Голосование

Что же все таки случилось с Лехой Навальным?

Отравили представители властных структур
23 (26.4%)
Отравили желающие угодить властям
13 (14.9%)
Отравили обиженные им чуваки, не имеющие отношения к властям
10 (11.5%)
Съел (выпил) не то (не столько)
20 (23%)
Другая причина
21 (24.1%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Случай с Навальным и последующие события  (Прочитано 169332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Не затихают споры в сми о причинах произошедшего с Навальным. А вы как думаете?
« Последнее редактирование: 27.01.21, 17:53:59 от Zhitel goroda »


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну в китае, насколько я понял, шутки с этим давно закончились и началась реальная практика

Оффлайн TaTaPuH

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 728
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
  • Выбери Свой ЛИТР.
    • Просмотр профиля
Он вам QR код на лоб зафигачит. "Шутка юмора".
Давно пора, а считывающие устройства в пол вмонтируют, чтобы каждый в пол чалом бил
Глупый говорит, о чём думает. Умный думает, о чём говорит.(с)

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слышите звон а не знаете где он. посмотрите транзакции за 04.02 всё в открытом доступе 199.7 бтс одним переводам. И посчитайте по курсу, это не трудно. Да кого он там разоблачил? Показал пальцем и сказал что вор? Слушайте вор разоблачает вора самому не смешно?)) Лично мне он ничего плохого не сделал, не успел! То что он делает это называется легализация своих комплексов, ему очень хоца, что бы все были такие как он, так что продолжайте блеть, только вот правительство из за таких как вы будет всё больше закручивать гайки, и чем больше таких как вы тем ближе тот момент о котором вы писали про Пиночета и черных полковников, с той лишь разницей, что вместо коммунистов окажитесь вы



Ля, золотые слова! Овальный исключительно свои ублюдские интересы преследует.
А грамотно выбранные методы очень эффективно действуют на массы. Цепляет же когда кто-то сумел наворовать больше, чем ты. А по факту авальный ублюдок, который ничего хорошего для людей в России ничего не сделает. Не дай бог проверить это на деле.




И это, у кого там пердельник рвёт, минуса ставьте, герои  :facepalm:

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сколько защитников питухха  :bj:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Хз, как это комментировать, вчера лимузин, ну который длиннобазисный застрял в снегах старого заречья в Ногинске. Это че? Пир во время чумы? Или никакой чумы вовсе нет?))) Или это сумасбродство заказчика? По крайней мере выглядело это комично.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сколько защитников питухха  :bj:
Вроде никто не защищал, кукарейкайте дальше.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Чмырили тебя болезного в детстве?  :bj:
сынок мы плавно возвращаемся к первоначальному вопросу. что такого умеет делать алинка кабаева что получает миллиарды руб а ты это не умеешь и поэтому получаешь не более 75 копеек за 1 банку в пункте приёма цветмета?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Вроде никто не защищал, кукарейкайте дальше.
возможно он так участвует в конкурсе на должность придворного петушилы при дворце под геленджиком.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сынок мы плавно возвращаемся к первоначальному вопросу. что такого умеет делать алинка кабаева что получает миллиарды руб а ты это не умеешь и поэтому получаешь не более 75 копеек за 1 банку в пункте приёма цветмета?


Да мне похер, сколько она зарабатывает, болезный, , сколько тебе повторять. Зарабатывает и молодец, рад за неё. Я чужое не считаю, звёзд с неба не хватаю. Дети сыты, одеты, обуты. В свои 5 лет они уже 4 раза видели Средиземное море. Мне достаточно того, что имею. А с тебя смотрю жаба слезать не собирается, имеет тебя, болезного, во все щели :ag:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля

Да мне похер, сколько она зарабатывает, болезный, , сколько тебе повторять. Зарабатывает и молодец, рад за неё. Я чужое не считаю, звёзд с неба не хватаю. Дети сыты, одеты, обуты. В свои 5 лет они уже 4 раза видели Средиземное море. Мне достаточно того, что имею. А с тебя смотрю жаба слезать не собирается, имеет тебя, болезного, во все щели :ag:
продолжаем работать сынок не отлынивай. например директор роснефти сечин получил в 2018м зарплату 4.1млн долларов (320 млн руб) а алинка кабаева около 780 млн. р. вопрос: что именно полезного для страны делает алинка такого что она получает в разы больше сечина который руководит компанией перечисляющей триллионы в бюджет?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
продолжаем работать сынок не отлынивай. например директор роснефти сечин получил в 2018м зарплату 4.1млн долларов (320 млн руб) а алинка кабаева около 780 млн. р. вопрос: что именно полезного для страны делает алинка такого что она получает в разы больше сечина который руководит компанией перечисляющей триллионы в бюджет?

