Автор Тема: WarCraft Frozen Throne  (Прочитано 58565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KLips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
WarCraft Frozen Throne
« : 20.03.06, 20:35:23 »
Народ кто играет в батле в эту игрушку ,давайте здесь делится опытои игр и дэмками.



Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #321 : 08.10.07, 17:59:20 »
Кто нито помогите у меня пролемма докачался до 26 лвл и у меня теперь когда я вставляю диск в диссковод мне пишет запустить игру ну я нажиаю да и мне потом пишут не найден диску и вызывает ошибку     COULD OPEN GAME.DLL    помогите плз мне надо тренится перед соревнованиями 14октября чем  можно  исправить эту ошибку при входе???????ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!ГОВОРИТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПЛЗ!!!!! -wall- -wall- -wall- -wall-
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #322 : 08.10.07, 18:22:26 »
Кто нито помогите у меня пролемма докачался до 26 лвл и у меня теперь когда я вставляю диск в диссковод мне пишет запустить игру ну я нажиаю да и мне потом пишут не найден диску и вызывает ошибку     COULD OPEN GAME.DLL    помогите плз мне надо тренится перед соревнованиями 14октября чем  можно  исправить эту ошибку при входе???????ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!ГОВОРИТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ ПЛЗ!!!!! -wall- -wall- -wall- -wall-

Я тебе бы посоветовал скачать программу  GGclient и тренится на нем , там пинг намного ниже чем в батле и уровень игркоов повыше, я так понимаю ты на развитие играешь....Хотя там не только на развитие там и дота и т.д.

С такой ошибкой не сталкивался.

Оффлайн spNELSON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Я мужЫк,настоящий мужЫк! =)
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #323 : 08.10.07, 18:48:13 »
Попробуй варик перестанови)))
Злой Chicano всех накажет = )

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #324 : 08.10.07, 18:52:47 »
Я тебе бы посоветовал скачать программу  GGclient и тренится на нем , там пинг намного ниже чем в батле и уровень игркоов повыше, я так понимаю ты на развитие играешь....Хотя там не только на развитие там и дота и т.д.
на развитие ,все таки,батл лучше

Drunk Postman

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #325 : 08.10.07, 19:07:39 »
Согласен с Вайтом, но хотелось бы затестить сий  клиентик,  надеюсь КУКУ  даст скачать ее......=) с миня   +  =)

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #326 : 08.10.07, 19:53:50 »
Согласен с Вайтом, но хотелось бы затестить сий  клиентик,  надеюсь КУКУ  даст скачать ее......=) с миня   +  =)

Свяжись со мной и будет тебе счастье

Оффлайн )pavlyk(

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #327 : 08.10.07, 21:17:31 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее
The Limits Of The Human Body Are Yet To Be Discovered
Go parkour!

Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #328 : 09.10.07, 14:56:33 »
Вы наверное меня не так поняли у меня сам варик не запускается!!!!помогите плз что делать варик пнреустанавливал!!!!а что такое GGclient????
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???

Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #329 : 09.10.07, 15:07:27 »
объяснити плз где скачать и как пользоваться????
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #330 : 09.10.07, 15:40:33 »
объяснити плз где скачать и как пользоваться????


Скачать можно с интернета или с сети , пользоваться просто , регишься на сайте клиента (не помню точную сцылку), а потом заходишь в него , запускаешь оттуда варик и все можно играть , только там игра осуществляется не через баттлнет , а как бы через локльную игру , толкьо по инету ... вот, пинг там меньше чем в баттле и как уже сказал Pavlyk народ там получше играет , он много играл в варик в батле и достаточно хорошо так тчо я думаю ему стОит верить.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #331 : 09.10.07, 16:20:51 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D

Drunk Postman

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #332 : 09.10.07, 16:38:02 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D
Живодер  +

2 Павлюк
я второй месяц из батлы не вылезаю,меня ни разу никто даже не пытался  застроить.=)
« Последнее редактирование: 09.10.07, 18:19:32 от Drunk Postman »

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #333 : 09.10.07, 17:23:56 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D
Живодер  +

2 Павлик
я второй месяц из батлы не вылезаю,меня ни разу никто даже не пытался  застроить.=)

Во первых не Павлик , а Павлюк , а во вторых он там играл более года и опыта у него намного больше чем у тебя , и поэтому он более компетентен в этом вопросе.

Drunk Postman

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #334 : 09.10.07, 17:47:23 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D
Живодер  +

2 Павлик
я второй месяц из батлы не вылезаю,меня ни разу никто даже не пытался  застроить.=)

Во первых не Павлик , а Павлюк , а во вторых он там играл более года и опыта у него намного больше чем у тебя , и поэтому он более компетентен в этом вопросе.

омг,  а у меня 4 года в батл нете  опыт.=)))))  а про застройку я сказал ,  с намеком на то что  не всем так везет.

Оффлайн Crai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • WC3 RULEzZzZzZzZ
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #335 : 09.10.07, 17:52:45 »
Помогите хоть кто нито обеснити что такое когда диск вставляеш в привод загружается автозапуск нажимаеш запустить игру но токо как я нажимаю выскаивает табло нет диска в приводе а потом COULD OPEN GAME.DLL что делать помогитееееееееееее :> :> :>
???♂♂♂?CrAi?♂♂♂???

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #336 : 09.10.07, 18:14:29 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D
Живодер  +

2 Павлик
я второй месяц из батлы не вылезаю,меня ни разу никто даже не пытался  застроить.=)

Во первых не Павлик , а Павлюк , а во вторых он там играл более года и опыта у него намного больше чем у тебя , и поэтому он более компетентен в этом вопросе.

омг,  а у меня 4 года в батл нете  опыт.=)))))  а про застройку я сказал ,  с намеком на то что  не всем так везет.

Какой у тебя левак в соло в батле ?

Оффлайн spNELSON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Я мужЫк,настоящий мужЫк! =)
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #337 : 09.10.07, 18:18:31 »
да не нормально там если не лучше.... в батле каждый третий либо застраиваеться башнями и сидит пол часа либо бегает по всей карте пока его поймаешь либо ещё чего.... там вроде такого нету.. и игроки вроде более менее

Круче когда застраиваешь своими башнями базу пративника :D
Живодер  +

2 Павлик
я второй месяц из батлы не вылезаю,меня ни разу никто даже не пытался  застроить.=)

Во первых не Павлик , а Павлюк , а во вторых он там играл более года и опыта у него намного больше чем у тебя , и поэтому он более компетентен в этом вопросе.

омг,  а у меня 4 года в батл нете  опыт.=)))))  а про застройку я сказал ,  с намеком на то что  не всем так везет.

Какой у тебя левак в соло в батле ?
Левак не решает....можно набрать 30  так и ненаучится играть....
зы: По теме http://forum.elsite.ru/Downloads/games/game.rar это GAME.DLL ,распакуй его в папку с варом, мб поможет
Злой Chicano всех накажет = )

Drunk Postman

  • Гость
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #338 : 09.10.07, 18:19:09 »
у меня стата  50,7  плей фо фан =)) а левак не показатель,  его часто обнуляют.
кстати , какая там может быть компетенция в батле=)))) это ж не работа ........=))

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #339 : 09.10.07, 19:18:17 »
го дота 67.32
ждём-с

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re: WarCraft Frozen Throne
« Ответ #340 : 09.10.07, 19:28:18 »
и как уже сказал Pavlyk народ там получше играет , он много играл в варик в батле и достаточно хорошо так тчо я думаю ему стОит верить.
увы и ах :-) все таки здроты "развития" не перешли на ггц ,в отличие от дотеров...так что павлюк не прав