Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MAX007

Страницы: [1] 2 3 4
1
По Ленина между 29 и 31 домом (рядом с остановкой "Гастроном") в мини-тц на втором этаже.

Фраза "с настройкой прямо в магазине" настораживает. Без настройки никуда не деться. Покупайте сразу тюнер/камертон.

2
Темка из обсуждения Украины превратилась в томное ожидание - когда же Cat сюда что-нибудь напишет  :ag:, чтобы потом сказать ей - кошка, эта тема не для тебя!!!


3
Online Games / Re: World of tanks
« : 03.06.15, 22:16:27 »
Редко поигрываю, зашел поиграть, сказал себе - до первого поражения.. и на тебе.. 7 побед подряд с нормальным уроном.

4
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 02.06.15, 13:10:12 »
это как? :dm:

Посчитали количество подключений к сети Wi-fi во всех автобусах за период? Но вот "почти более" - это конечно безграничный простор для полета мысли...

P.S. Подскажите отсталому от жизни человеку - это что, теперь в автобусе надо платить 40 рублёв за проезд, а в маршрутке по старому?

5
Наш город / Re: Денег хотят!
« : 02.06.15, 13:01:38 »
Механика такая - Вы должны заплатить налог до определенного числа, после неуплаты с этого числа ежедневно к сумме неуплаты будут начислять пени. Далее налоговая высылает вам "требование" с указанием того, что вы не заплатили налог и уже накапало столько то штрафа. Требование считается полученным после 6 дней направления заказным письмом. Далее, если вы не платите, налоговая обращается в суд. Суд выносит либо судебный приказ, либо заочное решение. В любом случае вы имеете право обжаловать (приказ в 10-дневный срок, заочное решение в 15-дневный срок). Сроки считаются с момента уведомления вас. Если не было заказного письма под подпись - вы не уведомлены.

Нужно сходить к приставам и узнать, какой вид решения был вынесен судом и направлялось ли в Ваш адрес уведомление с заказным письмом (если уведомление направлялось, но вы его не получили, придется еще дополнительно доказать, что уведомление получено не было по уважительной причине). В любом случае официально направляете возражение (если был судебный приказ, в возражении пишите что не получали требование от налоговой, налоговой не были предприняты попытки досудебного разбирательства и т.д., вы не были уведомлены о судебном приказе) или заявление о пересмотре (если было заочное решение, пишите что не получали повестки в суд, не были уведомлены о решении суда).

6
Куплю / Re: Резисторы
« : 22.05.15, 15:13:23 »
Рядом с работой Чип и Дип есть. Если еще актуально, могу зайти.

7
Резюме / Ищу подработку
« : 18.05.15, 16:29:32 »
Будни вечер, выходные. Парень, 24, высшее техническое.

8
Обычно в сизо пихают тех, кто может убежать или оказать давление на свидетелей. А так домашний арест. Пацану бежать некуда, свидетелей нет. Вполне логичная мера.

9
В теме больше всего про воспитание детей говорит бездетный человек. Странно...

А так - да, нужно уделять внимание отпрыскам. А не приходить с работы "важно-уставшими" и на всех орать и посылать. Родители нынче нервные, офигевающие от важности своего перекладывания бумажек на работе, дети видят и впитывают. Любить ребенка надо, говорить почаще, интересоваться его жизнью. А еще время его надо занимать всякими кружками (не обязательно боевые искусства для мальчиков), а то чадо от нечего делать такого себе понапридумает...
Что бы не говорили про травлю и унижение - не пойдет нормальный человек с битой и ножом вершить месть, а встретив непричастного человека не воткнет в него нож (не берем крайние случаи один на миллион). В мужском коллективе всякое бывает - обижают, шпыняют, бьют. Но, как бы, мальчика, если его правильно воспитали, можно побить, но не унизить. Даже если ты немощен, но в тебе есть характер и ты всегда даешь отпор, то тебя перестанут бить. А если нет уважения к себе и позволяешь унижать себя без ответа (не всегда надо бить, можно и на словах отпор дать, пусть даже и получить за это). Решить проблемы с отношениями в школе может только сам школьник. Но родители могут дать много советов. А если ситуация совсем швах, то можно перевести ребенка в другую школу или обратиться в полицию, дабы отморозки испугались, а если не они, то их родители.