Как тебя жаба то чпокает, болезного :ag: и в хвост и в гриву :bj:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
продолжаем работать сынок не отлынивай. например директор роснефти сечин получил в 2018м зарплату 4.1млн долларов (320 млн руб) а алинка кабаева около 780 млн. р. вопрос: что именно полезного для страны делает алинка такого что она получает в разы больше сечина который руководит компанией перечисляющей триллионы в бюджет?
Так Кабаева работает на гос.структуру или у коммерсантов ?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Так Кабаева работает на гос.структуру или у коммерсантов ?
она плодотворно работает в некоей "медиа группе" что ли. и столько пользы приносит народу и отечеству что не то что я а сам сечин по сравнению с ней это пустое место.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
она плодотворно работает в некоей "медиа группе" что ли. и столько пользы приносит народу и отечеству что не то что я а сам сечин по сравнению с ней это пустое место.

Это тебе не батарейками в подвале барыжить :bj:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так Кабаева работает на гос.структуру или у коммерсантов ?
Это коммерческая структура, принадлежащая Северстали, Согазу, банку Россия и Сургутнефтегазу.
Владеют долями в огромном списке всяческих телеканалов, в том числе 49% Первого канала. Плюс доли в компаниях, снимающих кино и сериалы, плюс рекламный бизнес. Выручка в 2017 году 30 миллиардов рублей.
Может ли при этом доход председателя совета директоров (Кабаевой) составлять 785 миллионов рублей?
Опять же, это доход Кабаевой по версии The Insider и насколько вообще соответствует правде неизвестно.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Это коммерческая структура, принадлежащая Северстали, Согазу, банку Россия и Сургутнефтегазу.
Владеют долями в огромном списке всяческих телеканалов, в том числе 49% Первого канала. Плюс доли в компаниях, снимающих кино и сериалы, плюс рекламный бизнес. Выручка в 2017 году 30 миллиардов рублей.
Может ли при этом доход председателя совета директоров (Кабаевой) составлять 785 миллионов рублей?
Опять же, это доход Кабаевой по версии The Insider и насколько вообще соответствует правде неизвестно.
Ну EBITDA у них около 1.8 ярда и отчетность превосходная, вместе с динамикой роста. Поэтому вполне себе может, абсолютно реальные цифры для России. А каким именно местом она эти результаты делает - вообще пофигу.
Нормальный абсолютно уровень дохода для частной (а это частная) компании .
И вообще она - молодец и умница, довелось познакомиться в далеком 2003-ем. Вот.


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну EBITDA у них около 1.8 ярда и отчетность превосходная, вместе с динамикой роста. Поэтому вполне себе может, абсолютно реальные цифры для России. А каким именно местом она эти результаты делает - вообще пофигу.
Нормальный абсолютно уровень дохода для частной (а это частная) компании .
И вообще она - молодец и умница, довелось познакомиться в далеком 2003-ем. Вот.
Да, вот только один нюанс, эти люди просто так для себя деньги зарабатывают или на новую политику.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну вот взять Матиза и ебануть на пост управляющего, охуенчик? Да пипец какой охуенчик. Пусть на местах решает вопросы. Заместителем СЕДЛО - вечно недовольный любой властью, аполитичный, но не прикормленный пока, ну и там по мелочи всяких там с форума из разных ...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля

Да мне похер, сколько она зарабатывает, болезный, , сколько тебе повторять. Зарабатывает и молодец, рад за неё. Я чужое не считаю, звёзд с неба не хватаю. Дети сыты, одеты, обуты. В свои 5 лет они уже 4 раза видели Средиземное море. Мне достаточно того, что имею. А с тебя смотрю жаба слезать не собирается, имеет тебя, болезного, во все щели :ag:
да понятно что ты холоп. ничего нового не придумал. вот что про вас писал в.и.ленин 100 лет назад:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да понятно что ты холоп. ничего нового не придумал. вот что про вас писал в.и.ленин 100 лет назад:

Ну кто бы сомневался, болезный, что для тебя Ленин авторитет :ag: