Автор Тема: Про сантехнику для frank777  (Прочитано 11350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Про сантехнику для frank777
« : 02.10.15, 15:17:28 »
Цитата frank777:
Итак,нужно подключить:унитаз,газовую колонку,душевую кабину и раковину в ванну со смесителем и тумбочки.Все                           это дело новое в коробках,нужно собрать,подключить,колонку подвесить,в тумбочки отверстия вырезать под трубы которые у стены,в душевой кабине так же+герметиком промазать,унитаз к полу прикрепить креплениями к плитке.
ЗА ВСЮ РАБОТУ ПЛАЧУ 5000РУБ !!!
Человек нужен грамотный,все должно быть сделано качественно и на совесть.
Кто заинтересовался-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
И
Ну что,кто за пол дня работы пятерку хочет заработать?
А вот как это выглядит на самом деле:
подключить:
1. унитаз - 2000 рублей
2. газовую колонку - частный мастер вообще не имеет право это делать
3. душевую кабину - 4000 рублей (это самый низкий ценник)
4.раковину в ванну - 500 рублей за повесить, тут только сверло по керамику обойдется 250рублей
5. со смесителем - 500 рублей
6. тумбочки - 200 рублей за каждую
7. колонку подвесить - см пункт 2.0
8. в тумбочки отверстия вырезать под трубы которые у стены -ну и еще рублей 200, чтобы аккуратно было
9. собрать тумбочки - 300 рублей за каждую
ИТОГО: 2000 + 4000 + 500 + 500 + 200*2 (пусть будет две тумбочки)+ 200 + 300*2 = 8200 рублей
Попрошу заметить, что это самый минимум, который может быть! И работы тут точно не пол дня, с одной душевой придется часа 3 повозиться, а если душевая дешевка китайская из мерлена, так весь день можно потратить, на нее родную!
Так вот: Уважаемый frank777 если найдете такого человека, который все это сделает за 5000, да и еще за пол дня, то мне тоже он срочно нужен и я буду Вам очень признателен, если Вы предоставите его номер, в обмен за пиво- сок.
P.S. только если все реально будет сделано и качественно.


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #81 : 17.12.15, 00:04:43 »
извиняюсь за нескромность, а люди отдыхали после работы или надо было в таком же темпе пахать и в выходные?
5-6 дней в неделю с 9 утра до 11 ночи. 7-8 месяцев в году промежутками. В не сезон - 2 стабильных выходных. А так по большей части один.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #82 : 17.12.15, 00:06:03 »
Я думаю речь о людях которые в принципе не горят желание рубить бабло пока прет. Они свой полтос имеют и им все пофигу, война войной, а обед по расписанию, в прямом смысле, работа кипит все в мыле бегают (и понимают ради чего), а они обед настал - встали ушли, 18-00 пробило - поехали домой. Конечно такие люди не интересны.
именно это я и хотел сказать. и наверно склонен считать их более счастливыми людьми.
Нарушение п.1.15. правил форума.

jpinkman

  • Гость
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #83 : 17.12.15, 06:39:42 »
именно это я и хотел сказать. и наверно склонен считать их более счастливыми людьми.
зато у рвачуг надгробная крышка будет богаче. разве не это бум современности? одноразовые вещи, фастфуд, пробки, но только не семья

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #84 : 17.12.15, 09:22:35 »
Я думаю речь о людях которые в принципе не горят желание рубить бабло пока прет. Они свой полтос имеют и им все пофигу, война войной, а обед по расписанию, в прямом смысле, работа кипит все в мыле бегают (и понимают ради чего), а они обед настал - встали ушли, 18-00 пробило - поехали домой. Конечно такие люди не интересны.
А зачем им больше, они сыты, одеты, свободное время есть. Зачем им задницу рвать, что б какой то дядя больше денег заработал? или купить то, что нах не нужно? Работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать. Всех денег не заработаешь, а жизнь пролетит.

Оффлайн 01

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #85 : 17.12.15, 09:27:54 »
От каждого по его способностям, каждому  по его труду

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #86 : 17.12.15, 10:24:55 »
я возможно и не прав, но отчасти со мнением "что надо рубить бабло пока прет" - согласен.
опять же все зависит от работы, если это какие то отделочные работы, инсталляция, программирование, монтаж оборудования электроники или бытовых приборов это пожалуйста, клиент платит, есть сезон надо рубить бабло.

А если  таскать кирпичи на 9 ый этаж с 9 до 11, да еще " платим 1000 руб на человека" (я с таким случаем сталкивался)нет уж увольте.
помню  во время учебы в институте предложили подработку потаскать бильярдные столы из сланца за 500 руб -21 шт на четверых. вот это было приключение - одну плиту затащили и все, привет. как остальное тащить - хз. хозяин раскошелился наняли еще 10 гастрабайтеров- за 3 часа справились.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #87 : 17.12.15, 10:37:29 »
Вот Борисыч жадюга )))))))))))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #88 : 17.12.15, 13:31:11 »
я возможно и не прав, но отчасти со мнением "что надо рубить бабло пока прет" - согласен.
опять же все зависит от работы, если это какие то отделочные работы, инсталляция, программирование, монтаж оборудования электроники или бытовых приборов это пожалуйста, клиент платит, есть сезон надо рубить бабло.

А если  таскать кирпичи на 9 ый этаж с 9 до 11, да еще " платим 1000 руб на человека" (я с таким случаем сталкивался)нет уж увольте.
помню  во время учебы в институте предложили подработку потаскать бильярдные столы из сланца за 500 руб -21 шт на четверых. вот это было приключение - одну плиту затащили и все, привет. как остальное тащить - хз. хозяин раскошелился наняли еще 10 гастрабайтеров- за 3 часа справились.
ты либо неправильно прочитал, либо не вдумался впринципе))
работа да, монтажная, т.е. работа на улице, в помещении, с инструментом, разъездного характера. работа сложная, но за нее платят деньги. И я прошел не один десяток таких людей, которые били себя в грудь и говорили - да я готов 8 дней из 7 а потом через неделю сдувались. Амбиции зло)) Поэтому к чему тут таскание кирпичей за 1000р...... я ж написал сумму дохода...математика простая в месяце 30 дней в среднем)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #89 : 17.12.15, 13:32:30 »
А зачем им больше, они сыты, одеты, свободное время есть. Зачем им задницу рвать, что б какой то дядя больше денег заработал? или купить то, что нах не нужно? Работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать. Всех денег не заработаешь, а жизнь пролетит.
Согласен. Но я к примеру не хочу мириться с тем, что я не могу заработать на квартиру или машину хорошую. Почему я должен с этим смириться и утвердить сам себе - димон ты молодец, целых 40 тыщ получаешь. На мой взгляд это глупо.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #90 : 17.12.15, 14:51:43 »
ты либо неправильно прочитал, либо не вдумался впринципе))
работа да, монтажная, т.е. работа на улице, в помещении, с инструментом, разъездного характера. работа сложная, но за нее платят деньги. И я прошел не один десяток таких людей, которые били себя в грудь и говорили - да я готов 8 дней из 7 а потом через неделю сдувались. Амбиции зло)) Поэтому к чему тут таскание кирпичей за 1000р...... я ж написал сумму дохода...математика простая в месяце 30 дней в среднем)

Дим, это к твоему ответу (Ответ #66 )

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #91 : 17.12.15, 19:05:56 »
теперь я не понимаю))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про сантехнику для frank777
« Ответ #92 : 17.12.15, 19:43:06 »
теперь я не понимаю))
забей))