1
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
тачскрин сломался чтоль?Эх Леха Леха ...
https://forum.electrostal.com/index.php?topic=208614.msg1051249743#msg1051249743Нууу, не знаю. Я когда готовлю, просто кладу на мойку небольшой прозрачные пакет, которые в рулонах продаются, и в него скидываю все очистки и обрезки, а когда заканчиваю, просто выкидываю заполненный пакет в мусорное ведро. В котором тоже пакет, из Пятерочки. В том пакете мусор и выносится, по мере наступления его заполнения.
Случайно увидел на Озоне похожее, через 10 лет
https://www.ozon.ru/product/shiny-kitchen-derzhatel-dlya-musornyh-paketov-kuhonnyy-organayzer-dlya-dvertsy-shkafa-626040892/
для справки на ebay Mannesmann Tally T2155 Matrix Printer Dotmatrix T 2155Opens in a new window or tabТак то матричный. Матричный принтер и ядерную войну переживет.
Pre-Owne
матричный стоит от $400
вроде живенькое) мрачновато коненчо немного)А когда у товарища Филта было что нибудь не мрачненькое? Готы же, без мрачненького никак не можно
Интересный вопрос. Неуместный 747595 раз. Ни к месту, ни к событию, но тем не менее...Уместный или неуместный, но за два месяца это уже второй с форума и обоим всего 40 лет было ...
Земля ему пухом.
Берегите себя.
Ровно не отбить, как катаный металл. Не будет контакта по всей плоскости.А если твою полосу латуни 0.3 мм пополам сложить, не получится нужной толщины?
От шёлка до картонаФигня. Я когда 20 лет назад на заводе работал, у меня ширина стола была 3 метра и длина 6 метров. Нарезал любые металлы и сплавы плазмой до 42 миллиметров толщиной, а черняжку автогеном до 150 миллиметров толщиной. Алюминий, титан, инструментальную сталь, никель-платиновый сплав, все резал. Против 20 тысяч градусов мало что может устоять. Где же вы со своими хотелками были 20 лет назад?
Ширина стола 1500 мм
Любые формы и хотюнчики