Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 418776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2021 : 13.07.08, 15:28:11 »
По решению главного тренера ?Спартака? Станислава Черчесова...
По решению главного тренера ?Спартака? Станислава Черчесова капитан команды Егор Титов и вице-капитаны Сантос Моцарт и Максим Калиниченко в ближайшее время будут тренироваться с дублирующим составом под руководством Игоря Ледяхова.

Блин ну ладно Моцарт... но Титов и Калиниченко!!! >:D :-|||  Без них мы сдуемся окончательно!!!! Станислав Соломонович -  [[rifle]]   [[gel]]!!!!!

Оффлайн gamburg99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2022 : 13.07.08, 15:29:56 »
 Спартак - чемпион!

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2023 : 13.07.08, 15:32:35 »
да это показуха очередная вот и все!
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2024 : 13.07.08, 15:35:00 »
Ну почему же показуха? Вагнера тоже в дубль переводили, правда, всего на один день. Результат вчера был налицо.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2025 : 13.07.08, 15:36:45 »
Ну почему же показуха? Вагнера тоже в дубль переводили, правда, всего на один день. Результат вчера был налицо.

Вагнер - ленивая обезбяна и таким переводом его можно заставить поменять отношение к работе, а вот Егора на четвертом десятке уже врятли можно чему-либо учить и советовать... так же как и Калине
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2026 : 13.07.08, 15:37:50 »
Ну почему же показуха? Вагнера тоже в дубль переводили, правда, всего на один день. Результат вчера был налицо.

Правильно! ;--p Если Судить так то в дубль надо было переводить например - Моцарта,Павлюченко,и кавоньдь из защиты.... [[cool4]]

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2027 : 13.07.08, 15:40:07 »
если Титов КАлина и Моцарт сыграют в след туре также как Вагнер вчера, я буду биться об монитор)))) ;D
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн ...K!n@$h...

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2028 : 13.07.08, 15:47:03 »
тока я думаю мало кто из присутствующих верит в подобные чудеса...хотя...они случаются)))болельщика то Спартаку возвращать нужно!такчто надеюсь что они 19го будут "попы рвать" свои на поле ради 3х очков...ну или хотя бы доказать что у них есть желание играть
жить вредно, можно умереть...

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2029 : 13.07.08, 22:40:22 »
тока я думаю мало кто из присутствующих верит в подобные чудеса...хотя...они случаются)))болельщика то Спартаку возвращать нужно!такчто надеюсь что они 19го будут "попы рвать" свои на поле ради 3х очков...ну или хотя бы доказать что у них есть желание играть
Я оч надеюсь, что так и случится. Но только все больше убеждаюсь, что эти люди просто забили болт на своих болельщиков. На тех, кто приехал в Грозный. На тех, кто вчера заполнил трибуну В.

По поводу Титова. Безусловно, легенда и символ команды, Спартаковец с большой буквы. Но... в пятницу вечером занесло меня с друзьями в Тарасовку, из разговора с охраной базы оч запомнил следующее:
"Титов к вам точно не выйдет. Он же у нас звезда, даже не здоровается теперь... Зазнался что-то..."
Сила в единстве

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2030 : 14.07.08, 02:10:37 »
Неужели мы переживаем то же вырождение, которое несколько лет назад было с Динамо? Это ужасно! :( Даже сделать ничего нельзя.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2031 : 14.07.08, 09:23:33 »
Блин ну ладно Моцарт... но Титов и Калиниченко!!! >:D :-|||  Без них мы сдуемся окончательно!!!! Станислав Соломонович -  [[rifle]]   [[gel]]!!!!!
[/quote]

И как же может повлиять отсутствие Титова. Я вот его в субботу вообще не видел на поле, он же сухой в ливень останется, изящно лавируя между струйками дождя... Нормально всё будет, молодых на поле, и в атаку.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2032 : 14.07.08, 13:42:07 »
Всех молодых в аренду отдали, к примеру в Химки. А Павленко в больнице.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2033 : 14.07.08, 14:11:16 »
Всех молодых в аренду отдали, к примеру в Химки. А Павленко в больнице.

Да я про тех, что в дубле бегают. Дубль то на первом месте между делом идёт, значит молодняк не нулёвый. В любом случае подтягивать смысл есть. Тот же самый Мамаев первый раз в премьер лиге на замену вышел в 16 лет.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2034 : 14.07.08, 14:19:09 »
Хорошо бы... И ведь никакой информации про команду... Нигде... Ничего... С ума сойти  можно...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2035 : 14.07.08, 14:47:13 »
Хорошо бы... И ведь никакой информации про команду... Нигде... Ничего... С ума сойти  можно...

Да, жутковатое молчание... Главное, чтобы наш гениальный менеджмент щас делов не натворил, а то вернёмся в ужасные 2003 -2004...

F A T

  • Гость
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2036 : 14.07.08, 14:52:26 »
Блин Жесть сколько же шухеру навели... такова не было бы даже если мы выиграли лигу чемпионов....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2037 : 14.07.08, 15:31:57 »
Блин Жесть сколько же шухеру навели... такова не было бы даже если мы выиграли лигу чемпионов....

Кстати, скоро лига чемпионов...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2038 : 14.07.08, 15:35:21 »
Блин Жесть сколько же шухеру навели... такова не было бы даже если мы выиграли лигу чемпионов....

Ну вот тут ты не прав. Даже при относительном успехе (1/2 финала ЛЧ хотя бы) шороху будет горраздо больше. И про эти 1-5 многи очень быстро забудут, и вспомнят, лишь когда придёт ещё одна череда поражений. Таков футбол, и от этого никуда не деться. Вот только классная команда заставляет вспоминать такие осечки своих болельщиков как можно реже. В отношении Спартака такого пока сказать нельзя. А жаль.

Оффлайн Кортесс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • В поисках сокровища...
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2039 : 14.07.08, 15:37:17 »
Блин Жесть сколько же шухеру навели... такова не было бы даже если мы выиграли лигу чемпионов....

Кстати, скоро лига чемпионов...

Да, блин ЛЧ уже скоро. А с такой игрой, точнее полным отсутствием рисунка игры и полным непониманием с какой стороны он может проявится этот рисунок, становится страшно за результат.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #2040 : 14.07.08, 16:55:46 »
И опять же... Команда даже не думает укрепляться... Тишь, глядь, да божья благодать... Только в аренду игроков отдают...
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".