Автор Тема: ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)  (Прочитано 12877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
     По воле тайной расы Наблюдателей (сильнейшая раса во Вселенной, венец творения Древних сил) Светлый и Темный Советы Азерота и Калимдора объявляют об открытии череды турниров между представителями Орды и Альянса.
     Долгое время идет истребительная война между, так называемыми, Светлыми и Темными Силами, при этом страдает множество мирных и дружественных обитателей Мира Двух Континентов. Турнир же соберет воедино наиболее воинственных и опасных бойцов, и погубит их. Бой на турнире ? Смертельный! Победитель займет первое и единственное место.
      За соблюдением установленных правил будут следить избранные советом существа из другого мира. Наделенные Древними огромной силой, они одновременно и скованы ею. Они не могу обратить свою мощь для достижения личных целей, но имеют полное право сделать это для сохранения Равновесия, на которое могут покушаться шпионы Пылающего Легиона.
     Победитель турнира получает щедрые награды из рук посланников Древних, а так же вожделенное для Смертных, Мертвых и Перворожденных золото! ?


Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #41 : 16.09.06, 23:11:41 »
Приду варлоком
ник SealGuard
лвл 49

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #42 : 17.09.06, 01:05:59 »
А Смареть можно ??? - Я 44 вариор.......участвовать не могу,но посмареть хачу !!!
И еще:я против булек ! :-:) :-:)

     Конечно можно! =) Даже нужно! =)

     По поводу бутылок - Тора обещал обеспечить на время проведения турнира стандартную регенерацию, т.ч. попробуем и еще подумаем! =) Кстати Вариору бутылки не помешали бы! =)
ПРокачал се Ханта - KuJIJIeP/дварф/20лвл - в стороне стоять на хачу [sneaky]]
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн x ZeuS x

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 425
  • Карма: -129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #43 : 17.09.06, 06:32:35 »
Грамотный варлок тут порвёт в ПвП всех... просто фир и куча дотов с агроахренительным дамагом
I`m not Jesus, i will not forgive.
xxx: Йа Ктулху!
ууу: Йа Медвед. ПвП?

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #44 : 17.09.06, 08:32:12 »
Опяяяять... Варлоки, маги, друиды, воины, присты... Ребята, посмотрим на результат  ;)

Таг, опять у мну наверно чота с аддонами, вещей на аукционе не вижу...  [[inguisitive]]

Да, и еще) Для слепых, могете повторить, где сие мероприятие будет проходить?  [[curtain]]

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #45 : 17.09.06, 08:33:35 »
Поучаствовать скорее всего не смогу надо уйти,а хочу. bb:X bb:X bb:XА когда будет проводиться следуйщий турнир если он будет. [[skull]] [[skull]]

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Ronin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #46 : 17.09.06, 18:40:11 »
Так что с бульками решили можно их юзать иль нет?
Отрадно спать, отрадно камнем быть.
О,в этот век, преступный и постыдный,
Не жить, не чувствовать - удел завидный!
Прошу молчи, не смей меня будить...

Fаust

  • Гость
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #47 : 17.09.06, 22:13:32 »
1. Никакой организации порядка при турнире - кто-то кого-то пнул, кто-то кого-то тихонько в сторонке лупит...
2. А разве мат на сервере не запрещен? Как на стройплощадке!
3. А бездействие игроков, при несанкционнированных битвах вообще поразила...

Вощем полная фигня!

ПыСы. Особенно порадовали персы относительно низкого лвл в сине-сиреневом шмоте дико орущих в перемешкус матюком "ну с кем тут пвп?" или "я сюда драться пришел! найдите мне партнера!" и т.д. =)
« Последнее редактирование: 17.09.06, 22:21:27 от Faust »

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #48 : 17.09.06, 22:18:30 »
Кратко о турнире...
Разочарование. Полное.
Не понравилось практически все. Кроме шмота))))))
1. НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ. Это был просто кошмар. Сколько мы не просили гейммастера,устраивавшего игру,  пнуть непослушных человеков, или хотя бы на час выкинуть из игры, результата, к сожалению, ноль. Это было просто стадо. Рогов, костей, ух эльфов и проч., проч.,проч. ...  [[0]]
2. ИГРОКИ. Вы можете хоть на один день проявить взаимное уважение, не поливать друг друга грязью, и не материться? НЕТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? Я этого ожидала...  [[0]] Пысы. Орда отличилась особенно.
3. ВЕЧНАЯ ТЕМА. Вот я не понимаю. Пытаюсь. Но не понимаю. Почему нельзя решить ОДИН раз проблему с бутылками, петами и баффами??? Чтобы потом не задавать сотни раз вопроса: "А можно...?"  [[0]]

ИТОГ. Ожидала лучшего.   [read_p] [[0]]

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #49 : 17.09.06, 22:57:38 »
Разница между прошлым и этим турниром одна :
В этом турнире ППЦ начался на 1 час пожже
что касаеца рефера и атрейдиса то они сами не понимали ничего в этом пвп не то что админствовать
вообщем УЖОС
на всех этих пвпрулили тока варлоки считай

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #50 : 17.09.06, 23:05:37 »
Так стоило мне ухаеть так тут сразу Турнир ну да ладно я припомню !!! Админ не кому не нужен кстати ??

