Автор Тема: МГУИЭ!!!!!!!!  (Прочитано 21926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
МГУИЭ!!!!!!!!
« : 20.06.06, 14:08:00 »
Есть здесь кто из МГУИЭ?Отзовитесь....
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...


Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #21 : 11.07.06, 09:49:31 »
Есть здесь кто из МГУИЭ?Отзовитесь....
Имел удовольствие учиться в МГУИЭ в 1997-2002 годах. ::book::  Вся группа была из Стали.
факультет АиТ?

Он самый.  ;--p

 [preved]Уау, судя по всему объявились сокурсники (1997-2002 гг)!!! Не 5-ая ли группа случаем? Хотя если вся группа из Стали и факультет АиТ, то наверняка 5-ая. И хто енто, если не секрет?

Оффлайн Serhio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #22 : 11.07.06, 17:36:48 »

 [preved]Уау, судя по всему объявились сокурсники (1997-2002 гг)!!! Не 5-ая ли группа случаем? Хотя если вся группа из Стали и факультет АиТ, то наверняка 5-ая. И хто енто, если не секрет?
[/quote]

Здорово!По-любому 5. От К15 до К55 отбарабанили от звонка до звонка. Насчет идентификации моей личности,как в "Иван Васильиче..."     "А имя моё слишком известно чтобы его называть" :)"  Шутка. Пиши в личку,пообщаемся.Сдается мне, я тебя узнал!!! ;--p
Добрым словом и пистолетом можно добиться много большего, чем только добрым словом... Аль Капоне.

Оффлайн Bahamut

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #23 : 12.07.06, 21:37:45 »
я тоже там учусь , тока меня вроде отчислять хотят [dpvvnh] , вот , а Хаметова стибалась в отпуск , какого хрена , нечестно , теперь ниче сделать не могу , ни подать , ни забрать  -wall-

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #24 : 12.07.06, 22:24:41 »
я тоже там учусь , тока меня вроде отчислять хотят [dpvvnh] , вот , а Хаметова стибалась в отпуск , какого хрена , нечестно , теперь ниче сделать не могу , ни подать , ни забрать  -wall-
да, это жесткая женщина, у нас парнишка один непочтительно-пренебрежительно себя с ней повел - потом 2 повтора из-за нее брал, взъелась она на него.
 
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #25 : 18.07.06, 21:02:13 »
А можно отказаться от препода?А то нас Лукьяненко (препод по Вышке) так задолбала.. -wall- -wall- -wall-
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #26 : 18.07.06, 22:35:17 »
А можно отказаться от препода?А то нас Лукьяненко (препод по Вышке) так задолбала.. -wall- -wall- -wall-
Теоретически возможно, если групповую бумагу составить, с указанием претензий к преподавателю,  практически - преподавательское единство сыграет свою роль, явно негативное отношение нового преподавателя есть риск получить, пожалеете.
ЗЫ Помню, девчонки с первого курса на препода вышки составили коллективную жалобу (на Волынца вроде бы, точно не помню), очень оригинального товарища с нестандартной манерой общения и оценкой морального облика студенток женского пола - дело закончилось разговором в деканате с выспрашиванием проблем, а саму жалобу спустили на тормозах. 
« Последнее редактирование: 18.07.06, 22:58:30 от Egor »
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #27 : 18.07.06, 23:19:57 »
Ужас!
с нашим деканом тоже особо не приходится...так что вряд ли нам светят нормальный препод и нормальные баллы по вышке!
Нет бы сделали как на физике-новый семестр-новый препод [preved]..эт я понимаю!
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #28 : 23.07.06, 21:12:46 »
Не очень-то так своевременный вопрос, :)  но тем не менее:
Никто не знает, есть ли еще у нас путевки на юг? Можт там на конец августа...




торможу. проще же на сайте глянуть. здесь, наверное, едва ли кто подскажет  =)

Оффлайн DedPehto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Кто, кто... Дед Пехто !!!
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #29 : 02.08.06, 14:51:20 »
С 1998 по 2000 учился на МашФаке (САПР), а потом перевёлся на ЭиП , его и закончил...(бывший ХБТ)...А ещё всё время обучения работал электриком там же !!! =))) Всем привет !!! ;)

