Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352449 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6501 : 29.10.15, 10:21:26 »
Иииии? Всё? "Риалмэн", ппц! :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6502 : 29.10.15, 10:59:08 »
Так, забыл уже, какая там она по счёту, за сим...

Сцена №Х

Действующие лица:
1)Активная Активистка Первая(ААП)-
2)Активная Активистка Вторая(ААВ)-      женщины средних лет,средней внешности,средней...
3)Активная Активистка Третья(ААТ)-
4) "Мужик реальный"(МР)- существо из подвида тряпкообразных.

Место действия: квартира ААП.
Декорации: стандартная квартира в "хрущёвке" со всеми атрибутами.


ААП впускает к себе в квартиру ААВ и ААТ и с порога:
ААП: -Девочки, я тут такое достала, такое достала...
ААВ (заинтриговано): -Что? Что это?
ААП: -Пойдёмте, покажу. Это нам очень поможет в нашей борьбе с подкупленными и запуганными!
Подводит ААВ и ААТ к одной из дверей, загадочно подмигивает и, начав приоткрывать дверь, с пафосом:
ААП: -Готовьтесь узреть нечто такое, что заставит вас трепетать! А наших врагов забиться в угол и там плакать от страха и молить о пощаде! (распахивает дверь пошире) Узрите же!!!
За дверью оказывается туалет, где на унитазе восседает в трениках и майке-алкоголичке МР с ноутбуком на коленках.
ААТ (немного растеряно): -Вот это???!
ААВ (скептически): -Это что вообще такое?
ААП (гордо): -Как что? Мужик! Реальный! У него на майке так было написано, когда я его нашла.
ААТ (присматриваясь): -Даааа, вижу. (читает на майке) Real man! (обращаясь к ААП) И что он может?
ААП (подмигивая): -Щас покажу. (обращаясь к МР) Покажи-ка им...
МР (радостно подпрыгнув на унитазе): -Да с удовольствием!!! (пишет кому-то на ноуте, читая при этом в слух) "Вы...все...казлы!!! Я...вам...всем...морду...набью!!! Лично!!! Я-мужик!!!"...
ААП (обращаясь к ААВ и ААТ): -Нууу, как? Он сейчас там всех заставит в памперс писаться...
ААВ (немного со скепсисом): -Только если от смеха...
ААП (возмущённо): -Что? Не веришь в его крутость? (обращаясь к МР) Тебе же уже отвечают?
МР (гордо): -Конечно!
ААП: -И?
МР: -Телефоны с личку зачем-то кидают, места встречи назначают. Странные! Прям не мужики какие-то!
ААП (уже сама удивлённо): -Так это...пойди и разберись с ними! Как мужик!
МР (удивлённо): -Так настоящие мужики не поступают! Вот слабо этим всем на "вафле" с полным "барабаном" один на один?! Или в ДоТку? Я б им там показаааал, кто мужик! Сайленс, блинк за спину, дабл крит с замедлением...
ААТ (усмехнувшись): -Мда...(обращаясь к ААП) Ты когда его брала, на бирку посмотрела?
ААП (немного растерянно): -Нет...
ААТ (подойдя к МР и найдя бирку на майке): -Ну так и есть! Made in China! Бракованный контрафакт!
ААП (огорчённо): -Даже тут Китай...Ну и что нам делать? Этот то пусть сидит, пишет, хуже уже не будет, но что-то же делать надо!
ААВ (задумчиво): -Есть одна легенда...о Настоящем Мужике.
ААП и ААТ (одновременно и заинтересованно): -Какая?
ААВ (назидательно): -Живёт в Электростали один мудрый наставник-учитель. Познал он с младенчества, что заговор и козни против него Немецкий Губернатор Электростали лично строит. И дабы не попасть в армию запуганных и подкупленных, вживил он себе в череп каску армейскую. И пригодилось это действие, когда ему битой по кумполу съездили. Только шишечка на макушечке выросла! И продолжил молодец битву славную, но козни строила рать административная. Заставили женщину-преподавательницу из декрета выйти раньше времени. И уволили бойца за справедливость, без копеечки оставивши. Но не раскис добрый молодец, получил таки корочки от губернатора.
ААП (схватив сковородку): -Где он?!!! Он нам нужен! Возьмём в разработку!!!
« Последнее редактирование: 29.10.15, 11:14:40 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Кузьма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6503 : 07.11.15, 23:01:28 »
пора открывать уже тему " дым в городе".   теперь жителей подмосковья начали выкуривать похоже. данные с сайта МЧС "Прогнозируется вероятность возникновения задымления, накопления продуктов горения и вредных примесей в воздухе (причина – сжигание порубочных остатков).
 
На основании регламента по сжиганию порубочных остатков на территории земель лесного фонда Московской области, проводимого в рамках выполнения санитарно-оздоровительных мероприятий от 08.12.2014 г. № Исх.–15236/26, планирование проведения сжигания порубочных остатков на делянка х вблизи населенных пунктов осуществляется при выполнении следующих условий: учитывается направление ветра, в сторону населенного пункта, в дневное время и рабочие дни.
 
На основании данных Региональной Диспетчерская Службы Комитета лесного хозяйства Московской области (8(499)429-05-95.  На 07 ноября 2015 года сжигание порубочных остатков не запланировано."
откуда же такая дымовуха,что улицу не видать?.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6504 : 07.11.15, 23:20:28 »
Ну фсееее, новая причина паниковать!
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6505 : 07.11.15, 23:21:22 »
Ну фсееее, новая причина паниковать!
Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6506 : 09.11.15, 05:00:27 »
Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Demix, не обижайся, но судя по авке, тебе уже прогулы на кладбище ставят)
Но возможно, ты проживешь еще лет сто))))
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6507 : 15.11.15, 04:35:31 »
Вонь есть сероводородная опять, позавчера воняло на Восточной улице, проходил после полуночи по этой улице, ужас просто. Эта вонь реально от какого-то нелегального заводика, периодически просто травят.  А так еще дымят из гаражей по проезду Мичурина, жгут всякий хлам в сторожках. На Юбилейном пруду сжигают напиленные деревья на месте, где канаву засыпали.  А вообще дымом вонять стало сильно, много тупорылых жителей частного сектора сжигают мусор постоянно, в том числе пластик. Еще мастерская рядом с интернатом для слабослышащих, там вечером и ночью сжигают мусор, кажись ветошь грязную после ремонта авто. http://old.wikimapia.org/#lat=55.8002185&lon=38.4781503&z=18&l=1&m=b В зависимости от ветра оттуда несет особо удушливо, то дым, то фенол то гарелый мазут, полный букет.)))

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6508 : 15.11.15, 08:04:34 »
Вонь есть сероводородная опять, позавчера воняло на Восточной улице, проходил после полуночи по этой улице, ужас просто. Эта вонь реально от какого-то нелегального заводика, периодически просто травят.  А так еще дымят из гаражей по проезду Мичурина, жгут всякий хлам в сторожках. На Юбилейном пруду сжигают напиленные деревья на месте, где канаву засыпали.  А вообще дымом вонять стало сильно, много тупорылых жителей частного сектора сжигают мусор постоянно, в том числе пластик. Еще мастерская рядом с интернатом для слабослышащих, там вечером и ночью сжигают мусор, кажись ветошь грязную после ремонта авто. http://old.wikimapia.org/#lat=55.8002185&lon=38.4781503&z=18&l=1&m=b В зависимости от ветра оттуда несет особо удушливо, то дым, то фенол то гарелый мазут, полный букет.)))
Всетаки вняет всякой фигней, а не газом. И никто вас не травит, а дворник мусор жгет. :bj:

Lonelyness

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #6509 : 15.11.15, 08:09:13 »
Всетаки вняет всякой фигней, а не газом. И никто вас не травит, а дворник мусор жгет. :bj:
газом пахнет. при том, что у меня в доме газа нет, т.е. утечки быть не может.
и сжигать мусор в пределах города запрещено.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6510 : 15.11.15, 09:15:54 »

и сжигать мусор в пределах города запрещено.
Ой, Лен, я тебя умоляю :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6511 : 15.11.15, 20:32:12 »
Газом воняло недавно,причем по стандартной схеме-гарь сменялась газом.Было не смешно...дня два-три.
Непонятно,что вас так умиляет.
То, что вы истерички, включая мужиков из этого топика)))

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6512 : 16.11.15, 08:12:07 »
Вы тоже истерите смешно в некоторых темах)))
Та вы шо?
Клоуны блин, у одной мусоркой пахнет, у второй газом, у третьей химией, а у четвертого вся палитра сразу. :ag: Радиация пятьтыщ, епта! Вонескопы прикупили уже? Над полигоном ночную воздушную разведку проводили?

Lonelyness

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #6513 : 16.11.15, 08:20:18 »
Та вы шо?
Клоуны блин, у одной мусоркой пахнет, у второй газом, у третьей химией, а у четвертого вся палитра сразу. :ag: Радиация пятьтыщ, епта! Вонескопы прикупили уже? Над полигоном ночную воздушную разведку проводили?

а у тебя вода говном пахнет. только никто над этим не ржет, а сочувствуют тебе)

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6514 : 16.11.15, 08:32:22 »
а у тебя вода говном пахнет. только никто над этим не ржет, а сочувствуют тебе)
Во первых она не у меня пахнет, а у котельной. Во вторых, это известная проблема, а не выдумки параноиков)))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6515 : 16.11.15, 15:27:58 »
а у тебя вода говном пахнет. только никто над этим не ржет, а сочувствуют тебе)

У Вас, леди, тоже.... кстати..... о птичках....

Lonelyness

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #6516 : 16.11.15, 16:02:03 »
У Вас, леди, тоже.... кстати..... о птичках....

что, простите?

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6517 : 16.11.15, 16:16:19 »
что, простите?
Вода говорит у тебя говном пахнет. :ag:

Lonelyness

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #6518 : 16.11.15, 16:18:25 »
Вода говорит у тебя говном пахнет. :ag:
он нюхал у меня воду?   :ai: :ag:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6519 : 16.11.15, 16:21:01 »
"Вот это поворот"(с)
-Да мне как-то...никак.

Lonelyness

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #6520 : 16.11.15, 16:22:27 »
"Вот это поворот"(с)

сама в шоке)