Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Brejnev

Страницы: [1] 2 3 4 ... 172
1
Уважаемые мои, дорогие покупатели.
До Нового Года, в моем магазине действует следующий порядок продажи АКБ.
Новые покупатели обслуживаются по новым ценам из расчета цены  70 руб. за Евро.
Для тех покупателей которые предъявляют гарантийный талон моего магазина. Цены остались на уровне расчета 50 руб. за Евро.

2
Ты опять приписываешь мне то, чего я никогда не говорил! Хотя да, тебе же не привыкать, ты трепло базарное. Но за свои тухлые высеры ответить все же придется.
Давай алкашня, рассказывай нам о том, как корабли бороздят просторы большого театра...
Ответить? За что? И перед кем? Перед тобой что ли? Насмешил мои яйца. Иди дверь мою обоссы, пока на улице потеплело :bj:

3
Нужно что бы каждый не давал взятки, платил все штрафы и налоги и не нарушал для начала ПДД. А какое то тупое и необразованное быдло, которое увиливает от полной уплаты налогов, бравирует своими гонками по обочинам, призывает к честной и не вороватой власти.
 эта власть на местах в основном и состоит из таких как ты, а во власть они идут как раз что бы у пятерочек не побираться, что бы стеклотару не сдавать, а не напрягаясь пить абсолют 0,7 и хавать клубнику с кучерами в вене.
 Брежнев, ждем от тебя лося самоубийцу самолюстрации.
Ты просто глуп и завистлив. Радуйся, ты не одинок в своем выборе.

4
Богатейшие страны... А что касается Грузии, так видимо забыто как Мишико сажал политически неугодных оппонентов?
Понимаешь ли. Мы с тобой говорим о разных вещах. Если говорить о богатстве, то можно просто спросить у самого себя. Ну если мы в России так богато жили , то почему от нас народ бежит? Почему страны Прибалтики не захотели примкнуть к дружным и богатым рядам России? Почему ни одна страна , без участия зеленых человечков, не хочет самостоятельно примкнуть к России? Ну если у нас все так ровно и богато, то почему с нами не дружат? Может не в богатстве дело, а в свободе? В стабильности и законности? Можно долго рассуждать на эти темы, можно спорить и ругаться только от этого ни чего не изменится, обратно в СССР ни кого не загонишь. Вот в Евро Союз они с удовольствием, а вот к нам богатым...ну ни как ни хотят.
И о Грузии. Это отдельная тема, но то что сделала команда Сакашвили вывела страну из тупика, в который страну загнал их бывший руководитель это факт. И живут они и опять же в СССР ни хотят ...идиоты :bt: Евро Союз им подавай....

5
Утопия
Нет не утопия. Это вам так внушили, что ни чего поделать нельзя. Достаточно посмотреть на страны бывшего Варшавского договора. И убедится в том, что это возможно. Посмотреть на Прибалтику, на Грузию. Посмотреть на Украину. Извлечь уроки и не допускать таких ошибок, как делали они. Но взять и сделать. Потому что это возможно, нужно просто захотеть жить, а не выживать.
И выборы это не утопия.

6
Мне не нужно возлияться рассолом. Я не был пьян. Но дело не в этом.

Гена. И другие урякрымнашевцы. Знаете, что вам осталось? Вам осталось поставить точку. Назначив меня и таких, как я предателями и обвинив в развале экономики России. Потом расстрелять. Ни чего другого вам не остается.
В противном случае, вам придется признаться в том, что вы не правы изначально. Что все, что вы тут несете на протяжении тысяч страниц, есть полная ахинея и именно эта ахинея и является предательством. Предательством своей страны, своей Родины. Именно такой подход, как у вас и разрушил страну, уничтожил экономику Великой страны. Ваша логика - не важно, что мой дом горит, важно что горит дом у соседа - довела страну до ручки. Разглядывание соломинки в чужом глазу и не видя бревна в своем, вот та самая причина из за которой мы сегодня уже в заднице, а будем еще глубже.
Утюги пророчат год? И потом подъем? Нет. Не будет подъема. Не откуда взяться. Будет дальнейшее падение в пропасть. И где дно у этой пропасти ни кто не ведает.
Для подъема есть два варианта. Либо вспомнить и возродить гулаг, либо повернуть страну в другом направлении, а это означает ровно то, что напишу ниже.
Много меня спрашивают. А что делать? А ни чего. Просто пережить и понять простую вещь. Виновны все. Не надо назначать и искать самых виновных. Никто в отдельности не виновен.. Путин не виновен, окружение его так же не виновно в том, что происходит со страной. Виновны все. И я в том числе. Есть понятие о коллективной ответственности.
Как исправить эту ситуацию? Выборы на это есть.
Выбрать нужно тех, кто не будет врать и воровать. Тех кто будет исполнять букву закона. Изменит конституцию и подвергнет страну люстрации. Может быть тогда и экономика будет рости не из за повышения цен на нефть и газ, а из за увеличения производства всего и вся. Сделать страну капиталистической, а не бюрократической. Бизнес должен править, а не чиновник. А бизнес должен подчиняться закону. Все просто. Нужно что бы в стране правил закон. Не диктат, а закон. Это разные вещи.
Нужно что бы каждый из нас в отдельности почувствовал ответственность за страну, за судьбу своих детей. Что бы было общество, а не отдельно взятые шипящие на все и вся граждане. Как это должно выглядеть? Все просто. Простой пример. Если бы весь город вышел и перекрыл на хрен Фрязевское шоссе, пока не устранят и не исправят разметку. ДА ДА! Именно так и поступает общество. А не мирно понимать, что гаишникам то же нужно жить и план выполнять. И так во всем.

8
Вот уже ради любопытства. Не с попыткой что то доказать, а просто посмотреть и чисто поржать.....
И все те же 10-ок моральных уродов обсирают людей, которые про них даже не знают.

А между тем. Завод Электросталь перешел на 4-х дневный режим работы.
Доллар 53 р.
Евро  65р.
НЕФТЬ - 68 долларов.
Белоруссия и Казахстан в принципе отказываются от рублей, даже с привязкой к доллару.
КРЫМ ВАШ!
 БОЛЬШЕ...БОЛЬШЕЕЕЕЕ  АДА!

9
а вот именно это называют белой горячкой, в простонародье - белочка. Вы эти игрища с задницами по пьянке прекращайте, лучше жене цепочку прикупи.  ;D
Жене цепочку.......
Единственная умная мысль во всем твоем репертуаре.
Извините ватники. Я пошел.
И все же есть польза в общении на форуме. Все таки есть.
Всем пока.

10
Главное вовремя закусить. И поменьше трындить, на улице холодно, вода на асфальте в момент замерзает, Генка на форуме отсутствует, видимо сцыт где то, тару понесешь, подскальзнешся, переколотишь. Выручки никакой, чем завтра утешаться бум?
Переведи на русский язык.

11
:facepalm:
Вместе с мозгами и память пропил? Информация о генеральных директорах компаний находится в открытом доступе- ищи и обрящешь. Как наемник я работаю консультантом по развитию бизнеса. Это две совершенно разные истории. Я еще и тренинги веду, под настроение. Тебе трудно понять что это,понимаю.
Это, брешнев, когда другие люди, занимающиеся бизнесом обращаются ко мне, по рекомендациям своих знакомых, за советами или предложениями по решению имеющихся у них трудностей. Гонорары за такие консультации в твоей голове точно не поместятся, как и их суть.

Так ты фото "прибыли" выложишь или уже на счет в швейцарском банке перевел?
Ты консультант по закручиванию гаек. А строишь из себя Ракфеллера. Все что ты можешь, это воспользоваться ситуацией. А чем ты лучше меня после этого? Ты продвинулся в определенных направлениях, и не более того. Набрался поверхностных знаний и теперь людей лечишь иностранными словечками. Тебя поставить раком* Легко сможет любой, кто хоть не много разбирается в том о чем ты лечишь людей. Ты создаешь добавленную стоимость? ЛЖЕЦ! Ты ее просто увеличиваешь, благодаря своим врожденным данным. Ты можешь красиво врать. Вот и все, что ты можешь.
Да пошел ты....

12
:cp:
Жопа в жопе?
А кучер то в европе был оказывается еще тот затейник. Во как переклинило. ;D
Ты понимаешь? Когда я заглянул Венскому кучеру в жопу, я там увидел тебя. К чему бы это?

13
Все в жопе, один брежнев в параллельной реальности...беееелочка :bj:
Нет не все. Это вы придурки в жопе. Вернее уже ГЛУБОКО В ЖОПЕ!!!!!
Все остальные откручивают отпиливают отламывают....
Закупают спички и гречку и ждут. Ждут, когда такая мразь вымрет и даст простым, нормальным людям, жить и работать.

14
И прикинул, хз в каких ты прибылях, но непойму в какой я жопе? Еще прикинул и понял, даже не интересуясь о тебе знаю где ты, кто ты, где живешь, чем дышишь. Даже интересно, что известно про меня?
Эх Брежнев, думай лучше не о политике, а об Гене, зима, гололед, просцыт до вторых дверей.  :brr:
И ты в жопе. Еще глубже чем ты думаешь. Ибо ты и есть жопа.

15
А слабо тебе сложить свою чистую прибыль за эту неделю в кучку налом, сфоткать и выложить тут?
Ну шоб все личноубедились какой ты брутальный предприниматель а не трепло, зарабатывающий на хавчик, как получается?
А ты меня на слабо не бери. Хочешь лицезреть приехай и посмотри. Потом рот будешь раскрывать. А пока....лучше жевать.
И...это...иди гайки крути....тебе за это платят...

16
Повторяться не буду. :bj:
Забыл? Бывает. Мозгов то нет.

17
А ты думал я оставлю без внимания твои оскорбления в мой адресс? Такие бесполезные алкоголики у меня на складе наборщиками работают, самые бестолковые грузчиками. Они тож любят задвинуть как они "в 90е крутыми поедпринимателями были, но судьба подкосила". некоторые из них еще поднимутся, а такие как ты- никогда. Жалости ты не вызываешь, ток брезгливость.  Смелость твоя стоит еще меньше чем размышления о корупции власти. Человек сидящий жопой на муниципальной недвижке и подлизывающий мэру всея электросталь пои любой возможности, как еще год- два назад ты орал тут за то какой путин молодец а теперь его поносишь. Ты противен и вызываешь только чувство брезгливости.
Кстати, когда водитель мой у него акум на Тундру брал- хотели взять русский. Синяк отговорил, сказал все русское говно. Я лично слышал, рядом стоял. Пусть терь затирает чего хочет про поддержку отечественной промышленности, имеющий максимальный доход с Варты.
О-ло-ло, алкаш, понеслась)
У тебя? Насмешил мой член. Ты наемный черт. Которого в любой момент пошлют и ты пойдешь.....и пошли они солнцем палимы, повторяя храни тебя Бог. Это твоя судьба. Иного у тебя нет и не будет.

18
Тебе самовнушение уже не поможет :bj:
Дурачек. У меня все проплачено. А ты, придурок, можешь только подрочить на свой горизонт. Другого тебе не дано.

19
:bj: Все что ты можешь-сдать стеклотару, купить севухи и запереться в подвале.
Ты прикинь, придурок. Я живу. А ты , гавнюк, выживаешь. Лично я по любасу Н.Г. Буду справлять в Праге. А ты? Ты нажрешься дешевой водки и уснешь в собственной пастели.
  При этом делаешь вид, что ты в куражах. Хрен с тобой, золотая рыбка....Чмо....

20
Вот так и живем. Крым наш.
Совсем темные были бы кабы не разъяснил смысл жизни великий коммерсант, который создал отечественное предприятие по выпуску засел в подвале и перепродает товар созданный за пределами его любимой родины. Зато он великий геополитик, он точно знает - правительство бараны, так как они рубанули курс рубля, а это для него fatal error. Ему приходится батарейки покупать на $ а продавать за рубли. А рубль падает и предсказать примерно на сколько он рухнет может только хоттабыч. Повышать цены до нереальности на батарейки, тоже не вариант, покупать небудут. Поэтому все пропало. Осталось абсолютно....О_о абсолютно, аб-со-лю-тно, абсолют но, но много отходов в виде стеклотары.....
Так и живем, бараны, абсолют, стеклотара (незабыть бы, точно, сдать), форум, сон, рассол, бараны, абсолют....... Круг замкнулся.  ;D
И прикинь. Я в прибылях. А ты в жопе :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 172