Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4406419 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43661 : 11.11.23, 16:35:38 »
Оффтоп. Читая тему, сорри, не удержался, но в голову пришëл неологизм:
#root'инизация
ШуреГ, ничего личного, и абсолютно никакого смысла, просто музыкой навеяло)) чиста поржать)))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -575
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43662 : 11.11.23, 17:09:45 »
Оффтоп. Читая тему, сорри, не удержался, но в голову пришëл неологизм:
#root'инизация
ШуреГ, ничего личного, и абсолютно никакого смысла, просто музыкой навеяло)) чиста поржать)))
да, тоже обратил внимание на такой момент.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43663 : 11.11.23, 18:01:56 »
Оффтоп. Читая тему, сорри, не удержался, но в голову пришëл неологизм:
#root'инизация
ШуреГ, ничего личного, и абсолютно никакого смысла, просто музыкой навеяло)) чиста поржать)))
Вот вот... )))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43664 : 11.11.23, 18:04:08 »
Дело не в деньгах, а в замужестве

А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -575
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43665 : 11.11.23, 18:20:28 »
А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.
я так понял что это он проституцией и называет.
Я срочку не служил. В 40 лет оказался в строю, добровольно.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43666 : 11.11.23, 18:21:21 »
А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.
Бесплатно это замужество, за деньги - ... Ну вы поняли )) наверное так, как говорится любовь и дружба на халяву, все остальное за деньги.

P.S. Наверное к любви ещё можно приравнять "по убеждению", но это все равно обычно без денег.

Хотя вот есть же музыканты, без любви к искусству им не станешь, но и работать без денег музыкант не может. Вероятно это что-то из этой серии :ag: Я, возвращаясь к разговору, против, когда принуждают играть в оркестре бесплатно и тех, кто это совсем не умеет и не хочет.
P.S. От этого никому никакого профита, ни оркестру, ни заказчику и зрелище такое себе... А кем временем псевдомузыкант может строитель и или программист неплохой.
« Последнее редактирование: 11.11.23, 18:57:13 от Pavel »
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43667 : 11.11.23, 22:35:26 »
Никакой ответственности не понёс никто, ни те кто украл пол армии втащив ее в военные действия и обнаружив, что не хватает примерно всего, от ботинок, бинтов, перчаток до бронежилетов (или зачем мобилизованные бежали и тратили у кого были деньги в магазин на все это? Зачем собирают постоянно гум помощ на фронт?) ни те кто так грамотно спланировал операцию, что ей уже второй год и нихрена так и непонятно, второй год ежедневно россиянам рассказывают как пачками крошат врага и технику, но он почему-то все ещё в наличии и периодически наступает, почему регионы России регулирует обстреливают, да много ещё чего
Когда я такие же вопросы задавал, мне одна дамочка написала, что на самом деле, все у наших военных есть и ни в чем они не нуждаются, а все эти сборы придумали, что бы общество сплотить  :al:
Кто то в это даже верит, я думаю ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43668 : 12.11.23, 09:31:49 »
А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.
На самом деле бывает 3 варианта.
1. Замужество
2. По любви
3. За деньги
Пнреведя на военный:
1. Кадровый военный, находящийся на службе МО РФ
2. Доброволец, идейный человек
3. Наёмник

Самый смех в том, что последние, ещё и крысы, ввиду того, что даже налоги своему государству не платят, т.к. наёмничество в стране нелегально.

Такие дела
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -575
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43669 : 12.11.23, 09:37:48 »
На самом деле бывает 3 варианта.
1. Замужество
2. По любви
3. За деньги
Пнреведя на военный:
1. Кадровый военный, находящийся на службе МО РФ
2. Доброволец, идейный человек
3. Наёмник

Самый смех в том, что последние, ещё и крысы, ввиду того, что даже налоги своему государству не платят, т.к. наёмничество в стране нелегально.

Такие дела
самый смех в том, что ты пиздабол!
У меня в личном кабинете, на каждую зарплату налог взимается. Прям есть такой пункт.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43670 : 12.11.23, 10:50:59 »
самый смех в том, что ты пиздабол!
У меня в личном кабинете, на каждую зарплату налог взимается. Прям есть такой пункт.

А ты доброволец? Или работаешь в чвк?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43671 : 12.11.23, 11:16:53 »
Бесплатно это замужество, за деньги - ... Ну вы поняли )) наверное так, как говорится любовь и дружба на халяву, все остальное за деньги.

P.S. Наверное к любви ещё можно приравнять "по убеждению", но это все равно обычно без денег.

Хотя вот есть же музыканты, без любви к искусству им не станешь, но и работать без денег музыкант не может. Вероятно это что-то из этой серии :ag: Я, возвращаясь к разговору, против, когда принуждают играть в оркестре бесплатно и тех, кто это совсем не умеет и не хочет.
P.S. От этого никому никакого профита, ни оркестру, ни заказчику и зрелище такое себе... А кем временем псевдомузыкант может строитель и или программист неплохой.

На самом деле бывает 3 варианта.
1. Замужество
2. По любви
3. За деньги
Пнреведя на военный:
1. Кадровый военный, находящийся на службе МО РФ
2. Доброволец, идейный человек
3. Наёмник

Самый смех в том, что последние, ещё и крысы, ввиду того, что даже налоги своему государству не платят, т.к. наёмничество в стране нелегально.

Такие дела

То есть вы оба считаете, что кадровые военные и добровольцы не получают или не должны получать зарплату, правильно?

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -575
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43672 : 12.11.23, 11:20:45 »
А ты доброволец? Или работаешь в чвк?
пшло нахер, свинина.

Оффлайн Дексаметазон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -87
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43673 : 12.11.23, 11:54:04 »
пшло нахер, свинина.
Не надо отвечать.Дюже много инфы хотят враги.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43674 : 12.11.23, 12:03:11 »
Мне тут буквально вчера один мамкин программист заявлял что воевать должны военные, учить учителя, врачевать врачи и так далее.
Отлично устроился. Решил что он программист сам себя так назвал и воевать не должен, при любом раскладе.  :ag:

И таких мамкиных программистов очень много стало.
А уж как они ноют когда все-таки попадают в армию, хуже только гимн украинушки.

а что плохого в том что каждый должен заниматься своим делом?
это и есть единственный верный путь.
Тыж решил что ты вояка - подписал контракт и вперед с лопатой на перевес в окопы, т.е. занимаешься своим делом - и тот программист уважает твой выбор, а ты уважай его выбор.
Тут конечно есть вопросы что ты идешь убивать по сути своего брата (по тв его нацистом называют), но здесь вопросы уже не к тебе, это не твои проёбы, а к тем про кого писать нельзя ))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43675 : 12.11.23, 12:25:26 »
а что плохого в том что каждый должен заниматься своим делом?
это и есть единственный верный путь.
Тыж решил что ты вояка - подписал контракт и вперед с лопатой на перевес в окопы, т.е. занимаешься своим делом - и тот программист уважает твой выбор, а ты уважай его выбор.
Тут конечно есть вопросы что ты идешь убивать по сути своего брата (по тв его нацистом называют), но здесь вопросы уже не к тебе, это не твои проёбы, а к тем про кого писать нельзя ))
А что, в хохлэнде нет нацизма?
Мой брат (двоюродный) сейчас живёт на временно окупированной противником территории Донецкой области и сидит в подвале, чтобы его не отмобилизовали в ВСУ. А других братьев у меня там нет. И своего брата убивать я точно не собираюсь.
А вот то, что ТЫ по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже, то это действительно или чей-то серьёзный проёб, или чей-то злой умысел, и вот с этим лучше, конечно, разобраться соответствующим органам и специальным службам.



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo</a>
« Последнее редактирование: 12.11.23, 12:35:00 от rооt# »

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43676 : 12.11.23, 12:41:43 »
Цитировать
А вот то, что ты по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже

у меня буквально там братья, родня, как и у большинства из нас, мы по сути один народ,
то что ты к моим братьям подрисовал какую то картинку с нациками - это чисто твое творчество
"и вот с этим лучше, конечно, разобраться соответствующим органам и специальным службам." (с)
в нормальном обществе -это клевета называется, но оставим это на твоей совести.

Так то долбоёбов везде хватает, здесь по мирным городам с мачете ходить уже тоже за норму и никого уже не удивишь.
И да, от того что моего брата там мобилизуют и пошлют в окопы -он автоматически становится нацистом тоже?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43677 : 12.11.23, 12:44:10 »
то есть ты меня обвиняешь в том, что я выложил подрисованную картинку, правильно? А факельное шествие в центре киева это видеомонтаж.
За клевету я готов ответить, не надо оставлять это на моей совести. Могу кинуть контакты в личку, хочешь в суд, хочешь попробуй в морду дать... не надо тут мне благотворительности.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2245
  • Карма: 316
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43678 : 12.11.23, 12:58:18 »
А чего вас возбуждают факельные шествия в Киеве?
По эту сторону забора все проблемы решены уже?

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43679 : 12.11.23, 13:00:36 »
то есть ты меня обвиняешь в том, что я выложил подрисованную картинку, правильно? А факельное шествие в центре киева это видеомонтаж.
За клевету я готов ответить, не надо оставлять это на моей совести. Могу кинуть контакты в личку, хочешь в суд, хочешь попробуй в морду дать... не надо тут мне благотворительности.

Цитировать
что ТЫ по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже
-картинки можно выкладывать любые - твое дело, а вот что эта приписка возле них - это ты сказал, не я, своего брата я на этой картинке не увидел и никогда не увижу, почему и откуда такие выводы - мне не понять, сорян.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43680 : 12.11.23, 13:02:50 »
Тут конечно есть вопросы что ты идешь убивать по сути своего брата (по тв его нацистом называют), но здесь вопросы уже не к тебе, это не твои проёбы, а к тем про кого писать нельзя ))

А вот то, что ТЫ по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже, то это действительно или чей-то серьёзный проёб, или чей-то злой умысел, и вот с этим лучше, конечно, разобраться соответствующим органам и специальным службам.

Вот в чём вопрос. Теперь уже моя очередь задавать вопросы. Ты обвинил меня в клевете. Ты готов нести ответственность за эти обвинения?