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #51 : 17.09.06, 23:07:50 »
Мне тож не понравилось.Моей групы не было вобще потомучто было ток 3 перса моего лвл.Вобщем ожидал большего. :offtopic:

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #52 : 17.09.06, 23:09:56 »
ну хватит ужо... Москва не сразу строилась... впредь наверняка будет лучше...админы набирутся опыта...да и народ мож  станет повоспитаннее. =)) Вобщем надеюсь!

зы. и вообще...давайте каждый за собой сдледить, а не поливать грязью товарищей!Ё

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #53 : 17.09.06, 23:37:43 »
     1. Полная дизорганизованность доминирующего числа игроков!

     2. Если пинать всех кто пинал других, то никого бы не осталось!

     3. После того как все наклали на 5-й мой призыв покинуть арену и оставить ее для дерущихся, пришлось оставить все как есть, ну разве только было 2-х участников отвести в сторонку и там шарахнуть чем нить на 50 ярдов!

     4. Десятиэтажный флуд и мат забивал все, что мы Вам пытались говорить! Увы! Очень "порадовало" выражение эмоций из списка "Эмоции", такого флуда еще не было на моем веку ни разу! Естественно разобрать что там написали админы когда тут такая вакханалия - не возможно!!!

     Если бы геймеры отнеслись хоть с каплей понимания и участия, то все было бы нормально! Хаос был не от того, что ГМ-ы не могли устроить порядок, а от того что игроки устроили полный беспорядок и устранить его было возможно примерно как пытаться организовать воспитанников школы-интерната на перемене через электронную почту! Хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда!

     P.S. Хочу выразить благодарность тем некоторым, которые проявили сдержанность и внимание! А также Tora за включение на время проведения стандартного режима генерации здоровья!

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #54 : 17.09.06, 23:47:17 »
ну надеюсь будут ещё турниры!

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #55 : 17.09.06, 23:50:16 »
ну надеюсь будут ещё турниры!

     Будут, но не в таком виде как был этот! Туда будут попадать не все, а лишь вменяемые геймеры (для них собственно и хотелось сделать игру интересной, остальным это не нужно и им и так хорошо!) =)))

Оффлайн Дюна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
  • Богов много, а мы одни.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #56 : 18.09.06, 05:42:27 »
Ну, видно я ничего не потеряла, попустив турнир)) в тот раз меня тоже втихаря испинали, я даж воскрешаться не успевала и никакого удовольствия

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #57 : 18.09.06, 09:30:11 »
Сам на турнире не был. На турнире был мой отец и после этого называть многих игроков как нибуть, кроме как "дети малые" у него просто язык не поварачивается.
Мои предложения:
1) Сделать штурм замка. Выбирается день ( ну скажем суббота), выбирается время ( ну скаджем с 6 до 9), выбирается замок ( ну скажем Штормвиндовская цитадель) - при выбранном мной раскладе за 3 часа при нормальной регенерации ( если ТоркаКун))) поможет) команда, состоящая из любого количества ордынцев любого уровня, должна взять цитадель Штормвинда, убив короля, а команда альянса должна не позволить сему случится. Если есть возможность сделать так, чтобы с короля лутилось что нибуть раритетное, но бесполезное ( ну скажем корона, на которой написано "Корона короля Штормвинда" недающая никаких плюсов). Есть вариант заявлять 2 (один у орды другой у альянса) замка и палаллельно вести и штурм и осаду.
2) По проведению турнира: сделать поединки без зрителей ( как мортал комбат))))). Тоесть все участники собераются в одном месте. Туда прилетает мастер, составляет список, проводит жеребьевку и телепортирует дерущуюся пару на одну из арен ( каждый раз на разную по возможности). А обратно телепортирует только победителя))))))(если алемпийская система). Ну если цивилизованности не хватает, чего же еще делать...
Давайте обсуждать.

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #58 : 18.09.06, 10:13:13 »
     1. Полная дизорганизованность доминирующего числа игроков!

     2. Если пинать всех кто пинал других, то никого бы не осталось!

     3. После того как все наклали на 5-й мой призыв покинуть арену и оставить ее для дерущихся, пришлось оставить все как есть, ну разве только было 2-х участников отвести в сторонку и там шарахнуть чем нить на 50 ярдов!

