Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353478 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6761 : 09.08.16, 09:17:34 »
Лучше, конечно, сидеть на попе ровно и нюхать :bt:
Неужели уже написали вышеупомянутым лицам??? :ai: И что ответили? Особенно интересует Эрдоган :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6762 : 09.08.16, 09:21:14 »
Остроумные вы наши, а главное ж по делу все :bt: Кому не пахнет, велком на Горького. Каждый день, весь рабочий день с 8 до 17. А вечером на Северном.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6763 : 09.08.16, 09:23:23 »
Остроумные вы наши, а главное ж по делу все :bt: Кому не пахнет, велком на Горького. Каждый день, весь рабочий день с 8 до 17. А вечером на Северном.
Ну хожу днём по Горького иногда. Живу на Северном. Равно как и многие друзья-знакомые. И вот не воняет и всё тут! ну иногда с частного сектора тащит навозом по вполне объяснимым причинам.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6764 : 09.08.16, 09:28:44 »
 Видимо не там. Здесь, вообще-то, ходить то негде. Только ездить :dp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Vitcom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 36
  • 8-977-343-43-40
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6765 : 09.08.16, 09:34:07 »
Живу на ногинском шоссе 6. 8 этаж ночью воняло. Ау мамы в 12 доме на 2этаж пахнет меньше я думаю чем выше этаж тем больше вони :bt:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6766 : 09.08.16, 09:53:45 »
Величайший степени хит. Высшей степени.
Да там и не только это. Тут уже "великий и ужасный шантаж-ультиматум" :bj: "Мы на выборы не пойдём" называется :ag:
Ой, чую новую часть сценария триллера :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6767 : 09.08.16, 10:02:29 »
Не иначе послание таки дошло до Эрдогана и он встречается с ВВП, чтобы обсудить проблему вони в Электростали.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6768 : 09.08.16, 10:05:51 »
дайте ссылку на группу)) :brr:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6769 : 09.08.16, 10:06:47 »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ne3naiKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6770 : 09.08.16, 11:47:28 »
Ну хожу днём по Горького иногда. Живу на Северном. Равно как и многие друзья-знакомые. И вот не воняет и всё тут! ну иногда с частного сектора тащит навозом по вполне объяснимым причинам.
это тебе после ссаного перфа нюх отбило, вот ты и не чуствуешь ничего. вуаля
...

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6771 : 09.08.16, 12:20:29 »
Лучше, конечно, сидеть на попе ровно и нюхать :bt:
Нет, лучше скинуться на новые очистные сооружения, или чего там не справляется с "вонью".
Всё что строится, строится грубо говоря за наш с вами счёт (деньги приходят в виде налогов, разных), но платить то мы больше не хотим ( я в том числе тоже), ну раз налоги не хотим что ы подняли, значит денег на новые очистные тоже нет) Тут всё просто.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6772 : 09.08.16, 13:10:46 »
Еще один специалист в налогах :facepalm: А вы знаете куда идут те налоги, которые уже платим?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6773 : 09.08.16, 13:14:47 »
Еще один специалист в налогах :facepalm: А вы знаете куда идут те налоги, которые уже платим?
В бюджет, если вы не знаете))))
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6774 : 09.08.16, 14:04:37 »
Смешно? А я готов подтвердить - вчера утром запах был ... не могу сказать, что он сильный, тем более нестерпимый, как некоторые преувеличивают, но вполне ощущаемый и легко узнаваемый ... точно такой же запах, только сильнее, улавливал пару раз утром в электричке, где то между 43-км и углями, когда ветер северный был ... интересно, что в пол шестого утра, у приоткрытого окна, запах различался хорошо, а буквально через пол часа я его уже не чувствовал и когда в 7 на улицу вышел, никаких следов запаха не улавливал ... думаю, как солнце повыше поднялось, прогревать начало, запах вверх конвекционными потоками и унесло  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6775 : 09.08.16, 14:22:06 »
Смешно?
Смешно. Эрдоган нам свои помидорки не будет поставлять, сославшись на санкции из-за ВОООНи :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6776 : 09.08.16, 14:31:56 »
Вонь как появлялась так и появляется. В частности - Советская 5
Прихвостни правления могут и далее продолжать отрицать факт ее появления в городе.

Пы сы. На выборы 18 сентября идти не планирую, но схожу и проголосую за любого кандидата, кто пообещает решить это проблему. Яныч - ау! В прошлый раз нехватило совсем немного, в этот раз может точно не хватить :ag:

Оффлайн Мелентий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6777 : 09.08.16, 14:40:40 »
Смешно. Эрдоган нам свои помидорки не будет поставлять, сославшись на санкции из-за ВОООНи :bj:
не упоминай Эрдогана всуе, его привлечение на борьбу с вонью не более чем крайность и безысходность самой проблемы вони. А запашок на Северном и в центре периодически появлвяется

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6778 : 09.08.16, 14:54:43 »
Заседания ведь какие-то были и что в результате http://www.electrostal.com/news/1393.html
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6779 : 09.08.16, 14:59:15 »
А в результате негодяй Эрдоган полетел к Путину  в Питер, а не в Тимохово.
Слил.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #6780 : 09.08.16, 15:24:47 »
Сценарий триллера "невыносимая ВОООНь".

Сцена № ужнепомнюкакаятам


Действующие лица:
1)Активная Активистка Первая(ААП) -
2)Активная Активистка Вторая(ААВ)- женщина средних лет,средней внешности,средней...
3)Активная Активистка Третья(ААТ)-
4)Активный Активист(АА)- мужчина средних лет,средней внешности,средней...
5) Эрдоган (Э) - президент Турции, мечтающий стать султаном и иметь гарем.
6) Ангела Меркель (АМ) - канцлер Германии, "фюрер в юбке".
7) Путин (П) - в описании не нуждается.
8) Массовка из турецких военных, спецуры и тд.

Место действия: 1) Тайное убежище Эрдогана. 2) Спальня Меркель. 3) Кабинет путина в Кремле. 4) Квартира ААП.
Декорации: 1) типичное бомбоубежище. 2) бюргерский ампир. 3) "а-ля сталинский дух". 4) "хрущёвка".


Поздно ночью в квартире ААП сидят ААВ, ААТ и АА.
ААП: - Нам пора поднимать знамя нашей борьбы на международный уровень! Предлагаю потребовать от лидеров иностранных государств ввести санкции в отношении России из-за Невыносимой ВОООНи!
ААТ (робко): - А как мы это сделаем? Мы же, банально, иностранных языков не знаем.
ААП: - Надо потревожить тех, кто знает! Кто там есть? О, турок! Как там его...Эрдоган, во! Он же от наших туристов столько бабла уже получил, что материться во сне на русском должен. И эта...как её...ну в Германии которая...
ААВ (встрепенувшись): -Я! Я немецкий знаю! "Я-я, даст ист фантастиш, я"...
ААП (прерывает): - Стоп!!! Мы все поняли источник "самоучителя немецкого". Сама Ангела прекрасно разговаривает на русском, потому что его учила в ГДР!
ААВ (вновь робко): - А как мы их телефоны достанем?
АА (потирая ручки): - Я базу данных на блошинке купил. Можем хоть Обаме позвонить. Продавец так и сказал, что:"Клянусь, вах, своей "Приорой!"".
ААП (берёт трубку): - Ну вот и проверим.
Где-то в тайном убежище в Турции. трезвонит телефон, дежурный офицер контрразведки берёт трубку, делает круглые глаза и передаёт трубку Эрдогану со словами:"Вас из России по линии спецсвязи".
Э (в трубку): - Аллё!
ААП (радостно): - Анкара?! Эрдоган?!
Э (подозрительно): - А вам это зачем знать? Вы, часом, не переворот там готовите опять? Я тут от прошлого еле отошёл. Так что...Да, Эрдоган на проводе.
ААП: - Санкции нужны!
Э (поперхнувшись): - Какие такие "санкции"? Зачем "санкции". Я же извинился!!! Ну бывает...ну сбили самолёт...
ААП (перебивает): - Да ты не понял! Ты введи санкции в отношении России!
Э (удивлённо): - Эээ? Это как? Это зачем? Из-за чего?
ААП: - Нам воняет!
Э: - Где?
ААП: - Тут!
Э: - А я тут причём?
ААП: - Так санкции введи! Чтобы наш Путин удивился, а ты такой:"От того, что воняет".
Э (возмущённо): - Это кто вообще? Как у вас оказался этот номер?! Я и так тут еле выпросил прощения, а вы что требуете!!! Куда я свои овощи-фрукты девать буду?! Кто мне пляжи заполнять будет со своими евро?! Не звоните сюда больше!!! (бросает трубку)
ААП (вздыхает и тоже положив трубку): - Продался и запугался...Ну ничего, уж Ангела то меня, как женщина женщину, поймёт.
АА (прыснув и тихо): - Женщина...
ААП: - Что?
АА: - Не-не, ничего...
ААП набирает номер. Где-то в Берлине, в квартире Ангелы Меркель раздаётся звонок. Канцлер снимает трубку.
ААП (радостно): -Зиг хайль!!!
АМ (не особо ещё осознав спросонья): - Зиг хайль...(тут до неё доходит) Васт ист дас!!!?
ААП: - Санкции нужны, дорогуша!
АМ (не понимая): - Кто это? Что вам нужно?!
ААП: - Воняет у нас, санкции нужны в отношении России. Чтобы Путин удивился.
АМ: - Какие санкции? Какие "удивился"? Мы и так санкции из-за Крыма наложили! В ответ на нас вся Россия того...наложила...Так что не удивишь ты этим никого.
ААП (тихо): - Тогда мы диверсию устроим. На выборы не пойдём. О как мы их.
АМ: - Это  сугубо ваш выбор.
ААП (удивлённо): - То есть вы нас не поддержите?
АМ: - Воняет не из Крыма?
ААТ (шепчет на ухо ААП): - Там один эксперт точно всё расписал связь ВОООНи и Крыма.
ААП (обрадованно в трубку): - Да! Крым-виновник!
АМ (заинтриговано): - Я тут кое-кому позвоню за океан, проконсультируюсь. Перезвоните завтра.
ААП (радостно): - Конечно! Только того...Санкции посерьёзней! Чтобы всем хреново стало по всей стране, а то чё мы всё страдаем.
АМ: - Гуд, алфидерзейн. (положила трубку).
Той же ночью в кабинете Путина в Кремле. Путин берёт трубку.
П: - Контрразведка? Какого чёрта мне ночью звонит Эрдоган, плачет, говорит, что ему на секретный номер в секретном убежище названивают непонятные тётки из России и требуют ввести санкции в отношении РФ?! Разберётесь? Хорошо...Понятно...И это, мне тут Ангела звонила, спрашивала, не обижусь ли я на санкции из-за вони с Крыма. Что? Нет, я ей ответил, что всё в порядке. Может вон Муд и Ко запретить въезд в ЕС, всё равно от этих спортивных чинушей толку нет, а тут хоть по куршавелям не будут шампанское с футболистами жрать. И это...Позвоните Оланду, предупредите, а то сейчас "гугл переводчик" и текст умеет произносить, так что скоро и ему, чую, позвонят. А с Обамкой я и сам переговорю. (положил трубку)

-Да мне как-то...никак.