Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353484 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электростальцы кто завтра точно на 100% придет на красную? отпишитесь в личку, завтра приедет РЕН-ТВ нужны плакаты и люди с симптомами ( проблемами со здоровьем от газовой атаки) приходите с детьми..Елена инициатор оч переживает что никто не придет...пишите в личку скину ее тел.
Как это будет выглядеть по телевизору.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Электросталь - в числе лидеров Подмосковья по чистоте воздуха: Дмитрий Пестов (@dvpestov) https://twitter.com/dvpestov/statuses/381308938899046401

September 21, 2013

это между прочим толстая шишка....энтот Пестов

что схожее есть же?  -
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8</a>

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Как это будет выглядеть по телевизору.
:bj: :bj: :bj:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну я к половине 11 могу подойти,погонять вас усех по тексту :bk: А то струхнёте перед"оком обьектива" :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля


Гм, а вполне вероятно, что эту неделю мы будем дышать свежим воздухом  :brr:

Я тоже думаю, что возможно сейчас мы ненадолго вздохнем полной грудью. Те кто это делают ( выпускает газы :facepalm:), возможно тоже читают форум и в курсе всего происходящего, поэтому в полне вероятно, что винтиль свой прикрыли ненадолго.
В погоне за воздухом...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

что схожее есть же?  -
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=m688Etit1T8</a>

Ага, а вот это я тоже вспомнила!!!   :bj: :bj: :bj:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну я к половине 11 могу подойти,погонять вас усех по тексту :bk: А то струхнёте перед"оком обьектива" :brr:

И гримчик поправить!  :bj:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
И гримчик поправить!  :bj:
Хде там у меня две банки водоэмульсионки осталось... :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
В администрации состоялось совещание на эту тему... http://electrostal.com/news/1393.html
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
дублирую еще одна знакомая активист предлагает встретиться, сходить в партию "зеленых"
дословный текст письма "Добрый день, Юля ! В четверг в 11 часов предлагаю собраться всем неравнодушным к проблемам окружающей среды в помещении газеты "Молва" для встречи с представителем партии "Альянс Зелёных-Народная партия",(он же работник газеты), Латыниным Дмитрием Александровичем для обсуждения и координации наших действий. Адрес: ул.Красная,д.42" Сможет кто подойти в поддержку?

То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Прочитала текст по совещанию в городе.
Если люди не обращаются в поликлиники, это не значит, что им "отлично" от выбросов и отравления этой химической дрянью. 
И еще очень хотелось бы источник найти до весны-лета следующего года, потому что жара и эта химическая дрянь угробят все.
Со стороны кому-то кажется смешным и веселым  все, что мы тут пишем. До тех пор, пока не вздохнут этой отравы по самое не-хочу. И уже смешным не кажется.
СПАСИБО всем, кто откликнулся и помогает нам.


Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне вот тоже не понятны стебы которые сейчас пошли, если хотите все оставить на уровне бла бла бла и ладно с вами дышите дальше, а кому не все равно - ждем завтра и будем надеяться что перемены будут. Я приду в пятницу на сходку к первому каналу
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
мне вот тоже не понятны стебы которые сейчас пошли, если хотите все оставить на уровне бла бла бла и ладно с вами дышите дальше, а кому не все равно - ждем завтра и будем надеяться что перемены будут. Я приду в пятницу на сходку к первому каналу
Перекинула журналистам все документы, что есть на руках. Надеюсь, получится в четверг быть, но от нас точно будут люди, сколько пока сказать не могу. В пятницу буду точно.

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Перекинула журналистам все документы, что есть на руках. Надеюсь, получится в четверг быть, но от нас точно будут люди, сколько пока сказать не могу. В пятницу буду точно.
просто Елена которой вы звонили переживает что никто не придет((
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн Априори

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитала текст по совещанию в городе.
Если люди не обращаются в поликлиники, это не значит, что им "отлично" от выбросов и отравления этой химической дрянью. 


Аналогично. За последние полтора года стала чуть ли не астматиком. А может и да... Кто знает? Врачи этот диагноз не ставят- трахеит и все тут. А лечить- разводят руки. Снимки чистые. От прописанных лекарств улучшения на время. А то и вовсе- аллергия. Затем снова этот мучительный, удушающий кашель, особенно по ночам.. :(  Так было всю прошлую зиму. Боюсь предстоящую.. Начиная с весны не понятно на что аллергия, постоянный чих, насморк, зуд в носу, как выйдешь на улицу- слезятся глаза. А сколько средств ушло на эти лечения!!! Выписывают отнюдь не дешевые препараты.

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
просто Елена которой вы звонили переживает что никто не придет((
Надеюсь, придут))) не может быть так, что из 150 тыс.человек никто не пришел... а Вы ей документы мои перекинули, ответы на жалобы?
Априори, приходите завтра и в пятницу на съемки, захватите выписки из карты.

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
С РЕН-ТВ просят противогаз прихватить на съемки, есть у кого?)))

Оффлайн Априори

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Априори, приходите завтра и в пятницу на съемки, захватите выписки из карты.
Пошла бы. Только у супруга завтра д.р. Весь день занята, сами понимаете.. :( Если получится, может в пятницу.

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надеюсь, придут))) не может быть так, что из 150 тыс.человек никто не пришел... а Вы ей документы мои перекинули, ответы на жалобы?
Априори, приходите завтра и в пятницу на съемки, захватите выписки из карты.
да все перекинула, надеюсь распечатает
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
С РЕН-ТВ просят противогаз прихватить на съемки, есть у кого?)))

Пошел творческий подход! А перед съемкой репетицию не хотят провести? чтобы кто-нить в обморок хлопнулся перед камерой. Или задыхаться начал...

Проблема, конечно, серьезная, но что уж так передергивать-то((((