     4. Десятиэтажный флуд и мат забивал все, что мы Вам пытались говорить! Увы! Очень "порадовало" выражение эмоций из списка "Эмоции", такого флуда еще не было на моем веку ни разу! Естественно разобрать что там написали админы когда тут такая вакханалия - не возможно!!!
     P.S. Хочу выразить благодарность тем некоторым, которые проявили сдержанность и внимание! А также Tora за включение на время проведения стандартного режима генерации здоровья!
С первым абсолютно согласна.  [[0]]
Второе. Одного пнул бы, другие бы, скорее всего, успокоились.  [[0]]
Третье. Команду .move here <name> еще никто не отменял.  [[0]]
Четвертое. Команду .gm announce <message> тоже никто не отменял. [[0]]
Цитировать
Если бы геймеры отнеслись хоть с каплей понимания и участия, то все было бы нормально! Хаос был не от того, что ГМ-ы не могли устроить порядок, а от того что игроки устроили полный беспорядок и устранить его было возможно примерно как пытаться организовать воспитанников школы-интерната на перемене через электронную почту! Хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда!
А вот тут, вы, уважаемый, имхо не правы... Мы ввсе вместе постарались, чтобы сделать из этого турнира свинарник такой хаос. [read_p] [[0]]

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #59 : 18.09.06, 11:21:27 »
     1. Полная дизорганизованность доминирующего числа игроков!

     2. Если пинать всех кто пинал других, то никого бы не осталось!

     3. После того как все наклали на 5-й мой призыв покинуть арену и оставить ее для дерущихся, пришлось оставить все как есть, ну разве только было 2-х участников отвести в сторонку и там шарахнуть чем нить на 50 ярдов!

     4. Десятиэтажный флуд и мат забивал все, что мы Вам пытались говорить! Увы! Очень "порадовало" выражение эмоций из списка "Эмоции", такого флуда еще не было на моем веку ни разу! Естественно разобрать что там написали админы когда тут такая вакханалия - не возможно!!!
     P.S. Хочу выразить благодарность тем некоторым, которые проявили сдержанность и внимание! А также Tora за включение на время проведения стандартного режима генерации здоровья!
С первым абсолютно согласна.  [[0]]
Второе. Одного пнул бы, другие бы, скорее всего, успокоились.  [[0]]
Третье. Команду .move here <name> еще никто не отменял.  [[0]]
Четвертое. Команду .gm announce <message> тоже никто не отменял. [[0]]
Цитировать
Если бы геймеры отнеслись хоть с каплей понимания и участия, то все было бы нормально! Хаос был не от того, что ГМ-ы не могли устроить порядок, а от того что игроки устроили полный беспорядок и устранить его было возможно примерно как пытаться организовать воспитанников школы-интерната на перемене через электронную почту! Хотелось сделать как лучше, а получилось как всегда!
А вот тут, вы, уважаемый, имхо не правы... Мы ввсе вместе постарались, чтобы сделать из этого турнира свинарник такой хаос. [read_p] [[0]]
вот вспомнился бой на арене у кощея...
были и пвп один на один , были и пати на пати , никаких призов не было
организовывались эти бои игроками а не админами
и никакого хаоса не было так как не было никакого завлекалова что что нить получиш за выиграную пвп
ребят я предлогаю как в старину (у кощея) собраца тем кто хочет спокойно повоевать пати на пати или один на один
никаких призов... никаких поащрений, просто ради удовольствия
а если кто хочет мшотец с то пошли все вместе в инст и нечего тут разводить такую баланду ИМХО
 ~~~:/

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #60 : 18.09.06, 11:53:37 »
вот вспомнился бой на арене у кощея...
были и пвп один на один , были и пати на пати , никаких призов не было
организовывались эти бои игроками а не админами
и никакого хаоса не было так как не было никакого завлекалова что что нить получиш за выиграную пвп
ребят я предлогаю как в старину (у кощея) собраца тем кто хочет спокойно повоевать пати на пати или один на один
никаких призов... никаких поащрений, просто ради удовольствия
а если кто хочет мшотец с то пошли все вместе в инст и нечего тут разводить такую баланду ИМХО
 ~~~:/
Тамп... Может ты и прав... Только игроки уже не те. Если их не организовать, то будет то же самое, что было на турнире... Так что гаммастер по-любому нужен. Только тот, который будет взаимно уважаться обоими сторонами, и которого будут слушать игроки. И который будет хоть что-то понимать в игре, а не тока материться и уходить от таких "трудностей", извините, как набор комманд гма... [[0]] Хотя для превого раза простительно: растерялся там и т.п..
Можно конечно опробовать твой вариант... Там уж поглядим :)
КАРОЧЕ) Поддерживаю.  [[devilish]]