Голосование

За или Против

За
38 (46.3%)
Против
24 (29.3%)
Все равно
20 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 64

Автор Тема: Обнуление серва по вов  (Прочитано 8361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обнуление серва по вов
« : 08.10.06, 15:16:51 »
Вы за или против обнуления серва?Я на пример за.

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.


Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #21 : 10.10.06, 13:41:41 »
А может оставить всех персов, просто все вещи и бабло у них удалить, без вещей они все равно уже не те? (до 60-го лвла включительно)
Копирование - это зло! Если, кроме как упразднить выкуп, с ним борьбы нет, то на этот решителтный шаг надо идти обязательно!!! Задолбали одинаковые, один в один, персонажи, только лица разные.
Это просто мое мнение...
Согласен....но у меня например Варлок 67лвла... могу  рассказать все квесты на которых сделал эти 7 лвлов...я нехочу что б его убили а кокого нить 59лвл  оставили!
Так  что что бы никому небыло обидно как я говорил уже,нужно либо снести всех  либо оставлять... а так как много персов читорных, то ИМХО  вернее всего снести!

Оффлайн pro100i

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
  • это 6ym а не pro100i
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #22 : 10.10.06, 13:45:40 »
удалить всех Напроч !!!!!! либо это будет не обнуление! [[bomb]]

Оффлайн pro100i

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
  • это 6ym а не pro100i
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #23 : 10.10.06, 13:52:11 »
у меня у самого 3 перса 1-47(вор)  2-52(вор) 3-58(шаман)мне на них по..... Нужно обнулени ! чтобы небыло такого читерства как это произошло на данный момент. + все это пошло от 1 человека играющим еще  с Кощеевского серва! просто после обнуления все начнут сначало и больше не будет этих 61...72 левов

Оффлайн RajAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?!
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #24 : 10.10.06, 14:02:02 »
Ну всех, так всех,  только есть у нас те, кто против обнуления.
Я, в принципе, не против чтоб оставили персов тех, кто редко играет (Дюна, De@th и др...), но шмот у них тоже удалить, во избежание...  Чтоб все честно было, а то вдруг там завалялось что-нибудь эдакое?
За чистоту тарабарской речи!
Пишите что и как хотите, мне пофиг. Воооот =)

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #25 : 10.10.06, 14:05:19 »
Ну всех, так всех,  только есть у нас те, кто против обнуления.
Я, в принципе, не против чтоб оставили персов тех, кто редко играет (Дюна, De@th и др...), но шмот у них тоже удалить, во избежание...  Чтоб все честно было, а то вдруг там завалялось что-нибудь эдакое?
ну опять же кто решает кто редко играет?а мож редко играет и читерит, кто докажет?... вот в чом вопрос!

Оффлайн Tamplaer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #26 : 10.10.06, 15:06:04 »
детсад ей богу !
насоздавали тем про вов а все равно в кажой смысл один ! флуд флуд флуд...
че вы спорите будет или нет обнуление , это лориану решать а не вам и принимайте его действия как шаг к лучшему
и хватит флудить ! достало уже , пожалейте админов !
лориан и так держит круглосутку для вас а вы тут еще за него хотите решать !
сделает значит сделает ! и хватит балаган разводить !   [elsite]

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #27 : 10.10.06, 15:07:25 »
 Я за! Все окажемся в равных условиях... Вот и посмотрим, кто из нас крут! )) Ато я уже больше 60, а какой-то хам с админским мечом, 48 левла, мне условия свои диктует! Без меча ентова и ОЙ не успел бы сказать! Хотя я и сам не идеально чист, но меч - это вапсче ппц какой-то! И не поверю, что идеально чистые персы остались на серве... Разве что те, кто раньше играл, а потом забросил это дело... Короче... Я за обнуление - так интересней будет, как вы скажете, ИМХО =)))).
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #28 : 10.10.06, 15:23:29 »
Я за! Все окажемся в равных условиях... Вот и посмотрим, кто из нас крут! )) Ато я уже больше 60, а какой-то хам с админским мечом, 48 левла, мне условия свои диктует! Без меча ентова и ОЙ не успел бы сказать! Хотя я и сам не идеально чист, но меч - это вапсче ппц какой-то! И не поверю, что идеально чистые персы остались на серве... Разве что те, кто раньше играл, а потом забросил это дело... Короче... Я за обнуление - так интересней будет, как вы скажете, ИМХО =)))).
;--p [preved]

