Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353441 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3661 : 01.11.13, 21:10:13 »
граждане! я вполне средний,так сказать,обыватель. мне понОсить администрацию или каких то там личностей нет смысла. да,я в какой то степени "быдло"(как многие сейчас любят говорить). но,(!!!)если вы хотите,чтобы это "быдло" работало ,и приносило Вам (именно с большой буквы) доход,так создайте,хотя бы,условия,при которых "быдло" (в вашем понимании. а в понимании других людей обычные рабочие люди),могло жить и создавать семьи (которые и в дальнейшем будут Вас "содержать")      п .с.  как посмотреть,кто ставит "минусы" моей личности? просто я недавно на форуме,а некоторые минусят. очень интересно посмотреть-кто(подскажите люди добрые))) если кто отважится-в личку,если можно.
Вы про минусы, а политика такова, что Гитлер нервно завидует и вертится в гробу...

Вам плюсы нужны? Пожалуйста.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн gyrgyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3662 : 01.11.13, 21:35:04 »
ALFa мне не плюсы нужны,а справедливость(как бы это банально не звучало). мне как то честно сказать нас.ать на плюсы и минусы(для интернет пользователей). хочется чтобы люди оставались людьми. все таки я уверен,что тех,кто в Электростали остается лет эдак на 20 как минимум,очень большое количество,и их больше волнует не статус в сети,а экология,ЖКХ и прочее... я,как коренной житель уже свыкся с той мыслью,что в городе,мягко сказать,неблагоприятная обстановка. но когда людей травят в открытую-это уже невыносимо! русский народ он очень терпеливый,но не стоит его доводить до крайней степени,ибо тогда жди беды! и все так сказать "деятели" это уже давно поняли,а вот в нашем городе либо появились "новички",либо "самоубийцы" ))   п.с. граждане,которые минусовали!! прошу объявиться и хот бы напишите конструктивную критику-за что(очень хочется знать!)

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3663 : 01.11.13, 21:40:31 »
ALFa мне не плюсы нужны,а справедливость(как бы это банально не звучало). мне как то честно сказать нас.ать на плюсы и минусы(для интернет пользователей). хочется чтобы люди оставались людьми. все таки я уверен,что тех,кто в Электростали остается лет эдак на 20 как минимум,очень большое количество,и их больше волнует не статус в сети,а экология,ЖКХ и прочее... я,как коренной житель уже свыкся с той мыслью,что в городе,мягко сказать,неблагоприятная обстановка. но когда людей травят в открытую-это уже невыносимо! русский народ он очень терпеливый,но не стоит его доводить до крайней степени,ибо тогда жди беды! и все так сказать "деятели" это уже давно поняли,а вот в нашем городе либо появились "новички",либо "самоубийцы" ))   п.с. граждане,которые минусовали!! прошу объявиться и хот бы напишите конструктивную критику-за что(очень хочется знать!)
Когда все городские предприятия работали на полную мощность, на экологической карте подмосковья город Электросталь и его окрестности был обозначен ЧЕРНЫМ цветом, тут жить не возможно было... А теперь дай бох 60% предприятий, дай бох на 60% мощности работают, а вы уже ноете.)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3664 : 01.11.13, 21:47:13 »
ALFa мне не плюсы нужны,а справедливость(как бы это банально не звучало). мне как то честно сказать нас.ать на плюсы и минусы(для интернет пользователей). хочется чтобы люди оставались людьми. все таки я уверен,что тех,кто в Электростали остается лет эдак на 20 как минимум,очень большое количество,и их больше волнует не статус в сети,а экология,ЖКХ и прочее... я,как коренной житель уже свыкся с той мыслью,что в городе,мягко сказать,неблагоприятная обстановка. но когда людей травят в открытую-это уже невыносимо! русский народ он очень терпеливый,но не стоит его доводить до крайней степени,ибо тогда жди беды! и все так сказать "деятели" это уже давно поняли,а вот в нашем городе либо появились "новички",либо "самоубийцы" ))   п.с. граждане,которые минусовали!! прошу объявиться и хот бы напишите конструктивную критику-за что(очень хочется знать!)
травят безбожно и дети наши страдают...а по поводу минусов у меня тоже минус,но мне на это плевать с высокой колокольни ,важнее действительно то,что сейчас твориться в городе. вот опять гарью понесло,достало!

Оффлайн Barbus_P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • барбус суматранус XD
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3665 : 01.11.13, 21:48:16 »
ALFa мне не плюсы нужны,а справедливость(как бы это банально не звучало). (.................................)  п.с. граждане,которые минусовали!! прошу объявиться и хот бы напишите конструктивную критику-за что(очень хочется знать!)

Да относитесь к этому проще, носите минусы гордо, как ордена. ХЗ за что их тут лепят, я не успела придти, как уже накидали. Видимо, тут борьба с новичками, которые типа клоны  :bm:.

вот опять гарью понесло,достало!

где? чтоб успеть вовремя задраить окна.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3666 : 01.11.13, 21:50:04 »
травят безбожно и дети наши страдают...а по поводу минусов у меня тоже минус,но мне на это плевать с высокой колокольни ,важнее действительно то,что сейчас твориться в городе. вот опять гарью понесло,достало!
Достало? Езжайте из промышленного города в деревню, на свежий воздух, молоко пить, и УЗБАГОЙТЕСЬ уже.))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3667 : 01.11.13, 21:52:17 »
Да относитесь к этому проще, носите минусы гордо, как ордена. ХЗ за что их тут лепят, я не успела придти, как уже накидали. Видимо, тут борьба с новичками, которые типа клоны  :bm:.

где? чтоб успеть вовремя задраить окна.
на сталеваров. а после гари тухлятина попрет.

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3668 : 01.11.13, 21:53:58 »
Достало? Езжайте из промышленного города в деревню, на свежий воздух, молоко пить, и УЗБАГОЙТЕСЬ уже.))))
так вот и придеться,если дело с мертвой точки не сдвинеться. не вынюхивать же га...но всю жизнь!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3669 : 01.11.13, 21:56:38 »
так вот и придеться,если дело с мертвой точки не сдвинеться. не вынюхивать же га...но всю жизнь!
Замечательно, это будет наилучшее решение в Вашей жизни.)

П.С. Я уж по поводу "вынюхивать" вообще молчу.))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3670 : 01.11.13, 21:58:38 »
Замечательно, это будет наилучшее решение в Вашей жизни.)
кто бы сомневался!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3671 : 01.11.13, 22:09:46 »
Да относитесь к этому проще, носите минусы гордо, как ордена. ХЗ за что их тут лепят, я не успела придти, как уже накидали. Видимо, тут борьба с новичками, которые типа клоны  :bm:.

где? чтоб успеть вовремя задраить окна.
Да,через это все проходят...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн gyrgyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3672 : 01.11.13, 22:21:10 »
 ALFa,частично согласен. сейчас промышленные предприятия города работают как раз примерно на 60%(если не меньше),но!! появились частные предприятия. да и контроль за ними абсолютно не тот,что был во времена ссср. +раньше(самое основное) все заводы(и всякие "нехорошие предприятия") строились с учетом "розы ветров",которые преимущественно были западными.(и в основном вся гадость шла на Павловский Посад-я думаю,там не меньше криков было(а может и до сих пор). сейчас же нет такой "стабильности" ветра(хотя по ТВ нам все твердят о стабильности)))) ну там Вова,Дима... ну ты понел)) шутки шутками конечно,но ветер действительно меняется. и,по большей части,либо мы во власти заводских дымов(который "и дым отечества нам сладок и приятен"),либо во власти западного ветра,который до недавнего времени был хоть небольшим,но спасением(и при нем неплохо таки дышалось! даже я бы сказал,свежо!) а теперь вот мы наверное оказались на месте "Павлика"...   п.с. насчет промышленного города согласен с альфой (или альфом,частично-пром город-ничего хорошего ожидать не приходится)   п.п.с. насчет господина Закоры выскажу свое мнение-по моему единственный человек из администрации,кто хоть как то пытается чем то помочь! извините,господин Закора,не знаю Вашего имени отчества.    п.п.п "бесконечность" с. насчет минусов-абсолютно по барабану. единственное хочется,чтобы аргументированно высказали свое мнение (даже пусть с другого аккаунта,если это возможно). хочется знать о своих недостатках! не стесняемся,граждане!))

