Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1915374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю куда эту новость запостить. Но тем кто будет возвращаться из  Маскау вечером советую мониторить новости
http://news.rambler.ru/13021668/
"Дольщики Ногинска блокируют движение по подмосковной трассе"
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=224080.0
сюда.

и еще была Что творится на Горьковке или что случилось как-то так - не нашел  :bn:

вопрос в ту же степь - куда мне выкладывать удодяев,нарушающих пдд(как водителей так и пеших)? у нас даже темы специализированной нет.
в тех которых лучше пропускать? она вообще непутёвая=\
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Не знаю куда эту новость запостить. Но тем кто будет возвращаться из  Маскау вечером советую мониторить новости
http://news.rambler.ru/13021668/
"Дольщики Ногинска блокируют движение по подмосковной трассе"
В том году там было что-то похожее, полностью перегородили дорогу.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
всем спокойно... релакс... было это утром (митинг обманутых дольщиков)... гайцы и пенты были заранее вкурсе сей акции и их было больше митингующих...

Цитировать
Была попытка перекрыть движение по федеральной трассе, однако сотрудники полиции аккуратно оттеснили участников акции на обочину", - заявил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев. По его словам, движение по трассе осуществляется в штатном режиме, правонарушений допущено не было. "Группа граждан стоит на обочине и организованно переходит трассу на разрешающий сигнал светофора

кстати попытка была уже третья, первые две удались (были даже пострадавшие)... тута есть видео тех двух перекрытий http://dolshiku.ru/ и тут http://dolshiku.ru/2010/10/ultimatum-laptevu-v-n-i-gromovu-b-v-vinovnym-v-noginskix-dolgostroyax/ горьковка реально стояла
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Идиоты! Люди тут при чём, которые с работы к своим семьям едут?  :bt:
Маразм крепчал...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обоим штраф за знак
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=tGWQr2qvIxo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tGWQr2qvIxo</a>
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За какой?
#яВаня

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За какой?
аварийной остановки  :bk:
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Опять М-7, опять каша посредь дороги и повторение сюжета навары...
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=qcIB0F_blEI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=qcIB0F_blEI</a>
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Идиоты! Люди тут при чём, которые с работы к своим семьям едут?  :bt:
Маразм крепчал...
я думаю чтобы это понять, тебе нужно оказаться среди них. так что маразмом тут не пахнет.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут разгребал файлы на телефоне и нашлось

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
я думаю чтобы это понять, тебе нужно оказаться среди них. так что маразмом тут не пахнет.
+1
да я сам один из таких, второй год ведём с другими дольщиками разговоры про перекрытие,но до дела не доходит, но это касается стальской стройки.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+1
да я сам один из таких, второй год ведём с другими дольщиками разговоры про перекрытие,но до дела не доходит, но это касается стальской стройки.
а пойти конкретных ответственных людей изнасиловать/замочить/припугнуть яйца не позволяют? сами лохонулись - теперь должны другие, абсолютно непричастные к этому люди пострадать. как всегда всё логично в этой стране.

тут разгребал файлы на телефоне и нашлось
классика от атака выруливала на левый поворот? и сошлись..
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+1
да я сам один из таких, второй год ведём с другими дольщиками разговоры про перекрытие,но до дела не доходит, но это касается стальской стройки.
да просто там обыкновенная единоличная позиция:) мне хорошо и пошли все на, сами разбирайтесь. а вот когда я упаду и буду лежать - вы все мимо не проходите, руку подайте:)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а пойти конкретных ответственных людей изнасиловать/замочить/припугнуть яйца не позволяют? сами лохонулись - теперь должны другие, абсолютно непричастные к этому люди пострадать. как всегда всё логично в этой стране.
классика от атака выруливала на левый поворот? и сошлись..
если хоть немного силен в юридической стороне таких вопросов, то сотри нафиг бредятину:))смешно читать.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
а пойти конкретных ответственных людей изнасиловать/замочить/припугнуть яйца не позволяют? сами лохонулись - теперь должны другие, абсолютно непричастные к этому люди пострадать. как всегда всё логично в этой стране.
триндец конечно у вас представления :ac: люди купили квартиры, разрешение дала администрация, строители кинули кучу людей и по суте умыли руки, отвечать да это должна администрация, которая давала разрешения, проводила проверки горе строителей и мэр в течении нескольких лет прилюдно давал обещание достроить, найти деньги, а в итоге хрен чё.
вопрос : вы в такой ситуации хотите пойти изнасиловать/замочить/припугнуть мэра?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
триндец конечно у вас представления :ac: люди купили квартиры, разрешение дала администрация, строители кинули кучу людей и по суте умыли руки, отвечать да это должна администрация, которая давала разрешения, проводила проверки горе строителей и мэр в течении нескольких лет прилюдно давал обещание достроить, найти деньги, а в итоге хрен чё.
вопрос : вы в такой ситуации хотите пойти изнасиловать/замочить/припугнуть мэра?
Что за совковое мышление. К чему администрация?
С какой, собственно говоря, стати?
Рисковали, покупали, небось, когда ещё фундамента не было, по низкой цене. Это как акции купил конторы на бирже, а она разорилась.

А что, что администрация выдала разрешения - тут вообще все просто. Объявляется конкурс на застройку такого-то участка. Кто лучшую цену в тендере предложит, обладая определенными характеристиками (размер активов там, опыт строительства и тп), тот разрешение на застройку и получает.  Но это не значит что администрация должна отвечать за недострой.
« Последнее редактирование: 04.03.12, 13:17:19 от Albatross »
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Что за совковое мышление. К чему администрация?
С какой, собственно говоря, стати?
Рисковали, покупали, небось, когда ещё фундамента не было, по низкой цене. Это как акции купил конторы на бирже, а она разорилась.
)))) при чем тут совковое мышление?) с какой стати я описал выше если не понятно кто в городах курирует стройки и как это делается, брал по цене не высокой но не с фундамента, какого рожна тут все рассуждают про партии и президентов, администрация это тот же орган месной власти, на кой хрен правитель который не заботится о своих гражданах, каждый сам за себя это анархия.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
триндец конечно у вас представления :ac: люди купили квартиры, разрешение дала администрация, строители кинули кучу людей и по суте умыли руки, отвечать да это должна администрация, которая давала разрешения, проводила проверки горе строителей и мэр в течении нескольких лет прилюдно давал обещание достроить, найти деньги, а в итоге хрен чё.
вопрос : вы в такой ситуации хотите пойти изнасиловать/замочить/припугнуть мэра?
  конечно могу не понимать и ошибаться, но причем тут мэр и администрация??? деньги им относили??? есть люди которые являються владельцами стройки, которые брали деньги. так наверное их трясти надо??? заява в прокуратуру полицию и тд.
ведь если в магазине разрешение на который дала администрация вы купили бракованный товар то меняет его не мэр! просветите если я ошибаюсь.
конечно мэр если обещал достроить то за слова отвечать должен, но перекрытием дорог ничего не добьешся. ловить директоров стройки, иглы под ногти, палкой по пяткам, и тд.  это же обычное мошенничество 159 ч 2, или 4.
« Последнее редактирование: 04.03.12, 14:31:13 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
классика от атака выруливала на левый поворот? и сошлись..
Когда проезжали, они уже в таком положении находились, поэтому я х.з. кто выруливал :bk:


ЗЫ: Народ, харош срать. Про новостройки идите туда http://forum.electrostal.com/index.php?topic=173057.520

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля