. Не отказывайте себе в удовольствии, не откладывайте круиз на потом! Ведь это замечательный и насыщенный впечатлениями отдых! Сам я дважды ходил по Волге-матушке на теплоходах проекта 26-37. Это очень надежные, скоростные, экономичные и уютные теплоходы, они имеют одно-, двух- и четырехместные каюты, в том числе каюты "Люкс", два ресторана, буфет, читальный салон, музыкальный салон, салон отдыха, кинозал, солярий, танцпол. На сложном и длинном маршруте Москва-Астрахань-Москва в 2006 году используются только теплоходы проекта 26-37, что лишний раз подтверждает их надежность, экономичность и прекрасные ходовые качества. Список круизов 2006 года по рекам России с ценами на каюты, схемы расположения кают, фотки и другие подробности Вы найдете ЗДЕСЬ.

На фото теплоход проекта 26-37.
С уважением, Игорь Анатольевич Буров, председатель Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru


Scorpion_13

  • Гость
Re:Речной круиз
« Ответ #1 : 29.05.06, 19:02:56 »
А кто точно едет?

Ронья_

  • Гость
Re:Речной круиз
« Ответ #2 : 25.06.06, 19:11:12 »
Я уже ездила, впечатления незабываемые, всем советую когда-нибудь собраться!)))
Каждый день новые города, я помню Углич, Мышкин, Кострому, Ярославль, Рыбинск, стоянки на природе... а уж сколько я не помню... :) :) дискотеки на палубе, вкусная еда..
Могу выложить фотки, если кому интересно..

Nadia

  • Гость
Re:Речной круиз
« Ответ #3 : 25.06.06, 19:12:32 »
Я уже ездила, впечатления незабываемые, всем советую когда-нибудь собраться!)))
Каждый день новые города, я помню Углич, Мышкин, Кострому, Ярославль, Рыбинск, стоянки на природе... а уж сколько я не помню... :) :) дискотеки на палубе, вкусная еда..
Могу выложить фотки, если кому интересно..
ой интересно..выложи, плиз =) в галерею