Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1863702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Можно было в "Медине"...
Но она теперь закрыта после того, как оттуда увезли паренька с двухсторонним вл... и подтверждённым кв19
Опаньки,а какое из отделений закрыто?
На Комсомольской или на Ленина?

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
2 отделения: на Ленина 24 и на Захарченко 6.
На сайте Гемотеста в списке отделений где можно сдать анализ нет Стали.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот такая информация попалась на этот счет, может кому сгодится   https://www.cmd-online.ru/covid-19/
Я честно, не понимаю, нафига делать такое исследование тем, у кого нет признаков орви и кто не был в контакте с заболевшими, не выезжал в страны с эпидемией... Вот нафига? Ну ты узнаешь, что на момент теста не подхватил вирус, а завтра, может (не дай Бог) подхватишь. Ведь не будешь к ним ежедневно ходить проверяться? Это просто тупая разводка на бабло. Именно тем, кому он реально нужен, его не хотят делать ни платные конторки, ни городские горе-врачи.
Если что, я 12 дней болею с температурой, и да, у меня есть хр заболевание из "чёрного" списка. Фельдшер была два раза. Ну, говорит, тебе же не 65, чего беспокоишься.
В общем, политическая установка снижать показатели инфицированных необследуя больных полностью победила задачу медицины людей лечить.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Какая разница, что эта кукла Барби врача с фельдшером спутала и поторопилась сказать, что та тоже заболела. Главное что медицину у нас до того дооптимизировали что при пандемии самому надо биться, если заболеешь. Искать где анализ сдать и кому его предъявить, назначать самому себе лечение.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Опаньки,а какое из отделений закрыто?
На Комсомольской или на Ленина?
скорее всего Комсомольская, на Ленина стационара нет
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опаньки,а какое из отделений закрыто?
На Комсомольской или на Ленина?
а вот это не уточнил...
Паренёк живёт на Ленина
После двух диагнозов ОРВИ, полученных от СМП, поехал сам сделать флюорографию... оттуда его и увезли в 21ю

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спешл фор SEDLO

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотя.... смехуёчки смехуёчками, но грустно всё это.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Что и Требовалось Доказать.
точка.


З.Ы.
Доктору я верю.

з.з.ы.
Смотрите видосики, подписывайтесь на канал и инстаграмм, ставьте лайки, а мы будем вешать рекламу и зарабатывать на лохах.

и не забудьте, там вниззу есть кнопка "поделиться" :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Имелось ввиду что не заболел доктор. И хайп не из-за рекламы как таковой, там сетевой маркетинг. Я зашёл посмотреть видос -  а там какой-то хуитой торгуют. Почитал ради интереса - контора разводящая лохов воспитывающая успешных людей называется NL.

Вот из отзыва на отзовике:
зарабатывать вы начинаете на самом деле тогда и только тогда, когда начнёте привлекать своих знакомых тоже быть такими же менеджерами. Как вы их привлечете? Ведь никто не бежит в NL - их нужно убедить что NL это круто-круто! Вы точно также убежденно должны им рассказывать про огромные доходы и автомобили в подарок, чтобы они поверили ВАМ и вступили к вам в сеть. То есть Вы будете убеждать их потратить свои 25 тыс рублей в месяц на себя. И мотивировать их, чтобы они создали свою сеть!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6052671.html

 Помните - если у вас есть сеть и если вы хотите заработать больше, то Вы должны постоянно вкладывать деньги в «красивую» жизнь, видимость успеха. Накачивать силиконом губы, сиськи, покупать дорогие шмотки, фоткаться в Инстаграм каждый час, писать мотивирующие посты. Зачем?? А для того, чтобы мотивировать сеть под вами, что вы Лидер и у вас все хорошо! Не дать им засомневаться. Если они засомневаются, то они бросят подключать своих друзей в сеть - сеть посыпется и ваш заработок следующего месяца превратится в пыль
« Последнее редактирование: 09.04.20, 00:35:38 от HaS »

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем она хуже вовы? Такой же гражданин страны .В обычном наморднике он на коммунарку не поперся.Давайте  медиков беречь.Кто потом нас лечить будет? Вова? :bj:
Она не хуже, но первым спасают президента. Увы.
Давайте беречь, я не против.
Сантехника - не хрен в говно лезть.
Электрика - а вдруг ё..ом токнет.
Водителя - а вдруг авария. И и.д. и т.п.
Лётчик пусть пешком ходит, вдруг самолёт упадет.
Моряки - вдруг мина.
Армия - не дай бог война.
Сами всё сделаем. Так? Земляк, ты пишешь ерунду.
Человек сознательно выучился и пошёл работать. И он должен быть готов к чему-то, вплоть до самопожертвования. Вот тогда это профессионал своего дела.
Помнишь как в "Брате 2"?  "Меня так учили. В Германии-немцы, в Африке-негры". Так вот в больнице - мед.работники. И это их профессиональный ДОЛГ!!!

В Ухань приехало 40 !!! тысяч врачей со всего Китая. Я уверен, они не просили денег, они приехали бороться с вирусом. Помогать своим соотечественникам. А мы только о бабле думаем.

