Автор Тема: ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)  (Прочитано 12873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
     По воле тайной расы Наблюдателей (сильнейшая раса во Вселенной, венец творения Древних сил) Светлый и Темный Советы Азерота и Калимдора объявляют об открытии череды турниров между представителями Орды и Альянса.
     Долгое время идет истребительная война между, так называемыми, Светлыми и Темными Силами, при этом страдает множество мирных и дружественных обитателей Мира Двух Континентов. Турнир же соберет воедино наиболее воинственных и опасных бойцов, и погубит их. Бой на турнире ? Смертельный! Победитель займет первое и единственное место.
      За соблюдением установленных правил будут следить избранные советом существа из другого мира. Наделенные Древними огромной силой, они одновременно и скованы ею. Они не могу обратить свою мощь для достижения личных целей, но имеют полное право сделать это для сохранения Равновесия, на которое могут покушаться шпионы Пылающего Легиона.
     Победитель турнира получает щедрые награды из рук посланников Древних, а так же вожделенное для Смертных, Мертвых и Перворожденных золото! ?


Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #61 : 18.09.06, 11:59:08 »
вот вспомнился бой на арене у кощея...
были и пвп один на один , были и пати на пати , никаких призов не было
организовывались эти бои игроками а не админами
и никакого хаоса не было так как не было никакого завлекалова что что нить получиш за выиграную пвп
ребят я предлогаю как в старину (у кощея) собраца тем кто хочет спокойно повоевать пати на пати или один на один
никаких призов... никаких поащрений, просто ради удовольствия
а если кто хочет мшотец с то пошли все вместе в инст и нечего тут разводить такую баланду ИМХО
 ~~~:/
Тамп... Может ты и прав... Только игроки уже не те. Если их не организовать, то будет то же самое, что было на турнире... Так что гаммастер по-любому нужен. Только тот, который будет взаимно уважаться обоими сторонами, и которого будут слушать игроки. И который будет хоть что-то понимать в игре, а не тока материться и уходить от таких "трудностей", извините, как набор комманд гма... [[0]] Хотя для превого раза простительно: растерялся там и т.п..
Можно конечно опробовать твой вариант... Там уж поглядим :)
КАРОЧЕ) Поддерживаю.  [[devilish]]
мясо тоже интересный бой тока вот если его немного упорядочить)
например вся орда против всего альянса , стена на стену , из центра арены не уходить

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #62 : 18.09.06, 12:01:15 »
мясо тоже интересный бой тока вот если его немного упорядочить)
например вся орда против всего альянса , стена на стену , из центра арены не уходить
Окей, ты организатор [[devilish]]
Предлагаю так же.
Без бутылок, свитков. Сегодня, в 21.00 на арене.
 [[mellow]]

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #63 : 18.09.06, 12:24:17 »
Второе. Одного пнул бы, другие бы, скорее всего, успокоились.  [[0]]

     ... а еще скорее началось бы: "За что?" "Какого хрена?" "А что я сделал?" "Это не я первый" и т.п.

Третье. Команду .move here <name> еще никто не отменял.  [[0]]

     Не могут - не надо! Я подал интересную идею, взялся помочь воплотить, отнесся к игрокам по взрослому... Бегать и ремувить всех - на фига мне то надо? Повторяю: Не хотите - не надо!

Четвертое. Команду .gm announce <message> тоже никто не отменял. [[0]]

     Было, все было! Но они так быстро улетали, что я сам не успевал прочитать собственные мессы! ... И потом, мы это для себя что ли все делали?

А вот тут, вы, уважаемый, имхо не правы... Мы ввсе вместе постарались, чтобы сделать из этого турнира свинарник такой хаос. [read_p] [[0]]

     Ну извините, я к воспитанию тех, кто не мог на турнире никак успокоиться, руку не прикладывал!

