Автор Тема: Куда в 2016?  (Прочитано 19274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Куда в 2016?
« : 21.12.15, 17:58:16 »
Турция - Паралипипед отменен. Куда зимой в феврале полететь? Именно к морю и бюджетно? В приделах 35р - 40р на двоих?


Оффлайн Ирина-80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #61 : 19.01.16, 01:53:14 »
Хз, в июле были на Кипре, отель по месту стоил гораздо дороже чем через ТО
Согласна! Мы тоже в том году были на Кипре. И хорошо,что поехали не своим ходом а с адекватным тур-оператором и ценами!!! (вот может кому пригодится http://travelata.ru/cyprus) Быстрый перелет (всего 4 часа), отель можно выбрать любой вкус и цвет,персонал очень приятный и добродушный. А какие там достопримечательности!!!Можно сутки вспоминать Купальню Афродиты, замок Колосси!!! :ay: :ay: :da: :da:Хочу еще туда!!! :bh: :bh: :bh:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #62 : 19.01.16, 13:26:54 »
Согласна! Мы тоже в том году были на Кипре. И хорошо,что поехали не своим ходом а с адекватным тур-оператором и ценами!!! (вот может кому пригодится http://travelata.ru/cyprus) Быстрый перелет (всего 4 часа), отель можно выбрать любой вкус и цвет,персонал очень приятный и добродушный. А какие там достопримечательности!!!Можно сутки вспоминать Купальню Афродиты, замок Колосси!!! :ay: :ay: :da: :da:Хочу еще туда!!! :bh: :bh: :bh:

что-то Ваш туроператор не похож на тур оператора? Реклама тур-фирмы?
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #63 : 19.01.16, 14:17:57 »
Если ехать не купаться, а просто море, то уж лучше Черногории, чем Кипр или Греция. И море, и погулять, и лыжи.
И ценник адекватней некуда.

Оффлайн Ирина-80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #64 : 19.01.16, 15:19:59 »
что-то Ваш туроператор не похож на тур оператора? Реклама тур-фирмы?
нет это не реклама,я просто делюсь. вдруг мой совет и личный опыт пригодится

Оффлайн Acubens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #65 : 27.03.16, 02:03:18 »
Думаю Египет откроют, вот туда и полечу.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #66 : 29.03.16, 20:54:52 »
Странный туроператор.
Поглядел его сайт.Так это просто турфирма..а не оператор.
Если Вы собрались на Кипр..То  основной от РФ это Библики. (Библио-глобус). У них масимально большой выбор.Хотя есть отели которых у библиков нет.Опять же, чего вы хотите....Не стоит забывать что Кипр это бывшая анлийская колония и там  полным полно англичан.Плюс и движение у них англиское.Форма розетки англиская(хотя все больше становится европейских). Пляжей там частных практически нет.Они общественные.Опять же.Мы туда не ездим на все включенно.Ибо местечек где пообедать в городе полным полно.А цены на алкоголь...Дешевле чем в дьюти фри.
Если смотреть цены на этот год..мне показалось что они в евро просели..В рублях...не самый дешовый отдых..Но зато Европа.Спокойно.Ни кто не пристает.нет навязчивой зазываловки.развлеченья на любой вкус.Вообщем как так бесвязно, но с любовью к этому острову.Если есть вопросы.Спросите..попробую ответить..
« Последнее редактирование: 29.03.16, 22:24:19 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #67 : 30.03.16, 15:06:50 »
Но зато Европа.Спокойно.Ни кто не пристает.нет навязчивой зазываловки.


Ну низнаю... Был в Айанапе, спокойствием там и не пахнет. На улицах полно английской молодежи, ведут себя хуже наших, все углы обблевали. На пляже Ниси бич грязища, куча презервативов  и окурков. Таксисты пристают на остановках общественного транспорта. Один сука подумал что я английского не знаю, и проходящим мимо голандкам сказал что-то типа "вы же не нищие русские, давайте я вас отвезу"

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #68 : 09.04.16, 23:05:53 »
Друзья!
Вопрос по майским дачным праздникам.
Куда махнуть на 3-4 дня?
Вводные: я, супруга, авто:))))Для смены обстановки.
Питер/Минск/другое?
В Питер мотались с друзьями по осени-по супер дороге- тогда было бесплатно. Домчались быстро:))) даже с пивом:))) Как сейчас обстановка? Цена вопроса по платнику/датчики из Твери и т.д.?Жилье на майские::)))
Минск- дорога/цена/дачники/время в пути/жилье:)
Другое место?!
Заранее спасибо :ay:
p.s.: эх, махнул бы в майский Киев.но обстановка...

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #69 : 10.04.16, 00:27:21 »
А Россию чего окромя Питера не расматриваете? Нижний или Казань?оно точно стоит того.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #70 : 10.04.16, 00:41:50 »
Был в Айанапе, спокойствием там и не пахнет. На улицах полно английской молодежи
Так Она по Кипрским меркам это анналог Ибицы. :ab: Хотя я с семьёй именно туда и езжу.Но не надо лезть в район Нисси бич.Лучьше в районе порта(не помню как пляж назыветеся), отели Санта Напа, Анесис, Маргадина, Нестор и т.д Это всё трешки.Но вполне комфортные, если вы не планируете 24 часа тусить в отеле.Плюс рядом Луна-парк.Для деьей самое то.После 6 вечера и до 3 ночи.если у Вас мелкие, то внутри отличное кафе с бесплатной игровой комнатой.Возьмите просто кофе/пиво и этим Вы оплатите прибывание чада в комнате.
P.S. А вот на шопинг я бы рекомендовал уезжать из Ай-напы. Хотя бы в Парралимни.Цены дешевле.Выбор больше.До туда идет автобус 1.5 евро
НУ или можно взять колеса, покататся по острову.Но лучьше заранее через нет.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #71 : 10.04.16, 00:49:03 »
А Россию чего окромя Питера не расматриваете? Нижний или Казань?оно точно стоит того.
в Казани много раз бывали.
А вот в Нижнем, кстати, нет :bk:а по отелям как- особенно на майские?!
тут самая загвоздка- майские:)

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Куда в 2016?
« Ответ #72 : 10.04.16, 07:39:29 »
тоже в Минск хочу. но не поеду. это самоубийство. до выезда из МО на западе со Стали можно смело часов 10 закладывать 1 мая. В Питер чуть меньше, но тоже задолбаетесь ехать по МО, через МКАД вообще не вариант. На авто только на восток, но опять же простоите Владимирскую область много. Тут или поезд\авиа, либо дома.  До дачи то 20 км час приходится ехать... :bl:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]