Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353294 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Хусман

  • Гость
Вы всё правильно говорите, а тех, кто нападает на людей не важно по какой теме разговор, просто напросто жаль....что-то не так идёт в их жизни, раз они сидят и оскорбляют народ. Вот и всё...
Ну ,конечно же.Вас оскорбляет другая точка зрения, а тем более мнение!
Девочки, снимите шоры!! И посмотрите на мир сняв трусы розовые очки..... :ag:

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1562 : 19.10.13, 16:27:24 »
Канеш!!! :bj:
Опять !!! В пять дня ,да еще и за рулем!!! :an:
Прям за рулём посты кропаешь? :ag:
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн Dmitry84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1563 : 19.10.13, 16:29:38 »
Министерство экологии МО установили машины МЧС с оборудованием для взятия проб воздуха по адресам:
Электросталь, пр.Ленина, д.07.   Машина МЧС Соболь №А678МТ, ответственный  Захаров Николай Иванович, тел: 8(909)926-51-93
Электроугли, ул.Школьная, д.40. Машина МЧС №Н177ВЕ, ответственный Мазуров Анатолий Афанасьевич, тел: 8(903)569-88-91
Станции будут работать с 19:00 до 7:00.  Если в этот период вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте где-именно вы его чувствуете! Это необходимо для того, чтобы наконец-то определить природу этого газа.

[/quote]

отлично, наконец то движение ночью ! Кстати и запах пока после этого не появлялся, значит это точно комерс какой то, который новости читает, быдлячит...

Не понимаю товарищей, которые запах не слышали в стали и утверждают, что его нет! Как детишки малые, идите в темы про существования Бога спамить...

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1564 : 19.10.13, 16:34:56 »
Так ответьте же скорее. Зачем вы тут, какая цель?
А регистрацию и разрешение на работу скрины вам не нужно  предъявить?
Кто вы ? Хероплет Иваныч? Чем занимаетесь? В Армии служили? Какое звание? Скрин диплома быстро в студию!!!

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1565 : 19.10.13, 16:37:22 »
Прям за рулём посты кропаешь? :ag:
Ну ,канеш ,когда остановлюсь политра закинуть в себя то!!!
Ты не первый,вернее подхватил "порыв" Рута, про мое пьянство!!!! :ag:Только Так считает Рут и никто больше!!! :bn:

SLN

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1566 : 19.10.13, 16:39:23 »
ваш срач легко остановить, если я скажу, у кого больше. Но я не скажу, а вам реально немного поостыть нужно.

Оффлайн Dmitry84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Нет никакого запаха! Вы на уши подняли форумчан и чего вы хотели,какое развитие событий!
Когда вам кажется,что где-то запахло, то вынесите свое мусорное ведро,а потом уже постите.... :bh:
Вот он, проповедник истины, а ссылки подобные тебе ни о чем не говорят ?
http://www.e-stal.ru/citynews/?p=17431
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=41182
http://www.e-stal.ru/citynews/?p=17422
Электросталь не заканчивается у тебя во дворе!
Если тебе повезло с локальной ветро-вихревой обстановкой, которая запахи повыше твоих окон подымает, сиди и радуйся, а не будь ховном

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1568 : 19.10.13, 16:42:58 »
Хусман чот в последнее время как упоротый подросток, везде где можно доказывает какое у него пальто белое, а кругом лоси, олени и прочий зоопарк.

Денис, вот чо ты писать будешь когда в пробах воздуха реально что-то найдут? Тихо съедешь?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1569 : 19.10.13, 16:45:50 »
ваш срач легко остановить, если я скажу, у кого больше. Но я не скажу, а вам реально немного поостыть нужно.
Сначала "замануха" ,причем для дам, а потом полное разочарование для нас!!!
Ага!!! Поостыли!

А что делать домохозяйкам то? Им не работается, не спится, не готовится ,не стирается????
Только вот интернетится!!! :ag:

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1570 : 19.10.13, 16:52:40 »
Хусман чот в последнее время как упоротый подросток, везде где можно доказывает какое у него пальто белое, а кругом лоси, олени и прочий зоопарк.

Денис, вот чо ты писать будешь когда в пробах воздуха реально что-то найдут? Тихо съедешь?
Наталья?
А что-то уже нашли?
А тебя я "упоротой" не могу назвать, таак как ТЫ высказываешь свое мнение....
Если что-то "страшное" и опасное найдут я съеду!!!
спс ,Наталья за адекват....а то ники тут думают/, что я виртуал....
А как с ними и их паникой бороться?
Они хотят сход ,съезд или слет????
Пока я и многие держут их у экранов ТВ у нас не будет "Бирюлева"..
Я просто этого не хочу! Но я пишу свой взгляд на проблему.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1571 : 19.10.13, 16:54:11 »
Хех, с вами хорошо кушать овёс, пропущенный через лошадь... Меньше мне достанется. Какие ЗА, какие ПРОТИВ?
Мне надо доказывать, что в вышеобозначенных местах ВОНЯЕТ? Может не сероводородом, это не установленный факт, а то, что воняет - факт. Чего вы пытаетесь доказать, никак не пойму, а на вопрос вы мне так и не ответили. Так ответьте же скорее. Зачем вы тут, какая цель?

Сегодня в 10.00 выехал с Ялагина,потом был около Октября,в 12.30 вернулся на Ялагина..Запаха не чувствовал.А тут пишут что воняло сильно. Да,был с женой и ребенком. Они тоже запах не чувствовали. Что это?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1572 : 19.10.13, 16:56:16 »
Министерство экологии МО установили машины МЧС с оборудованием для взятия проб воздуха по адресам:
Электросталь, пр.Ленина, д.07.   Машина МЧС Соболь №А678МТ, ответственный  Захаров Николай Иванович, тел: 8(909)926-51-93
Электроугли, ул.Школьная, д.40. Машина МЧС №Н177ВЕ, ответственный Мазуров Анатолий Афанасьевич, тел: 8(903)569-88-91
Станции будут работать с 19:00 до 7:00.  Если в этот период вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте где-именно вы его чувствуете! Это необходимо для того, чтобы наконец-то определить природу этого газа.



отлично, наконец то движение ночью ! Кстати и запах пока после этого не появлялся, значит это точно комерс какой то, который новости читает, быдлячит...

Не понимаю товарищей, которые запах не слышали в стали и утверждают, что его нет! Как детишки малые, идите в темы про существования Бога спамить...

А тут пишут что сегодня воняло

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1573 : 19.10.13, 16:59:43 »
фуууу завоняло чем-то
скунс ты чтоле сделал свое грязное дело?
*кокетливо* а вот не скажу!  :ae:

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1574 : 19.10.13, 17:01:32 »
}{усман чистейший интернет тролль :brr:. я предлагаю не отвечать на его высказывания - забыли про него вообще. Такой темы не существует.
да никакой он не тролль, он человек с ущемленным самолюбием, который только  глупыми шутками и навязчивым скучным стебом может  привлечь внимание к своей жалкой персоне.
Мистер ХУсман, идите в сад.... Уже подташнивает от вас



Теперь по теме.
Я сегодня пока ни разу не ощутила запаха. Это конечно из серии фантастики, но действительно, как только пошла шумиха с ТВ и т.д. - запах исчез. Это говорит о том, что люди, виновные в этом, прекрасно понимают, что они травят народ и в курсе всех дел. А сейчас, по видимому, они выбрали выжидающую тактику.
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1575 : 19.10.13, 17:02:43 »
Канеш!!! :bj:
Опять !!! В пять дня ,да еще и за рулем!!!
Мальтшик, ти есть рассказайт, как это, сидя за рулём, у тебя так бодренько получается тарахтеть по клавке?  :dp:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1576 : 19.10.13, 17:06:22 »
Нуууу...Кто победяет?Жидеи или Ситхи? :hi:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн otvet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Удачи всем!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1577 : 19.10.13, 17:06:31 »
А у нас в Ногинске сегодня воняло утром этим самым вонным газом - часов в 7.00. Причем очень недолго. Хотелось бы ответить хамоватым мужланам, которые тут домохозяек чмырят. Я не домохозяйка и нашла в себе силы и главное - возможность прийти на собрание. Скажу больным мужикам - благодаря таким домохозяйкам м.б. не только в Электростали закончится эта вонь, но и в Ногинске. Иначе, честное слово, следующий город, который поднимется на дыбы будет Ногинск! Не бойтесь вы Бирюлева, Хусман. Не думаю, что цена Вашей квартиры упадет существенно после того как выяснится, что нефтебаза будет травить всех и... навсегда.
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1578 : 19.10.13, 17:06:49 »
ваш срач легко остановить, если я скажу, у кого больше. Но я не скажу, а вам реально немного поостыть нужно.
Леночка, сонца... а ты реально можешь сказать у кого больше? Видела?
Ооооо.... я схожу с дистанции.

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1579 : 19.10.13, 17:12:48 »
да никакой он не тролль, он человек с ущемленным самолюбием, который только  глупыми шутками и навязчивым скучным стебом может  привлечь внимание к своей жалкой персоне.
Моя "жалка персона" ,моим стебом над вами ,хомячки,дает вам пищу,....
Внимания же у меня ,дефачка,хватает...... :bj: :bj: :bj:
Мальтшик, ти есть рассказайт, как это, сидя за рулём, у тебя так бодренько получается тарахтеть по клавке?  :dp:
Я же еще знаю ,как у меня работает средняя педаль.... :bj:

Ой,домохозяюшки, вы можете блистать умом и сообразительностью,когда пожарите своему мужу стейк или креветочек к пиву и футболу преподнесете,а так.... :al: :al: :al:
"образованные ",нО все равно .....ду............. :ak:

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1580 : 19.10.13, 17:15:58 »
Информация по поводу эфира на 1 канале: "Завтра вечером идет на регионы, в пн с 5-9 утра покажут два раза, после 13:00 выложат на сайте".