мясо тоже интересный бой тока вот если его немного упорядочить)
например вся орда против всего альянса , стена на стену , из центра арены не уходить

     Безусловно! Особенно - упорядоченное мясо =))))) !!! Левелы ниже 40 будут просто в восторге! =) Однако при нормальной череде вчерашнего турнира - каждый смог бы на своем уровне поучавствовать и получить награду!

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #64 : 18.09.06, 13:00:21 »
Второе. Одного пнул бы, другие бы, скорее всего, успокоились.  [[0]]

     ... а еще скорее началось бы: "За что?" "Какого хрена?" "А что я сделал?" "Это не я первый" и т.п.

Третье. Команду .move here <name> еще никто не отменял.  [[0]]

     Не могут - не надо! Я подал интересную идею, взялся помочь воплотить, отнесся к игрокам по взрослому... Бегать и ремувить всех - на фига мне то надо? Повторяю: Не хотите - не надо!

Четвертое. Команду .gm announce <message> тоже никто не отменял. [[0]]

     Было, все было! Но они так быстро улетали, что я сам не успевал прочитать собственные мессы! ... И потом, мы это для себя что ли все делали?

А вот тут, вы, уважаемый, имхо не правы... Мы ввсе вместе постарались, чтобы сделать из этого турнира свинарник такой хаос. [read_p] [[0]]

     Ну извините, я к воспитанию тех, кто не мог на турнире никак успокоиться, руку не прикладывал!

мясо тоже интересный бой тока вот если его немного упорядочить)
например вся орда против всего альянса , стена на стену , из центра арены не уходить

     Безусловно! Особенно - упорядоченное мясо =))))) !!! Левелы ниже 40 будут просто в восторге! =) Однако при нормальной череде вчерашнего турнира - каждый смог бы на своем уровне поучавствовать и получить награду!
по поводу цитат мисс :
ЗАДЛОБАЛ НЫТЬ , КОЛЬ ВЗЯЛСЯ АДМИНИТЬ ТАК ТЕРПИ И СТАВЬ ВСЕХ В ТВОЕМ ТУРНИРЕ НА МЕСТО , А ТО ТОЛКУ ОТ АДМИНСТВА ТАКОГО 0
по поводу ниже 40 лвла вообщет для этого и существуют тактики боя и не говори плиз что варлок плюс 2 мага 40 не снесут 60
как вспомню тору , такие стратегии придумывал...

насчет в 21:00 поддерживаю , приходите все кто хочет стенка на стенку пвп , мона устроить и в лвльных категориях...
и кстати вам не кажеца что отмена регена и бутылок это уже не интересно
там посмотрим как дело повернеца , главное : DON'T CRY  ;D

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #65 : 18.09.06, 13:06:03 »
по поводу цитат мисс :
ЗАДЛОБАЛ НЫТЬ , КОЛЬ ВЗЯЛСЯ АДМИНИТЬ ТАК ТЕРПИ И СТАВЬ ВСЕХ В ТВОЕМ ТУРНИРЕ НА МЕСТО , А ТО ТОЛКУ ОТ АДМИНСТВА ТАКОГО 0

     Ты за языком следи!

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #66 : 18.09.06, 14:22:00 »
Цитировать
     ... а еще скорее началось бы: "За что?" "Какого хрена?" "А что я сделал?" "Это не я первый" и т.п.
Ну началось бы, и что? Объяснил бы,так трудно что ли?  [[0]]

Цитировать
     Не могут - не надо! Я подал интересную идею, взялся помочь воплотить, отнесся к игрокам по взрослому... Бегать и ремувить всех - на фига мне то надо? Повторяю: Не хотите - не надо!
Вот-вот. О чем и я. У Гаммастера также не должно быть наплевательского отношения к игре.

Цитировать
     Было, все было! Но они так быстро улетали, что я сам не успевал прочитать собственные мессы! ... И потом, мы это для себя что ли все делали?
[[dozey]] Я видела только сообщение от гаммастера в дженералс большими буквами. Слепая наверно стала.  [[0]]

 
Цитировать
   Ну извините, я к воспитанию тех, кто не мог на турнире никак успокоиться, руку не прикладывал!