Adema_666

  • Гость
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #29 : 10.10.06, 16:41:36 »
1)Я играю не так часто как некоторые задроты (не хочу никого обидеть этим словом)и мне не хочется в 5-ый раз начинать все заново.
2)С OFMG мечами вопрос уже решен админами(сообщаю для тех кто не знает).
3)Даже когда 5-ро несознательных субъектов с админовскими мечами напали на стормвинд, эти волшебные OMFG им не помогли, они были жестоко надраты тем же числом честно играющих альянсеров.
4)Делайте выводы господа.
                                          (by JokeR)
P.S. Не надо понижать карму адеме т.к. я пишу от ее ника, потому что забыл пароль  :)

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #30 : 10.10.06, 17:01:28 »
1)Я играю не так часто как некоторые задроты (не хочу никого обидеть этим словом)и мне не хочется в 5-ый раз начинать все заново.
2)С OFMG мечами вопрос уже решен админами(сообщаю для тех кто не знает).
3)Даже когда 5-ро несознательных субъектов с админовскими мечами напали на стормвинд, эти волшебные OMFG им не помогли, они были жестоко надраты тем же числом честно играющих альянсеров.
4)Делайте выводы господа.
                                          (by JokeR)
P.S. Не надо понижать карму адеме т.к. я пишу от ее ника, потому что забыл пароль  :)
1) Каждый дрочит, кто как хочИт.
2) А с накопированным шмотом как вопрос решать? Или у тебя нет такого?
3) Слишком долго у орды было приимущество засчёт этих мечей... Пора и честь знать! (я сейчас не про хонор ;D )
4) Делайте выводы, господа.
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн finist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #31 : 10.10.06, 20:33:05 »
Я играю не так часто как некоторые задроты (не хочу никого обидеть этим словом)и мне не хочется в 5-ый раз начинать все заново.

Присоединяюсь к джокеру обнулы одолели, а особенно индивидыумы призывающие к нему под разными предлогами, что после обнуления читерить небудут? или вещи квестовые передавать перестанут? да нефига, через полгода такаежа хрень будет если не хуже -- тогда иль обнуление каждые полгода (месяц,неделю) иль ваще не дергаться (имхо)

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #32 : 10.10.06, 20:54:23 »
На мой взгляд если как говорит Лориан этот серв с малым количеством багов, то наоборот интересно все сначала начать, все равно там качаться до 60 левла для тех кто знает где качаться ну максимум недели две - три, зато будет интересно посматреть на то что не работало раньше.

Оффлайн IIapTuzaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #33 : 10.10.06, 22:13:52 »
На мой взгляд если как говорит Лориан этот серв с малым количеством багов, то наоборот интересно все сначала начать, все равно там качаться до 60 левла для тех кто знает где качаться ну максимум недели две - три, зато будет интересно посматреть на то что не работало раньше.
Ну и нАфИг этО нуЖно кАчАтьСя 2, 3 недЕли?)СеРв тО новЫй ЁмаЁ, нАд побЕгатЬ посМ чЁ таМ нОвОгО, пРофУ каЧнутЬ нА мАксИмуМ. ХотЯ еСлИ комУ хоЦа бЫть там пЕрвЫм, типА крутЫмзадротом тО коНеЧно кАчаЙтеСь 2,3 нЕдЕли. А слабО зА 3 ДНЯ кАчнУть 60 лВл? [[knife]]

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #34 : 10.10.06, 22:22:49 »
Да......
За 3 недели впервые зашел на форум....
У каждого свои интересы и способы это доказать. Кто хочет играть на новом (хорошем, наверно, как почитал :) ) серве - пусть играет.
Кто не хочет - дайте им какой-нить серв - пусть бегают и копошатся с ОМФГ и т.п. и все будут довольны.
А тему лучше прекратить...
И так мусора полно на форуме


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #35 : 10.10.06, 22:27:06 »
На мой взгляд если как говорит Лориан этот серв с малым количеством багов, то наоборот интересно все сначала начать, все равно там качаться до 60 левла для тех кто знает где качаться ну максимум недели две - три, зато будет интересно посматреть на то что не работало раньше.
Ну и нАфИг этО нуЖно кАчАтьСя 2, 3 недЕли?)СеРв тО новЫй ЁмаЁ, нАд побЕгатЬ посМ чЁ таМ нОвОгО, пРофУ каЧнутЬ нА мАксИмуМ. ХотЯ еСлИ комУ хоЦа бЫть там пЕрвЫм, типА крутЫмзадротом тО коНеЧно кАчаЙтеСь 2,3 нЕдЕли. А слабО зА 3 ДНЯ кАчнУть 60 лВл? [[knife]]
Манчкин. Настоящий манчкин. Уважаю. Даже анекдот 1 вспомнил...  [[happy2]]
Но твое мнение расходится с мнением большинства, и ничего не изменить...
Хотя манчкины всегда найдут лазейку, чтобы прокачаться :)


