Автор Тема: Муж убил жену и двоих детей  (Прочитано 21296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gRoMbLe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • [H✖C]
    • Просмотр профиля
Наше любимое дно опять засветилось в новостях...нехорошая тенденция.
Житель подмосковной Электростали, которого подозревают в убийстве жены и двоих детей, сознался в преступлении. Однако мужчина уже вторые сутки не может показать следователям точное место, где он оставил останки своих жертв.
http://www.e-stal.ru/citynews/?p=9510
http://www.kp.ru/daily/26001/2928505/
http://www.dni.ru/incidents/2012/12/14/245241.html
MO192


Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #161 : 20.12.12, 22:50:20 »
Читать  умеем? http://forum.electrostal.com/index.php?topic=262036.0

И я не прошу меня слушать, я не радио.
И, да, мне абсолютно паралелльно,что вы обо мне думаете, я, лично, о вас вообще не думаю.
Клуб весёлых и находчивых отдыхает! Это ж надо так умудриться всё перевёрнуть вверх ногами! Признали бы уж что не правы были, солиднее выглядели бы сейчас в глазах форумчан

Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #162 : 20.12.12, 23:18:41 »
Ну почему же, верится конечно слабо, но вдруг он невменяемый? Много случаев, когда душевнобольные признаются в несуществующих делах, также как иногда реально не могут вспомнить того, что имело место быть.

с нашей полицией кто угодно невменяемым станет :bj:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Dark_Ksuxa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -46
  • Пол: Женский
  • Добрая, нежная, но иногда бросаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #163 : 20.12.12, 23:22:21 »
Клуб весёлых и находчивых отдыхает! Это ж надо так умудриться всё перевёрнуть вверх ногами! Признали бы уж что не правы были, солиднее выглядели бы сейчас в глазах форумчан

Ну дык давно в игру сломанный телефон не играли... :bj:
Некоторых людей нужно просто обнять. За шею. Веревкой.




Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #164 : 20.12.12, 23:24:50 »
    В невменяемость верится с трудом, человек ходил на работу, общался с коллегами и клиентами, и сумасшедшинка никак не проявлялась? никто ничего не замечал?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #165 : 20.12.12, 23:30:05 »
Семья Мирошкиных из Электростали продолжает оставаться главным ньюсмейкером последних дней. Так, задержанный по подозрению в убийстве своей супруги Марии и двоих маленьких детей 23-летний Александр Мирошкин объяснил, почему дал признательные показания по убийству семейства, об исчезновении которого сам и сообщил в правоохранительные органы. Оказалось, что во время допроса он заявил, что поднял руку на жену и на дочь, после чего оставил их плачущими на морозе и удалился. Парень пребывал в уверенности, что они скончались от переохлаждения.

 Вышеописанная семейная ссора произошла 7 декабря, и с тех пор молодою маму с малышами никто не видел. Однако 19 декабря Мария связалась с полицией и рассказала, что все это время вместе с Дашей и Олегом жила в Москве у подруги. В то же время официальный сайт подмосковного СК утверждает, что в настоящий момент все трое находятся в православном приюте. По информации «РИА Новости», речь идет о православном кризисном центре для женщин «Милосердие «Дом для мамы», куда Мирошкина вместе с детьми самостоятельно пришла в понедельник. С девушкой работают следователи, психологи, юристы и соцработники.

«Некоторые угрожали руководству центра вызвать полицию по надуманным основаниям, что якобы Мария насильно удерживается в центре. Это не соответствует действительности. Она добровольно находится в центре уже три дня. Сама она не желает общаться с прессой и давать какие-либо комментарии», - приводит портал «В Подмосковье» слова пресс-секретаря Синодального отдела Московского патриархата по благотворительности и социальному служению Василия Рулинского.

 Что касается Александра Мирошкина, то он продолжает пребывать в СИЗО, однако теперь ему инкриминируют не статью «Убийство», а статью «Истязание». Молодому человеку грозит до 7 лет тюрьмы.
No comme....................................

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #166 : 21.12.12, 00:11:19 »
Клуб весёлых и находчивых отдыхает! Это ж надо так умудриться всё перевёрнуть вверх ногами! Признали бы уж что не правы были, солиднее выглядели бы сейчас в глазах форумчан
С чего мне признавать то,чего нет? Как я выгляжу в чьих-то глазах, особенно в глазах незнакомых мне интернет-людей,мне абсолютно все равно.

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #167 : 21.12.12, 00:13:54 »
Я не только на этом форуме следила за Вашим творчеством, и говорить Вам что это был фейк, по меньшей мере, некрасиво... Ну или промолчали бы...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #168 : 21.12.12, 00:19:51 »
Я не только на этом форуме следила за Вашим творчеством, и говорить Вам что это был фейк, по меньшей мере, некрасиво... Ну или промолчали бы...
Вы либо очень молоды, либо у Вас паранойя.)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #169 : 21.12.12, 00:21:44 »
Вы либо очень молоды, либо у Вас паранойя.)
Вы либо психолог, либо экстрасенс?)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #170 : 21.12.12, 00:24:20 »
А сделайте фото мужа в студию, для полноты картины.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #171 : 21.12.12, 00:26:51 »
Я не только на этом форуме следила за Вашим творчеством, и говорить Вам что это был фейк, по меньшей мере, некрасиво... Ну или промолчали бы...
   Ничего некрасивого не вижу.

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #172 : 21.12.12, 05:47:32 »
Вы либо очень молоды, либо у Вас паранойя.)

ALFa, у половины форумы паранойя??