Я тоже)))


Цитировать
     Безусловно! Особенно - упорядоченное мясо =))))) !!! Левелы ниже 40 будут просто в восторге! =) Однако при нормальной череде вчерашнего турнира - каждый смог бы на своем уровне поучавствовать и получить награду!
Ой, что, правда? а как же лвлы 13-17,  23-27, 33-37, 43-47, 53-57 и <60? Или я опять чего-то не увидела?? [[0]]

ЗЫ. Простите за грубость слов. Но это больше никакими эмоциями не выразить)
ЗЫ-2 LOVE & PEACE  [love2]
« Последнее редактирование: 18.09.06, 14:32:59 от Miss »

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #67 : 18.09.06, 14:25:42 »
по поводу цитат мисс :
ЗАДЛОБАЛ НЫТЬ , КОЛЬ ВЗЯЛСЯ АДМИНИТЬ ТАК ТЕРПИ И СТАВЬ ВСЕХ В ТВОЕМ ТУРНИРЕ НА МЕСТО , А ТО ТОЛКУ ОТ АДМИНСТВА ТАКОГО 0
по поводу ниже 40 лвла вообщет для этого и существуют тактики боя и не говори плиз что варлок плюс 2 мага 40 не снесут 60
как вспомню тору , такие стратегии придумывал...

насчет в 21:00 поддерживаю , приходите все кто хочет стенка на стенку пвп , мона устроить и в лвльных категориях...
и кстати вам не кажеца что отмена регена и бутылок это уже не интересно
там посмотрим как дело повернеца , главное : DON'T CRY  ;D
Перевел так перевел)))))))))))))) Но в целом смысл такой...

Ну не знаю... Если драца с бутылками, победит тот, у кого больше бутылок)  [[laugh2]]
Хотя да, пасмотрим)

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #68 : 18.09.06, 15:14:39 »
по поводу цитат мисс :
ЗАДЛОБАЛ НЫТЬ , КОЛЬ ВЗЯЛСЯ АДМИНИТЬ ТАК ТЕРПИ И СТАВЬ ВСЕХ В ТВОЕМ ТУРНИРЕ НА МЕСТО , А ТО ТОЛКУ ОТ АДМИНСТВА ТАКОГО 0

     Ты за языком следи!
атрейдис вот скажи что ты исправил в серве ?
по мне как боле менее рефер кое че исправил а вот насчет тя
ни разу невидел чтобы ты хоть один баг исправил, тока и метаешсяот игрока к игроку
коль админ так делай сервак а не выеживайся , вот те характерный недостаток
боссов в инстах многих нет , слабо не поленица и расставить ?
если расставиш то тя признают админом , если нет то ты просто выпендрежец

Оффлайн PRADD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re:ТУРНИР ПО WOW (Lorian's Сервер)
« Ответ #69 : 18.09.06, 15:52:39 »
атрейдис вот скажи что ты исправил в серве ?
по мне как боле менее рефер кое че исправил а вот насчет тя
ни разу невидел чтобы ты хоть один баг исправил, тока и метаешсяот игрока к игроку
коль админ так делай сервак а не выеживайся , вот те характерный недостаток
боссов в инстах многих нет , слабо не поленица и расставить ?
если расставиш то тя признают админом , если нет то ты просто выпендрежец

     Так вот откуда ноги то растут =)))) а я то думаю чего ты все так беленишься! В игре уже все уши прожужжал какой ты КЛАССНЫЙ админ, и чего только не админил и что ты самый крутой парень с оффа =)))  ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВЫПЕНДРЕЖ!
**************
     Те, кто просил в игре о помощи - я помог! Доказывать что-то тебе я не собираюсь, ибо достаточно начитался твоих постов на форуме, и исходя из этого для себя уже кое-что доказал, так что бывай! Разговор окончен!
« Последнее редактирование: 18.09.06, 16:02:07 от PRADD »