ПыСы. Кто знает, где спец.больницу под ковид строят? Живут в подъезде приезжие работяги, сказали в данный момент сваркой металлоконструкций занимаются, для строительства больницы. Тупанул, не спросил где.
« Последнее редактирование: 09.04.20, 00:52:22 от морэм »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Имелось ввиду что не заболел доктор. И хайп не из-за рекламы как таковой, там сетевой маркетинг. Я зашёл посмотреть видос -  а там какой-то хуитой торгуют. Почитал ради интереса - контора разводящая лохов воспитывающая успешных людей называется NL.

Вот из отзыва на отзовике:
зарабатывать вы начинаете на самом деле тогда и только тогда, когда начнёте привлекать своих знакомых тоже быть такими же менеджерами. Как вы их привлечете? Ведь никто не бежит в NL - их нужно убедить что NL это круто-круто! Вы точно также убежденно должны им рассказывать про огромные доходы и автомобили в подарок, чтобы они поверили ВАМ и вступили к вам в сеть. То есть Вы будете убеждать их потратить свои 25 тыс рублей в месяц на себя. И мотивировать их, чтобы они создали свою сеть!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_6052671.html

 Помните - если у вас есть сеть и если вы хотите заработать больше, то Вы должны постоянно вкладывать деньги в «красивую» жизнь, видимость успеха. Накачивать силиконом губы, сиськи, покупать дорогие шмотки, фоткаться в Инстаграм каждый час, писать мотивирующие посты. Зачем?? А для того, чтобы мотивировать сеть под вами, что вы Лидер и у вас все хорошо! Не дать им засомневаться. Если они засомневаются, то они бросят подключать своих друзей в сеть - сеть посыпется и ваш заработок следующего месяца превратится в пыль


 ну вот видишь.. еще один способ подключить новых людей...
Я видосик не смотрел.... эээ сколько там просмотров?

блин... чем только не займутся люди, лишь бы не работать.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
ну вот видишь.. еще один способ подключить новых людей...
Я видосик не смотрел.... эээ сколько там просмотров?

блин... чем только не займутся люди, лишь бы не работать.
На трубе хз, да там и не продашь такую откровенную шляпу - публика не такая деревянная и формат не подходящий, а вот в инстаграмме позавчера было 1700+ подписчиков, а сегодня 2200+  :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

да, кстати, помню, по молодости в начале 2000-х меня в пару таких контор приглашали "поработать". Офисы, порой, в таких помойках оказывались, страшно вспомнить...  Хичкоковские промзоны, расстрелянные из гаубиц... и провода освещения по земле лежат. Ещё дизель-генераторов для полной картины не хватает, и бегающих по краям голодных шакалов и гиен.
Зато такие презентации устраивали - одни миллиардеры блин в нештопаных трусах. И так огорчались, когда я (а меня выбирали из 20 кандидатов) отказывался купить их херню...
Эх... с повсеместным распространением этих ваших интернетов, нештопаные трусы скрыть стало гораздо проще. И щёки надуть - тоже. Даже на фоне болячки.

Irene_I, вы всё-таки не забудьте попросить свою долю. Вы своей сцылкой на видосик ей подписчиков стописят принесли точно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
HaS, таки да, это даже жощще, чем я думал.
Признаю, был неправ, я думал о этой тёте лучше...
Следующей частью марлезонского балета у ней в инстаграмме (повангуем немного) будет лекарство от этого заморского триппера.... И чтобы его купить.... ну вы поняли....
Ну посмотрим)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подробности от Татьяны Тихоновой появились в ю-тьюбе.



Уже представила себе как щас все побегут за отваром из шишек и разными бадами,а также иммуностимуляторами,эффективность которых не является доказанной.
« Последнее редактирование: 09.04.20, 01:36:31 от lady Blues »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже представила себе как щас все побегут за отваром из шишек и разными бадами,а также иммуностимуляторами,эффективность которых не является доказанной.

Леди, Ваша цитата с этим видосиком добавит еще пару десятков просмотров.
Удалите видосик из цитаты. Если хотите, конечно)

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Удалила))
Теперь после правки сообщения ваще какая-то фигня по виду. Ну ладно. Пусть так остаётся.
Так-то,просмотры всё равно будут,а вот про то кто и чем лечится,как по мне - это ни разу не полезная инфа.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удалила))
Теперь после правки сообщения ваще какая-то фигня по виду. Ну ладно. Пусть так остаётся.
Так-то,просмотры всё равно будут,а вот про то кто и чем лечится,как по мне - это ни разу не полезная инфа.


 :ay:
Пускай лечатся хоть трихополом, хоть отваром крапивы и заячьего помёта...
Прям всем кагалом подписчиков.
Лечение назначает медицинский специалист, а не тётя из инстаграмма.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
:ay:
Пускай лечатся хоть трихополом, хоть отваром крапивы и заячьего помёта...
Прям всем кагалом подписчиков.
Лечение назначает медицинский специалист, а не тётя из инстаграмма.
     Спробуй заячий помет!
     Он -- ядреный! Он проймет!
     И куды целебней меду,
     Хоть по вкусу и не мед.

     Он на вкус хотя и крут,
     И с него, бывает, мрут,
     Но какие выживают --
     Те до старости живут!..
 :bj:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Собственно, медицинский специалист назначит тот же заячий помет те же народные средства. Если кому-то выписывали какой-либо медицинский противовирусный препарат, из тех, что перечисляют профессора перед камерой, то рада буду про это услышать. Мне фельдшер советовала эхиноцею и женьшень попить. Знахарство, в общем, а не медицина.
« Последнее редактирование: 09.04.20, 02:17:01 от Red_Fox »