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #173 : 21.12.12, 07:11:44 »
Семья Мирошкиных из Электростали продолжает оставаться главным ньюсмейкером последних дней. Так, задержанный по подозрению в убийстве своей супруги Марии и двоих маленьких детей 23-летний Александр Мирошкин объяснил, почему дал признательные показания по убийству семейства, об исчезновении которого сам и сообщил в правоохранительные органы. Оказалось, что во время допроса он заявил, что поднял руку на жену и на дочь, после чего оставил их плачущими на морозе и удалился. Парень пребывал в уверенности, что они скончались от переохлаждения.

 Вышеописанная семейная ссора произошла 7 декабря, и с тех пор молодою маму с малышами никто не видел. Однако 19 декабря Мария связалась с полицией и рассказала, что все это время вместе с Дашей и Олегом жила в Москве у подруги. В то же время официальный сайт подмосковного СК утверждает, что в настоящий момент все трое находятся в православном приюте. По информации «РИА Новости», речь идет о православном кризисном центре для женщин «Милосердие «Дом для мамы», куда Мирошкина вместе с детьми самостоятельно пришла в понедельник. С девушкой работают следователи, психологи, юристы и соцработники.

«Некоторые угрожали руководству центра вызвать полицию по надуманным основаниям, что якобы Мария насильно удерживается в центре. Это не соответствует действительности. Она добровольно находится в центре уже три дня. Сама она не желает общаться с прессой и давать какие-либо комментарии», - приводит портал «В Подмосковье» слова пресс-секретаря Синодального отдела Московского патриархата по благотворительности и социальному служению Василия Рулинского.

 Что касается Александра Мирошкина, то он продолжает пребывать в СИЗО, однако теперь ему инкриминируют не статью «Убийство», а статью «Истязание». Молодому человеку грозит до 7 лет тюрьмы.

Нашлись таки. Почему-то изначально так и казалось, что девушка с детьми куда-то свинтили. Отцу семейства семь лет, конечно, это круто. 15 суток впаять и условку, чтобы на волоске у жены висел. Думаю, одумался бы
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Viki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #174 : 21.12.12, 08:49:31 »
А сделайте фото мужа в студию, для полноты картины.

http://lifenews.ru/news/108415
Интернет - современное средство связи для обмена информации

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #175 : 21.12.12, 10:38:17 »
Вы либо очень молоды, либо у Вас паранойя.)
Чья бы корова мычала...
помню как Alfa со своим клоном в одной теме общался.

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #176 : 21.12.12, 16:36:50 »
Чья бы корова мычала...
помню как Alfa со своим клоном в одной теме общался.
:ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #177 : 21.12.12, 16:49:52 »
Клуб весёлых и находчивых отдыхает! Это ж надо так умудриться всё перевёрнуть вверх ногами! Признали бы уж что не правы были, солиднее выглядели бы сейчас в глазах форумчан

а я ведь просил её ничего не писать. Чиста по товарищески, без задней мысли.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #178 : 21.12.12, 16:53:40 »
Вы либо психолог, либо экстрасенс?)

нет.
он страдает хроническим алкоголизмом.
и большинство его сообщений за последние 2 года написаны в состоянии алкогольного опьянения, либо абстинентного синдрома. И если он дальше так будет себя вести, то при его никудышнем здоровье он умрёт от цирроза печени в течение ближайших 5-7 лет.
Так что не думаю, что имеет смысл воспринимать его писанину всерьёз.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #179 : 21.12.12, 16:59:55 »
Ну вообще то, если бы выбивали из него показания, господам полицейским не было бы смысла 10 дней сугробы топтать на морозе, к тому же он на допросе говорил, что был бухой и толком не помнит, где это было. А одна знакомая девченка говорила, что училась с этим товарищем в одной школе, и он тогда уже был не совсем вменяемый...а менты реально все эти дни занимались поисками, а не сидели и ждали когда семья найдется сама в снегу или где-то еще. Странные вы люди, ищут-вам не нравится, не ищут-тоже не нравится.

Поиски тел - это обязательная процедура при следствии... если чо.
Даже если бы он был законченным душевнобольным, и сказал, что распылил тела в воздухе, толпу ментов заставили бы прыгать и ловить молекулы воздуха, дабы найти остатки, а всё происходящее бы добросовестно протоколировали.
кстати, моя знакомая девчЁнка, которая училась со мной в одном классе, а сейчас почти окончательно спилась и ходит по городу, освещая свой путь как минимум парой фингалов под глазами, всегда говорила, что менты каазлы.
Неужели они действительно носят рога?

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Муж убил жену и двоих детей
« Ответ #180 : 21.12.12, 17:12:39 »
Поиски тел - это обязательная процедура при следствии... если чо.
Даже если бы он был законченным душевнобольным, и сказал, что распылил тела в воздухе, толпу ментов заставили бы прыгать и ловить молекулы воздуха, дабы найти остатки, а всё происходящее бы добросовестно протоколировали.
кстати, моя знакомая девчЁнка, которая училась со мной в одном классе, а сейчас почти окончательно спилась и ходит по городу, освещая свой путь как минимум парой фингалов под глазами, всегда говорила, что менты каазлы.
Неужели они действительно носят рога?
ну ну, сколько у них дел лежит не раскрытых, я и смотрю, как они целыми днями по лесам ходят в поисках трупов, уже летом и за грибами не сходишь. Одни менты)) а про рога, если интересно, в ОВД загляните, и с первого попавшегося фуражку сорвите, проверьте. Но лучше минимум с майора, там рога видать длиньше будут.