Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1917982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Предлагаю всех тех, кто женщин-водителей называет курами, звать петухами. Ибо если кто считает, что особь противоположного пола курица, значит сам он - ПЕТУХ))

оформим законопроектом? кто у нас тут из Думы? :ag:

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня на перекрестке Жулябина и Фрязевки.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Там и сейчас стоят в сторону Ногинска после светофора Сид и ещё что-то, причём оба на встречке, один догнал другого.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Предлагаю всех тех, кто женщин-водителей называет курами, звать петухами. Ибо если кто считает, что особь противоположного пола курица, значит сам он - ПЕТУХ))
Нееее..ПЕТУХ-это тот кто кур  ...ет. Тут же асех женщин за рулем курами не называеют. А Вас почему это так задевает?)))
#яВаня

Оффлайн Путин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Обращяюсь с той же просьбой! Кто видел ДТП с ДПС и Мотоцыклистом 29 сентября-просьба сообщять в личку!

Оффлайн Путин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А товарищю -по поводу Королей дорог-Я отвечу так: "НЕ ГОВОРИ ГОП-ПОКА САМ НЕ В БЕДЕ"
ЕЩЕ ОДНА МУДРАЯ МЫСЛЬ ПРОЛЕТЕЛА -ДА ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ПРО НАС!- 4 КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО!,А ВОТ 2-ДУШУ! И МОЖИТ МНОГИЕ МЕНЯ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ-ДУША ВСЕГДА ДОРОЖЕ ТЕЛА!
А КТО КОРОЛИ ДОРОГ Я МОЛЧАТЬ НЕСТАНУ-КОРОЛИ ДОРОГ У НАС -ЭТО ДПС И ТАК ЧТО МИЛЫЙ МОЙ МАЛЬЧИК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСРАТЬ НАС МОТО ЛЮДЕЙ-ПОСМОТРИ НА СЕБЯ "ДОРОГОЙ" ТЫ НАШ 4-НОГИЙ ДРУГ)))

Просто Фея

  • Гость
Обращяюсь с той же просьбой! Кто видел ДТП с ДПС и Мотоцыклистом 29 сентября-просьба сообщять в личку!

А товарищю -по поводу Королей дорог-Я отвечу так: "НЕ ГОВОРИ ГОП-ПОКА САМ НЕ В БЕДЕ"
ЕЩЕ ОДНА МУДРАЯ МЫСЛЬ ПРОЛЕТЕЛА -ДА ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ПРО НАС!- 4 КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО!,А ВОТ 2-ДУШУ! И МОЖИТ МНОГИЕ МЕНЯ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ-ДУША ВСЕГДА ДОРОЖЕ ТЕЛА!
А КТО КОРОЛИ ДОРОГ Я МОЛЧАТЬ НЕСТАНУ-КОРОЛИ ДОРОГ У НАС -ЭТО ДПС И ТАК ЧТО МИЛЫЙ МОЙ МАЛЬЧИК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСРАТЬ НАС МОТО ЛЮДЕЙ-ПОСМОТРИ НА СЕБЯ "ДОРОГОЙ" ТЫ НАШ 4-НОГИЙ ДРУГ)))  Каждый понесет свое наказание в этой жизни!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А товарищю -по поводу Королей дорог-Я отвечу так: "НЕ ГОВОРИ ГОП-ПОКА САМ НЕ В БЕДЕ"
ЕЩЕ ОДНА МУДРАЯ МЫСЛЬ ПРОЛЕТЕЛА -ДА ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ПРО НАС!- 4 КОЛЕСА ВОЗЯТ ТЕЛО!,А ВОТ 2-ДУШУ! И МОЖИТ МНОГИЕ МЕНЯ ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖАТ-ДУША ВСЕГДА ДОРОЖЕ ТЕЛА!
А КТО КОРОЛИ ДОРОГ Я МОЛЧАТЬ НЕСТАНУ-КОРОЛИ ДОРОГ У НАС -ЭТО ДПС И ТАК ЧТО МИЛЫЙ МОЙ МАЛЬЧИК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСРАТЬ НАС МОТО ЛЮДЕЙ-ПОСМОТРИ НА СЕБЯ "ДОРОГОЙ" ТЫ НАШ 4-НОГИЙ ДРУГ)))
1. Все сказанное истерия и ни какого здравого смысла в этом нет. Не пора ли Вам выйти из детско-юнешского максимализма и начать судить людей по мозгам и взглядам на жизнь, а не по количеству колес  В БАНЕ ВСЕ РАВНЫ!!!
2. Вы реально подозреваете, что ГАЙЦЫ перетащили свое авто ближе к обочине?
« Последнее редактирование: 01.10.11, 23:19:44 от lam »
#яВаня

Оффлайн erm@lex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3178
  • Карма: -109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1. Все сказанное истерия и ни какого здравого смысла в этом нет. Не пора ли Вам выйти из детско-юнешского максимализма и начать судить людей по мозгам и взглядам на жизнь, а не по количеству колес  В БАНЕ ВСЕ РАВНЫ!!!
2. Вы реально подозреваете, что ГАЙЦЫ перетащили свое авто ближе к обочине?

Реально то что Брат не виноват... А (им,в погонах) ПОХ .. Они припишут то что надо ...
Прошла халява! Готовьте деньги.

Imari

  • Гость
Предлагаю всех тех, кто женщин-водителей называет курами, звать петухами. Ибо если кто считает, что особь противоположного пола курица, значит сам он - ПЕТУХ))
точно!!!!!!

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
точно!!!!!!
признайтесь, у вас светлые волосы?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Добрались до фото. Перекресток Фрязевского щоссе и Северной улицы. Такси "Мерс" и потрадавшая "Лачетти"
« Последнее редактирование: 02.10.11, 17:50:58 от Горожанин »

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно обратил внимание на дорожный знак (или то, что от него осталось) и дерево на Николаева, 14.
Похоже, удар был сильный и кто-то пострадал.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно обратил внимание на дорожный знак (или то, что от него осталось) и дерево на Николаева, 14.
Похоже, удар был сильный и кто-то пострадал.

этому уже недели 2 :ab:

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
этому уже недели 2 :ab:

Ну и?

Просто Фея

  • Гость
Уважаемый самый умный товарищь!!!!!!!!!!!!!!! Я судила не по количеству колес и размеру члена!-я сужу по неодыкватному ответу твоему!!!!!!!!!! так что давай ка либо неотвечай-либо смотри реально на жизнь!!!!!!!!! Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЛА ЗА ГАЙЦОВ КОТОРЫЕ ТИПО СТРАЖИ ПРАВО ПОРЯДКА НАШИХ ДОРОГ-А САМИ ПЕРВЫМИ ЖЕ И НАРУШАЮТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ!

БОЛЬШЕ МНЕ ТАКИМ КАК ТЫ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ПРОШУ МЕНЯ ПОНЯТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАК ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А НЕ МЕРИТЬСЯ РАЗМЕРАМИ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Добрались до фото. Перекресток Фрязевского щоссе и Северной улицы. Такси "Мерс" и потрадавшая "Лачетти"
.... и собрали пробку....

П.С.: кстате, и на горьковке, на выезде в москву пробища ах с 2-х часов (а можт и ранее..) ....
Поул-позишн занимают, чтоль, на понедельник.... :ab:
No comme....................................

Просто Фея

  • Гость
КРИК О ПОМОЩИ!!! РЕБЯТА КТО СМОЖИТ ПОМОЧЬ СКИНУТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НА ОПЕРАЦИЮ ПАРНИШКЕ ПОСТРАДАВШЕМУ В ДТП С ГИБДД - ОТПИСЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ-ВСЕМ ОТВЕЧУ.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
КРИК О ПОМОЩИ!!! РЕБЯТА КТО СМОЖИТ ПОМОЧЬ СКИНУТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НА ОПЕРАЦИЮ ПАРНИШКЕ ПОСТРАДАВШЕМУ В ДТП С ГИБДД - ОТПИСЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ-ВСЕМ ОТВЕЧУ.

к слову..отписаться в личку не получится... ее просто нет...наверное режим "гость" не позволяет получать личные письма...

пы сы пиши пож-та мелким штифтом

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КРИК О ПОМОЩИ!!! РЕБЯТА КТО СМОЖИТ ПОМОЧЬ СКИНУТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НА ОПЕРАЦИЮ ПАРНИШКЕ ПОСТРАДАВШЕМУ В ДТП С ГИБДД - ОТПИСЫВАЙТЕ В ЛИЧКУ-ВСЕМ ОТВЕЧУ.

зарегаться минутное дело