Автор Тема: Про сантехнику для frank777  (Прочитано 11350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Про сантехнику для frank777
« : 02.10.15, 15:17:28 »
Цитата frank777:
Итак,нужно подключить:унитаз,газовую колонку,душевую кабину и раковину в ванну со смесителем и тумбочки.Все                           это дело новое в коробках,нужно собрать,подключить,колонку подвесить,в тумбочки отверстия вырезать под трубы которые у стены,в душевой кабине так же+герметиком промазать,унитаз к полу прикрепить креплениями к плитке.
ЗА ВСЮ РАБОТУ ПЛАЧУ 5000РУБ !!!
Человек нужен грамотный,все должно быть сделано качественно и на совесть.
Кто заинтересовался-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
И
Ну что,кто за пол дня работы пятерку хочет заработать?
А вот как это выглядит на самом деле:
подключить:
1. унитаз - 2000 рублей
2. газовую колонку - частный мастер вообще не имеет право это делать
3. душевую кабину - 4000 рублей (это самый низкий ценник)
4.раковину в ванну - 500 рублей за повесить, тут только сверло по керамику обойдется 250рублей
5. со смесителем - 500 рублей
6. тумбочки - 200 рублей за каждую
7. колонку подвесить - см пункт 2.0
8. в тумбочки отверстия вырезать под трубы которые у стены -ну и еще рублей 200, чтобы аккуратно было
9. собрать тумбочки - 300 рублей за каждую
ИТОГО: 2000 + 4000 + 500 + 500 + 200*2 (пусть будет две тумбочки)+ 200 + 300*2 = 8200 рублей
Попрошу заметить, что это самый минимум, который может быть! И работы тут точно не пол дня, с одной душевой придется часа 3 повозиться, а если душевая дешевка китайская из мерлена, так весь день можно потратить, на нее родную!
Так вот: Уважаемый frank777 если найдете такого человека, который все это сделает за 5000, да и еще за пол дня, то мне тоже он срочно нужен и я буду Вам очень признателен, если Вы предоставите его номер, в обмен за пиво- сок.
P.S. только если все реально будет сделано и качественно.


Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #61 : 15.12.15, 00:13:34 »
Порядочность зависит от человека, за ООО то же стоит человек и в принципе не важно как договорились, кинуть могут и с договором и без. Но если ищется что то по объявлению, то лучше с договором) Без бумажки ты букашка.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #62 : 15.12.15, 00:14:26 »
я про Вас не говорю. Я 4 года работаю в этой сфере по договорам и прочим вещам. И мое высказывание про частников - 100% правда. Это глубокое народное заблуждение, что частник - это дешевле фирмы.  99% рабочих - раздолбаи, это нормально, поэтому старший им в любом случае нужен. Остальной 1% работает сам на себя. И то, до первых больших денег в бригаде, потом превращается в одиночку, обиженного на то, что ему почему то не 500 тыщ в месяц платят, и далее по накатанной.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #63 : 15.12.15, 00:28:35 »
Это глубокое народное заблуждение, что частник - это дешевле фирмы.
такого не может быть, частник либо вообще не платит налог, либо как ИП 6% максимум. ООО на ОСНО 18% НДС, 20%НП, 13% НДФЛ + взносы с зп 30%, на УСН 6 или 15%, плис ндфл и взносы. С такими налогами ООО работать не сможет, значит начнет оптимизировать, значит будет работать до первой проверки, значит возвращаемся к тому что выбирать надо людей а не красивый сайт.

Оффлайн chu?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ГорГаз
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #64 : 15.12.15, 00:31:07 »
такого не может быть, частник либо вообще не платит налог, либо как ИП 6% максимум. ООО на ОСНО 18% НДС, 20%НП, 13% НДФЛ + взносы с зп 30%, на УСН 6 или 15%, плис ндфл и взносы. С такими налогами ООО работать не сможет, значит начнет оптимизировать, значит будет работать до первой проверки, значит возвращаемся к тому что выбирать надо людей а не красивый сайт.
совершенно согласен. все зависит от человека, а не от бумажки или ооо
Buderus, Viessmann, Ferroli, Vaillant, De Dietrich, Baxi, Beretta, Protherm, АОГВ

