Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
markizживите вы дальше в своем мирке. вы или придуриваетесь так или и впрямь тугой, но опускаться дальше до вашего уровня сознания советского сантехника с комплексом бога перед клиентом мне, право, лень. клиентов жаль, вас нет.

про машины в мой адрес, это вы  совсем в лужу пукнули) у моих машин просто нет в россии официальных сервисов я обслуживаю их сам и в спортивных командах/клубах профильных. уровни конюшен начинаются от чемпионатов рф. это, кстати, дешевле *официалов*. тюнячку везу или сам или через них же. мелочевку вроде колодок и фильтров делают в м-сервисе на красной. пока время позволяло и увлекался сильнее- свой механик на зарплате был. специфика увлечений знаете ли.

за сим откланиваюсь, в ваш скучный мирок, де вам, как работнику, все клиенты чегот должны- не хочу окунаться. :ct:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Так же и вам советую не покидать своего стерильно-рафинированного мирка иначе ступор мозга вам гарантированы.
"На моей фабрике!Под моим чутким руководством! Я думаю тезисы о моем чутком руководстве нужно усилить."(к/ф "Волга-Волга")

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
у моих машин просто нет в россии официальных сервисов я обслуживаю их сам и в спортивных командах/клубах профильных. уровни конюшен начинаются от чемпионатов рф.
А Шумахер во время обслуживания напитки разносит :ag:

Не удержался, сорри :brr:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Шумахер во время обслуживания напитки разносит :ag:

Не удержался, сорри :brr:
Увы в нашей стране все куда прозаичнее) чемпионы россии по трофи ездившие на дефендерах держат пару сервисов и разборку по лендроверам а призеры кольцевых гонок выступающие на хондах торгуют субарами   :brr:
У нас автоспорт катастрофически нищий.

Так же и вам советую не покидать своего стерильно-рафинированного мирка иначе ступор мозга вам гарантированы.
"На моей фабрике!Под моим чутким руководством! Я думаю тезисы о моем чутком руководстве нужно усилить."(к/ф "Волга-Волга")
За мирок пасиб конечно) но я такое же быдло, как и вы(с) ток на фото выше работы сделанные непосредственно моими руками). От замера до помывки финишной.  Люблю знаете ли вникать в то чем занимаюсь, что бы быстро распознавать хапужников и прохиндеев и не взять на работу случайно кого- нить вроде вас. Все сделанное супротив вашего опыта не подтвержденного ничем акромя слов)
А "на фабриках" я мог заменить почти любого работника на любом участке. За исключением швейных. Там все было отлично и вникать не было нужды. Да и шить не люблю) живите дальше "под вывеской".
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
" Я не страдаю манией величия, гении не подвержены этой болезни." - дарю вам эту подпись по вашу аватарку.Как альтруист-бесплатно.
Никто не собирается отнимать у вас мысль о своей исключительности.Вы с ней можете даже умереть.Только вряд ли стоит петь гимны себе прилюдно,кроме рвотного рефлекса это ничего не вызывает.
За голословное " быдло" можно и по лицу получить в приличном обществе,но как заведено на Руси убогих и юродиевых не трогают.Их жалеют.
Примите мои искренние соболезнования.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы за свое лицо переживайте) еще один Шурик нашелся.

Вы путаете манию величия и разговор специалиста знающего как надо и организовать работу и работать правильно с "работающим под вывеской"  шабашником, который переломится снять шкафчик у бабули или пленку постелить чтоб не срать у клиента). Это ли не мания того самого величия совкового сантехника? Спросите у клиентов или людей в этой теме)

А дарить мне афоризмы занятие еще более глупое чем обсуждать тонкости обслуживания автомобилей) в вашем обществе, я манией величия не страдаю, я ею наслаждаюсь). Ведь чертовски приятно видеть, что работы у меня всегда будет столько скок захочу взять) Колхозники от услуг еще долго не переведутся, а на их фоне продвигать можно что угодно)
Вся тема тому отличная иллюстрация а ваши судороги подтверждение). Усе, лимит на вас уже превысил, рефлексируйте себе дальше. 
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Любезный,это не разговор специалистов,это монолог чела с синдромом "непризнанный гений" в стиле-" всем молчать и слушать меня", с одновременным разбрасыванием понтов о своей крутизне. В Форбс еще не засветились?
И вы глуховаты, я вам в третий раз повторяю-клиент  ни меня не просит снимать шкафчик,ни сам не ,хочет его снимать. Прочтите еще еще раз и напрягите мозг для осознания этого факта. И откуда вы взяли бабулю? воспаленный мозг нарисовал? Кажется в этом диспуте я лишний, у вас замечательно получается спорить и обличать свои фантазии.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
мне б балкон застеклить,старый убрать,перегородку выложить из блоков,сайдинг,полы, в аттике 100т смета. Балкончик децл,не лоджия ,100т нормальная сумма :dp:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ser. в поисках новой еды?

Как наклеить прозрачную ИК плёнку на установленное окно?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как наклеить прозрачную ИК плёнку на установленное окно?
это к колхозникам.
мы пленку внутрь триплекса закатывали или использовали готовое атермальное стекло. http://www.agc-arg.eu/Russia/ru_RU/RUB/PRODUCTS/VAG_IRCG;pgid=kla0xHfBoIBSR0IjC.02t0lC0000qCvjW0i_;sid=l3WhmI2NI3-ZmN1b_b8paAmHVWoCYU-SNIw=

это актуально для частного дома с собственным отоплением, а не для многоэтажки с нормальными дверями и окнами. лишние траты.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы на сегодня некоторое время в игнор листе.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Как наклеить прозрачную ИК плёнку на установленное окно?
Лучше установить соответствующий стеклопакет или просто жалюзи.
Из-за плёнки может треснуть стекло
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Козырёк над осуществим?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Козырёк над осуществим?
Козырёк над чем???
Помнится был случай(не однокрытный) когда с самодельного козырька упал лёд и убил человека(разбил авто). Хозяина судили
« Последнее редактирование: 29.06.13, 15:00:47 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Над окном.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Планирую застеклить лоджию. Как я понимаю, монтаж будет не из простых - лоджия 6 метров, состоит из двух прямолинейных участков, соединённых радиусной частью,
внешние стенки лоджии - бетонные плиты, которые приварены к несущему уголку, идущему сверху (Юбилейная улица). Походу будут нужны сварные работы - увеличить высоту ограждения, ну и опору рамы сформировать. Также нужно будет чем то заделать расстояния от бетонных плит ограждения до, собственно, рам.
   Осилил последние двадцать страниц темы, стало грустно... Смотрю как застеклены такие лоджии в наших домах, тож часто не весело (ну по крайней мере то что видно снизу). Глядя на лоджию соседей снизу, плакать хочется.  :facepalm:
   Собственно, подскажите, пжалуйста, контору, которая может адекватно выполнить описанные работы, за адекватную цену (планируется однокамерный пластик) . Дёшево не ищется, но и конский ценник желания оплачивать нет.

   PS. Нашёл фотоотчёт о застеклении лоджии нужного мне типа, знатоки подскажите, такой вариант нормален?
« Последнее редактирование: 15.09.13, 00:12:45 от Любитель »
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Любитель, Вы попали))) Самая гемморойная лоджия! А хотите теплым или холодным, теплым намного сложнее и не очень удобно.

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Любитель, Вы попали))) Самая гемморойная лоджия! А хотите теплым или холодным, теплым намного сложнее и не очень удобно.
   То что она геморройная я догадался очень давно, когда помогал (мелкий был) стеклить её деревом во времена перестройки. :ab:
Планирую поставить однокамерный стеклопакет, все створки будут открываться (для возможности относительно безопасного мытья окон, такой заказ был сделан и это не обсуждается :ab:), пока присматриваюсь к профилю Rehau Delight-Design.
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жаль, что "конский ценник" не рассматривается... А то и раму изогнуть по контуру... И стекло туда моллированное...
Контур сложный, что и говорить... Вариант, как на фото, вполне приемлем, хотя тут главное - не "переломать" и не упустить точки опоры... Решить всё можно...Сложно, но...
А почему категорично -с/пакет?

Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Контур сложный, что и говорить... Вариант, как на фото, вполне приемлем, хотя тут главное - не "переломать" и не упустить точки опоры... Решить всё можно...Сложно, но...
А почему категорично -с/пакет?
  Гложут меня сильные сомнения по поводу нормальности варианта на фото, получается рама практически висит в воздухе, понятно что она стыкуется с соседними рамами (как там ещё сделают соединения с соседними рамами монтажники, тож тот ещё вопрос), но всё равно такой вес и практически никакой опоры. Опять же, рамы стоят на металлическом уголке, мостик холода, промерзание подоконника, думаю, можно получить.
 С/пакет из следующих соображений:
   1. лоджию планирую утеплить, с расчётом минимальной температуры градусов 5-10 зимой, объединяться с квартирой не будет.
   2. безопасное мытьё окон женщиной небольшого роста без привлечения кого то бы ни было в помощь.  :ab:
   3. привычней и проверенней как-то.  :ab:
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...