Автор Тема: НОВОСТИ ФУТБОЛА  (Прочитано 1015867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
НОВОСТИ ФУТБОЛА
« : 31.08.08, 19:33:14 »
« Последнее редактирование: 08.08.11, 21:24:33 от graver »


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13782 : 04.07.15, 23:56:49 »
ух,наконец-то, не будет больше подколок:
армейцы- Тосно- 0-2 :bj:
матч,конечно, товарняк,но результат на табло! :ay:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13783 : 10.07.15, 11:47:46 »
Валера, армаверим!!!  :bj:

Цитировать
Главным тренером клуба ФНЛ «Торпедо» из Армавира назначен Валерий Карпин. Об этом заявил президент клуба Мурат Гомлешко. «Торпедо» в сезоне-2014/15 стало победителем первенства ПФЛ в зоне «Юг». Ранее клуб отказывался от участия в ФНЛ, однако позже сумел найти спонсоров и заявил о желании принять участие в чемпионате в сезоне-2015/16.

    «Главным тренером армавирского „Торпедо“ стал Валерий Карпин, который будет работать с тремя испанскими помощниками. На какой срок контракт, не могу озвучить. Договориться с Карпиным, думаю, было не тяжело, так как переговоры с ним провёл лично главный инвестор „Торпедо“ Олег Мкртчан. Что касается состава, то команда как раз находится в стадии комплектования, заявляемся», — цитирует Гомлешко «Р-Спорт».
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13784 : 12.07.15, 20:48:37 »
из новостей:
Валера-Зенит-2  0-0
эх,Локо-Локо.... очередной фарс с выбором стадиона?! Почему игра была в Питере?!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13785 : 12.07.15, 22:39:11 »
эх,Локо-Локо.... очередной фарс с выбором стадиона?! Почему игра была в Питере?!

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала решение провести матч за Суперкубок России с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

«Подготовка к Суперкубку проходила сложно и напряженно. Назывались разные варианты, начиная с Катара и заканчивая Казахстаном. Но до конкретики дело не доходило.

Потом появился вариант с «Открытие-Ареной». И «Зенит», и мы были за. Но «Открытие-Арена» отказалась от проведения Суперкубка, сославшись на то, что поле стадиона к 12 июля не будет готово.

«Зенит» предложил сыграть на «Локомотиве», но сейчас на нашем стадионе ведутся работы по «прошивке» газона, в связи с чем мы два первых тура чемпионата России проведем на выезде. Играть на юге страны, где есть стадионы с хорошим натуральным покрытием – например, в Ростове или Краснодаре, в середине июля практически невозможно – температура там будет под 40 градусов. С «Ареной-Химки» РФПЛ не договорилась.

Остался один вариант – «Петровский». Мы согласились. В Санкт-Петербурге и погода будет нормальной, и зритель придет. Конечно, лучше бы было сыграть на «Локомотиве» 12 июля. Но, к сожалению, мы не сможем предоставить поле на эту дату. Мы были согласны на все реалистичные варианты. А в то, что Суперкубок пройдет в Казахстане или Катаре, я не верила изначально

Свое поле для «Зенита» – есть свое поле, этот фактор никто не отменял. Но наши игроки должны найти в себе здоровую спортивную злость, чтобы победить. Ажиотаж, который возник вокруг переноса матча в Санкт- Петербург, – здоровый. К сожалению, сложилась ситуация, что, кроме «Петровского», играть попросту негде. Это беда. Думали, что с постройкой «Открытие-Арены» станет лучше, но пока, увы, не стало», – рассказала Смородская.

Оффлайн Галоген

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13786 : 12.07.15, 23:31:55 »
Попросту говоря, у РФС не нашлось денег на аренду Химок, а Зенит предоставил Петровский бесплатно.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13787 : 13.07.15, 11:41:20 »
свежие сплетни.

"Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий возглавит сборную России. Как утверждает sport-inside, контракт 44-летнего специалиста с РФС рассчитан до конца отборочного цикла Euro-2016. При этом двукратный чемпион России продолжит работу в армейском клубе.
Вчера же сын и агент Капелло Пьерфилиппо подчеркнул, что его отец не будет комментировать слухи о своей отставке до понедельника. Как ранее сообщил комментатор "НТВ-Плюс" Нобель Арустамян, министр спорта России Виталий Мутко и РФС договорились с Капелло о расторжении контракта.
Напомним, что контракт итальянца рассчитан до 2018 года. Согласно ему, зарплата Капелло составляет 7 миллионов евро в год. Под его руководством сборная России в отборочном турнире чемпионата Европы-2016 занимает третье место в группе G, в шести матчах набрав 8 очков. Австрия, идущая на первом месте, имеет в своем активе 16 баллов, а Швеция (2-е место) - 12."(с)
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13788 : 13.07.15, 12:01:36 »
Опять совмещение.  :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13789 : 13.07.15, 14:10:43 »
По данным "СЭ", появившаяся в интернете информация о том, что РФС договорился с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким по поводу работы в сборной России одновременно с клубом, не соответствует действительности. На данный момент таких договоренностей нет.
При этом Слуцкий, как ранее сообщалось, уже давно считается приоритетным кандидатом на место Фабио Капелло, с которым активно ведутся переговоры о расторжении контракта.
Напомним, что президент ЦСКА Евгений Гинер высказывался против возможного совмещения постов.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13790 : 13.07.15, 16:09:49 »
Слуцкому надо время. А в сборной нужен или дон Фабио, или кризис-менеджер, как Ярцев в свое время. Только потом этого спасителя надо вовремя снять. Все имхо.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13792 : 14.07.15, 13:13:55 »
Цитировать
Исполком РФС утвердил лимит на легионеров по схеме «6+5»
:facepalm:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13793 : 14.07.15, 13:20:42 »
:facepalm:
а что в этом плохого?
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13794 : 14.07.15, 13:55:26 »
Кто играть будет? :bn:

Составчик прикинул. Напряжно, но влезаем.

« Последнее редактирование: 14.07.15, 14:00:48 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13795 : 14.07.15, 14:03:07 »
а что в этом плохого?
А что в этом хорошего? Опять в состав будут попадать посредственные игроки только из-за наличия паспорта. Это разве правильно? Ну, и опять будут зряплаты требовать больше, т.к. с Российским паспортом он будет более востребован везде. Но конкуренции уже меньше.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13796 : 14.07.15, 14:04:48 »
а что в этом плохого?
Ну,например,раздутые зарплаты российских юнош, падение мотивации к развитию и т.д.Результаты такого лимита, действующего с 2009 по 2012 год мы видим.В сборной есть новая кровь, достойного уровня?
Наши руководители не умеют в логику и статистику, что такой лимит не дает нашему футболу ничего.Проблемы глубже.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13799 : 14.07.15, 15:30:46 »
А что в этом хорошего? Опять в состав будут попадать посредственные игроки только из-за наличия паспорта. Это разве правильно? Ну, и опять будут зряплаты требовать больше, т.к. с Российским паспортом он будет более востребован везде. Но конкуренции уже меньше.
да плохо это! Просто я подумал, что ты был за 10+15 (то, что предлагали).. я бы вообще ввел 2+9... эх золотые были времена, когда в Спартаке был один Робсон и рвали Францию 3:2
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн ungman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
Re: НОВОСТИ ФУТБОЛА
« Ответ #13800 : 14.07.15, 22:35:05 »
Странно у нас как то все:в футболе лимиты вводят,в хоккее наоборот выпускать до 28 лет в НХЛ не хотят))Смотрел наших все 3 мачта на ЕВРО до 19 лет,играют с грандами достойно,из группы с 1 места вышли,говорят все молодежи нет.Кстати немцы про которых все бубнят что у них бум роста футбола(грамотная политика воспитания молодежи) из нашей группы и не вышла.Где правда то? :cp: