Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353330 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5001 : 03.12.13, 21:51:58 »
Ну да чё нам заткнуться штоле , да не дождётесь...
Да я, признаться, никого не стремлюсь заткнуть. Хотите - пишите ради Бога.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5002 : 03.12.13, 21:53:28 »
Вот мне ща реально страшно стало:приходит ко мне сонный ребенок 2-й раз за полчаса и говорит,что у нее в комнате кто-то воздух портит,то ей пахнет,то не пахнет. При всем при том,что за последние 3 недели я чувствовала последний раз запах вчера в 8 утра на Западной.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5003 : 03.12.13, 21:56:20 »
Вот мне ща реально страшно стало:приходит ко мне сонный ребенок 2-й раз за полчаса и говорит,что у нее в комнате кто-то воздух портит,то ей пахнет,то не пахнет. При всем при том,что за последние 3 недели я чувствовала последний раз запах вчера в 8 утра на Западной.
Ветер-то западный, так что вполне может быть... Может, у ребенка чувствительность обоняния выше вашего... Вы б там форточки закрыли, на всякий случай....

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5004 : 03.12.13, 22:01:47 »
Ветер-то западный, так что вполне может быть... Может, у ребенка чувствительность обоняния выше вашего... Вы б там форточки закрыли, на всякий случай....
У меня закрыты. Мне больше кажется, что обсуждение проблем запаха докатилось и до детей.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5005 : 03.12.13, 22:03:28 »
Да я, признаться, никого не стремлюсь заткнуть. Хотите - пишите ради Бога.
Да я ни вам , лисичка , а той общественности , которой типа " Не воняет" и пытается внушить что и нам не воняет...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5006 : 03.12.13, 22:08:03 »
У меня закрыты. Мне больше кажется, что обсуждение проблем запаха докатилось и до детей.
Сейчас, знаете, не поленилась выйти на общественный балкон. Это чтоб не впускать воздух с улицы в квартиру, у нас на ночь все задраено, как на подлодке.  Да, есть слабый-слабый запах, какой-то затхлости. Точнее определить не могу, слабо очень. В квартиру вообще не просачивается.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5007 : 03.12.13, 22:15:31 »
Сейчас, знаете, не поленилась выйти на общественный балкон. Это чтоб не впускать воздух с улицы в квартиру, у нас на ночь все задраено, как на подлодке.  Да, есть слабый-слабый запах, какой-то затхлости. Точнее определить не могу, слабо очень. В квартиру вообще не просачивается.
А вот в доме 12 , который нах. на Проспекте Ленина , пока НЕ воняет...Так что себя я сейчас могу причислить к секте АНТИВОНИ (даж не понимаю о чём вы все здесь говорите КАКАя ВОнь???)Только что гуляла с собакой , блиин ну чистый свежий воздух....)

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5008 : 03.12.13, 22:20:47 »
А вот в доме 12 , который нах. на Проспекте Ленина , пока НЕ воняет...Так что себя я сейчас могу причислить к секте АНТИВОНИ (даж не понимаю о чём вы все здесь говорите КАКАя ВОнь???)Только что гуляла с собакой , блиин ну чистый свежий воздух....)
Ну слава богу!!!
Я каждый вечер на Пионерской до поздна  сижу на работе с приоткрытыми окнами ,так как топят ,аж до пота!
Выхожу курнуть - воздух чистый!
Еду на восточку- воздух чистый!
Еду в п.Машиностроитель - воздух чистый!!!
Где вонь то?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5009 : 03.12.13, 22:28:12 »
ИМХО, вонь в головах.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5010 : 03.12.13, 23:02:08 »
У меня ? Вопли?
Я не приветствую безосновательных обвинений в адрес нашей АГЭ! БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫХ!!!
Если бы я не видел телодвижений не только от АГЭ, а еще от депутатов, тем более с Игорем мы ночь ездили по Ногинскому району, потому что и у него есть дети и у меня и мы тоже хотим "чтобы не было войны"!!!
Мне не понятны телодвижения тёток ,типа Хролович и прочих...Я вот аналогию припоминаю,но не припоминаю имени, так как тётка перед выборами декабря 2011 года заседала в районе пр.Ленина -Маяковской в тамошней библиотеке и тАААкие посты здесь пейсала!!!
Вы констатируете факт вони, Хроловичи и её пёсики говорят об этом! Так ,а что эти деятели предлагают для решения проблемы?
Опустим ТО, что мне не пахнет!
Им ,допустим ,пахнет! ЧТО делать то? Истерить на форуме.?? Вот вам ответ в лице тех кому не пахнет! Для вас мы тролли, а для нас ВЫ??? Такие же! Мы вам воспринимаем ,как Бешенные тётки!!!
Вернемся к Хролович! Что она предлагает??? Она же обратилась к АГЭ спустя ,несколько месяцев после учуйки запаха И то ей ЭТО подсказали МЫ тролли!!!
И что?
Эта деятель ничего не может ,как зазывать вас в "банду" тёток" !!!

Вы не понимаете, что для вас выбрана тема "ВОНИ"  ради предыдущей предвыборной кампании некоторых авантюристок!
Вонью пытаются воспользоваться как рычагом в предвыборной борьбе - я тоже это наблюдаю. Вы отрицаете ухудшение воздуха, таким образом пытаясь поддержать имидж ныне существующей администрации, которую считаете дельной - это тоже очевидно.
Чем вы тогда отличаетесь от "бешеных теток", "бешеные дядьки"?
Не форум, а противостояние подростковых банд.... Не по возрасту, по поведению.  :bn:

И я думаю, что вы своей цели не достигаете. То есть, ваша тактика играет не в пользу городской администрации. Вы отрицаете существование вони - и многие делают вывод, что администрация пытается отрицать проблему, вместо того, чтобы предпринимать какие-либо действия для ее разрешения. Ну, так это выглядит для стороннего зрителя.
« Последнее редактирование: 03.12.13, 23:22:09 от Red_Fox »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5011 : 03.12.13, 23:04:32 »
А вот в доме 12 , который нах. на Проспекте Ленина , пока НЕ воняет...Так что себя я сейчас могу причислить к секте АНТИВОНИ (даж не понимаю о чём вы все здесь говорите КАКАя ВОнь???)Только что гуляла с собакой , блиин ну чистый свежий воздух....)
Да не знаю, не разобрать, может, обычный автосмог. Но зимней свежести у нас сейчас нет...

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5012 : 03.12.13, 23:34:02 »
Ветер-то западный, так что вполне может быть... Может, у ребенка чувствительность обоняния выше вашего... Вы б там форточки закрыли, на всякий случай....
особенно на ночь

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5013 : 03.12.13, 23:55:10 »
Вонью пытаются воспользоваться как рычагом в предвыборной борьбе - я тоже это наблюдаю. Вы отрицаете ухудшение воздуха, таким образом пытаясь поддержать имидж ныне существующей администрации, которую считаете дельной - это тоже очевидно.
Чем вы тогда отличаетесь от "бешеных теток", "бешеные дядьки"?
Не форум, а противостояние подростковых банд.... Не по возрасту, по поведению.  :bn:

И я думаю, что вы своей цели не достигаете. То есть, ваша тактика играет не в пользу городской администрации. Вы отрицаете существование вони - и многие делают вывод, что администрация пытается отрицать проблему, вместо того, чтобы предпринимать какие-либо действия для ее разрешения. Ну, так это выглядит для стороннего зрителя.
Ну в общем-то я тоже такого же мнения , ну не от нечего делать здесь собрались взрослые умные дяденьки , которым не воняет...И так же пытаются очень навязчиво навязать своё мнение , причём на форуме , который их вообще не должен интересовать...Короче это даже до меня дошло , что это какие-то политические штучки.... :al:

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5014 : 04.12.13, 00:21:13 »
Да не знаю, не разобрать, может, обычный автосмог. Но зимней свежести у нас сейчас нет...
Есть,Лисенок,есть!!!
особенно на ночь
Сейчас супер запах зимнего ,ночного воздуха!Я только припарковался и проехал через весь город!

Не позволяйте себя затягивать на полку гнусного ,зомбированного электората!
Я ,сам был не доволен многим и мы делали то ,что вы не видели и постили по 200 стр. тоже,НО к нам прислушивались,все исправили,объяснили ...И без всяких митингов, собраний и перекрываний шоссе!
И многие ,которые в вашей теме вместе против секты "ВОНИ" ,в том разделе были по разные стороны!!!
Учитесь читать ,а не вестись на всяких Хроловичей и пр.!!!
Запомните ,девочки! Мы тоже против,чтобы наши дети не болели и .......
Но ,про Хрохович  я ,(ошибся не специально) в ....пункте "t` ltgenfncrb[ fv,bwbq", я при случае выложу всё её досье ,от сих ,до сих,Если эта,пришлая будет "мутить воду" у нас в городе!!!!

Оффлайн Косточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5015 : 04.12.13, 01:14:11 »
Что вам так эта Хролович мешает? Ну не воняет вам и хорошо. У меня сосед, ему тоже не воняет. Только он бутылки каждый день пакетами выносит на мусорку, ему хорошо. Ещё хорошо нафтизин закапывать каждый день, в течение недели, тоже обоняние пропадает и становится хорошо. Ещё курить можно прямо в комнате, тогда  вонь перебивается. У всех по разному. Но если тыща с лишним человек говорит что воняет.....  они что все с ума сошли? массовый психоз? И выборов кажется не предвидится, чтоб специально... Нет, наверное не фиалками у нас пахнет и даже не свалкой. И ещё любопытно, вы женщина или мужчина? не понятно как-то. Открой личико, Гюльчатай  :da:

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5016 : 04.12.13, 07:15:19 »
Открой личико, Гюльчатай  :da:
Это я должен открыть личико? :bj: :ay:
Но если тыща с лишним человек говорит что воняет.....  они что все с ума сошли? массовый психоз?
Тыща???? :ai:
Да ,двадцать реальных и еще 980 клонов!!!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5017 : 04.12.13, 07:19:38 »
Хусман, если вокруг ВСЕМ воняет, а тебе одному нет- как думаешь, кто дурак?))
Хуже ребёнка ей Богу. Ребёнок бы уже всё понял.



Сегодня жутко воняло на восточке в районе Машиностроителя. В 6:30. У земли. В смысле не на этажах. А то начнёте ща троллить что я землю нюхал вокруг помойки.
Да, и это не моё имхо, а заявление друзей заехавших за мной с той стороны)

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5018 : 04.12.13, 07:23:51 »
Хусман, если вокруг ВСЕМ воняет, а тебе одному нет- как думаешь, кто дурак?))
Хуже ребёнка ей Богу. Ребёнок бы уже всё понял.



Сегодня жутко воняло на восточке в районе Машиностроителя. В 6:30. У земли. В смысле не на этажах. А то начнёте ща троллить что я землю нюхал вокруг помойки.
Да, и это не моё имхо, а заявление друзей заехавших за мной с той стороны)
Кому ВСЕМ?
У меня семья большая!
На Юбилейке ,не воняло ! На Жулябина тоже ,как обычно.Я с Жулябки в школу еще по утрам ходил, в ту первую,которая еще не горела!
В п.Машиностроитель хочу уехать жить так как там лес рядом и ничем не воняет.....В п.Воровского ,уже писал, про ВОНЬ, только пальцем у виска крутят!!
Кому всем???

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5019 : 04.12.13, 07:39:39 »
Слушай, ну раз ты такой дотошный, неверующий и... не побоюсь сказать недалёкий, раз уж дальше носа не видишь... Ну напросись ты к кому-нибудь кому воняет. Тупо попроси тебя позвать, когда будет вонять. Сколько я уже перевидал постов аля "Поспект Ленина- жуткая вонь. Кто желает унюхать- велкам". Ну сгоняй да понюхай. Прям рядом со всей толпой окружающих, которые чувствуют вонь. А эту вонь чувствуют все, кто в ней сейчас находится.

Делов то... И вот ТОЛЬКО после этого заявляй, что все кругом дураки кроме тебя одного. Ну и семьи твоей или кому там ещё НЕ пахнет....

Husmаn

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5020 : 04.12.13, 07:44:21 »
Слушай, ну раз ты такой дотошный, неверующий и... не побоюсь сказать недалёкий, раз уж дальше носа не видишь... Ну напросись ты к кому-нибудь кому воняет. Тупо попроси тебя позвать, когда будет вонять. Сколько я уже перевидал постов аля "Поспект Ленина- жуткая вонь. Кто желает унюхать- велкам". Ну сгоняй да понюхай. Прям рядом со всей толпой окружающих, которые чувствуют вонь. А эту вонь чувствуют все, кто в ней сейчас находится.

Делов то... И вот ТОЛЬКО после этого заявляй, что все кругом дураки кроме тебя одного. Ну и семьи твоей или кому там ещё НЕ пахнет....
В твоём посте не хватает только дифирамбов МНЕ,лично! А то дотошный,неверущий,недалекий!!!
Если бы проблема была и меня она затрагивала,то я ,лично бы её пытался решить!
Вот пример: Игорь Закора предлагал решать этот трабл. У него есть полномочия, возможности и явно он не хочет ,чтобы его дети нюхали гадость!
Так вот ,те кто хотели решать проблему,звонили ему, а кто не хотел , вопили на форуме!!!!!!!!!!!!