Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352388 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4441 : 11.11.13, 20:56:17 »
Серьезно??? А для чего? - чтобы кучке идиотов дать возможность здесь в очередной раз поглумиться над теми, кто жертвуя своей семьей, своим временем борется на наше с вами здоровье? Спасибо Александру, что подтер этот бред на несколько страниц - читать тошно было. Вся ситуация давно уже серьезно обсуждается в группах в соцсетях, без оскорблений и издевок.
Для того, чтобы участвовало или хотя бы было в курсе как можно больше народу. Ведь проблема волнует многих. Зачем тогда тема здесь, если все обсуждается только в соцсетях в группах? Мне непонятна такая клановость.
Александр, уж простите мое нелицеприятное мнение, развел троллятник, и не только в этой теме, а по всему форуму.
P.S. Про жертву - это конешн сильно, кто-то уже закрыл заводскую трубу, извергающую выхлопы, собственным телом?

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4442 : 11.11.13, 20:57:55 »
Серьезно??? А для чего? - чтобы кучке идиотов дать возможность здесь в очередной раз поглумиться над теми, кто жертвуя своей семьей, своим временем борется на наше с вами здоровье? Спасибо Александру, что подтер этот бред на несколько страниц - читать тошно было. Вся ситуация давно уже серьезно обсуждается в группах в соцсетях, без оскорблений и издевок.
  :ay: точно!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4443 : 11.11.13, 21:03:30 »
Серьезно??? А для чего? - чтобы кучке идиотов дать возможность здесь в очередной раз поглумиться над теми, кто жертвуя своей семьей, своим временем борется на наше с вами здоровье? Спасибо Александру, что подтер этот бред на несколько страниц - читать тошно было. Вся ситуация давно уже серьезно обсуждается в группах в соцсетях, без оскорблений и издевок.
Согласна!Только тут полно идиотов, пытающихся показать своё ТИПА остроумие.И вообще, надо перестать писать тут любые новости. Форум превратился в балаган.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4444 : 11.11.13, 21:07:16 »

Александр, уж простите мое нелицеприятное мнение, развел троллятник, и не только в этой теме, а по всему форуму.


У троллятника есть обильная пища в виде истерящего курятника-клонятника

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4445 : 11.11.13, 21:07:40 »
Для того, чтобы участвовало или хотя бы было в курсе как можно больше народу. Ведь проблема волнует многих. Зачем тогда тема здесь, если все обсуждается только в соцсетях в группах? Мне непонятна такая клановость.
Александр, уж простите мое нелицеприятное мнение, развел троллятник, и не только в этой теме, а по всему форуму.
P.S. Про жертву - это конешн сильно, кто-то уже закрыл заводскую трубу, извергающую выхлопы, собственным телом?
Свет, согласна, новости нужно узнавать, но есть, например, группа, где люди пишут ТОЛЬКО по делу, а тут базар-вокзал получается. Просто кто-то ещё пишет сюда какую-то информацию, а надо бы заканчивать, потому как листать странички в поисках дельного и читать флуд и оскорбления совершенно не хочется.надоело.И дело тут не в клановости.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4446 : 11.11.13, 21:09:44 »
Тут еще и задают вопросы на которые почему-то у вас нет ответов!
Это форум - детка (с)
Тут не только монологи но еще и диалоги и конференции и  прении сторон!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4447 : 11.11.13, 21:12:10 »
Тут еще и задают вопросы на которые почему-то у вас нет ответов!
Это форум - детка (с)
Тут не только монологи но еще и диалоги и конференции и  прении сторон!
ответ выше.Фея предельно ясно ответила.на все вопросы.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4448 : 11.11.13, 21:17:04 »
ответ выше.Фея предельно ясно ответила.на все вопросы.

А вот на этот вопрос:

..... над теми, кто жертвуя своей семьей, своим временем борется на наше с вами здоровье? .....
Извините, я здесь не сильно часто появляюсь и посему не сильно в курсе: а как эта самая борьба осуществляется?


есть ответ?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4449 : 11.11.13, 21:18:25 »
Будьте последовательны и логичны, выберете линию движения и следуйте к ней! Как и везде людей разных много - и многие ваши потенциальные соратники и в ваших интересах их привлечь в свои ряды! Проще конечно обидеться на всех "Меня никто не любит - меня никто не хочет" и хлопнуть дверью - но тогда ваша затея угаснет и умрет как все мы когда-то! Подумайте над этим!