10
Без родителей учителя ничего не сделают. Учитель не имеет права орать, не имеет права применять физическую силу (просто за руку дернуть или толкнуть разбушевавшегося), а на требования дать дневник детишки и на фиг посылают, а то и куда дальше. А когда родителей вызывают то вообще страсти начинаются. Некоторые говорят, что у них ребенок гиперактивный, неуправляемый и не поддается воспитанию (такое про второклашек говорят), некоторые начинают наезжать на учителей, что те ничему не учат и могут только орать, а другие так вообще заявляют, что поведение их ребенка в школе это проблемы только школы.
При грамотном содействии учителей и родителей было бы все нормально, но всем как всегда по фиг. Дома на ребенка проще наорать и не вникать в проблемы (как в обучении, так и во взаимоотношениях), в школе просто все спустить на тормозах - пусть сами разбираются.

11
Печально это все и жутко. Сам окончил 15 школу, всякое бывало, но чтоб вот так вот...
Ждем бОльшей информации. Не был ли подросток под веществами и т.д. Если же действительно целью была расправа над одноклассниками, то я не понимаю, насколько сильно надо унижать, чтобы подросток взял нож и воткнул в непричастного человека. Или может быть дело в психическом состоянии ребенка? Сейчас все какие-то нервные стали, неуравновешенные...
Близким и родственникам погибшего и ребенка сил.

12
Продаю комплект гитара+комбоусилитель и всякую сопутствующую мелочевку (медиаторы, провода, переходники, ремень и всё, что найду).

Гитара. IBANEZ RGR321EX BLACK
Была куплена в 2007г. Состояние хорошее. Струны новые (менял неделю назад). Звучит отлично, строй держит, мензуру настраивал давно, спайка в хорошем состоянии, лады не выступают, не "колются".

Комбик Vox DA5
Покупался в 2007 г. Цвет - зеленый. Состояние звучания - среднее, если разобраться с настройкой то можно сделать очень разнообразный звук. Работает как от сети, так и от батареек. Подойдет для домашних игрулек и выезда на свежий воздух. Для своей ценовой категории звучит прилично.

Набор подойдет начинающим гитаристам (хотя гитара даже подойдет для выступлений и записи).
Причина продажи - нет времени играть.
Покупал данный набор за 27-28к рублей. Хочу получить 18 т.р. Аргументированный торг. Рассмотрю возможность покупки по отдельности.

Позже добавлю фото самих агрегатов, поищу остались ли коробки и документы.

Подробности и предложения по телефону +7-916-053-47-76.

13
Хотелось бы подробности в личку.

14
Продается груша (55см, 15кг), макивара и перчатки для восточных единоборств.

2000р.

Подробности по тел. 8-926-262-21-92

15
Торговля / Re: Где купить часы
« : 14.07.10, 12:29:40 »
Если имеется ввиду боджетный ряд обыкновенного кварца или механики - я наткнулся в отделе на Фрязевском шоссе (бывший кажется Офис-мебель).
2-й этаж Мередиана - отдел часов, за женский ассортимент не скажу .

Золото  - лучше ювелирные магазины. Выбор правда небогат, классика.

Эсклюзив и дорого - Москва.

Спасибо, посмотрю там.

Да, имеется ввиду бюджетный ряд механики и кварца. На золотые пока еще не зарабатываю=) Тем более на эксклюзив...

16
Торговля / Где купить часы
« : 14.07.10, 12:18:09 »
Собственно хотелось бы узнать, где в городе Электросталь можно найти широкий ассортимент наручных женских часов.

17
КУплю Мифрил оре Очень дорого!
А мифрил бар пойдёт?
Да, ещё лучше даже.

Напиши ник свой, пошлю скока есть...

18
КУплю Мифрил оре Очень дорого!
А мифрил бар пойдёт?

19
Люди, подскажите какая версия нынче пашет на мангосе??? а то я многое пропустил...

2.1.3

Вот тогда в чём дело - у меня версия 2.1.3. Я пробую подключится, не коннектица... А глянул на страничку мангоса - тама люди есть... bb:X bb:X ???
открой реалмлист блокнотом и удали всё кроме set realmlist 192.168.68.149

Спасибо огромное!!!! Все получилось! ;--p

20
Люди, подскажите какая версия нынче пашет на мангосе??? а то я многое пропустил...

2.1.3

Вот тогда в чём дело - у меня версия 2.1.3. Я пробую подключится, не коннектица... А глянул на страничку мангоса - тама люди есть... bb:X bb:X ???

Страницы: [1] 2 3 4