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #65 : 15.12.15, 01:03:57 »
такого не может быть, частник либо вообще не платит налог, либо как ИП 6% максимум. ООО на ОСНО 18% НДС, 20%НП, 13% НДФЛ + взносы с зп 30%, на УСН 6 или 15%, плис ндфл и взносы. С такими налогами ООО работать не сможет, значит начнет оптимизировать, значит будет работать до первой проверки, значит возвращаемся к тому что выбирать надо людей а не красивый сайт.
почему это не может быть?? может. И бывает. Не платит налог и что, думаете он с радостью скидывает Вам эти 6% в виде скидки в цене?) :ag: :ag:
Что значит начнет оптимизировать?? Есть определенный вид работы, есть определенная зарплата. Даже в случае, если она сдельная, а она в основном такая, поверьте мне я много перевидал маляров, штукатуров, плиточников и прочих рабочих - очень многие из них не укладываются в ту норму, которую выполняет профессиональный маляр или плиточник итп. Если бы все были такие рукастые, то зачем на стройке прораб, зачем главынй инженер ?? закинул парней, показал дом на фотке, сказал - вот вам за работу 100 миллионов и все они построили)))  :ag:
Поймите правильно - большинству людей нужен тот, кто их будет подгонять, следить за работой, бегать обеспечивать материалом, инструментом и прочими вещами. И не потому что они типа умные бегают, а другие глупые и работают руками. А потому что каждый занимается своим делом.
Насчет людей - я 100% согласен. Есть определенный показатель неэффективности работы компании - это когда отдел сервисного обслуживания у нее хреновый. Бренд может быть какой угодно, а с гарантией жопа. Как фиговый сортир в дорогом ресторане. Так что конечно никакая бумажка не убережет, но с ней спокойнее. Ну и еще момент - за частником следить самому надо и причем постоянно. А здесь за тебя следят, а ты спокойно зарабатываешь деньги. Пришел посмотрел не понравилось - тыкнул пальцем и ушел. В случае с частником может получиться так - что начнет объяснять что мол так неплохо итп или вовсе свалит или будет искать до последнего варианты переделать за Ваш счет - 50/50 вобщем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #66 : 15.12.15, 01:06:10 »
и самое что интересное - такие люди как пользователь, предложивший в этой теме заработок, есть с двух сторон)) один предлагает попахать за копейки, второй такой же хитрый находится и соглашается)) из этого иногда вытекает совместный геморой)) в основном)) :brr: Это прикольно) у меня есть живые примеры таких схождений) в эти моменты я начинаю верить что жизнь действительно сводит людей не зря :ag: :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #67 : 15.12.15, 01:16:10 »
под оптимизаций я имею ввиду уход от налогов со всеми вытекающими... теперь вы говорите что 5000 мало, и в первом сообщение посчитали что должно быть минимум 8200. Вопрос сколько получит сантехник если я пришел в солидную фирму сделать все это за 8200? Пусть наша фирма на УСН 6%, значит -6%= 7708, половину должен оставить себе учредитель на зп, на офис, на секретаршу, остается сантехнику 3854, но грязными, с них еще надо налог и взносы вычесть, так что чистыми он получит 2300.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #68 : 15.12.15, 01:21:23 »
А я и не говорил что 5000 это много)) тут реально указано много разных работ, некоторые из которых стоят дороже 5 тыс только лишь потому, что работник имеет дело с товаром, стоимостью превышающей в разы стоимость работ.
А по поводу Вашего расчета - да именно так. И это будет нормальная зарплата сантехника, учитывая что за него платят отчисления в пенсионное, работает секретарша, бухгалтерша, а он спокойно спит дома, утром встает и идет на работу где получает адрес и выполняя работу знает что заработает свои 2300р. И в таком случае правильный и хороший руководитель, в первую очередь беспокоится о том, чтобы он получил свои 2300р. а уж потом о своем кармане. Иначе никакого развития быть не может. это мое мнение.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #69 : 15.12.15, 01:26:56 »
А я и не говорил что 5000 это много)) тут реально указано много разных работ, некоторые из которых стоят дороже 5 тыс только лишь потому, что работник имеет дело с товаром, стоимостью превышающей в разы стоимость работ.
А по поводу Вашего расчета - да именно так. И это будет нормальная зарплата сантехника, учитывая что за него платят отчисления в пенсионное, работает секретарша, бухгалтерша, а он спокойно спит дома, утром встает и идет на работу где получает адрес и выполняя работу знает что заработает свои 2300р. И в таком случае правильный и хороший руководитель, в первую очередь беспокоится о том, чтобы он получил свои 2300р. а уж потом о своем кармане. Иначе никакого развития быть не может. это мое мнение.
Нормальный руководитель НИКОГДА не будет приводить в качестве аргументов расходы на офисы, бухгалтерш и прочих жопашников.  Ну и про беспокойство о заработке тоже порадовали.  :facepalm: Это ваши интимные дела и всем должно быть насрать на них.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #70 : 15.12.15, 01:31:37 »
А я и не говорил что нужно приводить такие примеры. Я никогда не обсуждал с нанимаемым персоналом, почему у нас зарплата именно 250 рублей в час. Такая ставка за эту работу. Не нравится - вон дверь. И я вообще редко встречал таких людей, которые приходя на работу начинают говорить - ой чето маленькая зп итп. Я лично никогда не пошел бы в магазин ругаться по поводу цены на хлеб, с йуха ли он у Вас стоит на 3 рубля дороже. Мне кажется это пустая трата времени, так же как стыдно придти на работу зная о з.п. и начать выяснять почему так мало платят, а то и спорить.
Порадовал ?? ну да, я так мыслю, и я работал с людьми которые так думают и не раз я таких людей встречал. И они добились успеха. Может поделитесь своим опытом ? Кем трудитесь ?? Чем занимаетесь на работе ??
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #71 : 15.12.15, 01:35:51 »
Может поделитесь своим опытом ? Кем трудитесь ?? Чем занимаетесь на работе ??
Работаю дворником. А чо ?

