Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4407435 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43741 : 21.11.23, 21:19:10 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=sGUoHnuuXhU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=sGUoHnuuXhU</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43742 : 30.11.23, 00:55:36 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21253
  • Карма: -262
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43743 : 30.11.23, 09:08:21 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?
Когда в 1939 напали на Финляндию, говорили про освобождение финских трудящихся, восставших против своих помещиков и капиталистов, и про то, что не признаем финское правительство легитимным, а признаем только правительство Куусинена,
Когда в 1940 подписывали мирный договор, с тем самым не легитимным правительством, никто уже не вспоминал, ни про Куусинена, ни про финских трудящихся.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43744 : 30.11.23, 20:33:05 »
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?

А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43745 : 30.11.23, 23:13:01 »
А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?
Озвучивается, довольно регулярно, что Россия готова к переговорам, в т.ч. о прекращении огня. Не, может конечно там есть требование к Зеленскому застрелиться и нацбаты свои в расход пустить, но мне кажется это совсем фантастика )))
А значит, там есть предложения по заморозке конфликта, гарантии безопасности и все такое, опять же признано, что год назад почти договорились, но тогда чего-то целями не клеится.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43746 : 30.11.23, 23:15:42 »
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43747 : 30.11.23, 23:19:05 »
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Внеблоковый статус, Крым через 50 лет референдум (по слухам) и т.д. Про денацификацию почему-то ни слова, это и удивляет, в кавычках.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43748 : 30.11.23, 23:20:05 »
можно почитать?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43749 : 30.11.23, 23:20:36 »
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43750 : 30.11.23, 23:21:47 »
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))

И что из этого вышло?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43751 : 30.11.23, 23:23:02 »
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43752 : 30.11.23, 23:25:39 »
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим )) а видим, что нас бы устроили территории.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43753 : 30.11.23, 23:29:08 »
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим ))

А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43754 : 30.11.23, 23:50:53 »
А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?
Нет, не больше, чем остальные, я знаю это все из открытых источников и конечно дословно проекта договора обычные люди не видели. Но мне кажется ты лукавишь и придираешься к словам, люди такого уровня думают, что сказать ;))) и как минимум важные тезисы обозначены, и никакой денацификации среди них нет ))
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43755 : 30.11.23, 23:57:38 »
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43756 : 01.12.23, 00:17:58 »
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43757 : 01.12.23, 00:30:52 »
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.
А я тебе пытаюсь довести, что теоретически это возможно. Но на практике осуществимо достаточно тяжело. И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7476
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43758 : 01.12.23, 23:59:46 »
И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.
Это вот точно, факт )) а хотелось бы, надоело честно говоря, пользы никакой (по мне).
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43759 : 02.12.23, 18:42:28 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2IC5WKr9ROg</a> :bm: :bm: :dp: :dp:
Перевод на кому надо сами включите.

US Military News
743 тыс. подписчиков

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20229
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43760 : 03.12.23, 14:02:49 »
 Досмотрел примерно до середины. Такой паршивой нарезки я еще не видел. Настолько грубо и примитивно сфейкано, что досматривать до конца не стал, смысла нет. Вот например, на данном видео учения хохломорской пехоты, на которых вот та БМП должна пойти ко дну. Но этого не показано нигде.