Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 343187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ,что-нибудь насчет серва слышно или неет? :-)
ащ ащ

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Коля!!! Ты в одном прав в другом нет!!!
В опервых, помосч админа по багам - абсолютно бесплата, во вторых - реальшиков не более десяти человек играющих из 50-и!!!
В третьих я в гавно! ))
Я щас там играю, у меня замечательная гильди без реальшиков!!
Мне очень нравица с ними играть и общаться, там есть замечательные люди, в четвёртых, если ты там не играл, то какого извени мен ху.. ты можешь говорить такю пое...нь?!?!?!?
И все остальные, им друзья рассказали они поверили всё иксемн гавно да?!
Давайте удачи вам играть на эмуле, за которым админы следят тупо по квестам АГА бл(против них ничего не имею)
А самый основной админ кладёт на серв х.. в чём прикол игры?!?!? У всех патч 2.3.3 если не 2.3.4 зато на маногосе 2.1.3.
Привет нубы!
На Хмане играла и скажу что серв гг. Раз.
Сам дурак. Два.

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
 :offtopic:
Ну включите серв,плз,играть очинь хоца  [[china]]

FaHkibyte

  • Гость
Коля!!! Ты в одном прав в другом нет!!!
В опервых, помосч админа по багам - абсолютно бесплата, во вторых - реальшиков не более десяти человек играющих из 50-и!!!
В третьих я в гавно! ))
Я щас там играю, у меня замечательная гильди без реальшиков!!
Мне очень нравица с ними играть и общаться, там есть замечательные люди, в четвёртых, если ты там не играл, то какого извени мен ху.. ты можешь говорить такю пое...нь?!?!?!?
И все остальные, им друзья рассказали они поверили всё иксемн гавно да?!
Давайте удачи вам играть на эмуле, за которым админы следят тупо по квестам АГА бл(против них ничего не имею)
А самый основной админ кладёт на серв х.. в чём прикол игры?!?!? У всех патч 2.3.3 если не 2.3.4 зато на маногосе 2.1.3.
Привет нубы!
На Хмане играла и скажу что серв гг. Раз.
Сам дурак. Два.

Ты хочешь сказать что я тебе наргубил, и ты в полном праве называть меня дурагом?
Ну-ну Мисс... ты тока запоним я обращаюсь только к тем с кем спорю, а не со всеми сразу.
Но раз ты так решила что ты ду... то ты и есть ду... причём с большой буквы
« Последнее редактирование: 14.02.08, 23:52:33 от FaHkibyte »

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Да уж...парни...как я понял ВОВ у нас уже в "БК" превращается??? ППЦ полный....Ну а че давайте платите деньги покупайте шмот чтоб вам админ прописал все.....("ВСЕ КОНЕЧНО честно") ....АДМИН ихмена ты там как ся вообще нормально чувстваешь при деньгах???

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмули гавно. половина не работает, 2-я половина работает через жопу. на одних сервах реальщики, на других читера. прописные истины, и тут не о чем даже спорить. хочешь не нервничая поиграть отдохнуть, тода на офф...
даже смешно вспоминать вопрос, а какие таланты не пашут у такого-то класса.
а к вопросу о том, чей серв лучше, лучше тот на котором народу больше, т.к. игровой процесс сам засран, остается только приятное общение. лучше б объединились с ногинском, хотяб двести челов он-лайн, вот это уже разговор..

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эмули гавно. половина не работает, 2-я половина работает через жопу. на одних сервах реальщики, на других читера. прописные истины, и тут не о чем даже спорить. хочешь не нервничая поиграть отдохнуть, тода на офф...
даже смешно вспоминать вопрос, а какие таланты не пашут у такого-то класса.
а к вопросу о том, чей серв лучше, лучше тот на котором народу больше, т.к. игровой процесс сам засран, остается только приятное общение. лучше б объединились с ногинском, хотяб двести челов он-лайн, вот это уже разговор..
+1 :)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

FaHkibyte

  • Гость
Эмули гавно. половина не работает, 2-я половина работает через жопу. на одних сервах реальщики, на других читера. прописные истины, и тут не о чем даже спорить. хочешь не нервничая поиграть отдохнуть, тода на офф...
даже смешно вспоминать вопрос, а какие таланты не пашут у такого-то класса.
а к вопросу о том, чей серв лучше, лучше тот на котором народу больше, т.к. игровой процесс сам засран, остается только приятное общение. лучше б объединились с ногинском, хотяб двести челов он-лайн, вот это уже разговор..
Иксмен МЛЯ! вы задолбали там ребята как с флекса так и с элсайта!
Флекс подключён к ногинску! В моей гильде 3 человека из ногинка!

П.С. Димка невер,  спасибо )
« Последнее редактирование: 15.02.08, 13:26:37 от FaHkibyte »

Оффлайн gamburg99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите как перенести акк с этого сервера на инетовский?

Оффлайн spNELSON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Я мужЫк,настоящий мужЫк! =)
    • Просмотр профиля
Подскажите как перенести акк с этого сервера на инетовский?
НикаГ =)
Злой Chicano всех накажет = )

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите как перенести акк с этого сервера на инетовский?
ух ты такое возможно ?

П.с. узнаю добрых старых друзей , один раз отписал и понеслась карма вниз )))) давайте лузеры лупите больше  )))))
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я говорю о ногинском вов серве... а так, серверов по вову кучи просто и на каждом ютятся человек 20-30, другое дело один общий серв, на 300 человек, тут уже совсем другая история будет.
про х-мен: возможно там щас что-то изменилось, т.к. когда я там играл, а было это давно, мне серв очень не понравился, т.к. реальшиков тьма, 100р на 1-ом уровне даггер/сворд на 100дпс... жуть. Если ты (FaHkibyte) так защищаешь х-мен, то наверно он изменился в лучшую сторону, будет он он-лайн и буду я свободен удостоверюсь в этом лично, а щас только негативные воспоминания с первого взгляда

Оффлайн Vikor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Ммм интерееесно...
    • Просмотр профиля
Когда включат нормальный сервак? Я лично так и не врубил как на этот серв войти а играть то охота!!!!

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Подскажите как перенести акк с этого сервера на инетовский?
Было бы прикольно с пиратского серва на офф аки переносить ;D

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
  • В тихом омуте черти водятся.
    • Просмотр профиля
Ты хочешь сказать что я тебе наргубил, и ты в полном праве называть меня дурагом?
Ну-ну Мисс... ты тока запоним я обращаюсь только к тем с кем спорю, а не со всеми сразу.
Но раз ты так решила что ты ду... то ты и есть ду... причём с большой буквы
Бугага) Ну-ну Егор... ты тока запомни что вы тут как бы не одни и для личнава спора есть личка ;)
Я тебя тоже люблю, солнце мое)

Кончайте на Егора наезжать, он же сказал, что он в какашку  :-) А когда он не в какашку он добрый человек. мангос говно.
Хороший эт да, но это не дает ему права говорить что вот тут ВСЕ нубы и один он такой замечательный, умный, красивый, да еще и атеЦ.

Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То на серве ругались фсе,то теперь на форуме... Пора прекращать уже :-)
              ~~~:/
ащ ащ

Оффлайн fl0sT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Сказания Прошлого
    • Просмотр профиля
Пора давно было Лориану отписаться насчет !МАНГОСА!,и никто бы не спорил...
Общественное мнение редко когда бывает оригинальным.

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Когда включат нормальный сервак? Я лично так и не врубил как на этот серв войти а играть то охота!!!!
:offtopic:
Ну включите серв,плз,играть очинь хоца  [[china]]
Хочеться поиграть?..сдают нервы?...только сегодня и только для вас открыты все спортивные и музыкальные секции города. Играй в футбол и твои ноги станут быстрее и выносливее.....Играй на гитаре и местные дифчины будут приходить послушать твое искусство...а самое главное ваше зрение перестанет постоянно утомляться и магазин оптики еще долго останеться без вашего заказа! 8:)8 [[guitarist]] [[scholar]] ;--p
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
на самом деле изменился ли Икс мен не знаю, помню его  прошлый серв, а это реал вытягивание денег - застрял в текстурах плати денюжку, не сдаётсья квест на скил классовый .. всё будет детка деньги есть у тебя и лишние скилы появяться ^_^ чем больше отвалишь тем лучше сервис =) а не реальшикам там было играть анрил, ну сами посудите ну что вы сделаете если на вас налетела толпа врагов с эпик шмотом каждый [[devilish]] однако сам начинаю думать что если к концу недели мангос не подаст признаки жизни я  думаю большинство уйдёт на Икс мена или ещё куданибуть, хотя бы оптмоу чт омаза тупо сидеть и ждать если можно играть? :-)


Йа вас бил гитарой па лицу [[devilish]] любители поминусить, 1 саб Коц коц и -7 за сутки
                                                                                           Kill t?ey somebody!!!!
« Последнее редактирование: 15.02.08, 15:57:11 от Коске »

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн GladmageCSKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Когда включат нормальный сервак? Я лично так и не врубил как на этот серв войти а играть то охота!!!!
:offtopic:
Ну включите серв,плз,играть очинь хоца  [[china]]
Хочеться поиграть?..сдают нервы?...только сегодня и только для вас открыты все спортивные и музыкальные секции города. Играй в футбол и твои ноги станут быстрее и выносливее.....Играй на гитаре и местные дифчины будут приходить послушать твое искусство...а самое главное ваше зрение перестанет постоянно утомляться и магазин оптики еще долго останеться без вашего заказа! 8:)8 [[guitarist]] [[scholar]] ;--p

Если ты такой умный сам играй бегай и так далее а народ хочет поиграть а не слушать таких как ты!!!!!!!!!!