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Adema_666

  • Гость
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #36 : 10.10.06, 23:06:29 »
1)Я не говорил что у меня нет копированго шмота(есть 3 вещи таковых), я лишь не хочу качать своего героя по фиг знает какому разу, мне бы хотелось вернуть своего героя хотя бы с 60 лвл.
2)Захар, мечи тут им особой выгоды не сделали. Еще раз говорю с ОФМГ проблема решена...а на новый серв можно вернуть и "голых" героев, тока с лвл-ами.
3)На счет багов, то особо мало их не будет(ИМХО). Еще раз повторяю, 2-3 недели для прокачки до 60лвл - это для задротов, тем более что на новом серве все будет по-другому и даже задротам придется трудновато.  :)
                                            (by JokeR)
P.S. еще раз говорю не надо понижать адеме карму, т.к. это не она пишет)))

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #37 : 10.10.06, 23:09:47 »
1)Я не говорил что у меня нет копированго шмота(есть 3 вещи таковых), я лишь не хочу качать своего героя по фиг знает какому разу, мне бы хотелось вернуть своего героя хотя бы с 60 лвл.
2)Захар, мечи тут им особой выгоды не сделали. Еще раз говорю с ОФМГ проблема решена...а на новый серв можно вернуть и "голых" героев, тока с лвл-ами.
3)На счет багов, то особо мало их не будет(ИМХО). Еще раз повторяю, 2-3 недели для прокачки до 60лвл - это для задротов, тем более что на новом серве все будет по-другому и даже задротам придется трудновато.  :)
                                            (by JokeR)
P.S. еще раз говорю не надо понижать адеме карму, т.к. это не она пишет)))
Я из за этого и не играл на серве Лориана, из за того что придется качать перса пятый раз уже, но на то что говорит про новый серв Лориан я хочу посмотреть... реально надоедает качать все заново, но новый серв на мой взгляд полюбому должен быть обнуленным, так как зачем же тада новый хороший сервер, если у тебя уже 60 левла

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #38 : 10.10.06, 23:15:58 »
На мой взгляд если как говорит Лориан этот серв с малым количеством багов, то наоборот интересно все сначала начать, все равно там качаться до 60 левла для тех кто знает где качаться ну максимум недели две - три, зато будет интересно посматреть на то что не работало раньше.
Ну и нАфИг этО нуЖно кАчАтьСя 2, 3 недЕли?)СеРв тО новЫй ЁмаЁ, нАд побЕгатЬ посМ чЁ таМ нОвОгО, пРофУ каЧнутЬ нА мАксИмуМ. ХотЯ еСлИ комУ хоЦа бЫть там пЕрвЫм, типА крутЫмзадротом тО коНеЧно кАчаЙтеСь 2,3 нЕдЕли. А слабО зА 3 ДНЯ кАчнУть 60 лВл? [[knife]]
Да причем здесь хочется быть крутым, я по правде говорю, хотя это возможно не на всех серверах, может быть здесь будет понижено число опыта за мобов и квесты... вполне реально, но главное не довести этот уровень до того как на оффе ибо эмуль это не офф, да и на оффе людей в разы больше играет

GraveWorm

  • Гость
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #39 : 10.10.06, 23:24:13 »
1. Я против обнуления т.к. банально жалко перса.
2. Я против обнуления т.к. мой перс абсолютно не читерный-халявой не пользовался никогда,копированых вещей у меня нет(на 33лвл только одна "синяя" вещь,которую нашел в сундуке ),и мне не понятно,почему из-за других должен страдать мой перс-он слишком молод штоп умирать!!!!!
7. Тоже не люблю читеров и халявщиков(таких,как Адема  :)).
4. Сам таким не являюсь.
894. Извини,Джо,поставил 5 минусов Адеме,надеюсь она не буднт сильно бить меня.

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Обнуление серва по вов
« Ответ #40 : 11.10.06, 01:03:08 »
1. Я против обнуления т.к. банально жалко перса.
2. Я против обнуления т.к. мой перс абсолютно не читерный-халявой не пользовался никогда,копированых вещей у меня нет(на 33лвл только одна "синяя" вещь,которую нашел в сундуке ),и мне не понятно,почему из-за других должен страдать мой перс-он слишком молод штоп умирать!!!!!
7. Тоже не люблю читеров и халявщиков(таких,как Адема  :)).
4. Сам таким не являюсь.
894. Извини,Джо,поставил 5 минусов Адеме,надеюсь она не буднт сильно бить меня.
ЗА ОБНУЛЕНИЕ!!! НУБЫ КАК ВСЕГДА НОЮТ ПРОТИВ!