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4450 : 11.11.13, 21:25:03 »
Короче ладно.В пререкания вступать не собираюсь, на выпады тоже отвечать не буду, не хочу уподобляться. Кто по делу, пожалуйста пишите. Будем благодарны за помощь и дельные мысли.У меня всё.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Мышонок!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 183
  • Пол: Женский
  • ...всего лишь маленький безобидный мышонок...
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4451 : 11.11.13, 21:27:43 »
Кто-то пытался оставить заявку по телефону горячей линии министерства экологии 8-498-602-21-27?
В последнее время у меня постоянно срывается звонок, не удается оставить заявку...
С"...мышонок ощутил такое счастье, что даже испугался, выдержит ли это его сердце..."

Оффлайн Dmitry84

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4452 : 11.11.13, 21:33:39 »
поперло, первый звонок в 21:30 (очаг, северный мкр) ветер З, СЗ, прет в сторону Ялагина

84986022127 Экология МО (60 звонков из Стали, товарищ регистрирует, помочь особо ни чем не могут, в МЧС звонил, они ответили ему, что работают...)
5719911 Дежурная администрации Э (сотенка звонков уже)
5710920 ЕДДС (здесь человек видимо уже в панике от такой работы, раньше спал себе, высыпался, днем на другой работе работал наверное, теперь призывает к маргинализму и Бирюлёвскому сценарию)

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4453 : 11.11.13, 21:38:00 »
Юбилейная 1 а. 6 этаж. запах тягучий,густой,тяжёлый.сероводород и сильнейшая гарь.во дворе густая дымка.хорошего фотоаппарата нет :bt:звонок в ЕДДС сделан.сказали так же звонить министру экологии.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Дозапсихоза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4454 : 11.11.13, 21:38:32 »
Возможно меня сейчас тапками закидают,но все же спрошу у представителей "инициативной группы".Вот зашла я тут в группы в соцсетях посвященные вони и прочитала там вашу листовку,которую вы готовите для печати и распростронения,и вот что меня оч удивило в тексте,цитирую "Так же вы можете принять участие в сборе средств на независимую экспертизу и номер яндекс кошелька".На нее же уже давно собрали и даже сделали.Так вот стесняюсь спросить, вы теперь эти экспертизы будите каждый месяц делать? :facepalm:

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4455 : 11.11.13, 21:51:05 »
Идиоты поперли вместе с вонью. И никуда-то от них не денешься, ни тут, ни на улице....

Возможно меня сейчас тапками закидают,но все же спрошу у представителей "инициативной группы".Вот зашла я тут в группы в соцсетях посвященные вони и прочитала там вашу листовку,которую вы готовите для печати и распростронения,и вот что меня оч удивило в тексте,цитирую "Так же вы можете принять участие в сборе средств на независимую экспертизу и номер яндекс кошелька".На нее же уже давно собрали и даже сделали.Так вот стесняюсь спросить, вы теперь эти экспертизы будите каждый месяц делать? :facepalm:
а вам-то какое дело? Ваша какая заинтересованность в этом? не прогуляли ли мы народные бабки?
http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!

Оффлайн Barbus_P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • барбус суматранус XD
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4456 : 11.11.13, 21:51:21 »
Юбилейная 1 а. 6 этаж. запах тягучий,густой,тяжёлый.сероводород и сильнейшая гарь.во дворе густая дымка.хорошего фотоаппарата нет :bt:звонок в ЕДДС сделан.сказали так же звонить министру экологии.

Дымка это туман и дождь сейчас прибавился, а туман весь день висит. Сейчас ноябрь, время этой противной дымки.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4457 : 11.11.13, 21:52:11 »
Дымка это туман и дождь сейчас прибавился, а туман весь день висит. Сейчас ноябрь, время этой противной дымки.
нет, весь день тумана не было
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4458 : 11.11.13, 21:58:12 »
Ветер сегодня наш , поэтому как всегда часов с 14.00 попёрла гарь и до самого вечера , а часов с 22.00 уже и жуткая вонь :ak: :ai:...Проспект ленина 12

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4459 : 11.11.13, 21:58:59 »
советская 5 сейчас воняет
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Barbus_P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • барбус суматранус XD
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #4460 : 11.11.13, 21:59:17 »
нет, весь день тумана не было

Он только вдаль виден, например, если по улице посмотреть в перспективу, я его каждую осень в окно наблюдаю, а на улицу выходишь и  чисто.
Вообще сложно сказать, тут фотографии выкладывали, где клочки тумана, есть какая-то связь или нет. Туман обычный тоже клочками плавает и полосами, а вонь вполне себе и без тумана возникала.