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #30 : 02.08.06, 18:55:05 »
У мя вопрос к народу закончившему наш славный вуз...при трудоустройстве обращали внимание че закончил?И если да то как о нашем отзывались?Говорят шарагаааа... [[0]]
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн ВТВ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #31 : 03.08.06, 10:47:40 »
У мя вопрос к народу закончившему наш славный вуз...при трудоустройстве обращали внимание че закончил?И если да то как о нашем отзывались?Говорят шарагаааа... [[0]]
У меня везде было по-разному: где-то уделяли этому огро-о-о-омное внимание, а где-то было все равно (главное, что есть вышка), отзывались везде хорошо (особенно те, кто помнил этот ВУЗ как "МИХМ", т.к. раньше он выпускал очень грамотных спецов - по крайней мере по моей специальности (АТПиП)), не знаю как сейчас, но когда устраивалась я - шарагой ВУЗ не считали. Единственный был минус - мне везде в открытую говорили, что если бы вы не были молодой девушкой, то мы бы с радостью вас взяли (ребят действительно брали даже без опыта работы), а так замужество-декрет-дети-сопли-больничные-извините. И кстати, через несколько лет, когда пришлось встать на биржу, мне там сказали тоже самое: "По вашей специальности у нас есть работа только для мужчин".... Сейчас может дела обстоят немного по-другому.....

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #32 : 03.08.06, 10:54:19 »
Да раньше когда ВУЗ был МИХМом спецы из него ценились и при приеме на работу ВУЗ котировался. Сейчас не знаю, врят ли.

Оффлайн WarLord

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #33 : 03.08.06, 10:58:05 »
я тоже там учусь , тока меня вроде отчислять хотят [dpvvnh] , вот , а Хаметова стибалась в отпуск , какого хрена , нечестно , теперь ниче сделать не могу , ни подать , ни забрать  -wall-
Не гони на Хаметову [[devilish]], она святая женщина, если к ней относиться нормально!

P.S. А вот Бабиевский - зло! [[devil]]

Оффлайн Egor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
  • Добро должно быть с кулаками
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #34 : 03.08.06, 10:59:16 »
У мя вопрос к народу закончившему наш славный вуз...при трудоустройстве обращали внимание че закончил?И если да то как о нашем отзывались?Говорят шарагаааа... [[0]]
Не особо именно ВУЗ интересовал при трудоустройстве - специальность более интересовала. Помнится, из выпусков 1996-1998гг., да и из  моего (2000г.) наиболее востребованы были выпускники т.н."криогенки", в объявлениях даже указывалось "образование - МИХМ".
Не пытайтесь учить свинью петь. Вы потеряете время и разозлите свинью.

Оффлайн Bahamut

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #35 : 03.08.06, 17:32:23 »
я тоже там учусь , тока меня вроде отчислять хотят [dpvvnh] , вот , а Хаметова стибалась в отпуск , какого хрена , нечестно , теперь ниче сделать не могу , ни подать , ни забрать  -wall-
Не гони на Хаметову [[devilish]], она святая женщина, если к ней относиться нормально!

P.S. А вот Бабиевский - зло! [[devil]]
видимо ты к ней не нормально относился  [[laugh2]]
как вообщем  то и я наверное  -wall-

Оффлайн WarLord

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #36 : 03.08.06, 18:08:24 »
видимо ты к ней не нормально относился [[laugh2]]
как вообщем то и я наверное -wall-
Я то с ней в хороших отношениях... В моих проблемах виновата не она.

Оффлайн Bahamut

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #37 : 03.08.06, 20:12:21 »
видимо ты к ней не нормально относился [[laugh2]]
как вообщем то и я наверное -wall-
Я то с ней в хороших отношениях... В моих проблемах виновата не она.
это верно подмечено

Тапок

  • Гость
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #38 : 03.08.06, 20:24:50 »
я тоже там учусь , тока меня вроде отчислять хотят [dpvvnh] , вот , а Хаметова стибалась в отпуск , какого хрена , нечестно , теперь ниче сделать не могу , ни подать , ни забрать  -wall-
Не гони на Хаметову [[devilish]], она святая женщина, если к ней относиться нормально!

P.S. А вот Бабиевский - зло! [[devil]]
вы ребят этот вопрос могли и дома решить, а не выносить на всеобщее зрелище.

Оффлайн Resurgam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
  • I don't really care...
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #39 : 19.08.06, 21:40:01 »
куда у нас от универа есть путевки,кроме петушков? [[dizzy2]]
Наша жизнь - игра без правил, раз не гибель, значит песня, чем безумней тем забавней, чем больней тем интересней...

Оффлайн Bahamut

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:МГУИЭ!!!!!!!!
« Ответ #40 : 19.08.06, 21:50:07 »
куда у нас от универа есть путевки,кроме петушков? [[dizzy2]]
вроде больше нет нигде

PS : если нет возможности восстановится , на до валить оттэдова , жалько