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #72 : 15.12.15, 01:39:58 »
А я и не говорил что 5000 это много)) тут реально указано много разных работ, некоторые из которых стоят дороже 5 тыс только лишь потому, что работник имеет дело с товаром, стоимостью превышающей в разы стоимость работ.
А по поводу Вашего расчета - да именно так. И это будет нормальная зарплата сантехника, учитывая что за него платят отчисления в пенсионное, работает секретарша, бухгалтерша, а он спокойно спит дома, утром встает и идет на работу где получает адрес и выполняя работу знает что заработает свои 2300р. И в таком случае правильный и хороший руководитель, в первую очередь беспокоится о том, чтобы он получил свои 2300р. а уж потом о своем кармане. Иначе никакого развития быть не может. это мое мнение.
и какой мы можем сделать вывод? Почему бы сантехнику, который в будни ходит на работу за 2300, в выходные или после работы не взять подработку? И чего тогда накинулись на человека? У нас проблема есть, что много демагогов которые лежат, сосут пиво, потому что «за копейки работать не хотят».  А другие еще и поддакивают)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #73 : 15.12.15, 01:44:22 »
Работаю дворником. А чо ?
Ниче. Время позднее, переживаю что завтра улицы будут грязные.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #74 : 15.12.15, 01:49:06 »
и какой мы можем сделать вывод? Почему бы сантехнику, который в будни ходит на работу за 2300, в выходные или после работы не взять подработку? И чего тогда накинулись на человека? У нас проблема есть, что много демагогов которые лежат, сосут пиво, потому что «за копейки работать не хотят».  А другие еще и поддакивают)
ну все верно)) нормальный сантехник так и делает! А на кого мы накинулись?? на того, кто предложил за 5 тыщ сделать работы на 10 ?? Мы и не накидывались, но это я считаю, надо иметь наглость, чтобы предложить сантехнику, который 2300 в день спокойной получает, подработку в выходной за 1150р. Уважающий свой труд - не пойдет.
А демагогов действительно много. И я думаю что мы оба понимаем - что если им платить не копейки, они будут работать также как и за копейки. А еще мне реально встречались такие работники, у которых есть свой уровень, и например они зарабатывают на сделке 60-70 и их устраивает. Приходилось выгонять т.к. фирма требовала большего заработка себе, а соответственно им приходилось больше пахать и получали бы они тогда 80-100.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #75 : 15.12.15, 10:26:48 »
немного похвалился, что заказы есть)))))))) :ay:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #76 : 15.12.15, 15:01:44 »
кто?))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #77 : 15.12.15, 16:55:27 »
кто?))
ну ты, прочитай свое последнее предложение, там явный намек на успех и объемы))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #78 : 16.12.15, 00:07:40 »
ну ты, прочитай свое последнее предложение, там явный намек на успех и объемы))
нет я работал в такой фирме, где с людей требовали зарабатывать сверх их уровня. и тех кто отказывался - выгоняли. как бы смешно это не звучало - это так и есть и было.
про себя ни слова не упомянул. щас еще объемы свои разложу ага))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #79 : 16.12.15, 10:18:19 »
нет я работал в такой фирме, где с людей требовали зарабатывать сверх их уровня. и тех кто отказывался - выгоняли. как бы смешно это не звучало - это так и есть и было.
про себя ни слова не упомянул. щас еще объемы свои разложу ага))

извиняюсь за нескромность, а люди отдыхали после работы или надо было в таком же темпе пахать и в выходные?

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #80 : 16.12.15, 12:11:41 »
извиняюсь за нескромность, а люди отдыхали после работы или надо было в таком же темпе пахать и в выходные?
Я думаю речь о людях которые в принципе не горят желание рубить бабло пока прет. Они свой полтос имеют и им все пофигу, война войной, а обед по расписанию, в прямом смысле, работа кипит все в мыле бегают (и понимают ради чего), а они обед настал - встали ушли, 18-00 пробило - поехали домой. Конечно такие люди не интересны.