Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352495 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4281 : 10.11.13, 15:46:23 »
а чо все фотки - со спины?  :er:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4282 : 10.11.13, 15:49:48 »
 :bk:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TD6kE-lFV7M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TD6kE-lFV7M</a>
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=oQFdXTSDlg8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=oQFdXTSDlg8</a>
а чо все фотки - со спины?  :er:
А я чё?Вертолёт,чтобы через толпу лица фоткать? :gv:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4283 : 10.11.13, 15:55:02 »
Итак...По итогам,так сказать :bk:
Администрации надо что-то срочно делать :al: Ибо народ"закипел",а вот"пар"пока некуда не выходит...На митинге-шмитинге уже прозвучал лозунг про"радикальные меры"и т.д. Надо бы тов.Суханову замутить пресс-конференцию с предствителями всяких служб и предствителями"секты Вони-паникёрами" :ab: Иначе,похоже,дождётся"радикальных мер" :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4284 : 10.11.13, 16:02:42 »
Кто был... Не появилась какая-нибудь новая информация, кто и какими веществами воняет загрязняет атмосферу в  городе?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4285 : 10.11.13, 16:04:58 »
то, что собираются люди это  хорошо...вонь имеется и кроме видимости кипучей деятельности местная власть ничего не делает...что позволяет подозревать ее минимум в покрывательстве злоумышленников, травящих город...сюжет НТВ с интервью зама города лишнее тому доказательство : кто-то сжигает мусор, что в общем то запрещено - если запрещено, то запрещено и без всяких там в общем то...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4286 : 10.11.13, 16:05:27 »
Кто был... Не появилась какая-нибудь новая информация, кто и какими веществами воняет загрязняет атмосферу в  городе?
"Усё 12 числа"(с)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4287 : 10.11.13, 16:07:53 »
"Усё 12 числа"(с)
Понятно, ждем-с...

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4288 : 10.11.13, 16:15:20 »
Спасибо всем, кто пришёл! Больше ничего говорить не буду.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4289 : 10.11.13, 16:28:03 »
шоссе перекрывали?
пока до такого не дошло) но дальше кто знает что будет,если хотя бы 100 человек придет поддержать+тв,то врядли получиться дальше на тормозах все это спускать, наши МЧС знают откуда вонь,но запрещено им говорить об этом

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4290 : 10.11.13, 16:28:49 »
:bk:
А я чё?Вертолёт,чтобы через толпу лица фоткать? :gv:
Так надо было телевичок взять, а не "мыльницу")))

По мне - был бы смысл собираться по результатам экспертизы, с какой-то конкретикой. А просто обсудить: "У меня воняет!" - "И у меня..." - это само собой ясно... и хоть на голову встань - вонь не пройдет. А планировать что-либо возможно лишь исходя из документального подтверждения ЧТО ЭТО...
Власти знают причину вони. МЧСовцы, министр - все знают. Но чтобы нам бороться с вонью, нам недостаточно наших эмоций в доказательной базе...
Ни "скорая", ни др. врачи, к которым я обращалась, сразу указывая, что причиной ухудшение моего состояния была "газовая атака", что после запаха, похожего на сероводород мне стало плохо и пр. - НЕ ОТМЕТИЛИ этого в карточке. Мол, поплохело и поплохело - делов-то...
« Последнее редактирование: 10.11.13, 16:37:53 от Светлана 36 »

Оффлайн TomsonM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4291 : 10.11.13, 16:31:45 »
Fiery Спасибо вам большое!!! за ваши мысли и действия... а читая далее, поняла что есть крыса... и теперь знаю как выглядит в лицо... фото его обязательно найду и  выложу чтобы все знали героя...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4292 : 10.11.13, 16:33:58 »
пока до такого не дошло) но дальше кто знает что будет,если хотя бы 100 человек придет поддержать+тв,то врядли получиться дальше на тормозах все это спускать, наши МЧС знают откуда вонь,но запрещено им говорить об этом
Смотрю, на каждую следующую встречу приходит все больше людей. Таки возмущение потихоньку зреет, неизвестно во что это может вылиться.
Про МЧС есть какие-то конкретные данные или просто впечатление?

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4293 : 10.11.13, 16:37:22 »
Fiery Спасибо вам большое!!! за ваши мысли и действия... а читая далее, поняла что есть крыса... и теперь знаю как выглядит в лицо... фото его обязательно найду и  выложу чтобы все знали героя...
Я бы тоже посмотрела. только крыса-то не одна...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4294 : 10.11.13, 16:43:13 »
пока до такого не дошло) но дальше кто знает что будет,если хотя бы 100 человек придет поддержать+тв,то врядли получиться дальше на тормозах все это спускать, наши МЧС знают откуда вонь,но запрещено им говорить об этом
честно говоря, думал, что уже перекроете. Вчера на работе обсуждали сложившуюся ситуацию, и большинство коллег согласилась с радикальными мерами, ибо другие методы борьбы не помогают. В общем, вы товарищи активисты - молодцы! :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4295 : 10.11.13, 16:45:46 »
В бунт скудоумных домохозяек? :brr:
О, я далека от мнения, что домохозяйки скудоумны. Домохозяйка - это женщина, которая смогла создать семью, которая занимается планированием семейного бюджета, умеет готовить, проходит школьную программу с каждым следующим ребенком и подчас совмещает воспитание детей с приработком. Не вижу никого преимущетсва прыщавых недорослей-одиночек, сидящих на шее у престарелых родителей, перед домохозяйками.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4296 : 10.11.13, 16:48:24 »
Уровень культуры общества определяется по отношению мужской части общества к женщинам и старикам. Видимо, совсем наше общество расчеловечилось, если мужчины могут только хамить женщинам, обзывая их (и своих матерей, видимо,  тоже?) "скудноумными домохозяйками"...
Эти "скудноумные домохозяйки", между прочим, пытаются бороться за будущее города, за здоровое поколение, за здоровье ваших же детей...
Светлан, не бейтесь об бетонный забор...И вообще, вот, например, идёте Вы по городу...на Вашем пути валяется куча г**на....вы что, останавливаетесь и начинаете с ним пререкаться или пинаете его?Нет, потому что это бесполезно....вот и тут... :bn:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4297 : 10.11.13, 16:49:23 »
честно говоря, думал, что уже перекроете. Вчера на работе обсуждали сложившуюся ситуацию, и большинство коллег согласилась с радикальными мерами, ибо другие методы борьбы не помогают. В общем, вы товарищи активисты - молодцы! :ay:
Ещё бы побольше коллег, которые не просто соглашаются, а ещё и присоединяются. :ay:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4298 : 10.11.13, 16:50:09 »
Светлан, не бейтесь об бетонный забор...И вообще, вот, например, идёте Вы по городу...на Вашем пути валяется куча г**на....вы что, останавливаетесь и начинаете с ним пререкаться или пинаете его?Нет, потому что это бесполезно....вот и тут... :bn:
Нин, это точное сравнение! )))

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4299 : 10.11.13, 16:50:18 »
О, я далека от мнения, что домохозяйки скудоумны. Домохозяйка - это женщина, которая смогла создать семью, которая занимается планированием семейного бюджета, умеет готовить, проходит школьную программу с каждым следующим ребенком и подчас совмещает воспитание детей с приработком. Не вижу никого преимущетсва прыщавых недорослей-одиночек, сидящих на шее у престарелых родителей, перед домохозяйками.
+100000000,Светлан!Ну да гляньте мой постик на пару повыше...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4300 : 10.11.13, 16:51:57 »
Ещё бы побольше коллег, которые не просто соглашаются, а ещё и присоединяются. :ay:
не, они больше философы))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская