0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
https://www.avito.ru/elektrostal/gotoviy_biznes/internet-magazin_dverey_ofis_g._elektrostal_2410232813
ой, каждый раз умиляюсь таким объявлениям: все прибыльное, все налажено и автоматизировано, но продаю т.к. заниматься некогда )) найми управляющего )
там не написано что все прибыльное. Все налажено - да налажено и требует дальнейшего развития, временного в первую очередь! Поспрашай скока стоит интернет магаз с интеграцией и репутацией в 6 лет + моб. телефон и отзывы на картах погляди:) + 1 монтер профи в штате уже 5 лет. За сколько недель до такого уровня дорастет начинающий?)) к тому же торг!
Ну, про профи монтера, это вообще ни о чем. Сегодня он в штате, а завтра решит, что ну его нафик, есть места поинтересней Продажа воздуха, по итогу
У нас их в городе, магазинов таких с дверями, всего то десятка три ... и чо они все такие не прибыльные, даже удивительно
Кстати да, двери без бригады пряморуких монтажников клиенту нафиг не нужны
Можно опираться только на менеджмент.Прибыльный бизнес ни кто не продаст, и конкуренция сейчас оцень большая из маретплайсов и "монополных" структур - магазинов больших
Вот же русский народ не меняется - если уж и покупать, так за дешево, и то, где работать не надо и чтобы прибыль приносило:))
Ненене. Лично мне, такой "чемодан без ручки" даже бесплатно не нужен
dimkaFLEX.104 не подскажите как сформировалась цена в 600 тысяч? Почему не 423 или 734 тысячи?
90 000р без торга. Сайт, настроенный директ, номер телефона, яндекс карты 5.0.
Т.е. доход упал до 7.5 к?