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3673 : 01.11.13, 22:51:14 »
Клон ты! А я живой человек, которого видели и знают многие форумчане.А если я оскорбляю, значит называю вещи своими именами.
Админ смотрит куды надо и банит меня за оскорбления и офф...
И если я создаю себе ник ,то не меняю имя и ставлю аву,чтобы люди знали с кем общаются! Мой основной ник в бане до 8 октября и там более 2 тыщ постов...

А про 30 серебряников поясни?
Денис, доброй ночи! Забанили-таки? Эх... Обидно то, что вроде бы нас всех беспокоит одна проблема, а люди вокруг нее умудряются друг друга куснуть ненароком по типу:
"Бычок боднул буренку в бок, потом она боднула стог..."
Давайте верить друг другу и в лучшее!
И так эта вонь уже всех достала, а если мы на ночь глядя еще друг другу настроение портить будем... Про 30 сребреников - зря, R@D@R, конечно.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3674 : 01.11.13, 22:55:24 »
Денис, доброй ночи! Забанили-таки? Эх... Обидно то, что вроде бы нас всех беспокоит одна проблема, а люди вокруг нее умудряются друг друга куснуть ненароком по типу:
"Бычок боднул буренку в бок, потом она боднула стог..."
Давайте верить друг другу и в лучшее!
И так эта вонь уже всех достала, а если мы на ночь глядя еще друг другу настроение портить будем... Про 30 сребреников - зря, R@D@R, конечно.
почему вы так считаете что всех ? например многие люди коих подавляющее  большинство в городе и не знают о существовании данной проблемы!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3675 : 01.11.13, 22:56:43 »
почему вы так считаете что всех ? например многие люди коих подавляющее  большинство в городе и не знают о существовании данной проблемы!
Я про тех, кто в этой веточке собрался...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3676 : 01.11.13, 22:56:47 »
И так эта вонь уже всех достала, а если мы на ночь глядя еще друг другу настроение портить будем...
Вы про всех не говорите, меня эта "вонь" даже доставать еще не начала...
Настроение друг другу портить не нужно, высказывайтесь, и слушайте других форумчан, именно для этого форум и придуман...)))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3677 : 01.11.13, 22:57:52 »
Я про тех, кто в этой веточке собрался...
Т.е. про себя любимую?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3678 : 01.11.13, 22:59:24 »
Т.е. про себя любимую?
Нет, про тех, кто не флудит.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн gyrgyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3679 : 01.11.13, 22:59:49 »
Yandex в помощь. Америку открыли? Неа.)))
[/quote]
честно сказать-да. спасибо за ссылку,просвятился хотя бы)) альфа,а у Вас есть какие то критерии,по которым можно отличить обычного пользователя от этих мультов?)) хочиче?)) в личку пишите,убедитесь в обратном,а может останетесь при своем мнении.
а хусманяна конечно зря забанили,была "оппозиция" в теме)) хотя он все равно,судя по подписи,в бане(с березовыми вениками)))

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3680 : 01.11.13, 23:05:26 »
Вы про всех не говорите, меня эта "вонь" даже доставать еще не начала...
Настроение друг другу портить не нужно, высказывайтесь, и слушайте других форумчан, именно для этого форум и придуман...)))
Ну да, некоторые просто приходят сюда испытать драйв от испытания эмоций превосходства над кем-то... Не исключаю, что и психически неуравновешенных людей здесь немало. Но вот сравнивать человека с Иудой -  не очень порядочно...
"Я не люблю, когда стреляют в спину,
А также против выстрелов в упор..."